Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Результаты опроса: Вас устраивает система оплаты услуг НОРМА-4?
Целиком 18 21.95%
Ездить лень а так да 13 15.85%
Хочу СМС-пополнение инета! 51 62.20%
Голосовавшие: 82. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2007, 13:04   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Пополнить ИНЕТ SMS-кой

Мдя..А здорово бы было, да? Мне вот, например, так в харю из центра ездить на таврик... А что пользователей много, овчинка выделки стоит!
Я вон на почтовом серваке вип=акаунт смс-ками оплачиваю (5гр смс, вип акаунт стоит 10гр). Очень удобно! Сколько со счета мобилы сняло, столько на инет добавляется (вводишь код с экрана). А пополнялки на мобилку купить где хошь можно
Имхо, это надо с операторами договариваться. Кто за, поднимите руки
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо lomi за хороший пост:
4udik (12.02.2007), Alexis (01.02.2007), Ashka (03.02.2007), Borat (30.03.2008), CENTURION (10.12.2007), D1mon41k (08.07.2008), Enzo (02.04.2008), ferrosan (09.02.2007), FishMaster (05.02.2007), fox15 (11.02.2007), Furious (03.02.2007), Gorik (01.02.2007), KAPAMEJIbKA (31.03.2008), Nekrasov (02.02.2007), Nickolas (01.02.2007), PRICKLE (12.02.2007), SDAlekz (03.02.2007), Spayder (02.02.2007), white (31.03.2008)
Старый 01.02.2007, 13:23   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Я двумя руками за !!!
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
FishMaster (05.02.2007), Nekrasov (02.02.2007)
Старый 01.02.2007, 15:38   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 3
Благодарили 11 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 абр идет по правильному пути
Класная идея!
абр вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо абр за хороший пост:
FishMaster (05.02.2007), Nekrasov (02.02.2007)
Старый 01.02.2007, 16:46   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для DIMM
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 15
Благодарили 53 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 DIMM станет скоро известным
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
идея интересная, но по-мойиму нашим админам делать больше нечего, шоб еще счет СМС-кой пополнять. Я живу на Таврике, и то мне лень на норму ходить, но СМС это не выход
DIMM вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIMM за этот пост:
FishMaster (05.02.2007)
Старый 01.02.2007, 17:22   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Идея просто супер... вот у меня тариф на мобиле свободный лайф и мне нада как минимум пополнять счёт на 25 грн, так что было б не плохо перечеслять эти деньги на нэт, потомучто я столько не выговариваю ;) Т.к. почти все знакомые на лайфе, ну а другим смс (там 50 халявных)
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nickolas за хороший пост:
lomi (02.02.2007), Nekrasov (02.02.2007)
Старый 01.02.2007, 17:33   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mobilhaker идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Mobilhaker с помощью ICQ
Идея обалденая, но не осуществимая!
Например, я пользуюсь Интернетом от Оптимы, так это ограмная компания, и то такое удовольствие они позволи только лишь в конце прошлого года и то только для Джинса, ЮМС!
Mobilhaker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mobilhaker за этот пост:
FishMaster (05.02.2007)
Старый 01.02.2007, 18:47   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Адрес: Советский Союз
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zheka_13 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  zheka_13 с помощью ICQ
осуществимая если сервак рулящий инетом стоит на *никс системе.. про виндозу молчу, может и можно но незнаю как. Самый простой вариант - норма должна делать свои картки..... с помощью их и будет идти пополнение. Если перекидывание денег с мобильного счета на норму - это гемор... причем большой.. сами понимаете...
__________________

