Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2011, 20:21   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
вобщем как не крути, а мне проще выломать домофон...
Быдло,оно такое быдло)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
glen61 (14.06.2011), HubbaBubba (13.06.2011), nester (14.06.2011), pevaly (13.06.2011), Serios (13.06.2011), slanets (14.06.2011), Деянира (13.06.2011), Наталья (14.06.2011)
Старый 13.06.2011, 21:12   #62 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
А потом рассказывают, что где-то живется лучше, чисто на улицах и в подъезде цветы живые, а у нас...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
glen61 (14.06.2011), Serios (13.06.2011), Turismo (13.06.2011), Деянира (13.06.2011), Робот Вертер (13.06.2011)
Старый 13.06.2011, 22:29   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Быдло,оно такое быдло)
Да, не говори, понаставляли тут лабуды всякой и тырят бабки с честного народа...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:37   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Да, не говори, понаставляли тут лабуды всякой и тырят бабки с честного народа...
то есть если в твоем подьезде дверей не будет впринципе тебя это сильно смущать не будет?)Лишь бы деньги не платить?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:20   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Code37
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1000
Адрес: Winnipeg, Manitoba, Canada
Благодарил(а): 114
Благодарили 74 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Code37 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Теперь Вы скидываетесь на него регулярненько каждый месяц абонплатой
О какой обонплате идет речь?
Если вы не заключали договор с ними
__________________
Canada
Code37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:41   #66 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Пожалуй вы просто по жлобски купили дешевый общий замок
замки были разные жлобские и не жлобские ,меняли каждые три года)И кстати что значит общий замок?на подьедных дверях бывают еще какие-то?может инивидуальные?На каждого жильца?Танунах)


Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
либо как вариант существуют кодовые (вообще без ключа)
знаем,знаем,в соседнем доме в одном подьезде стоял такой,зажимаешь одновременно комбинацию из четырх цифр и дверь окрывается)комбинацию помню до сих пор)как и полрайона)


Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Теперь просто давят на угад на кнопари и звонят просто домой чтобы кто то открыл. Причем не стесняясь даже ночью , а как оно орет я думаю вам знакомо =))
Правда?наверное у меня карма хорошая,потому как за три года ночью звонили только раз и то сосед по лестничной площадке)

Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
А вы ленитесь , не держите открытой , пишите в записке "ждем врача , наберите 0505445ххх и мы откроем"
это ваша прерогатива,записки писать,нам теперь в домофон врачи и сантехники звонят)


Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Теперь Вы скидываетесь на него регулярненько каждый месяц абонплатой
да-да)я плачу за домофон 12 гривен в месяц и что самое удивительное-сплю ночью спокойно и жаба меня абсолютно не давит)

На сим разрешите откланятся,кормить ярого форумного тролля не собираюсь)Желаю вам частых прогулок открывая свой кодовый замок или что там у вас,для здоровья полезно.
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 14.06.2011 в 00:53.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
glen61 (14.06.2011), Деянира (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 04:54   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Поменять раз в три года замок это копейки . Общий замок Это и есть замок на общей двери . Если Вам приходят такие мысли как поставть индивидуальный на общую.., то я пасс,это к доктору Хто ж Вам "мозг" , могли хоть раз в день менять. Это от жильцов и их "внутреннего мира" зависит )) Тут да, не спорю. Ну не всем так везет. Кум на острове вон к примеру уже отключил и вырвал нахрен "звонилку" , только "мигалку" оставил )
Текст "как правильно составить записку" был предложен и изобретен не мной ,хотя это не для Вас , это для воспитанных и не ленивых людей . Мой же врач, наизусть знает мой телефон, даже сантехник которого я вызываю тоже имеет мобилу. А вы можете звонить в домофон

