Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2007, 21:06   #31 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
принципиальна говорю водиле- ты довези меня начала, а денюшку я тебе потом отдам.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
BACSmc (02.03.2007), toyotik (01.03.2007), kocherga (02.03.2007)
Старый 01.03.2007, 21:42   #32 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а лягушкам проезд бесплатный
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
kocherga (02.03.2007)
Старый 01.03.2007, 21:43   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bRabuS Посмотреть сообщение
люди, делитесь впечатлениями какими глазами смотрели на тех, кто попытался сунуть денежку при входе. Я например был свидетелем того, как получив рубель водитель газели спросил - "где?" короче фокус не прошёл
Всё отлично!
А насчет херсонской фичи - так это полюбому.
Я когда жил в Киеве:
чё-то например херсонским поездом передают - получиш, жопу посодишь в маршрутку, а тут люди заходют - и сидят.
Водила такой типа "дебаблобля???" - "А...О.."..
Спрашую - "С херсонского" - ага конечно. Земляки, што говорить.

ЗЫ, Эта херсонская тем атакая чтоб на шару есдить в час пик, да.
Сам такой был. Ещё маршутки помню по 30 коп были.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 22:45   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 31
Благодарили 95 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 FREZZZ станет скоро известным
я тоже сегодня на 47 ехал оплатил при входе и еще билет дали)) я только сегодня узнал об этом)) ни чего страшного нет!
__________________
FREZZZ
FREZZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:05   #35 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Ещё маршутки помню по 30 коп были.
по чем жешь тогда были тралики?)))) бесплатно?)
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (25.12.2007)
Старый 02.03.2007, 01:21   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Тупизм это оплата при выходе. Такое только в Херсоне есть. А так зашел себе, сел спокойно, передаешь денужку, тебе сдачу передают и выходишь спокойно. У нас же хочешь выйти, опаздываешь, а перед тобой какой-то долбень 100 рубасов водиле сует...Дальше понятно
Ну с одной стороны оплата при входе тоже хорошо. Водилы иногда овлекаюца и выезжают на встречную полосу, у меня так уже 2 раза было я аж чутлди не стреманул
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:22   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
по чем жешь тогда были тралики?)))) бесплатно?)
Тралик был 30 коп.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:23   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
принципиальна говорю водиле- ты довези меня начала, а денюшку я тебе потом отдам.
А он наверное в ответь ( ты мне денюшку а потом я тебя довезу )
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:32   #39 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Ну с одной стороны оплата при входе тоже хорошо. Водилы иногда овлекаюца и выезжают на встречную полосу, у меня так уже 2 раза было я аж чутлди не стреманул
да-да, один (богдан 16 маршрут) уже влетел в столб возле облосной
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:04   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от FREZZZ Посмотреть сообщение
и еще билет дали))
Я в газете читал что если они не дают билет, то жалуйся и фирма перевозчик заплатит 1700грн штрафа )
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 17:06   #41 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sansebastian92 Посмотреть сообщение
Я в газете читал что если они не дают билет, то жалуйся и фирма перевозчик заплатит 1700грн штрафа )
ыыы фигня это фсе...йа сегодня сутра и вечером ехал в институт и мне недавали билетики да и платил йа при выхаде )))
зы... и хрен кто тепе даст 1700 гр за билетиг только что пашлют куда подальше ))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 19:46   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Наверное я открою свой бизнес, буду жаловаца на каждого водителя что мне недали билет и буду заробатывать 1700грн.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:08   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
Наверное я открою свой бизнес, буду жаловаца на каждого водителя что мне недали билет и буду заробатывать 1700грн.
Да классно буит так никто и на работу не будит ходить правда маршрутная организация разарица ))
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 09:47   #44 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
тут уже не "Херсонская родная фича" а целый микс выйдет, была оплата при выходе, все привыкли, а теперь при входе, и каждый по идее должен платить при входе, а получается каждый платит как хочет(идеальный вариант) только в родном Херсоне могла родится такая гениальная идея. Вот увидите скоро регионы начнут наматывать на ус, и перебирать лутшую идею оплачивания проезда.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Назик за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (25.12.2007)
Старый 11.03.2007, 11:11   #45 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
да, че-т я не пойму: на всех написано что платить надо при входе, а когда я захожу в маршрутку и даю гривну водителю - на меня так непонятливо смотрят... и при выходе тоже потом пасут)

