Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 14:42   #1 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
оплата услуг

Попал в такую ситуацию. На прошлой неделе во вторник оплатил услуги сети в главном офисе Нормы за себя, и за девушку. У нее деньги появились через пару часов. У меня не появились. Начал звонить, занято... вот так руки не доходили неделю. Сегодня позвонил снова, мне сказали что в тот день не пополняли счет на мой айпи. Сказали, если есть квитанция - прийти и пополнят. К чему я веду.. если б я потерял квитанцию, то факт оплаты я бы не смог подтвердить никаким образом. Слышал не раз от людей, что попадали в подобные ситуации. Я, конечно не хочу никого обвинять, но тут всеже попахивает нечистым. Это похоже на нынешнюю ситуацию с банками -"У нас очень сложная ситуация, но за небольшой процент мы вам вернем депозит". Не положить на счет деньги, а потом, если что, извиниться, ничего не стоит. А вот есть ли шанс доказать то, что платил, а квитанцию потерял?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 15:27   #2 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Слышал не раз от людей, что попадали в подобные ситуации. ....... А вот есть ли шанс доказать то, что платил, а квитанцию потерял?
Шансов нет ни каких квитанция, как раз и есть доказательство того что платил, если у тебя лично такое повторится то конечно нужно обращаться к руководству. Ну а в частном случае.... ну бывает, все мы немного распи.........
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
pevaly (09.04.2009), Vitalik (10.04.2009)
Старый 09.04.2009, 15:38   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
За прошлый год раза 3 так не пополнили, но только сразу звонил...говорили подойти в офис с квитанцией, правда сразу деньги на счет приходили после звонка.
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 16:37   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Я думаю ето нормально, если у них там очередь небольшая, то они сразу и вводят суму, а если у них там стоит по 10-20 человек, то они походу сначала пишут всех на "бумажку" а потом когда стихнет - сидят и забивают всех с етой бумажечки...Так что если и ошиблись то помойму ето нестрашно. Конечно я никогда не сталкивался с подобным...бывало что деньги приходили на следующий день...
П.С. а квитанции можна и не терять...у меня вон их кучка за последнии 2-3года лежит...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:35   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Помню заплатил за себя и за брата, такая же ситуация, денег на счету нет. Я подумал что брату тоже не пополнили (тут я просто ошибся) и пошел обратно в кассу. Так и так, протягиваю квитанции,
кассир звонит, узнает. Говорит, что на мой ip деньги не поступали, они провтыкали, и начинает на меня чуть ли не орать, что я подсовываю вторую квитанцию по которой там все ок, типа "вот зачем вы мне подсовываете квитанцию по которой деньги легли на счет?!". Объясняю что платил по обеим сразу, подумал что по обеим денег и не положили - ноль реакции (мораль дальше читает). Короче, мне конечно пох, но как они ошиблсиь - это типа нормально, а как я - так сразу орать и поучать.
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marchello за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (10.04.2009)
Старый 09.04.2009, 19:38   #6 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Что тут вообще обсуждается?я не пойму,помойму каждому должно быть ясно 4то все документы нужно сохранять,темболее квитацию об оплате,при4ём как минимум месяц,а те кто "выкидует сразу в мусорку",их как пожизни дурили,так и будут дурить...и это их проблемы.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 19:50   #7 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
хах) ну есть контингент людей, которые теряют случайно квитанции, или думают что насидели сразу в инете и не ходят.. есть люди которые квитанции за углом в мусор выкидывают.. вобщем хороший способ мутить денежки. А кинуть на счет сразу - это не сложно, очередей я там давно не наблюдал, темболее квитанция - это такой документ, от которого должна храниться копия, и если ее нет, то ищут виновных....
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
безлим. инет и оплата... Marchello Ваши вопросы в support 8 02.09.2008 11:05


Время на сервере: 20:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co