Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 17:52   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Причём здесь это? Я всё вижу и понимаю, просто очень не хватает для удобства работы с форумом этой кнопки, вот и всё. Мне нет интереса спорить с теми, кто пишет программы, каждый должен заниматься своим делом. Но наверное, если бы все программы писались только для удобства программистов, то наврядли у этих программ были бы простые пользователи.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:53   #32 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Нет возможности "прикрутить" кнопку - это понятно , но хотя бы сделать как раньше - была возможность редактировать , можно было зайти в свою тему , последнее сообщение удалить с АПом и написать новое ( с тем же пресловутым АПом , а то отсутствие редактирования и так - не слишком удобно , а в плане разрастания лавины АПов - тем более , а уже насчет фото из интернета , может какие то есть способы по другому ограничить ? Понятно что ограничение на фото - на благо самих покупателей , но на Аукро к примеру - фотки любые , а дальше - извините , все взрослые люди , у каждого своя голова на плечах и каждый в состоянии сделать СВОЙ выбор , предпочтение все равно останется у тех , у кого фото - "живые" ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:41   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Нет возможности "прикрутить" кнопку - это понятно , но хотя бы сделать как раньше - была возможность редактировать , можно было зайти в свою тему , последнее сообщение удалить с АПом и написать новое ( с тем же пресловутым АПом , а то отсутствие редактирования и так - не слишком удобно , а в плане разрастания лавины АПов - тем более , а уже насчет фото из интернета , может какие то есть способы по другому ограничить ? Понятно что ограничение на фото - на благо самих покупателей , но на Аукро к примеру - фотки любые , а дальше - извините , все взрослые люди , у каждого своя голова на плечах и каждый в состоянии сделать СВОЙ выбор , предпочтение все равно останется у тех , у кого фото - "живые" ...
Напрасно ты им это объясняешь....им абсолютно по .... твоё мнение, как и моё тоже. Лично я после общения в данной теме потерял всякий интерес к этому форуму.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:46   #34 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
хватит форум в барахолку превращать. ту есть и другие разделы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
mr_Arm (27.03.2011), TISHENKO (31.03.2011), Робот Вертер (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 17:21   #35 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
.....Лично я после общения в данной теме потерял всякий интерес к этому форуму.
есть мнение. и не только моё (с): идите на островнетовский или виталовский форум. може вам Там прикрутят что вы хотите. Я тоже здесь на барахолке иногда покупаю-продаю, мне тоже хочется многое увидеть, но я говорю "спасибо" и за то что есть, ибо такая барахолка не в пример лучше, чем никакой.
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Andreyev (27.03.2011), Code37 (28.03.2011), Joey[CJ] (09.04.2011), ПорТокоЛаДа (28.03.2011), Робот Вертер (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 21:12   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
хватит форум в барахолку превращать. ту есть и другие разделы
А я думал, что единственное, что тут интересно - так это барахолка...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:48   #37 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Мой дневник
 
Аватар для Лила
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss398
Адрес: что?
Благодарил(а): 213
Благодарили 548 раз в 168 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк светаЛила маяк света
а можете ответить почему кнопку "редактировать" убрали?
както по детски свой пост неотредактировать, не удалить, мало ли, случаи то разные бывают...=))
__________________
"Хочется быть богатым, чтобы не думать о деньгах, хотя богатые только о них и думают."
Лила вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лила за хороший пост:
Joey[CJ] (09.04.2011)
Старый 28.03.2011, 08:58   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Лично я после общения в данной теме потерял всякий интерес к этому форуму.
мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус ))

