Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 08:53   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Интернет от VEGA Telecom

Предлагаю обсуждать, делиться впечатлениями, ругать, задавать вопросы и тд. и тп.

Начну с впечатлений, а именно - плохого. За мой не большой не маленький период пользования интернетом от ВЕГИ, два раза столкнулся с тем, что деньги за абонплату небыли внесены на мой счет. Т.е. принеся денежку в кассу на ул. Белинского (здание УКРТЕЛЕКОМа) и придя домой, денег на счету я не обнаружил. А это не много не мало 250грн. каждый раз. Но стоит заметить, что после "объявления тревоги", деньги все же внесли и извинились. Причиной назвали некомпетентность кассира. Косвенно, конечно. С того времени, я плачу, покупая скретч-карты.
Теперь по скорости. При тарифном плане Мегадом 8Мбит, максимальная скорость скачки на ул. Сенявина, 166 составляет 850Кб\сек, что ровняется ~6.5Мбит [850*8/1024=6.6406Мбит]. Дело может быть в линии, скажите вы, и будете правы. Посему, уже год или более мечтаю о тарифе "Безлимитный 100Мбит" по FTTB технологии. Но она была доступна только по некоторым адресам в центре города.
Кто обладает актуальной информацией по этому делу? Ибо как мое письмо в тех поддержку осталось по всей видимости без внимания - не ответа не привета) А позвонить нет возможности, т.к. пока за бугром.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 25.09.2010 в 13:13.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:36   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Юзаю вегу уже более 4х лет. Всегда брал максимальные тарифы. Ни одного разу небыло проблем и нареканий. Если были проблемы - звонили или в письменном виде сообщали. При 8 МБит реальная была 7.2 - 7.6МБит/c (проверялось торрентами), при 24МБит реальная 21-22.5 МБит. Проседаний нет. Единственное - сделали бы и аплод побольше. Подключают быстро, настройщики и монтажники мне попадались хорошие (я подключался 3 раза).

2Lockdoc: Ну проблема не веги, это проблема действительно кассирши, а касирша к веге не имеет никакого отношения, там же ясно написано "Отделение АБ Пивденный". Видимо она что-то случайно спутала, такое бывает, и как ты убедился решают проблему довольно таки быстро.
Насчет фттб - можешь написать заявку, тебе утп-шным протянут или стеклом, стоить правда будет, но не сильно дорого. Это все нужно узнавать не у тетей на офисе, а у технарей.

Итог: Херсонская филия оптима-телеком работающая под брендом Vegatele заслуживает у меня 5ку по 5тибальной...
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:49   #3 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Смотрел на ихнем сайте покрытие - обидно, Мира есть, 40 лет есть, Кулика есть, а Залаегерсег нету.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:25   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Смотрел на ихнем сайте покрытие - обидно, Мира есть, 40 лет есть, Кулика есть, а Залаегерсег нету.
Покрытие в районе ХБК планируется до ноября. Скоро будет ;)
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:54   #5 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
...настройщики и монтажники мне попадались хорошие (я подключался 3 раза).
Что лишний раз подтверждает, "раз на раз не приходится". Настройщик, придя ко мне домой и увидев D-link DSL 2740, долго разводил руками по поводу настройки вай фай, в десятый раз перелистывая рукописную тетрадку с настройками для других моделей роутеров. Сделал сам!

Ну да ладно. Тему я создавал не для того, что бы их хаить)

Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
Насчет фттб - можешь написать заявку, тебе утп-шным протянут или стеклом, стоить правда будет, но не сильно дорого. Это все нужно узнавать не у тетей на офисе, а у технарей.
Тут ситуация след. Планирую переезжать на новую квартиру через год, а если повезет, раньше. (делаю ремонт). Поэтому капиталовложения в нынешнею квартиру напрасны.

По возвращению домой, поговорю с технарями насчет новой - ул. Сенявина 26. Какие у них мысли на этот счет.

