Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 09:57   #61 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
народ на сберкнижках уже раз оставил деньги чтоб экономика не развалилась и думаю ты в курсе чем это закончилось. все началось с проминвестбанка когда все его банкоматы и кассы отказались выдавать людям зарплаты, они тупо остались без денег на существование. затем такое же произошло с захидинкомом и надрой, по безналу деньги с этих банков шли от месяца до двух на счет, банкоматы были пустыми, т.е. не то что депозитные деньги нельзя было забрать, а и свободные зарплатные. единственное что произошло у банков, так это закончилась наличка у них, т.к. люди её выгребли, с безнальными деньгами более мение нормально, но их нет возможности обналичить. народ не доверяет сейчас этой структуре, т.к. риск очень большой больше не увидеть этих денег или получить их после дефолта когда они ничего стоять не будут. у меня на сберкнижке было 1000 рублей, когда всетаки удалось их снять ещё рублями, то их хватило на 2 бутылки вина, хотя в свое время можно было купить 20 ящиков его. вот и прикинь перед какими перспективами сейчас стоит народ, мол оставить свои бабки чтоб поднять банковскую систему, зато когда она подымится их деньги могут из-за инфляции обесцениться на 1000%. я бы не рискнул так рисковать своими честнозаработанными за 10-20 лет бабками и потом ночами не спать и думать о том, что скорее всего я их больше никогда не увижу и что я зря работал по 16 часов в сутки на вредном производстве. в итоге через какоето время всетаки получить их, купить на них как я 2 бутылки вина и выпить с горя, т.к. в свое время мог на них купить 2 трехкомнатные квартиры чтоб двум детям было где жить, а так прийдется всем четверым вместе жить в однокомнатной малосемейке и грызть локти и венить себя что не забрал бабки с банка и доверился ему. я думаю такое развитие событий вполне реально. тут за 2008-й год из-за инфляции гривна обесценилась на 40%, дальше больше. даже если под 25% ложить сейчас бабки то в любом случае будешь в убытке. народу нужно их не под подушкой держать а во чтото влаживать. вот тогда все наладится, нужно чтоб на рынок вышла наличка, вот это будет выходом из ситуации, но никак не отдавание её в банк под проценты, т.к. они там могут и остаться и народ их тупо не увидит обратно. ИМХО.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
elison_s (27.03.2009), nice (01.04.2009), TISHENKO (27.03.2009), Деянира (27.03.2009)
Старый 27.03.2009, 09:59   #62 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
SWEDbank напротив захида, возле улицы советской, точного адреса не знаю, они до сих пор дают людям карты с деньгами!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:57   #63 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
я не халявщик а КО-М-ПА-НЬ-ОН! (с)
неверная цитата
прально ПАРТНЕР =)

Робот Вертер добавил 27.03.2009 в 13:07
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
она брала кредит чтоб не вкидывать все бабки в недвижимость, т.к. после этого ими уже не покрутишь. были планы запустить кое какой бизнес, но нужно было около пол года чтоб его запустить. она решила чтоб они тупо не лежали под подушкой получить сних кое какую прибыль чтоб както с инфляцией они не обесценивались.
ну что могу сказать, не просчитала всех рисков, связалась слишком с большим объемом финансовых потоков в ту и другую сторону, которые не потянула. Вообще для секретарши слишком сложная комбинация =))
Срок депозита когда закончился? В аккурат с введением администрации в трансбанке? Взаимозачет депозита с кредитом не пробовала пробить?
В принципе даже не в период кризиса возможно банкротство любого предприятия. В том числе и банка. Это не означает что нужно заморозить всю экономику. Риски есть всегда. В любом деле.
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
т.к. у нас разные видения ситуации, не будем по 10 страниц друг другу чтото доказывать.
т.е. ты считаешь, что человеку не нужно просчитывать риски, а вестись на все рекламы или на то что сказал дядя Вася "патамушта он шарит вроде"?
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
просто считаю что банки сами себя к этой ситуации привели, они гнались за сверхприбылью запуская деньги в оборот по самому максимуму и не думали о том, что могут прийти люди и сказать отдайте наши вклады.
если бы ты внимательно меня читал, то заметил бы, что я не отрицаю вину банков. Да создали кредитный пузырь. Да гнались за прибылями.
Но дальше то что? Закрыть все существующие банки и открыть вместо них другие? Отказаться от банковской системы? Какая альтернатива?