Я заплатил1 раз за индивидуальный домофон который стоит на двери вместо глазка. Установил также дополнительные две ай-пи камеры во дворе дома которые круглосуточно пишут все шо движется, и тоже сплю спокойно.. А жабу , к чему вспомнили? Родственница? Знакомая?
Главное не втягивайтесь в поклоны , а то за китайского болванчика принимать начнут. .Спасибо на добром слове , а вы отлеживайте пузо и в 30-40 лет наблюдайте своего "дорогого друга" только в зеркало
браво)наш троль такой же жирный как и раньше)собсна отвечать на ваши каляки-маляки нет смысла ,да и не собирался, вот только хотел пожелать вашему врачу знать не только ваш номер телефона,а и все ваши запущенные диагнозы)лечитесь,уважаемый)лечитесь)а то такую ересь выдаете,любое школоло обзавидуется)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
glen61 (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 05:55   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
А что по Вашему есть ересь? Уточните если есть что сказать кроме Вашего утреннего бреда?
П.С.
91.225.117.67 Это кстати одна из камер (общий вид двора) Будет пока открыта в доступ для школоло.
не-не-не,спокойной ночи)пусть вам ваш врач уточняет,по телефону ,вместе с сантехником)
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 14.06.2011 в 06:04.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:24   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А че у вас такая абонка большая? У нас 6 гр.

Хорошо конечно когда врачи, контролеры из горгаза и просто знакомые настолько не чувствуют стеснения в средствах что могут звонить всем и на любого оператора, но насколько я знаю - это из области фантастики.
А ключ от подъездной двери был мощный, да. Причем у кого он в диаметре круглый - могли не заморачиваться с ношением а открыть дверь палочкой такого же диаметра, благо их во дворе дофига валяется.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
glen61 (14.06.2011), pevaly (14.06.2011)
Старый 14.06.2011, 15:50   #70 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение

Хорошо конечно когда врачи, контролеры из горгаза и просто знакомые настолько не чувствуют стеснения в средствах что могут звонить всем и на любого оператора, но насколько я знаю - это из области фантастики.
Не звонить, а просто "набрать" Вы же ждете сантехника (врача), вот и перезвоните.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А ключь от подъездной двери был мощный, да. Причем у кого он в диаметре круглый - могли не заморачиваться с ношением а открыть дверь палочкой такого же диаметра, благо их во дворе дофига валяется.
Вот я и говорю скинуться один раз , купить нормальный доводчик и приличный замок. Зато гарантия что не подойдет обссыкающийся после пива малолетка нажмет любую квартиру , скажет "гор-газ откройте" Либо "Норма4" откройте . Нассыт лужу и спокойно уйдет.))
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 16:48   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Не звонить, а просто "набрать" Вы же ждете сантехника (врача), вот и перезвоните. Вот я и говорю скинуться один раз , купить нормальный доводчик и приличный замок. Зато гарантия что не подойдет обссыкающийся после пива малолетка нажмет любую квартиру , скажет "гор-газ откройте" Либо "Норма4" откройте . Нассыт лужу и спокойно уйдет.))
а что,после таких слов я обязан открыть дверь?Буквально недавно был случай,звонят,беру трубку-молодой человек представляется работником киевстара и начинает рассказывать о том что он пришел осчастливить мой дом дешевым и качественным интернетом от Киевстар,после этих слов вышел на балкон,удостоверится в его словах...и дествительно под дверью стояли несколько молодчиков с кабелями и чемоданами в которых полагаю были инструменты,после этого я открыл им дверь....на моей памяти это единственный случай когда кто то звонил в домофон и представлялся работником какой-то организации.
Вы конечно в чем то правы-доводчик,нормальный замок...но не с нашим менталитетом,у нас люди берегут только свое,а что не мое - значит чужое,вон почитайте выше там уже один красун есть которому легче сломать общую вещь,чем один раз заплатить пусть даже 200 гривен,и ежемесячно то ли 6,то ли 12 гривен.С таким менталитетом у каждой вещи должен быть хозяин,вот рано или поздно сломается ваш доводчик и что дальше,пока соберете деньги на новый пока установите подьезд будет открытым.А так дверь,доводчик и сам замок обслуживаются фирмой-установщиком,сломали дегенераты замок,доводчик,дверь-вызвали мастеров те приехали и сделали,лично я пока вижу только такое решение проблемы .
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 14.06.2011 в 17:28.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:32   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
не надо было открывать...норма зе бест !
П.С. стоял бы обычный замок-они бы в подьезд не попали...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:41   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
не надо было открывать...норма зе бест !
П.С. стоял бы обычный замок-они бы в подьезд не попали...
а что,работники киевстара боятся обычных замков как вампиры-чеснока?Или у вас дверь закрыта постоянно?Или уж если сильно надо нельзя подождать пока кто то будет входить/выходить и откроет дверь?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:01   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А че у вас такая абонка большая? У нас 6 гр.
У нас - тоже. Заплатил раз в год и не паришься.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:35   #75 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Насчет абонплаты - очень интересное нововведение , раз она такая ничтожно маленькая , что вроде бы и говорить не о чем , может и мне таким заняться ? Вот поставил я несколько сотен кондиционеров , да и буду теперь ходить и собирать каждый месяц "дань" , без всякого договора , типа обслуживание , для вашей же пользы и проч. , кто нибудь сомневается что кондиционеры меньше требуют обслуживания чем тупая железная дверь с электромагнитом ? И вроде бы мелочь , а приятно , через некоторое время можно "нехило" подняться ... потом этот "почин" подхватят сантехники , электрики , кабельщики , утеплители фасадов и пошло - поехало ... Скажете - бред ? Но ведь вы этот бред защищаете , правда , только применительно к домофонам ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Code37 (15.06.2011), hex (14.06.2011), primakov (11.07.2011), Spacy (18.06.2011)
Старый 14.06.2011, 20:16   #76 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 2
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 15 nester идет по правильному пути
Вставлю свои 5 копеек.
У нас сначала не было двери в подъезде. Когда предложили по 50 грн скинутся на дверь, то 50 из 54 квартир скинулись. Но в подъезде как было грязно, так и осталось. Причем какому-то быдлу все время не нравится дверь, тем что она сама закрывается (установка, которая работает как пружина и захлопывает дверь) и они её все время ломают. Сначала было на болте - отвинтили, потом еще как-то, уже и варили, сегодня опять сломали, сцуки.
Бумажки, типа "Ждем врача, не закрывайте" висят, и стоит под дверью кирпичик. Мне пофигу, я дверь закрываю после таких надписей. Если надо не закрывать, покупайте трубку ( у меня у самого трубки от домофона в квартире нет т.к. не пользуюсь)
Абонку не плачу, дверь поставили - вот и обслужуйте те, у кого трубки стоят.

