Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Результаты опроса: Кто за то, чтобы скинуться на новое оборудование для трекар, чтоб он падать перестал?
Я - за! 37 48.05%
Я - против! 40 51.95%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2009, 10:44   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Зажрались, с инета метра в секунду мало
И сколько ты с метром в секунду выкачаешь - гиг в месяц ?Если ты имеешь в виду нормовский нет
По траффику действительно скорость большая , безлимитку я брал - вообще отстойные скорости

www3110 добавил 06.01.2009 в 11:46
Дерзайте - Для недопущения распространения неподтвержденных слухов публикуем информацию относительно ввода новых тарифов на услугу ОГО!:
1. В декабре (предварительно 17 число) планируется введение новых тарифов на услугу ОГО!
2. Документы по условиям тарифов, порядку их введения и перехода, стоимости на текущий момент не подписаны, поэтому вся ниже предоставленная информация предварительна и может быть скорректирована
3. Новые тарифы предполагают увеличение скорости в два раза по все существующим пакетам ОГО! ( http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ ) при практически той-же стоимости
4. Предполагается введение тарифного плана ОГО!-8 со скоростью 8Мбит/с к абоненту и 1Мбит вверх от абонента, ориентировочная стоимость тарифа - 250 грн.
5. После согласования и утверждения документов официальная информация будет опубликована.

(http://s52.radikal.ru/i135/0812/e5/53c75412cb90.jpg)

Источник: http://www.forum.kharkiv.ukrtelecom....pic.php?t=7280

Последний раз редактировалось www3110, 06.01.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 10:52   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от www3110 Посмотреть сообщение
И сколько ты с метром в секунду выкачаешь - гиг в месяц ?
вообщето гиг скачивается за 1000 сек. при такой скорости, это примерно 17 минут.

я только на торрентс.ру раздал больше терабайта, при скорости 1 мегаБИТ.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
TypucT (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 10:58   #33 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
В билайне уже 5мгбит\сек прием\передача за 99грн\мес вот эта инет)
это анлим?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:03   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вообщето гиг скачивается за 1000 сек. при такой скорости, это примерно 17 минут.

я только на торрентс.ру раздал больше терабайта, при скорости 1 мегаБИТ.
Я имею в виду ,что на НОРМЕ нет скорости 1 мегабайт (вернее есть ,но по траффику 1 или 2 гига в месяц)
А как ты вообще зарегился на торрентс.ру с нормовского ай-пи?

Ты говоришь - скорость приёма 1 мегабит/сек=128килобайт/сек .Отсюда следует - скорость отдачи (обычно вдвое меньше скорости приёма)64 килобайт/сек.Просто невозможно раздать терабайт , особенно если учесть , что там есть сиды с более широкими каналами. Фигню городишь

Последний раз редактировалось www3110, 06.01.2009 в 11:15.
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:09   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от www3110 Посмотреть сообщение
Я имею в виду ,что на НОРМЕ нет скорости 1 мегабайт (вернее есть ,но по траффику 1 ли 2 гига в месяц)
А как ты вообще зарегился на торрентс.ру с нормовского ай-пи?
Мне кажетсяя нереально раздать больше терабайта если скорость отдачи 64 килобайт
у меня норма хоть и подключена, но я их услугами не пользуюсь. меня на 100% устраивает Оптима-телеком.

в профиле торрентс.ру значится "отдано 1.019 ТБ", скорость отдачи 1 мегабит у Оптимы.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:18   #36 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
люди, харош ОГО и Оптиму пиарить

основные мысли юзеров - мне понятны

я уже жду комментов от администрации, тем более они были первыми, с кем я связалась по этому вопросу, еще до создания темы, но ответов не получила
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Opium (06.01.2009), PhoeniXX (06.01.2009), www3110 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 11:26   #37 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
люди, харош ОГО и Оптиму пиарить

основные мысли юзеров - мне понятны

я уже жду комментов от администрации, тем более они были первыми, с кем я связалась по этому вопросу, еще до создания темы, но ответов не получила
Ты бы ещё на заборе написала в каком-то селе :"собирайте деньги на торрент"
Думаешь администрация торрента знает про эту тему ?
Совет-опубликуй ссылку в теме "проблемы" на трекере
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:28   #38 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от www3110 Посмотреть сообщение
Ты бы ещё на заборе написала в каком-то селе :"собирайте деньги на торрент"
Думаешь администрация торрента знает про эту тему ?
Совет-опубликуй ссылку в теме "проблемы" на трекере

не переживай, "сарафанное" радио работает на ура
тем более модераторы трекера уже были замечены в этой теме
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:42   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Цитата:
модераторы трекера уже были замечены в этой теме
Тогда предложение - можно выделять ник синим - внёс 100 грн в развитие трекера
желающие найдутся
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:50   #40 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
вообщето гиг скачивается за 1000 сек. при такой скорости, это примерно 17 минут.