Робот Вертер добавил 27.03.2009 в 13:20
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
народ на сберкнижках уже раз оставил деньги чтоб экономика не развалилась и думаю ты в курсе чем это закончилось.
ты про развал совдепии?
ну там вообще произошел развал страны, и с тех книжек снимать то особо нечего было, переход на новую валюту итд...пример не совсем корректен.
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
все началось с проминвестбанка
да мы все эту историю знаем. Ну да, так случилось, что ряд банков начали "проседать". В США вон Лемах вообще обанкротился. И некоторые многие финансовые институты тоже попали или в торбу или в банкротство. Чтото я не читал о коллапсе всей их банковской системы, из которой массово изымают средства. Люди с пониманием относятся к рискам. И к тому, что гдето риск оказывается неоправданным.
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
вот и прикинь перед какими перспективами сейчас стоит народ
да я все понимаю. Своя рубашка всем ближе к телу.
Но то, что может паника, иллюстрировал еще Остап Бендер.
Недавно такую же аферу провернули с солью, распустив слухи о ее скором дефиците и подняв за пару дней цены в 6-7 раз.
На курсвоых всплесках уже много паникеров тоже нагрели.
Если не будет позитвной направленности у большинства на преодоления кризиса, абудут только настроения "как бы чтото не потрять по максимуму" будет долго торчать в "90-х"
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
тут за 2008-й год из-за инфляции гривна обесценилась на 40%,
откуда такие цифры??
инфляция за 2008 год составила 22 % вообщето.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 27.03.2009 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 15:37   #64 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
то что фоициально сказали что инфляция за 2008-й год составила 22,3% ещё не значит что так оно и есть на самом деле. это было сделанно для того чтоб была возможность получить второй транж денег по всемирному кредиту, а также чтоб не дискредитировать себя на глазах у других стран, чтоб те всетаки тоже дали нам денег в кредит, т.к. если ты полный банкрот, то с тобой в финансовом плане никто и связываться не будет.

я в оснавном отталкиваюсь от того, насколько обесценивается наша местная валюта. и считаю что инфляцию нужно считать исходя в первую очередь из этого. получается из-за инфляции все дорожает пусть даже на заявленные 22.3 %, при этом гривна теряет в силе 30%. и что получается, имел я 10 гривен, с ростом инфляции у меня уже считай восемь, а отнять ещё 30% девольвации и я уже имею 5 гривен и 60 копеек. т.е. за год мои деньги обесценились в 2 раза. я от этой точки зрения отталкиваюсь. вот про девольвацию что нацбанк расказывал, да ито они прогнозировали что бакс будет 7 гривен и относительно этого делали прогноз:
Цитата:
НБУ: Девальвация гривны остановится на уровне 30-35%
27 ноября 2008, 12:33 Корреспондент.net Украина
Версия для печати Размер текста:
Корреспондент.net
НБУ: Девальвация гривны остановится на уровне 30-35%
Корреспондент.net
НБУ: Девальвация гривны остановится на уровне 30-35%
По словам заместителя главы Нацбанка Александра Савченко, оптимальной девальвацией гривны является уровень 30-35%.

"Мы хотим, чтобы рынок сам стабилизировал курс. Мы чувствуем, что мы уже близко к курсу равновесия", - отметил Савченко.

Он также сообщил, что девальвация курса гривны остановится в районе 7 гривен за доллар, что составляет около 35%. При этом Савченко также отметил, что укрепление гривны, скорее всего, начнется в конце первого квартала 2009 года.

Как сообщалось, Национальный банк Украины заявляет о переходе к политике свободного курсообразования с возможностью коррекций курса со стороны НБУ.

Также сообщалось, официальный курс гривны достиг самого низкого за историю своего существования значения.

Напомним, на 27 ноября 2008 года Национальный банк Украины резко понизил курс гривны относительно доллара США - до 6,74 грн за единицу американской валюты.

В настоящее время купить валюту в обменниках очень сложно. Отметим, что НБУ планирует позволить украинцам платить проценты по валютным кредитам в гривнах.

Кроме того, НБУ посоветовал гражданам не скупать массово валюту, так как курс доллара вскоре упадет.
По материалам: Українські новини
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:29   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Отказаться от банковской системы? Какая альтернатива?
Единый Мировой Центрабанк. И Единая Мировая Денежная Единица.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:04   #66 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Единый Мировой Центрабанк. И Единая Мировая Денежная Единица.
1. А также Единое Мировое Предприятие По Производству Всех Товаров и Единая Торговая Сеть По Продаже Этих Самых Товаров =)
2.Даже Мировой центробанк это БАНК.
3. Твое предложение абсолютно утопично. По крайней мере в ближайшие лет 50-100

Робот Вертер добавил 28.03.2009 в 12:09
Цитата:
Инфля́ция (лат. Inflatio — вздутие) — процесс уменьшения стоимости денег, в результате которого на одинаковую сумму денег через некоторое время можно купить меньший объём товаров и услуг.
причем здесь девальвация гривны?
инфляция и девальвация это 2 совершенно разных вещи
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 28.03.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:14   #67 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Робот ты ж экономист, это хоть и разные предметы, но они связаны, как правило в паре и работают.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 28.03.2009 в 11:25.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 16:33   #68 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Не обязательно

они могут частично коррелировать

девальвация часто приводит к росту внутреннего потребления и ослаблению импорта.