Лучше, чтоб дверь открывали с помощью кода, нежели молотком.
nester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:20   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Епть кого мы видим ,вобщето вы ж , вроде откланялись? ..
Ну видите, открыли же , и даже на балкон выйти сподобились . Эти очень воспитанные , не нассут , они с собой в чемоданах даже туалетную бумагу носят
а почему я должен был не открыть?я удостоверился что ребята именно те кем представились,или вы хотите сказать что кабеля и инструменты это всего лишь маскировка что бы благополучно войти в подьезд и как следует там нассать/насрать?)
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот поставил я несколько сотен кондиционеров , да и буду теперь ходить и собирать каждый месяц "дань" , без всякого договора , типа обслуживание , для вашей же пользы и проч. , кто нибудь сомневается что кондиционеры меньше требуют обслуживания чем тупая железная дверь с электромагнитом ? И вроде бы мелочь , а приятно , через некоторое время можно "нехило" подняться ... потом этот "почин" подхватят сантехники , электрики , кабельщики , утеплители фасадов и пошло - поехало ... Скажете - бред ?
Канечно бред,если я не заплачу за домофон-мне просто отключат переговорное устройство,но пользоватся дверью и замком я смогу пользоватся дальше,а что сделаете вы в случае неуплаты?Пульт заберете?Фреон сточите?
И кстати а кто сказал что не подписывается договор?))Спросите у того кто был в вашем подьезде ответственный за установку)В договор вписываются фамилии тех кто дал согласие на установку,все остальные просто получают по ключу и курят в сторонке.
__________________
Зато не Порох)

