Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Результаты опроса: Кто за то, чтобы скинуться на новое оборудование для трекар, чтоб он падать перестал?
Я - за! 37 48.05%
Я - против! 40 51.95%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 23:02   #91 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для mobistar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss43
Благодарил(а): 16
Благодарили 41 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mobistar идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
так тут ого обсуждается или сбор средств на трекер?
собствено если посмотреть на скриншот выше видно, что подключено более 1000 человек, аппач на каждого запускает отдельный процесс это 2-3 метра + нагрузка от мускула - все зависит какое железо на сервере... есть и простое ршение проблемы без железа - убрать рюшечки, картинки или перейти на экономный движок (ну и вместо mysql > mysql lite) как на пиратской бухте там только текст, кстати и аплоадерам станет легче не нужно тратить уйму времени на оформление

только я сомневаюсь, что кто то этим будет заниматься...
покупка сервера при нынешнем курсе доллара это даже не смешно, разве, что добавить к имеющемуся еще одну машинку на базе обычных десктоп комплектующих и вынести туда мускул...
Самый умный ответ ! Сколько картинок, сколько скринов у вас в базе варится ? Мускул отдельно на другую машину ))
__________________
mobistar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:25   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Я не могу понять почему ваша норма не сделает это все?
ведь это репутация сети! Ее конкурентоспособность!
Юзеры платят деньги за инет и сеть. Норма должна удовлетворять потребности пользователей, это же рынок (не норма так ктото другой!).
В конце концов этим тррекором можно не только удерживать пользователей но еще и рекламу крутить...


1. Обратитесь дирекции сети норма, с прозьбой усовершенствования торента
2. Сделайте аплоуд более возможным,
3. Хорошим аплоудерам бону, скидки конкурсы!
4. Откройте раздел на форуме, посвященый трекеру и файло обмену в целом.
5. Если при выполнении пункта 1 вас мягко послали..., приймите это как есть , или ищите другую сеть.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
glen61 (26.07.2009)
Старый 27.05.2009, 15:40   #93 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Я не могу понять почему ваша норма не сделает это все?
ведь это репутация сети! Ее конкурентоспособность!
Юзеры платят деньги за инет и сеть. Норма должна удовлетворять потребности пользователей, это же рынок (не норма так ктото другой!).
В конце концов этим тррекором можно не только удерживать пользователей но еще и рекламу крутить...


1. Обратитесь дирекции сети норма, с прозьбой усовершенствования торента
2. Сделайте аплоуд более возможным,
3. Хорошим аплоудерам бону, скидки конкурсы!
4. Откройте раздел на форуме, посвященый трекеру и файло обмену в целом.
5. Если при выполнении пункта 1 вас мягко послали..., приймите это как есть , или ищите другую сеть.
я могу процитировать одного из провайдеров, сеть является провайдером инета. торент не является основной предоставляемой услугой.
Возмём ого - онидают инет, там нет торент трекера и народ юзает
тоже самое у росиян корбина и другие (конечно есть некоторые часные трекеры, которые никак не связаны с провайдерами).
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:02   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
А если посмотреть на вопрос конкуренции? Вот например Витал ведет другую политику, у него торенты работают и все остальное неплохо живет. Вот недавно тарифы снизили. Видно что они бояться за клиента и идут в ногу со временем.
Спору нет норма не обязана , НО она может упустить своего клиента и не только того который уже есть но и будущего. Если человек будет иметь возможность подключения той или иной сети он выберет ту о которой отзывы лутше. А что и говорить если многотысячной сети НОРМА4 наплевать на интересы своих клиентов.
Я бы на месте работников Нормы с ее руководителями задумался о дальнейшей конкурентоспособности ихней сети.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:12   #95 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
А если посмотреть на вопрос конкуренции? Вот например Витал ведет другую политику, у него торенты работают и все остальное неплохо живет. Вот недавно тарифы снизили. Видно что они бояться за клиента и идут в ногу со временем.
Спору нет норма не обязана , НО она может упустить своего клиента и не только того который уже есть но и будущего. Если человек будет иметь возможность подключения той или иной сети он выберет ту о которой отзывы лутше. А что и говорить если многотысячной сети НОРМА4 наплевать на интересы своих клиентов.
Я бы на месте работников Нормы с ее руководителями задумался о дальнейшей конкурентоспособности ихней сети.
пиарим витал? "каждый хвалит свое болото"
в любом случае локальные сети это уже прошлый век, будущее за адсл ввиду намного меньших затрат на обслуживание и большей надежности
Чем больше локальная сеть - тем сложнее и дороже ее поддерживать в рабочем состоянии и соответственно ее рентабельность ниже.
Витал вот вовсю себя продвигает как сугубо провайдер интернета - так почему интересно у них локальная сеть, а не адсл?

И кстати, по поводу отзывов. Временно пользуюсь анлимом нормы на мегабит (ночью два) - да, хотелось бы дешевле, но скорость круглосуточно полностью соответствует заявленной. В отличии от знакомых у которых датасвит - самолично вечером юзал инет, это, простите, песец товарищи - очень медленное открытие страниц, скорость в торренте на 100 сидах в три раза ниже заявленной. И по словах знакомых у них по вечерам всегда так. Район один и тот же - Шуменский. О каких положительных отзывах вы говорите (хотя бы даже по меркам одного района)? Датасвит у меня в доме кстати тоже протянули, только вот никакого желания туда переходить у меня нет.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:20   #96 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
да, вот что-что а мегабит нормовский это мегабит юзал 2 месяца проблем небыло ащще

Debian добавил 02.06.2009 в 16:24
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
пиарим витал? "каждый хвалит свое болото"
в любом случае локальные сети это уже прошлый век, будущее за адсл ввиду намного меньших затрат на обслуживание и большей надежности
Чем больше локальная сеть - тем сложнее и дороже ее поддерживать в рабочем состоянии и соответственно ее рентабельность ниже.
да-да-да
вообще с АДСЛ геморою намного больше чем с Сетью...

а почему сложно содержать - потомучто ставят дешевое оборудование...
если локалку собрать на маршрутизаторах 3com к примеру
нормально обжать пару, нормально проложить кабеля...
это будет навсегда...

у АДСЛ только 1 плюс
возможность использования ВЧ несущей на телефонной линии...
но снова таки...
скрутки сделали на линии и фсьо...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.

Последний раз редактировалось Debian, 02.06.2009 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
firma (08.06.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co