вы еще тут?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Andreyev (28.03.2011), be@ves (28.03.2011), Coder (28.03.2011), pevaly (28.03.2011), pingwinator (28.03.2011), R.A. (31.03.2011), Slayer_UA (28.03.2011), Деянира (28.03.2011), Робот Вертер (28.03.2011), sancho (01.04.2011)
Старый 28.03.2011, 11:11   #39 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
А я думал, что единственное, что тут интересно - так это барахолка...
Полагаю, всем участникам форума очень грустно, что вы так думали.
Но они с этим справятся.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Andreyev (28.03.2011), be@ves (28.03.2011), Coder (28.03.2011), Dir3kToR (28.03.2011), Estet (28.03.2011), Joey[CJ] (09.04.2011), Slayer_UA (28.03.2011)
Старый 28.03.2011, 18:42   #40 (Ссылка на пост)
DataArt'офоб
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss35
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 leha.piFFo идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Полагаю, всем участникам форума очень грустно, что вы так думали.
Поддерживаю, мой маленький лапландский друг!
В такой периферийной скучищщщще-е-е ...
leha.piFFo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:06   #41 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от leha.piFFo Посмотреть сообщение
Поддерживаю, мой маленький лапландский друг!
В такой периферийной скучищщщще-е-е ...
Нам также жаль, что и тебе, о мой ретивый толстый тролль, кажется наш город (и, как выяснилось, форум) скучным и бесперспективным.

Но ты не поверишь - мы и с этим справимся =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:19   #42 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
это только у меня 15 минут разница с форумом? тобишь, при посты любого сообщения, дату поста он всегда показывает на ~15 минут меньше, чем она была в реальности?

Почесав затылок, юзер дописал через 36 секунд
К примеру, последний пост я добавил в 01:33, а отобразилось 01:19.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 06:52   #43 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
не только у тебя
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:24   #44 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
кстати оно постоянно скачет
только вроде нормализуется, через пару дней-недельку все возвращается
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:11   #45 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
поставил синхронизацию времени раз в сутки, почему-то очень сильно отстает время на машине ...
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Coder за этот пост:
Dir3kToR (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 09:18   #46 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
можно теги offtop добавить? порой в теме такие перлы откоментить хочется, но как бы и засырать её нет смысла
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 09:31   #47 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss520
Благодарил(а): 784
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Coder за хороший пост:
be@ves (31.03.2011), Dir3kToR (31.03.2011), Joey[CJ] (09.04.2011), PhoeniXX (31.03.2011), pingwinator (31.03.2011), static (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 09:36   #48 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
ооо да!
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:37   #49 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Что за прикол новый с отображением что человек как бы забанен? Захожу в свой профиль и нажимаю "Ф5" пишет что забанен, нажимаю сново "Ф5" все сново становится на свои места и так по кругу
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:42   #50 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:32   #51 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
юзеры в панике
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 09:35   #52 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:04   #53 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
сюда надо сходить, сразу разбанит само собой.

http://www.april.com.ua/articles/1april.html
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:13   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
юзеры в панике
Типа С 1 АПРЕЛЯ?
Всех - С праздником!!! (кто хочет и кому есть над чем смеяться)=))
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
be@ves (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 12:19   #55 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Утром в ванной:
Так, седня 1-е апреля. Не забыть: Возможны разводы!
Через 5 минут за компом:
фегасе, уже за что-то забанили... вроде ж не писал ничо такого...
Еще через 5 минут:
Так, седня 1-е апреля. Не забыть: Возможны разводы!
За что ж забанили гады?... И как раз в такой праздник... Ничего святого...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Joey[CJ] (01.04.2011), ustas (01.04.2011), Деянира (01.04.2011), ПорТокоЛаДа (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 12:23   #56 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Я думал сначала ох и ряга, особенно про вирус Думаю помолчу лучше, а то от того что хотел сказать реально бан дадут , а потом глянул на календарь
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:24   #57 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Утром в ванной:
Так, седня 1-е апреля. Не забыть: Возможны разводы!
Через 5 минут за компом:
фегасе, уже за что-то забанили... вроде ж не писал ничо такого...
Еще через 5 минут:
Так, седня 1-е апреля. Не забыть: Возможны разводы!
За что ж забанили гады?... И как раз в такой праздник... Ничего святого...
Не я сразу понял что это не бан, но подумал что баг какой-то и сразу отписался как добропорядочный форумчанин
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 06:21   #58 (Ссылка на пост)
CeakOceag
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
не знаю что и сказать.....
 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работу в сфере обслуживания и работы с ПК. Scorpovi4 Работа 66 19.03.2012 14:45
СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ КсенияK Услуги 14 19.08.2009 16:17
Привет всем посетителям форума seneorita Флейм 13 29.04.2008 08:36


Время на сервере: 15:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co