Последний раз редактировалось Turismo, 14.06.2011 в 20:53.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:43   #78 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
С чего Вы это высосали? Наоборот вы даже теоретически не можете воспрепятствовать попаданию данных лиц в подьезд. Домофон , не является препятствием для попадания в подъезд посторонних. Не вы впустите так ваш сосед впустит. Если "горгаз" не проканает , проканает "участковый врач к соседям" , или тот-же "киевстар". К примеру Ваш сосед входящих "послал" , а вы им открыли.Не вижу у них проблемы,с чего им курить? Ключ(копия) от 12 до 30 гривен Даже на Вашем центральном рынке делают.
не совсем согласен на счет некоторых возможных вариантов например "врач к соседям" - я причем?звоните к соседям если они дома и ждут откроют дверь-если нет-до новых встреч."откройте,ГорГаз"-сорри но я не вызывал,А киевстар позвонил именно в мою квартиру потому что неделей раньше я оставлял на ихнем сайте предварительный заказ на подключение )Но это моя логика- не открывать двери тем кого не ждешь)возможно некоторым гораздо проще открыть дверь,не зря ж вы столько раз разруху в головах упоминали)
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Не вижу у них проблемы,с чего им курить? Ключ(копия) от 12 до 30 гривен Даже на Вашем центральном рынке делают.
а я и не говорил что у них проблемы)просто некоторые думают что ихнее принципиальное несогласие на установку домофона может этому воспрепятствовать,если конечно таких индивидуумов не большинство.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 07:59   #79 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Серега, а какой интерес соседу, заплатившему за установку, покупать тебе ключи?

А вобщем, конечно, печально все это читать...
тоді зустрічне питання: а смисл мені платити 6 гривень в місяць абонплати за користування дверима? Домофон я собі не ставив, ключі придбав за власний кошт. Ну а менегера цієї контори який намагався мене змусити підписати договір і погрожував СУДОМ (ржав я довго) послав під три чорти. 72 гривні на рік за користування дверима? а в під"їзді в мене 81 квартира. Непоганий бізнес виходить. Я так розумію, що гроші мають платити ті хто уклав з ними договір і встановив домофон? До того ж двері ми купили фактично за свій рахунок, виходячи з ціні першого комплекту ключів.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 08:12   #80 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Аящитаю - хня всё это, нормальная металлическая дверь с механическим замком вполне решает большинство проблем. По поводу нассано\насрано уже камментил, сраный домофон не спасает от этого почему-то. Кому надо чтобы к нему попали - озаботится этим сам, не моя пейчаль; того кому надо попасть - не остановит ни механический замок, ни электронный (да ладно, убедить эту побрякушку открыться или поломать на самом деле можно тысячей и одним способом различной гуманности - о какой защите и противовандальности идет речь?!); мимоидущему ночному бухарю зайти поссать и так не судьба (можно и на улице, аккурат под дверь, кстати). На ночь "ждем врача" обычно не вешают, днем и так народ туда-сюда шарится не реже чем раз в пять минут - пройти левому челу с кем-то не проблема, это блин не секретный бункер с фейс-контролем и даже не метро с турникетом. Нарики у меня почему-то не зависают и не зависали никогда (ни с домофоном, ни когда был обычный замок, ни когда двери там вообще не было). Мой личный гемор - не могу за червонец сделать ключ и выдать кому нужно.

ПС А договор не заключал, но это не мешает им исправно присылать счета за "обслуживание" и "абонплату" ) Коллекционирую. В коллекции уже больше 300 грн. Ну йопть, пусть отключат )))