В результате реальной инфляции не происходит в размере девальвации

В нашей стране просто давно привыкли бакс мерилом всего почитать

поэтому и такие мысли
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
P@uk (28.03.2009)
Старый 29.03.2009, 13:36   #69 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Сейчас появился какой-то чешкий фонд, мечется предлагает деньги под бизнес развитие, от где-то 40 тыс. у.е. Если обсуждаемой тут даме реально надо, можно узнать, но не раньше вторника, или она сама может найдет. Кредитование на сегодняшний день осуществляют: Индекс, Аваль, Укрсиб(избирательно). Начал работу Захид и Проминвест. Приходит черед прикрываться Газ банку. Финансы и Кредит прекратили самостоятельное существование и слились в качестве безбалансово отделения с SEB банком(кто и откуда-еще не познакомился толком). Да,всем спрашивавшим адрес кафешки я ответил. Там конечно пиво есть, но рекомендую взять или Мукузани или Ахашени, правда недешево стоит вино; можно и чачу-но учитывайте крепость в 70%. Админ-сорри за флуд.
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:39   #70 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Банки спасают ...

Побегал неделю по поводу возврата двух депозитов родителей.
Ничего не получается забрать с банков. В Укрпромбанке депозит закончился по сроку - отдавать не собираются, в Приватбанке срок не закончился, но банк не собирается выполнять свои обязательства.
К концу недели отдам два иска в суд, хотя надежды уже все меньше.
Есть предложения вернуть деньги за комисионные от 20% вклада, но как-то стремно в это влезать. Может кто-то пользовался услугами таких бизнесменов?
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:42   #71 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Побегал неделю по поводу возврата двух депозитов родителей.
Ничего не получается забрать с банков. В Укрпромбанке депозит закончился по сроку - отдавать не собираются, в Приватбанке срок не закончился, но банк не собирается выполнять свои обязательства.
К концу недели отдам два иска в суд, хотя надежды уже все меньше.
Есть предложения вернуть деньги за комисионные от 20% вклада, но как-то стремно в это влезать. Может кто-то пользовался услугами таких бизнесменов?
гыгы)) здорава, дай мне 20 % своего вклада, я тоже тебе его верну))
бред)) сами же сотрудники банка походу и зарабатывают..в суд иди и всё решится очень быстро.
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:33   #72 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Еще написали письмо в Херсонский филиал НБУ, ждем ответа.
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 20:22   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для IOLA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IOLA идет по правильному пути
Знакомый вернул депозит в Захидинкоме за 15% от суммы..каким макаром точно не знаю..вроде договаривался с кем-то из руководства

А я доверяю Сведу..депозит отдали вовремя и без проблем...теперь вернула...и пока спокойно..
IOLA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 21:05   #74 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
сейчас модно практиковать выдачу депозитов за проценты.. интересно, о чем думают люди, которые ведутся.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
-Птица- (08.04.2009)
Старый 10.04.2009, 22:32   #75 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
сейчас модно практиковать выдачу депозитов за проценты.. интересно, о чем думают люди, которые ведутся.
Тогда Ваши варианты возврата депозита?
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:49   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Unhappy

19 февраля главный акционер Укрсиббанка – французский банк BNP Paribas сообщил о намерении закрыть 100 отделений украинского банка.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:32   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Побегал неделю по поводу возврата двух депозитов родителей. Ничего не получается забрать с банков. В Укрпромбанке депозит закончился по сроку - отдавать не собираются, в Приватбанке срок не закончился, но банк не собирается выполнять свои обязательства.
К концу недели отдам два иска в суд, хотя надежды уже все меньше.
Есть предложения вернуть деньги за комисионные от 20% вклада, но как-то стремно в это влезать. Может кто-то пользовался услугами таких бизнесменов?
смотри доверенность на тех людей не пиши, а то останешься ни с чем

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Тогда Ваши варианты возврата депозита?
заявка в суд
п.с у меня депозит в КС. Но еще не подавал в суд
Я не пенсионер, но папе тоже советовал .Был высокий процент. Всегда стабильные цифры,никаких скачков. Я сам там уже год,поэтому и советовал. Стабильность на лицо...была. Говорите ,на высокие проценты купились,да какие бы не были проценты,по любому выгодное это дело(ну,когда все работает) Где еще можно получать деньги,не работая,а потом еще и свою сумму забрать не тронутой. Просто,попали мы в такое время.Кто не рискует,тот...и т. д. Думаю,подняться должны
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать

Последний раз редактировалось шока, 22.02.2010 в 19:02.
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:17.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co