Лучше скажи, По какому адресу у тебя 22.5Мбит на 24Мбитах ? )
И еще одно - если мне не изменяет память, то на странице статистики, есть кнопка "проверить скорость" ну или как-то так. Смысл такой, в общем. Эта кнопка "меряет" скорость не зависимо от подключенного тарифного плана или как? Почему спрашиваю? По приезду домой, буду переходить с 8ми на 24... Но хотелось бы протестить сначала скорость на моей линии. Какие предложения у ВЕГИ на этот счет ?
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 25.09.2010 в 13:09.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:08   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Ходил узнавал и я по поводу веги телеком
по поводу 100мегабит подкл только 2 дома и то ради теста нагрузки линии
1 дом подкл островское шоссе
2 дом гдето на шумене
Хотели перейти с Ут на Вегу но пока думаем лучше заплатить лишние 100гр Но быть уверены в стабильности сети ( в Ут уже 4 года ) За все время была только 1 большая проблема. Когда детишки подожгли шахту с проводами и выгорело все вплоть до кабельного
з.ы хотел подкл отца в пригода тоесть с.п.т Степановка
мой дом находиться от их колодца на расстоянии 200м
копать надо глубиной - 60см ширина-штык лопаты
1м кабеля стоит 3 гр + кабель надо улаживать в полиэтиленовые трубы (длина трубы 2.70м)
+ ген план где расположен мой кабель 375 гр
в общем это выходит мега дорого ! + он не хотел потестить линию перед монтажом линии. мол копать,улаживать,план + подкл а потом уже тест линии
А на мой ответ А если не заведется или качество линии будет не удовлетворительное Он лишь пожал плечами
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:33   #7 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
два раза столкнулся с тем, что деньги за абонплату небыли внесены на мой счет. Т.е. принеся денежку в кассу на ул. Белинского (здание УКРТЕЛЕКОМа) и придя домой, денег на счету я не обнаружил.
Никогда не ходи платить в ту кассу, лучше заплатить на терминале и докинуть 2 гривны комиссии (если платишь свыше 100 гривен), зато меньше нервов потратишь. Недавно платил там, в правом окошке, называю телефон, даю деньги.. а мне девушка говорит, деньги давайте в соседнее окошко, а там очередь с бабками в 300 человек... понятно что это будет, если пролезть. Говорю ей вы рядом сидите передайте деньги и всё, она ни в какую, начал кипишовать, типа что за дебилизм у вас тут происходит, раньше такого не было и так далее... хорошо женщина попалась нормальная, пропустила, отдал деньги, забрал чек. И плюс ко всему прочему деньги поступили только через полторы суток, в то время когда плачу в терминале и деньги поступают сразу же.

Ещё столкнулся с проблемой перехода тарифов, у меня тариф мегадом 4 м/бита, недавно со 105 гривен он снизился до 69. Я плачу 70 гривен, через время меня отключают, смотрю статистику, у меня снимается 105 грн., я в минусе. Звоню, начинаю разбираться... оказывается мне надо было перейти с моего же тарифа, на мой же тариф и доплатить 35 гривен за этот переход, тоже по сути бред, я ж не прыгаю на 2 мегабита например. А в целом интернет работает нормально, не глючит, бывали конечно перебои иногда, поломки на линии...но за 2 года буквально раза 2-3 всего.
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
LOCKDOC (25.09.2010)
Старый 25.09.2010, 13:45   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
4й год уже подключен - очень доволен, никаких нареканий нет, все четко.
Правда в последний год частота поломок увеличилась, но все-равно это происходит довольно нечасто и устраняется в течении двух часов.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:16   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
... оказывается мне надо было перейти с моего же тарифа, на мой же тариф и доплатить 35 гривен за этот переход, тоже по сути бред,
А вот это чертовски интересно. Спасибо за инфу.
Деньги маленькие, но обида куда больше. Надо будет уточнить...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:07   #10 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
недавно дажды пришлось сменить тариф со 140 до 69 грн., каждый раз оплатив смену тарифа в 35 грн.... неприятно какбы.... И на последней смене тарифа система заблокировала временно...на сутки...по неизвестной причине..... В остальном вроде бы нормально, скорость более-менее стабильная.
P.S. надо все-таки сменить кассирш в окошках на другой, более быстрый и удобный способ оплаты))
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 20:58   #11 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от F!G Посмотреть сообщение
P.S. надо все-таки сменить кассирш в окошках на другой, более быстрый и удобный способ оплаты))
ну так я же и говорю платите в терминалах, очень удобно и быстро, деньги сразу же поступают на счёт
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:24   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
0_o 250грн за 8мг\бит? омг...
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:44   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
0_o 250грн за 8мг\бит? омг...
Да. Совсем недавно цена была такой. Сейчас дешевле - 99uah
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:53   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Dimitar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 26
Благодарили 21 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Dimitar идет по правильному пути
ну как бы договор составляется на определенную сумму/скорость, то что падают тарифы это хорошо и лично мне не жалко отдавать 35 грн за смену при том что экономия выходит больше(разумеется если будет дефолт гривны то как платил к примеру 109 так и буду (за 24Мб линия держит 21-22)), да и за три года использования инета проблем было очень мало, качество инета/техподдержки/цен 5 из 5!
Dimitar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:11   #15 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Vega подкупает своим внутренним контентом, а еще у них есть стратегическая задумка сделать всех своих клиентов как одну большую домосеть...
fttb еще пять лет назад думали, по всему городу, но дорого...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:20   #16 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
а что у них там за внутренний контент?)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:14   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
алькар =))))))
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:42   #18 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от krivoy Посмотреть сообщение
алькар =))))))
смайлики ты в тему поставил, тут без смеха этот контент не произнесёшь))
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
krivoy (28.09.2010), LOCKDOC (29.09.2010), molot (30.11.2010)
Старый 27.09.2010, 18:31   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Угу алкар... Хотел тоже написать Но чет протупил нажать отправить )
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:12   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
За последний месяц, мнение О КАкачестве сильно ухудшилось, т.к. за этот последний месяц Вега (Ёптима) ломалась 2 РАЗА (инет+телефон). Причем оба раза ломалась ровно на 3 дня. (1-й Трагический р-н).
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:13   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Да. Совсем недавно цена была такой. Сейчас дешевле - 99uah
абалдеть...у меня сосед 80ре платит за то, что у меня в подписи...ппц(Киев)
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 19:46   #22 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
абалдеть...у меня сосед 80ре платит за то, что у меня в подписи...ппц(Киев)
А еще там метро есть...
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:59   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
А еще там метро есть...
да, и МакДональдс...
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:43   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
абалдеть...у меня сосед 80ре платит за то, что у меня в подписи...ппц(Киев)
а зачем Вы ставите в подпись то, за что платит Ваш сосед?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Aleks1970 (01.10.2010), Dir3kToR (30.09.2010), Evil Genius (02.10.2010), static (01.10.2010), Робот Вертер (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 23:34   #25 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а зачем Вы ставите в подпись то, за что платит Ваш сосед?
патамушо я юзаю его инет очень часто, практически постоянно, практически это мой инет...
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:12   #26 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
А кто подскажет, есть ли какие-то тарифы, чтобы скорость upload'a была больше 1-го гига и что для этого надо?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:53   #27 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Предлагаю обсуждать, делиться впечатлениями, ругать, задавать вопросы и тд. и тп.