ППС А вот интересно - купить таких ключей у производителя по пять копеек мешок и через суд заставить установщика (а фигли? Доступ в мой дом. Мои материалы) их бесплатно зарегистрировать в системе, не поимев при этом профита )) Ачо, всё по чесноку, от них только код ввести требуется )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Dir3kToR (15.06.2011), hex (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 14:30   #81 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Не знаю тут половина за, а половина против. Я возглавлю ту часть которая просто не довольна отношением к домофону и к тем кто проникает в подъезды путем "горгаз пустите", "укртелеком пустите" или просто заскакивает сзади. Вот вчера подъехал к дому, смотрю на плитке некислая лужа крови, а возле подъезда трется какой то хмырь на стреме. Ну я постоял минутку оценил ситуацию, этот хмырь спрятался за угол, ну ладно фиг с ним, открыл дверь и зашел, ну и он не растерялся быстренько за мной забежал, пока дверь не закрылась, при чем так тихо что даже не услышал по началу, потом когда уже лифт ждал услышал шорох и вернулся и на заданный мною вопрос кто он и херу ему здесь нужно, он быстро удалился из подъезда. Ну это уже лирическое отступление, а по сути так, свидетели иеговы ходят регулярно, нассано на 1-2 этажах регулярно (недавно кто то умудрился на 5 высратся) и как бы это не смешно было на с домофоном стало хуже ибо как раз те удобства "трубка в квартире" и наивность жильцов делает проникновение в подъезд еще проще чем с обычной металлической дверью. В общем я не за и не против, я просто не доволен.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
Mutant (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 15:06   #82 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
они ещё очень оригенально борятка с неплательщиками абонки. тупо вырубают ключи и в подъезд не попасть. то что иногда у людей в рабочее время нет возможности заплатить это никого не волнует, мол стойте под подъездом и ждите когда кто-то из соседей откроет дверь. а часа в 2-3 ночи так часто соседи ходят или так активно хотят проснуться от того что какойто мудак звонит и просит им открыть дверь, что готовы набить лицо неплательщику. а потом удивляются почему доводчики разламывают.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:38   #83 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vichas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss338
Адрес: на том свете!
Благодарил(а): 81
Благодарили 174 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vichas имеет великолепную ауруvichas имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  vichas с помощью ICQ
звони соседям и представляйся монтерами Норма4 типа с оборудованием поработать и они откроют. Сам пользовался при случаи.
vichas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:11   #84 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Без понятия, наши соседи по подъезду платят , вроде тоже 12гр в месяц 36квХ12гр =432 (неплохой впрочем каждый месяц замок получается )
абонка на жилпасе по 6гривен, у нас 9-ти этажка +Визит
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 18:18   #85 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vichas Посмотреть сообщение
звони соседям и представляйся монтерами Норма4 типа с оборудованием поработать и они откроют. Сам пользовался при случаи.
Зачем говорить неправду, если можно сказать правду?
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 20:13   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Code37
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1000
Адрес: Winnipeg, Manitoba, Canada
Благодарил(а): 114
Благодарили 74 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Code37 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ
;715771](недавно кто то умудрился на 5 высратся)
И кто это мог сделать???
Может Людвиг Аристархович
Изображения
 
__________________
Canada
Code37 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Code37 за хороший пост:
Davlat (23.06.2011), Dir3kToR (15.06.2011), hex (15.06.2011), Joey[CJ] (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 22:09   #87 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Воще паранойя ...))
це де така краса?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 01:00   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss200
Благодарил(а): 22
Благодарили 108 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Steve-O станет скоро известным
Звонить в любую квартиру тоже не вариант , если ты в час ночи позвонишь какой-то бабке, из скажешь " мы кабельное проверить из Нормы 4" так они мало того что на встречу тебе выйдут, так еще ребята из нормы на утро под дверью, найдут кучу дерьма.
З.Ы " я если ключ поломался ношу в кошельке , кошелек к замку прислонил и он открылся , очень удобно"
Steve-O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:52   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
может холодной сваркой к замку его приклееть?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:08   #90 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Ребята помогите, уже запарился. Поставили с год назад домофон, пластиковый ключ сломался, я его благополучно потерял, купил новый (и так пару раз), и он тут же сломался, но теперь я его не теряю, а вечно забываю в следствии чего приходится торчать под дверью своего подъезда и обзванивать всех соседей с просьбами пустить домой. Короче мне говорили что его можно открыть каким то кодом помогите узнать этот код если нужно могу сфоткать домофон что бы знать что за модели и т.д. В общем кумарит вечно стоять под своей же дверью, помогите пожалуйста.
Ну у тебя хоть что-то получилось, ты что-то придумал?
В прошлую субботу часов в 11 звонок на переговорное.
Кто там?
Женский голос: - Водоканал.
Жена открыла замок.
До самого "спокойной ночи" так никто в квартиру (по крайней мере - нашу) никто не пришел...
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.

Последний раз редактировалось glen61, 23.06.2011 в 20:17.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуюте, как открыть файлы David Основные вопросы 1 23.12.2009 21:04
JS открыть комбо kovalev Программирование 5 09.06.2008 23:50
Как открыть FTP сервер imported_admin Убей в себе ламера 22 12.11.2005 12:28


Время на сервере: 04:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co