Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 12:59   #31 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DureX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 24 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DureX станет скоро известным
Отправить сообщение для  DureX с помощью ICQ Отправить сообщение для DureX с помощью Skype™
Мыши плакали, кололись - но продолжали есть кактус.
__________________
Для тех кто Вконтакте



DureX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо DureX за хороший пост:
BenQ (01.12.2008), KAPAMEJIbKA (01.12.2008), static (01.12.2008), Робот Вертер (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 19:45   #32 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
Есть хобби, которым нравится заниматься, которое приносит удовольствие (потраченное время - плата за него) и ВСЁ! Вот основополагающий фактор... всё остальное, извините, полная чушь... И если кто-то, скачивая очередную программку на портале думает, что она выложена, чтобы не платить абонку или получить другие преференции, то как минимум это обижает...
ты не понимаешь, тут говорят, что тебя бедного несчастного обижают, не дают нечего за труды твои и поэтому у нас все плохо =)))
вроде я верно передал мысль, которую тут озвучивал уважаемый БенКью?
Вот если б за любую инициативу администрация прибегала к тебе и другим "инициаторам" с мешком денег - вот тогда бы мы все зажили...и лаги бы прекратились и сеть не стала бы падать=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:23   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для DureX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 58
Благодарили 80 раз в 24 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 0
Вес репутации: 18 DureX станет скоро известным
Отправить сообщение для  DureX с помощью ICQ Отправить сообщение для DureX с помощью Skype™
Вся проблема в том, что народ наш, хохляцкий, до сих пор не научился не строить догадки на личных каких-либо фактах, которые не являются правдой, но могут на правду претендовать.
А единственное чему многие научились, это ковыряться в чужой заднице своим пальцем, и до последнего думать что та задница именно его.
Говорить что на норме никто из администрации ничего не делает, то же самое что сказать что телевизор рабочий - не работает.
__________________
Для тех кто Вконтакте



DureX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:34   #34 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Хотелось бы узнать 4то планирует в ближайшее время Норма в плане развития\расширения сети,было бы интересно даже увидеть раздел такой на главной странице,типа "во 2 квартале текущего года планируется поднять скорость до Гб на таких то у4астках" ну или 4то то в этом роде,а то приходится узнавать по слухам в городе,где и 4то...народ хими4ит день отодня,то инет раздаёт,то видио,то еще 4его то мутит,нагрузки всё больше и больше,уже дольше генерируются страницы,торрента и др ресурсов,4ем год или более назад....у нас будет "светлое будущее"?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 01.12.2008 в 20:39.
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 08:33   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
BenQ

C тем что видеочат бесполезная игрушка, которая только сетевой трафик забьет, я согласен.
Но со всем остальным...

Ты скажи - че тебе нада, че не хватает?
Может те, кого ты тут попытался опустить подумают и сделают..

Просто кричать "все плохо", "никто нихрена не делает" любой дурак может.
У накс полстраны таких
В вот конструктив обычно получается мало у кого.
Какой конструктив ? Я например в сетях дуб дерево и меня мало волнует кто этим должен заниматься...я плачу 100гр\мес. и думаю этого должно быть достаточно что б находились люди которые об этом будут думать.Возможно я бы взял пакет подороже, но невижу смысла т.к. сеть не даёт пользоваться нетом с тем пакетом.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:54   #36 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Какой конструктив ? Я например в сетях дуб дерево и меня мало волнует кто этим должен заниматься...я плачу 100гр\мес. и думаю этого должно быть достаточно что б находились люди которые об этом будут думать.Возможно я бы взял пакет подороже, но невижу смысла т.к. сеть не даёт пользоваться нетом с тем пакетом.
По возможности люди этим занимаются.
в списке услуг от Нормы, которые входят в предоставляемые, я нигде не заметил "угадывать желания каждого пользователя и реализовывать их"
А ты?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:56   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
По возможности люди этим занимаются.
в списке услуг от Нормы, которые входят в предоставляемые, я нигде не заметил "угадывать желания каждого пользователя и реализовывать их"
А ты?
О каких моих желаниях ты говоришь ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:03   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Помогите, насколько я понял то камера подключается к флеш плееру или что то в етом роде, но у меня ее нету в списке устройств. Другие программы для работы с камерой ее прекрасно находят и работают с ней, что можно придумать?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 14:41   #39 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
бугага)
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 06:53   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss268
Благодарил(а): 12
Благодарили 27 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Advokat идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ты думаешь так легко поддерживать работоспособность сети в 4000+ машин?
--------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ты же сам знаешь пословицу "Не умеешь - не берись"
это к тому, что расширяя сеть нужно быть готовым к тому, что администрировать ее будет намного сложнее и затратнее

ПОЛНЬСТью согласен


------------------------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
да есть.
- за что "люди за компами" получают $?
- почему сеть так лажит?
- почему инициатива не поощряется?
Тоже согласен (частично), насчёт третьего замечания
почему инициатива не поддерживается ??? или опровергается

вот пример
http://board.norma4.net.ua/counter-s...ropozicii.html


хотя мне там не всё нравится, но вот насчёт заменить de_dust на tuscan , и убрать интимат - это мудро можно еще aim_map добавить


--------------------------------------------------
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
твои предложения? как именно, великий гуру, они должны улутшить сеть?

Даже не буду рассуждать так – люди создали сеть, и им должно быть виднее
( как электрику виднее какой провод надо соединить с каким , а не МНЕ так как я юрист , так как каждый должен заниматься своим делом ) как её улучшать .

Начнём рассуждать ( хотя я не программист ) так что буду по логике
Лажет сеть – это бывает
Действия
1) мало людей – всем относительно просто
2) больше людей в сети – сеть начинает лагать даже при пинге основного шлюза !
на что я обращался неоднократно ! на что у меня спросили –
а что у тебя, что то не работает ????
тогда мне пришлось объяснять разницу между временем отклика, между моим компом и основным шлюзом, в 1-2мс и 20- 40мсхотя и так и так всё работает.
3) если много людей… ( это МНОГО должно быть рассчитано специалистами или программистами или математиками отталкиваясь от реальной пропускной способностью сети или медного кабеля ) это понятно что 100мб/с ,но как оно реально будет если 60% (хотя бы) начнут что то скачивать с сети , а половина остальных будут пытаться скачать с интернета
Может надо заменить шлюзы в подъездах или еще где то
Может пора пытаться переходить на ОПТИЧЕСКОЕ ВОЛОКНО
или людей в сеть больше не принимать
Может попробовать задействовать( добавить) фанатов сети – что б они вместе со всеми модератарами помогали последним следить за всеми темами и под темами сетевых ресурсов

а то , например, эта тема http://board.norma4.net.ua/counter-s...ropozicii.html
( может и еще какае то ) была создана еще в том году

Спасибо за внимание – жду критики

Последний раз редактировалось Advokat, 03.12.2010 в 09:44.
Advokat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 ПАКАХАНТАС Флейм 31342 03.12.2023 00:36
как найти ссылки живых сайтов в сети Норма? sham Основные вопросы 10 26.11.2008 18:33
Администрации сети НОРМА 4 Spayder Ваши вопросы в support 12 02.10.2007 13:33
Предложения администрации сети Норма Вик Ваши вопросы в support 21 01.10.2007 15:30
К вниманию абонентов компьютерной сети Норма-4 - обсудим и скажем свое ZViruS Архив 132 12.10.2006 09:35


Время на сервере: 14:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co