Начну с впечатлений, а именно - плохого. За мой не большой не маленький период пользования интернетом от ВЕГИ, два раза столкнулся с тем, что деньги за абонплату небыли внесены на мой счет. Т.е. принеся денежку в кассу на ул. Белинского (здание УКРТЕЛЕКОМа) и придя домой, денег на счету я не обнаружил. А это не много не мало 250грн. каждый раз. Но стоит заметить, что после "объявления тревоги", деньги все же внесли и извинились. Причиной назвали некомпетентность кассира. Косвенно, конечно. С того времени, я плачу, покупая скретч-карты.
Теперь по скорости. При тарифном плане Мегадом 8Мбит, максимальная скорость скачки на ул. Сенявина, 166 составляет 850Кб\сек, что ровняется ~6.5Мбит [850*8/1024=6.6406Мбит]. Дело может быть в линии, скажите вы, и будете правы. Посему, уже год или более мечтаю о тарифе "Безлимитный 100Мбит" по FTTB технологии. Но она была доступна только по некоторым адресам в центре города.
Кто обладает актуальной информацией по этому делу? Ибо как мое письмо в тех поддержку осталось по всей видимости без внимания - не ответа не привета) А позвонить нет возможности, т.к. пока за бугром.
Я уже отписывался по поводу веги в одной из тем, когда подключили 24 мб за 109 грн. и буквально 1-2 недели скорость была такой какой должна, а потом обрезали до 8 мб и все. Пока не позвонили в офис ничего не сделали, а таких людей которые не звонят много, впринципи это их хлеб, но всё же обман это плохое занятие. Советую тебе позвонить им и поспрашивать. В сулчае чего подойди в центральный офис в мегаполисе Херсон
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 12:55   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
А кто подскажет, есть ли какие-то тарифы, чтобы скорость upload'a была больше 1-го гига и что для этого надо?
Ммммм ..... хочу скорость на исход по АДСЛ 1 Гиг,
Если сурёзно, то скорее всего та тарифе "до 24", хотя не факт .... это нужно звонить и уточнять у технарей ихних
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bukas за этот пост:
sk. (02.10.2010)
Старый 02.10.2010, 17:26   #29 (Ссылка на пост)
что-то планирует...
 
Аватар для Evil Genius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss753
Благодарил(а): 521
Благодарили 603 раз в 231 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Evil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имяEvil Genius известное всем имя
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а зачем Вы ставите в подпись то, за что платит Ваш сосед?
для того чтобы [STRIKE="пиписьками"]пиписьками[/strike] каналами меряться
__________________
Не стыдно ни капли, люблю гадить.
Evil Genius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:41   #30 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
Ммммм ..... хочу скорость на исход по АДСЛ 1 Гиг,
Если сурёзно, то скорее всего та тарифе "до 24", хотя не факт .... это нужно звонить и уточнять у технарей ихних
да, не факт.. позвонил, сказали что больше скорости будет по технологии FTTB. Жду ответ, есть ли на таврике возможность такого подключения
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по поводу скрипта интернет магазина dion Общие 6 17.08.2010 14:56
Интернет "панацея" бюджета? firma Государство и политика 70 29.12.2009 07:25
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Медленый интернет sobol Ваши вопросы в support 11 30.11.2006 20:35
Немогу подключиться к Интернет. Anonymous Ваши вопросы в support 0 05.01.2005 23:32


Время на сервере: 01:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co