Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 09:00   #1 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
о правах

имеет ли какую-то силу слажба защиты прав потребителей и имеет ли смысл заявление, поданое им?

куда обращаться, если возникли проблемы с каким-нибудь магазином, гарантийным обслуживанием, своевременной доставкой и т.д.?

наверняка все сталкивались с такими ситуациями и кто как из них выходил?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (24.05.2011), Наталья (24.05.2011)
Старый 24.05.2011, 11:25   #2 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну на сколько я знаю - находится возле ЦР
Имеет смысл или не имеет - имеет, в любом случае имеет, но не позднее 14 дней с момента покупки при наличии чека из магазина или любым другим документом, подтверждающим покупку товара в магазине
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 11:30   #3 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
отметка в жалобной книге тожн вещь хорошая для охраны труда, за это вдвойне магазин выхватить может.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
DastarD (25.05.2011), TIGR (08.07.2011)
Старый 24.05.2011, 12:31   #4 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
вот купила я электронные билеты на концерт
и уже две недели после оплаты их жду
звоню каждый день и мне говорят что вот-вот через полчаса скинут
где я жалобную книгу возьму?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:50   #5 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, тут сложнее. можно им позвонить и потребовать возврата денег из-за того что они тянут, мол сказать что купишь в другом месте, тогда они должны засуетиться. ну или попробовать выхванить когото из их верхушки, при этом звоня узнать имена менеджеров которые тупят и требовать чтоб соединили тебя с кемто из начальства, тогда процесс пойдет. через интернет магазины иногда такие приколы случаются что то не могут отправить, то не стало товара на складе, но обычно в бонус ещё что-то присылают чтоб клиента задобрить, но иногда до 2-х недель выбивать приходится. когда начинаешь требовать возврата денег, то они сами суетятся.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:43   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
да не хочу я возврата денег. я на концерт хочу(((
буду добиваться директоров

Почесав затылок, юзер дописал через 48 минут
кстати вопрос: если деньги за покупку перечислялись на карточку, что использовать в качестве чека?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 13:50   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
обращались несколько раз в общество защиты потребителей. Консультируют бесплатно, реально помогают. Горького дом 13. Белинского вроде 26, вход со Спартаковского переулка.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
HubbaBubba (24.05.2011), Наталья (25.05.2011)
Старый 25.05.2011, 09:38   #8 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
обращались несколько раз в общество защиты потребителей. Консультируют бесплатно, реально помогают. Горького дом 13. Белинского вроде 26, вход со Спартаковского переулка.
я как-то пыталась попасть на Белинского. приемные дни - два дня в неделю в определенные часы, и перед кабинетами сидят очереди, а мне (человеку рабочему) такой распорядок совсем не подходит
я конечно понимаю что это мне надо мои права защищать, а не кому-то другому...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:57   #9 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я как-то пыталась попасть на Белинского. приемные дни - два дня в неделю в определенные часы, и перед кабинетами сидят очереди, а мне (человеку рабочему) такой распорядок совсем не подходит
я конечно понимаю что это мне надо мои права защищать, а не кому-то другому...
Прозвонить им по телефону (в справочной 109 можно узнать), приёмный день был в пятницу до 12, собрать копии всех документов, заявление письменно в свободной форме в двух экземплярах (они потом всё-равно дадут бланк заполнять) и чётко попросить зарегистрировать заявление, в котором указать, что именно просите: содействовать оказанию услуги (покупка билетов), проверить деятельность данного ЧП и т.п. Нет времени стоять в очереди - уточнить по телефону, можно ли отправить им почтой заявление (на какой адрес).
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:34   #10 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 48 минут
кстати вопрос: если деньги за покупку перечислялись на карточку, что использовать в качестве чека?
фигу!
ну можно использовать чек из банка или выписку из клиент-банка
но это уже косвенно
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:39   #11 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да не хочу я возврата денег. я на концерт хочу(((
буду добиваться директоров

Почесав затылок, юзер дописал через 48 минут
кстати вопрос: если деньги за покупку перечислялись на карточку, что использовать в качестве чека?
квитанцию, что выдал банк. если квитанции нету - вернуться в банк и попросить выдать копию (надо только вспомнить день и примерное время, когда платили). хуже, если это был платёж онлайн...
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 15:00   #12 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
можно ли в нашей стране добиться возмещения убытков из-за несвоевременного предоставления услуг? есть ли возможность вернуть деньги "за моральный ущерб"?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:23   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
ну все зависит от твоего желания. Можно просто подать куда то заявление, тебе скажут что ето ЧП -что хотят, то и делают. Можно быть настойчевей и через пару лет, если ты будешь усердно капать на мозг, то тебе возместят с вероятностью 50\50. Можно заплатить. как ето говорят на бигбордах "в конверте" и тебе сделают все "по закону" но выльется ето в цену твоего морального ущерба и в конце концов кроме морального самоудавлетворения ты нечего не получишь...
Ну и на последок многое зависит от адвоката...сами понимаете, прав тот у кого больше денег...по крайней мере в нашей стране.
П.С.Если билеты не стоят более 5-6кил, то можно про моральный ущерб и не заикиватся...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:59   #14 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
П.С.Если билеты не стоят более 5-6кил, то можно про моральный ущерб и не заикиватся...
да мне как бы и 1000 грн жалко дарить каким-то криворуким организаторам мега-концертов