EGO-C, Vivi Nova 3,5
zheka_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zheka_13 за этот пост:
pingwinator (01.02.2007)
Старый 01.02.2007, 19:16   #8 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да если бы хотябы с пластиковой карточки можно было переводить, ну тупо дописать ключик на нет, добавить в него функцию пополнения счёта через карточку пластиковую, вводиш её номер и пин, а потом сумму транзакции и готово, так более осуществимо!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
lomi (02.02.2007)
Старый 01.02.2007, 23:53   #9 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zheka_13 Посмотреть сообщение
осуществимая если сервак рулящий инетом стоит на *никс системе.. про виндозу молчу, может и можно но незнаю как. Самый простой вариант - норма должна делать свои картки..... с помощью их и будет идти пополнение. Если перекидывание денег с мобильного счета на норму - это гемор... причем большой.. сами понимаете...
скажу по секрету так оно и будет - вот тока это с лета планировалось сделать но чё-то и воз поныне там. модуль для карточек стоит 39 баксов, но, имхо, проблема не в этом
http://stg.dp.ua/mod_card.php
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
lomi (02.02.2007)
Старый 02.02.2007, 12:12   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
И все-таки СМС-кой пополнять веселее..Почему всевозможные лохотронские сайты платных мелодий предоставляют эту услугу, а вы думаете, что это трудно?? Там же единицы заказывают, а тут 3000 пользователей! Достаточно предоставить операторам мобильной связи доказательства размеров сетки и количества юзеров, и те выдадут номер (типа 100035) на который шлешь СМС с суммой пополнения и логином(или регистрируешь на сайте нормы номер своей мобилы). А СМС само, к примеру, стоит 1 гривну (на маршрутку 2 уйдет),которая идет в карман оператору. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, а норма прежде всего, т.к. мне например на Покрышева переться это меньше 50 гр смысла нет ложить, а они не всегда есть, так и сидишь с пустым счетом, а 5 гришек всегда у всех найдутся и поитогу денег люди больше отдают!!! Именно поэтому операторы ввели услугу трансфера денег с телефона на телефон и сделали пополнения от 10 гр

Последний раз редактировалось lomi, 02.02.2007 в 15:16.
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:13   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Одно могу сказать ЭТОГО НЕКАДА НЕБУДЕТ можно токо мечтать
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:17   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Ну почему ты так решил? Так сказать может каждый - это проще всего, а я тебе говорю что сталкиваюсь с платежной системой с помощью СМС в куда менее крупных компаниях чем норма
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
AntiGOP (04.02.2007)
Старый 02.02.2007, 16:38   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss83
Адрес: Советский Союз
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zheka_13 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  zheka_13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
скажу по секрету так оно и будет - вот тока это с лета планировалось сделать но чё-то и воз поныне там. модуль для карточек стоит 39 баксов, но, имхо, проблема не в этом
http://stg.dp.ua/mod_card.php
стоп стоп стоп.... это просто модуль пополнения счета с сайта....это просто... я говорил про пополнение смс-ками.... в принципе не так уж и сложно реализовать.... единственное гемор при наборе самой смс-ки пополнения ... у нее должен быть точный формат иначе она не пройдет
__________________

