Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 12:42   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ascension
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 7
Благодарили 43 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ascension станет скоро известным
Exclamation бан на треккере

я уже не знаю куда писать..админ в миранде не отвечает, на норму звонил, ничем помочь не могут..меня 4 месяца не было дома, я вернулся, захотел нормально отдохнуть скачать фильмец\игру и шиш там, у меня бан по ай-пи. если кто-то из админов прочитает, прошу, разбанте, у меня заслуженный отпуск, а тут такая лажа..вот айпи 192.168.182.106
спасибо
__________________
2012 . . .
ascension вне форума  
Старый 10.04.2010, 13:17   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
галочку надо было ставить....
__________________
pingwinator вне форума  
Старый 10.04.2010, 14:11   #3 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
галочку надо было ставить....
даже исли бы поставил галочку.. там только на 3 месяца... человека же не было 4...
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Andreyev (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 14:32   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
+1
Тоже такая беда была, наверное помните. Но после того, как я это упомянул в какой-то теме, меня чудесным образом разбанили (за что огромное спасибо ). Сейчас опять ухожу на полгода, но на этот раз уже есть новый комп, который останется дома у жены. Кстати, подскажите, что является активностью: если жена просто будет включать мю-торрент для раздачи, то этого достаточно? или нужно обязательно что-то скачивать?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Старый 10.04.2010, 14:41   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
интересно, за что правила против моряков придумали, типа из зависти? так у них жизнь и так не комильфо.
wouldnt_even вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Andreyev (10.04.2010), krivoy (14.04.2010), Opium (15.04.2010), slanets (11.04.2010), Swing (15.04.2010), TankX2 (11.04.2010), ПорТокоЛаДа (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 16:01   #6 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
моряки одна из самых высокооплачиваемых профессий среди наших сограждан.

Хотя данные правила врядли както напарвлены против них.
Это стандартно на многих форумах и инет-ресурсах - если человек долго не посещает его - он считается "мертвым"
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 11.04.2010, 16:38   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
моряки одна из самых высокооплачиваемых профессий среди наших сограждан.
Ну ввели бы тогда возможность платного снятия бана, спешал для моряков. Я бы воспользовался. А то нет и все...
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Старый 11.04.2010, 20:25   #8 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
моряки одна из самых высокооплачиваемых профессий среди наших сограждан.
я так и не поняла к чему это все было сказано

и вот народ жеш... так и любит посчитать чужие деньги
меня вообще удивляет представление некоторых людей о заработке моряков... типо они там сидят на мостике сутками коктельчики попивают а им еще и нехилую сумму за это отваливают =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Andreyev (11.04.2010), krivoy (14.04.2010), ПорТокоЛаДа (11.04.2010)
Старый 11.04.2010, 21:27   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
я так и не поняла к чему это все было сказано
шонепанятна?
Вуднт обнаружил "заговор против моряков" в этом правиле автобана, написав также что у них и так жизнь очень хреновая.
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
и вот народ жеш... так и любит посчитать чужие деньги
меня вообще удивляет представление некоторых людей о заработке моряков... типо они там сидят на мостике сутками коктельчики попивают а им еще и нехилую сумму за это отваливают =)
никогда не считал чужих денег, констатация общеизвестного факта не более.

Мне не интересно оправданы ли их зарплаты или нет
Есть гдето рабочие места где нада сидеть коктельчики попивать и нихрена не делать?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 11.04.2010, 23:45   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

никогда не считал чужих денег,.
мы это уже давно заметили ))))) еще помнится на игровом " не считал" ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Старый 11.04.2010, 23:47   #11 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

никогда не считал чужих денег, констатация общеизвестного факта не более.
=)))))))))))

пысы . йопт мать опередила =)
Изображения
 
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (12.04.2010), DarkUser (12.04.2010), HubbaBubba (12.04.2010), ПорТокоЛаДа (11.04.2010)
Старый 12.04.2010, 08:17   #12 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
мы это уже давно заметили ))))) еще помнится на игровом " не считал" ))
нука нука, и чьи ж это деньги мне спать не давали? Просвети))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
=)))))))))))

пысы . йопт мать опередила =)
очень рад, что ты научилась картинками с интернета, как сурьезный флудер излагать свои мысли ))

Я вот не пойму - что тебя зацепило в моем посте?

Ты берешься утверждать что "
моряки одна из самых высокооплачиваемых профессий среди наших сограждан."

это неправда?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.04.2010, 10:19   #13 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты берешься утверждать что "
моряки одна из самых высокооплачиваемых профессий среди наших сограждан."

это неправда?
о, робот, если там такой рай и куча бабла... че ж ты не пошел в моря?)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:26   #14 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
о, робот, если там такой рай и куча бабла... че ж ты не пошел в моря?)
при чем здесь я?

Что везде, где куча бабла я должен работать? )))

Я не ставил себе задачи выбрать профессию, где больше всего бабла ))
А ты ставила?

Еще раз - мне както не холодно и не жарко от того, что ктото зарабатывает больше меня. Я не ставлю себе задачи выявить эти места и поменяться с ними ролями.
Просто не люблю когда рассказывают, что у людей какойто профессии все плохо, если это не так.

Трудная жизнь вон например у грузчиков - и платят мало и работа тяжелая. Пожалейте их

з.ы. ты уже два сообщения мне написала а на вопрос так и не ответила.
Передергиванием занимаешься
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 12.04.2010, 11:58   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
о
зацепили
ща начнется ))))) потоки сознания )))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Andreyev (12.04.2010)
Старый 12.04.2010, 13:46   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Много говорит тот, кому нечего сказать.
Разбаньте уже человека и закройте тему =)
__________________

Bloom вне форума  
Старый 12.04.2010, 17:22   #17 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
меня 4 месяца не было дома, я вернулся, захотел нормально отдохнуть скачать фильмец\игру и шиш там, у меня бан по ай-пи.


тут никакой не бан по айпи, следите за ратио, чтобы нормально отдыхать.
в порядке исключения добавлено, но правило есть правило
Administrator вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co