в общем, хрен с ними

вот этот злоcчастный клуб http://stereoplaza.com.ua/public/
никому бы не рекомендовала с ними связываться
электронные билеты "доставляли" на мэйл на протяжении 2,5 недель с момента оплаты и при этом каждый раз на оф.телефон отвечала какая-то неосведомленная обезъяна со словами "не переживайте, ваши билеты будут доставлены, просто у "электронщиков" проблемы"

билеты я кое-как с них выбила

самым шоковым сюрпризом стало известие об отмене концерта (Pendulum) утром в день самого концерта

в этот же день начался возврат денег за билеты на концерт, который по официальному заявлению организаторов должен был длиться неделю, но мне вернули деньги через 3 недели. на каждый мой ежедневный звонок на официальный номер клуба мне отвечали "не беспокойтесь, деньги вернут, только пришлите нам номер паспорта, номер заказа, копию квитанции бла бла бла"

пока я не развела скандалы во всех темах официальной группы стереоплазы в контакте, и не пригрозила правами потребителей, прокуратурой и милицией

и тут горе-организаторы встрепенулись
со мной связылись очередные представители "дирекции клуба", просили "не очернять клуб в социальных сетях" и через пару дней деньги вернули

испугались прокуратуры чтоли?
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
-Птица- (09.07.2011), Davlat (08.07.2011), hex (09.07.2011), HubbaBubba (09.07.2011), PhoeniXX (08.07.2011), Schnix (08.07.2011), Snaiper (08.07.2011), TISHENKO (13.07.2011), ПорТокоЛаДа (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 17:03   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да мне как бы и 1000 грн жалко дарить каким-то криворуким организаторам мега-концертов

в общем, хрен с ними

вот этот злоcчастный клуб http://stereoplaza.com.ua/public/
никому бы не рекомендовала с ними связываться
электронные билеты "доставляли" на мэйл на протяжении 2,5 недель с момента оплаты и при этом каждый раз на оф.телефон отвечала какая-то неосведомленная обезъяна со словами "не переживайте, ваши билеты будут доставлены, просто у "электронщиков" проблемы"

билеты я кое-как с них выбила

самым шоковым сюрпризом стало известие об отмене концерта (Pendulum) утром в день самого концерта

в этот же день начался возврат денег за билеты на концерт, который по официальному заявлению организаторов должен был длиться неделю, но мне вернули деньги через 3 недели. на каждый мой ежедневный звонок на официальный номер клуба мне отвечали "не беспокойтесь, деньги вернут, только пришлите нам номер паспорта, номер заказа, копию квитанции бла бла бла"

пока я не развела скандалы во всех темах официальной группы стереоплазы в контакте, и не пригрозила правами потребителей, прокуратурой и милицией

и тут горе-организаторы встрепенулись
со мной связылись очередные представители "дирекции клуба", просили "не очернять клуб в социальных сетях" и через пару дней деньги вернули

испугались прокуратуры чтоли?
дополню историю еще и тем что хитом было после 3 недель звонков и каждодневных разговоров - позвонила женщина не представилась и наотрез отказывалась называть фамилию и должность и сказала, что все предыдущие разы мы общались не с их организацией и вполне возможно это был произвол охраны которая подходила к телефону и узнала о проблемах выдачи денег лишь сейчас!. Подобную наглость можно было ожидать на базаре, но никак от "солидной" фирмы.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 03:13   #16 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
ну и в заключении,квитанция об оплате или выписка из банка о движении по счёту со штампом операциониста является официальным документом для предъявления в соответствующие органы.
П.с. когда сама заказывала билеты таким образом, тоже переживала, тут главное знать свои права, ну и сохранять все квитанции об оплате (если такие имеются).
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:19   #17 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
ну и в заключении,квитанция об оплате или выписка из банка о движении по счёту со штампом операциониста является официальным документом для предъявления в соответствующие органы.
всё-равно как-то неудобно было ехать в киев в день концерта и стоять под дверями клуба с квитанцией и доказывать что я это я, и именно я оплатила те билеты, по которым мы с друзьями должны были пройти на концерт.
думаю я бы это всю ночь доказывала и концерт бы закончился)

кстати есть люди, которые тех электронных билетов до сих пор не получили, как и денег возврата за них

многочисленные посты на контакте старательно удаляют, а такие случаи называют единичными

вся суть украинских организаторов таких мега-шоу раскрылась в день отмены концерта, когда Роб из Pendulum написал в своем твиттере что концерт был отменен в связи с тем, что организаторы не заплатили артистам. потом правда он этот пост удалил, видимо счел его некорректным
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 12:30   #18 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
пригрозила правами потребителей, прокуратурой ...
испугались прокуратуры чтоли?
К слову, у меня была подобная ситуация с одним интернет магазином. До 2.5 недель не дошло, но добрую неделю они мне товар отправляли. Причем говорили что-то похожее - "Не переживайте, просто у курьера не получилось завезти товар в службу доставки"

После упоминания о прокуратуре, через полтора часа, мне перезвонил менеджер и сообщил tracking номер посылки.