Последний раз редактировалось Synthetic, 11.03.2007 в 11:23.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:19   #46 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
да, че-т я не пойму: на всех написано что платить надо привходе, а когда я захожу в маршрутку и даю гривну водителю - на меня так непонятливо смотрят... и при выходе тоже потом пасут)
так нада платить при выходе ))) я так всегда делаю))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 11:34   #47 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да, че-т я не пойму: на всех написано что платить надо при входе, а когда я захожу в маршрутку и даю гривну водителю - на меня так непонятливо смотрят... и при выходе тоже потом пасут)
так правильно - платить надо при входе из маршрутки в город
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Eugenek (11.03.2007), static (26.12.2007), ПРЕВЕД!!! (25.12.2007)
Старый 11.03.2007, 11:39   #48 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
При входе платил в маршрутках Киева, Запорожья, Одессы, Николаева. Там это обычное дело. НО, крайне немаловажный момент - сидя там едут. Человек зашёл, сел и передал за проезд. Это нормально. А в шпротной банке платить при входе - это абсурд. Они там в объявлениях ссылались на какой-то закон, не тот ли по которому стоячих пассажиров перевозить нельзя? Т.е. считаю не приживётся это нововведение в Херсоне имено по этой причине. Лично у меня за первую декаду марта только дважды просили оплату при входе, оба раза я ещё заранее определившись со способом байкотирования этого бредового "закидона" давал полтинник, сдачи не было, водитель возмущался и вёз без денег
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
pingwinator (11.03.2007), Гарыныч (11.03.2007)
Старый 11.03.2007, 11:46   #49 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
правильно - при аварии количество трупов должно соответствовать количеству сидячих мест
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
molot (11.03.2007), Synthetic (11.03.2007), Гарыныч (11.03.2007)
Старый 11.03.2007, 11:49   #50 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
как мой дедушка, всю жизнь проработав на аэродроме, называет места в самолетах "гробами"
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
pingwinator (11.03.2007)
Старый 25.12.2007, 18:57   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
собсно вопрос тотже
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:19   #52 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
с нового года

полторы гривны будет
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:33   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
гг єт они типа нам подарок под ёлку дарят.
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:33   #54 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для шкаff
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss141
Адрес: Нью-Васюки(бывший уездный город Х)
Благодарил(а): 113
Благодарили 144 раз в 54 постах
Галерея: 10
Вес репутации: 18 шкаff имеет великолепную аурушкаff имеет великолепную ауру
А тралики подорожают? ато при повышении стоимости проезда возникает опасность гастрита( иззанедоедания)
__________________
Альтруизм- высшая форма эгоизма! Помогая людям, упиваешся собственной благородностью
шкаff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:39   #55 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
НО, крайне немаловажный момент - сидя там едут. Человек зашёл, сел и передал за проезд. Это нормально. А в шпротной банке платить при входе - это абсурд. Они там в объявлениях ссылались на какой-то закон, не тот ли по которому стоячих пассажиров перевозить нельзя? Т.е. считаю не приживётся это нововведение в Херсоне имено по этой причине.
это верно. Херсон, может быть уникальный город по негласности понимания. есть закон, но он неудобный в херсонских условиях, все это понимают и как бы договорились, что закон пусть и есть, но бог с ним, пусть себе висит на стеночке.
так же и с билетами: по правилам они должны выдаваться. но никому не надо, потомк никому и не дают. но если потребуете - дадут, конечно. не раз видел как на просьбу о билитеке водители предлагали целый рулон ))
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:17   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А мне главное что б ДТ не дорожало Хотя куда уже выше то...Вот мож Юлька свои обещания воплотит в реальность, может лёгше станет жить. Хотя от наших палитикoff ожидать маны не стоит.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:35   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для spensor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3493
Благодарил(а): 149
Благодарили 486 раз в 304 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 spensor маяк светаspensor маяк светаspensor маяк светаspensor маяк света
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А мне главное что б ДТ не дорожало Хотя куда уже выше то...Вот мож Юлька свои обещания воплотит в реальность, может лёгше станет жить. Хотя от наших палитикoff ожидать маны не стоит.

мда ... нашел на кого надеятся я больше поверю что инопланетяни есть чем Юлю
spensor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо spensor за хороший пост:
be@ves (27.12.2007), Slinger (09.01.2008), Жук (29.12.2007), Митяй (25.12.2007)
Старый 25.12.2007, 21:44   #58 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Митяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 365
Благодарили 1,665 раз в 410 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 Митяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущееМитяй заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Митяй с помощью ICQ Отправить сообщение для Митяй с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
мда ... нашел на кого надеятся я больше поверю что инопланетяни есть чем Юлю
у нашей страны есть два пути для развития - реалистичный и фантастический.
реалистичный - это если прилетят марсиане и все организуют,
а фантастический - это если наше правительство само.
__________________
Армия быстро отучает от ненужного любопытства и глупой инициативы, которая, как известно, часто вступает с инициатором в половую связь
Митяй вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Митяй за хороший пост:
be@ves (27.12.2007), HubbaBubba (29.12.2007), Opium (26.12.2007)
Старый 25.12.2007, 21:47   #59 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
сидя там едут
Та какой там нах сидя....полным полно вместо наших Богданов этих убогих микроавтобусов типа мерседес,ивеко и про4его длиннго узкого бреда,где одна единственная дверь-вход на против водилы,развернутся негде,заходиш,садишся за спиной у водилы,ну думаеш мол "скоро выходить,за4ем далеко по салону ити?",и пашло и паехало...жмени мело4и, и всё тебе в руки,мол "передай те пожалуста".....нах оно нада
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 01:50   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для spensor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3493
Благодарил(а): 149
Благодарили 486 раз в 304 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 spensor маяк светаspensor маяк светаspensor маяк светаspensor маяк света
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Та какой там нах сидя....полным полно вместо наших Богданов этих убогих микроавтобусов типа мерседес,ивеко и про4его длиннго узкого бреда,где одна единственная дверь-вход на против водилы,развернутся негде,заходиш,садишся за спиной у водилы,ну думаеш мол "скоро выходить,за4ем далеко по салону ити?",и пашло и паехало...жмени мело4и, и всё тебе в руки,мол "передай те пожалуста".....нах оно нада
логично =)))
spensor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co