я только на торрентс.ру раздал больше терабайта, при скорости 1 мегаБИТ.
Вообще то за 1000 секунд при стабильной скорости 1Мбс ты скачиваеш 1 МЕГАБИТ! это всего лиш 128метров, методом простых вычислений получаем 1ГИГАБАЙТ! = 136минут! (более двух часов)
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 11:51   #41 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
не, народ
хочу предупредить сразу
основная цель - стабильная работа трекера
все остальное, мол я NN гривен дал - сделайте меня аплоадером/модератором/вип-юзером, - про это лучше забыть
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
www3110 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 11:55   #42 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
не, народ
хочу предупредить сразу
основная цель - стабильная работа трекера
все остальное, мол я NN гривен дал - сделайте меня аплоадером/модератором/вип-юзером, - про это лучше забыть
тогда другой вопрос: трекер не является ресурсом нормы значит и собраные деньги пойдут в карман серверу, учитывая сменталитет русского человека именно так и будет, а даже если я ошибаюсь, то каким образом вы собираетесь расширить канал? ведь именно в этом я так понял проблемма?
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:04   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Exclamation

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
не, народ
хочу предупредить сразу
основная цель - стабильная работа трекера
все остальное, мол я NN гривен дал - сделайте меня аплоадером/модератором/вип-юзером, - про это лучше забыть
Так никто и не просит делать аплоадером или модератором - лишняя морока (вроде бесплатная)
Да мне лично всё равно какого цвета ник , но сбор денег можно было-бы организовать (хотя-бы по СМС)
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 12:35   #44 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DastarD Посмотреть сообщение
тогда другой вопрос: трекер не является ресурсом нормы значит и собраные деньги пойдут в карман серверу, учитывая сменталитет русского человека именно так и будет, а даже если я ошибаюсь, то каким образом вы собираетесь расширить канал? ведь именно в этом я так понял проблемма?
народ, ну не надо мне этих вопросов по поводу того, каким образом канал расширить и т.п., я же говорю - ждем комментов администрации трекера, ведь уже понятно, что есть люди, готовые помочь и если помощь можно выразить в денежном эквиваленте - то я готова заняться организацией сбора

пока что вопрос не в том как сделать лучше, а в том - нужна ли помощь юзеров и согласны ли юзеры помочь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
www3110 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 12:50   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
много крика, и прочих неконструктивных вещей.
мало толку.

трекер - неприбыльный проект да ?
на википедию ходите?
баннер с просьбами присылать donation видите ?
почему не сделать то же самое ?
почему не вывесить на трекере объявление вида "трекер нуждается в этом, этом и этом, если вы можете помочь проекту, перечислите деньги на этот кошелек" ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (07.01.2009), PhoeniXX (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 14:47   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Может давайте для начала попробуем повысить стабильность работы самой сети, а потом думать о серваках? Ведь какой смысл чтото делать с серваком, если у вас попросту может упасть сетка или скажем будет пропадать соединение каждые 10минут? Кажется торент поддерживает работу 10000 юзеров, недумаю что дело в нем.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:06   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Тема троллинг, как и предыдущие темы кимберли. Это обсуждение не принесет результатов, причины этого указаны адекватными юзирами выше.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.

Последний раз редактировалось Пациэнт № 13, 06.01.2009 в 16:00.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
PhoeniXX (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 15:15   #48 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: На Привокзалке
Благодарил(а): 128
Благодарили 171 раз в 42 постах
Галерея: 14
Вес репутации: 0 www3110 имеет великолепную ауруwww3110 имеет великолепную ауру
Цитата:
Кажется торент поддерживает работу 10000 юзеров, недумаю что дело в нем.
А почему тогда при 1300 пользователях , индикатор загрузки трекера полностью красный ?
www3110 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 15:50   #49 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от www3110 Посмотреть сообщение
А почему тогда при 1300 пользователях , индикатор загрузки трекера полностью красный ?
+1. В на4але нужно знать конфиг это го сервака и там решать,4то касается "сна4ала наладить сеть",то сеть тут не при4ём,сам сервак ТРЕКЕРА не справляется с таким коли4еством людей
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо firma за хороший пост:
budda (09.01.2009), PhoeniXX (06.01.2009), www3110 (07.01.2009)
Старый 06.01.2009, 17:06   #50 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ну шо кто-то знает в чем проблема ???
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:15   #51 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 9
Благодарили 27 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Village boy идет по правильному пути
По поводу скинуться это интересно придумано, у меня вопрос, а баннера рекламные там просто так повесили? Поверить не могу что ни за один они не получают денег
а вообще джа проще взять анлим и скачать что интересует на UA-IX BKB или торрентс.ру
Village boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:20   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Village boy Посмотреть сообщение
По поводу скинуться это интересно придумано, у меня вопрос, а баннера рекламные там просто так повесили? Поверить не могу что ни за один они не получают денег
а вообще джа проще взять анлим и скачать что интересует на UA-IX BKB или торрентс.ру
2 Village boy: Сколько стоит анлим который позволяет залить фильм за 5 мин? Вот отсюда и нужно делать вывод что проще.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
www3110 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 19:22   #53 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 9
Благодарили 27 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Village boy идет по правильному пути
512 на 256
от вам все за 5 мину... то того и висит все...
терпение надо иметь
а в инет варианте
там главное повкидывать в нужное время загрузок и не торопиться
каждый вечер чтото новое скачаеться