Вот так то!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Synthetic (09.07.2011)
Старый 09.07.2011, 12:45   #19 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
видимо в прокуратуре есть что-то устрашающее для чп-шников
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
LOCKDOC (09.07.2011)
Старый 09.07.2011, 15:29   #20 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Death станет скоро известным
Pendulum уже не тот Pendulum который был в году 2004 - 2006 гаражный рок какойто Counterstrike круче
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:28   #21 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Synthetic Жалко только сейчас увидел темку. Вообще на всякие громкие имена сразу не бросайтесь смотрите кто собирается привозить в какой клуб и т.д. и т.п.. Я уже давно слежу за электронной сценой, катался в Киев на концерты и читаю постоянно кто и как привозит в специфичных журналах, DJAM например. Ну в основном нужно найти дату на майспейсе музыканта или у его букинг сайтах. Так же посмотреть в журналах рекламу и что за организатор, какие ещё крупные мероприятия он проводил.

Был случай когда на шару играл у нас в Украине известный в своих кругах Technical Itch. Так что Pendulum себя перестраховались, не было 100% предоплаты не едим, и я их не виню.

Также добавлю про нашу локальну сцену когда кинули наши херсонские парни Виктора Строгонова аka DJ Fashist.
Цитата:
Самое большое кидалово было, когда в моём райдере ещё не было пункта, что 100%-я оплата гонорара должна быть ДО начала рекламы. История была с организаторами из одного городка вблизи Одессы. Реклама была очень большая, готовился грандиозный опен-эйр. Но за два дня до мероприятия организатор мне позвонил со словами "пати отменяется" и исчез, отключив все свои телефоны. Мероприятие состоялось. Посетители всю ночь ждали моего выступления и были шокированы моим отсутствием. Самое неприятное - это то, что в интернете потом появилась инфа, что это якобы я не приехал - типа мне что-то не понравилось и я "включил звезду"... А я в этот момент сидел дома "на чемоданах" и ждал звонка. Денег ни в коем мере не жалко - жалко, что людям не подарили праздник. После этого случая я изменил мой райдер и подобных проблем больше не возникает. А этого "умника" я обязательно найду - жизнь длинная.
__________________
🐧

Последний раз редактировалось Dale, 13.07.2011 в 14:39.
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:05   #22 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Synthetic Жалко только сейчас увидел темку. Вообще на всякие громкие имена сразу не бросайтесь смотрите кто собирается привозить в какой клуб и т.д. и т.п.. Я уже давно слежу за электронной сценой, катался в Киев на концерты и читаю постоянно кто и как привозит в специфичных журналах, DJAM например. Ну в основном нужно найти дату на майспейсе музыканта или у его букинг сайтах. Так же посмотреть в журналах рекламу и что за организатор, какие ещё крупные мероприятия он проводил.
до предполагаемого пендулума в стереоплазе выступили инфектед машрум, шиллер и еще кто-то, так что можно было поверить что клуб серъезный...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:37   #23 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
до предполагаемого пендулума в стереоплазе выступили инфектед машрум, шиллер и еще кто-то, так что можно было поверить что клуб серъезный...
Клуб это клуб. Главное понять кто именно везет. Есть букинг-агенства, есть именитые организаторы. Вон в том же Форсаже можно снять место, но потом нагреть Музыкантов. Клубу главное аренда.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 15:49   #24 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
клуб (стереоплаза) выступал организатором
на правах аренды у них проводили выступление только кристал метод

да и вообще вопрос стереоплазы себя исчерпал) очередные отечественные недопредприниматели
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:11   #25 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
DJ Fashist.
а такое имя точно разрешено?
Что это еще за недобитая неонацистская сволочь выступает с таким именем?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:17   #26 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а такое имя точно разрешено?
Что это еще за недобитая неонацистская сволочь выступает с таким именем?
а чего оно должно быть запрещено?
ну захотел человек так назваться, ну назвался, и что? Всем пофиг
Кстати одно из значений слова "фашист" - жестокий, безжалостный человек
да и вообще, в стране других проблем хватает чем к никам цепляться
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:27   #27 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Death
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss546
Благодарил(а): 7
Благодарили 49 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Death станет скоро известным
у нас настоящих фашистов хватает которых мочить надо
__________________
Бей убивай! пока они все не здохнут!
Death вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co