EGO-C, Vivi Nova 3,5
zheka_13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:55   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zheka_13 Посмотреть сообщение
стоп стоп стоп.... это просто модуль пополнения счета с сайта....это просто... я говорил про пополнение смс-ками.... в принципе не так уж и сложно реализовать.... единственное гемор при наборе самой смс-ки пополнения ... у нее должен быть точный формат иначе она не пройдет
сори, ты меня не правильно понял. я про свои карты пополнения
Цитата:
Сообщение от zheka_13 Посмотреть сообщение
Самый простой вариант - норма должна делать свои картки..... с помощью их и будет идти пополнение.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:59   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
сори, ты меня не правильно понял. я про свои карты пополнения
Свои карты не выход...Их нужно распространять дилерам..Пока рынок Херсона подхватит, уйма времени пройдет, так что в итоге их можно будет купить в 2-3х местах в городе, а СМС - это в любом месте в любое время
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:01   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zheka_13 Посмотреть сообщение
я говорил про пополнение смс-ками.... в принципе не так уж и сложно реализовать.... единственное гемор при наборе самой смс-ки пополнения ... у нее должен быть точный формат иначе она не пройдет
Отож! Тут нет ничего сложного, а точный формат это само собой!
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:03   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Свои карты не выход...Их нужно распространять дилерам..Пока рынок Херсона подхватит, уйма времени пройдет, так что в итоге их можно будет купить в 2-3х местах в городе, а СМС - это в любом месте в любое время
ну в центре можно в сансити, дворик и близнецах продавать. больше и не надо. )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:12   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Согласен, в общем-то и не нужно, чтобы такие карты продавались везде, только в магазинах вокруг которых больше всего пользователей
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:21   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Я только за но врядли это буит скоро так как нада нанимать еще номерок хотяб самый кривой а это дорого буит !
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 22:51   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Ну почему ты так решил? Так сказать может каждый - это проще всего, а я тебе говорю что сталкиваюсь с платежной системой с помощью СМС в куда менее крупных компаниях чем норма
Первая причина по которой этого небудет то что норма типит и отстаёт в технологиях от всех чорти знаеш на скоко. если даже уже малые задрыпаные сетки перешли на опто волокно то на нашей норме это будет года через 2 када она полностю лаганёт.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо серж за хороший пост:
4udik (12.02.2007), Enter (05.02.2007)
Старый 02.02.2007, 22:52   #21 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Первая причина по которой этого небудет то что норма типит и отстаёт в технологиях от всех чорти знаеш на скоко. если даже уже малые задрыпаные сетки перешли на опто волокно то на нашей норме это будет года через 2 када она полностю лаганёт.
расмешил, оптика у нормы давно есть
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 23:10   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
расмешил, оптика у нормы давно есть
Чтото я её невижу на 13-й подсети
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю серж за этот пост:
Enter (05.02.2007)
Старый 02.02.2007, 23:25   #23 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Чтото я её невижу на 13-й подсети
зато в 16 она есть )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 23:30   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
зато в 16 она есть )
Значит тебе повезло а вобще норма не меняет сеть на оптоволокно она просто его ставит на новые сети а заменять старые магистрали аж некак несабераеца так как я вижу
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю серж за этот пост:
4udik (12.02.2007)
Старый 03.02.2007, 12:46   #25 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
сижу дома, на норму идти лень, а в инет хочца.
и енто, у меня на киевстаре какая-то акция активирована - там каждый месяц 10% от суммы пополнения счета возвращается, так что платить за сеть через мобильный было бы очччччч даже удобно и выгодно )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
AntiGOP (04.02.2007)
Старый 03.02.2007, 13:55   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
сижу дома, на норму идти лень, а в инет хочца.
и енто, у меня на киевстаре какая-то акция активирована - там каждый месяц 10% от суммы пополнения счета возвращается, так что платить за сеть через мобильный было бы очччччч даже удобно и выгодно )
Так а шо ж ты в опросе не за него проголосовал
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 14:30   #27 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Первая причина по которой этого небудет то что норма типит и отстаёт в технологиях от всех чорти знаеш на скоко.
Шо ж ты на Норме сидишь тогда?? Я считаю что норма классная сетка. И пользователи в ней классные, которым не в западло делиться инфой, а в остальных сетях одно жлобье, которым лишь бы качать а сливать ниче не хотят
Норма форева!
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
Старый 03.02.2007, 14:46   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Шо ж ты на Норме сидишь тогда?? Я считаю что норма классная сетка. И пользователи в ней классные, которым не в западло делиться инфой, а в остальных сетях одно жлобье, которым лишь бы качать а сливать ниче не хотят
Норма форева!
Та нужно просто сменить админов на тех людей которые бы что-то сделать для сети а не просто сидеть целый день на стуле и клацать клавиатуру. Чтоб там с деректором говоррили о развитии сети и ввсё такое и тогда всё будет, а пока ходите пешкоми пополняйте счет вручную, как делают первобытные люди
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gorik за хороший пост:
4udik (12.02.2007), Enter (05.02.2007)
Старый 03.02.2007, 15:11   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Шо ж ты на Норме сидишь тогда?? Я считаю что норма классная сетка. И пользователи в ней классные, которым не в западло делиться инфой, а в остальных сетях одно жлобье, которым лишь бы качать а сливать ниче не хотят
Норма форева!
Обьясняю для австралопетеков. До 2 таврика болье неодна сеть нетянеца кроме нормы а темболее до самой конечной. Во вторых ты на более новой сети находишся а моя 13-я уже в жопе полной лежит каждый день после 8 вечере в сть можно незаходить (в ДС++ сообщения идут по 5 минут тоже и в асе. Скорость в дс, фтп та где угодно ебольше 50кб) и ты хочеш сказать что это форава. Это жопа полная. Норма даже неможет купить сабе нармальный хороший файловый сервер чтоб между сетями был нармальный конект или хотябы просто серваки поменяли. Она на ХБК сеть маленькая 300 чел там а там уже сервак файловый стот на 2-х процах Xeon 5140 Active or 1U Passive 2.33 ГГц/ 4Мб L2/ 1333МГц 771-LGA, 4 гига памяти какойто спецефической винтами SAS. А остальные сервы весят на процах Core 2 Duo Conroe. Так та сеть в 8 раз меньше за нашу а такую технеку имеет а что норма ещё сидит на одноядерках это недело.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю серж за этот пост:
Enter (05.02.2007)
Старый 03.02.2007, 15:36   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
киздуйте уважаемый на норму и говорите это админам и директорам....
или вон еще модемы никто не отменял если я не ошибаюсь....
у меня нареканий к работе сетки нету совершено
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
AntiGOP (04.02.2007), lomi (03.02.2007), pingwinator (03.02.2007), Slinger (09.02.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заработать через инет? caTaHucT Архив 38 17.01.2008 17:46
Прийму участие в каком либо инет проекте. RED Программирование 1 07.11.2006 16:54


Время на сервере: 19:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co