Да и вообше дело не в том че сколько стоит а в самой идее сбора денег...
просто интересно, когда в интернете на сайте например висит куча банеров и они просят помочь им взносами
так и тут вверху банера висят что -то на сетевые ресурсы а например слабо вериться чтобы Фирма кодак им ничего не платила
ну вообщем демагогию тут можно долго вести но мне кажеться что надо не деньги собирать, а разговарить с администрацией

Последний раз редактировалось Village boy, 06.01.2009 в 19:26.
Village boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:27   #54 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 9
Благодарили 27 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Village boy идет по правильному пути
ну кому как
Village boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:42   #55 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Немного о принципах работы торрента - Торрент сервер является сердцем всей этой системы, так как на нем хранятся torrent файлы, и именно он распределяет кто и какую часть файла будет качать. И когда идет процесс скачивания файлов, то uTorrent(etc) переодично обращаются к торрент серверу узнать какие части файлов у кого можно скачать.

И кол-во "подключено уникальных пользователей" неочем не говорит, так как может подсоедениться 1000 пользователей раздавая по одному файлу(и почти не делая запросы к торренту), или наоборот 500 пользователей которые будут раздавать 20 файлов, паралельно качая еще 5-10. Во втором случае нагрузка на сервер будет значительно выще первого. И как раз об этом и говорит полоска нагрузки на сервер.

Насчет откуда лучше качать - с инета или сети - не по теме топика, имхо. Топик создан о сетевом торренте, а не о инете.. зачем флудить....

Согласен с мнениями выше высказавшихся, что нужно сначала узнать в чем проблема, а потому уже думать как ее можно исправить.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
firma (08.01.2009), KAPAMEJIbKA (07.01.2009), mr_Arm (08.01.2009)
Старый 07.01.2009, 21:52   #56 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
судя по всему - сыр-бор был затеян зря, ибо никто так и не отреагировал, хотя еще вчера в теме проблемы на трекере я дала прямую ссылку в эту тему

я не знаю, может стоит всем в ПМ приглашения порассылать?...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:57   #57 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
судя по всему - сыр-бор был затеян зря, ибо никто так и не отреагировал, хотя еще вчера в теме проблемы на трекере я дала прямую ссылку в эту тему

я не знаю, может стоит всем в ПМ приглашения порассылать?...
зачем? и так понятно что людям это не интересно
правильно было сказано - людям не жалко пару гривен, просто банально этим должна норма заниматься и что бы они не говорили, торрент это их ресурс, который находится на их сервере и администрирует его (торрент) администрация сети и собственно процентов так 50 абонентов до сих пор еще в норме благодаря тому что это лучший херсонский торрент. И я думаю в норме достаточно умные люди что бы понимать это и которые уже начали решать возникшую проблему
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
glen61 (20.01.2009), KAPAMEJIbKA (08.01.2009), www3110 (09.01.2009)
Старый 08.01.2009, 09:40   #58 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Excalibur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Благодарил(а): 21
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Excalibur идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Excalibur с помощью ICQ
У нас такая же ситуация в Дате, перегружен сервер постоянно вечером. Есть отличный вариант, забит на этот ТБ Девовский отстойный движёк и поставить стабильный и негрузящий систему phpBB.
Нагруза уменьшиться в раза 2 на сервер 100%. TBDev красивая конфетка с красивой обвёрткой а внутри гавно...

Вообще в идеале на Vbulletin если бы был нормальный модуль торрента поставить бы.

Последний раз редактировалось Excalibur, 08.01.2009 в 09:42.
Excalibur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:42   #59 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация в Дате, перегружен сервер постоянно вечером. Есть отличный вариант, забит на этот ТБ Девовский отстойный движёк и поставить стабильный и негрузящий систему phpBB.
Нагруза уменьшиться в раза 2 на сервер 100%. TBDev красивая конфетка с красивой обвёрткой а внутри гавно...

Вообще в идеале на Vbulletin если бы был нормальный модуль торрента поставить бы.
Так хоть 4то то бы делали,а то зайти вообще не реально щас,а если и заходит с 5-того раза,то только так отображается,нагрузка там ппц.....
Изображения
 
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:46   #60 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
смотрю на пытающуюся загрузиться страницу трекера, упавшие раздачи, незавершенные скачивания и думаю про себя !№%*/@#\$%^&*!!!
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co