Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   Центральный ЗАГС (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/45432-centraluenyi-zags.html)

PoLL_KiLL_O 18.02.2012 21:07

Центральный ЗАГС
 

Подскажите пожалуйста сколько стоит роспись в Центральном ЗАГСЕ!!!!
Сколько украинская, европейская и обычная!!!!
Если есть есть ссылки на видео с конкретными росписями, буду очень благодарен.
:help: :help: :help: :help:

BasckervileY 18.02.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от PoLL_KiLL_O (Сообщение 818797)
Если есть есть ссылки на видео с конкретными росписями

И сканы свидетельств:ura-ura!:

mr_Arm 18.02.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от PoLL_KiLL_O (Сообщение 818797)
Подскажите пожалуйста сколько стоит роспись в Центральном ЗАГСЕ!!!!
Сколько украинская, европейская и обычная!!!!
Если есть есть ссылки на видео с конкретными росписями, буду очень благодарен.
:help: :help: :help: :help:

года 2 назад была окола 800грн обычная)

S.P.Q.R. 19.02.2012 00:42

официально на кабминовском портале


- Подача заяви:
- офіційний збір: 0,85 грн.;
- послуги РАГСу: від 5,00 грн.
- Вартість урочистої реєстрації: від 45 грн. до 250 грн.
- Свідоцтво про реєстрацію шлюбу:
- видача: безкоштовно;
- ламінація: від 5 грн.

Жук 19.02.2012 09:42

Как человек постоянно лицезреющий сие чудо человеческого мастерства, скажу так...само помещение загса очень достойное, но к сожалению церемония бракосочетания в ЦЗ полное гуано. Если хотите красивую свадьбу, заказывайте выездную церемонию (НЕ палац шлюбив - это гуано ещё хуже ЦЗ). Если заинтересует выездная церемония обращайтесь подскажу куда обратиться.

S.P.Q.R. 19.02.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 818954)
Если заинтересует выездная церемония обращайтесь подскажу куда обратиться.

в плане чиновников от Минюста все в тот же РАГС

Жук 19.02.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от S.P.Q.R. (Сообщение 819178)
в плане чиновников от Минюста все в тот же РАГС

Это понятно, но вопрос по церемониям присутсвует в первом посте.

bartezsd 21.02.2012 17:03

А как на счет даты свадьбы?в загсе заявку подавать необходимо за месяц.а если мы прийдем и будет занят наш день. Что тогда делать? Ведь все заказано именно на этот день.

SexAdmiral 21.02.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от bartezsd (Сообщение 820239)
А как на счет даты свадьбы?в загсе заявку подавать необходимо за месяц.а если мы прийдем и будет занят наш день. Что тогда делать? Ведь все заказано именно на этот день.

тут у нас всё лихо накрутили... раньше была бронь, теперь бронь тоже есть но или нужно искать "выходы" на центр загс или идти в "палац шлюбив" что напротив, у них там "бронь" типа. Олег правильно говорит, что в палаце церемония гомнище - еще покруче централки. почему так сделали... потому что у них там свои договорённости. ну и вообще по закону написано "за когда" нужно подать заяву. вопрос только в том, что если пойдёте по честному и по закону, то время росписи Вам могут выдать 9 утра. потому что остальное время уйдёт "по блату". но может и всё нормально сложится. тут такое дело....

опять же все проблемы решает выездная церемония. тогда Вам всё равно когда Вас распишут. отказываетесь от церемонии, приезжаете в загс, ставите подписи, получаете свидетельство и едете дальше. даже если это произойдёт на день раньше "свадьбы-праздника" или на день позже - ничего страшного в этом нет.


фууу. ото написал :)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
"палац шлюбив" - тоже по сути выездная. только колхозная и ехать никуда не надо :)

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ну и вообще выездная - это нечто совсем другое, чем привычная церемония в загсе..... и по красоте и по эмоциональной составляющей... в загсах - конвеер

PhoeniXX 21.02.2012 21:13

а что значит выездная свадьба? Хоть примерно, что это, и цены какие от и до.

SexAdmiral 21.02.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от PhoeniXX (Сообщение 820382)
а что значит выездная свадьба? Хоть примерно, что это, и цены какие от и до.

не свадьба, а церемония бракосочетания, которая проводится не в загсе, а где угодно - берег моря, речки, парк, интерьер...и само проведение церемонии очень сильно отличается по подходу от загсовсих. тексты пишутся для каждой пары индивидуально...цены точной не знаю. координаты человека, могу кинуть в личку, если надо, а то напишу тут, в рекламе обвинят :)

п.с. думаю Олег и я посоветует одного и того же человека :) так что можете спрашивать у любого из нас

-Птица- 21.02.2012 21:46

В палаце шлюбив 1200 помоему выездная стоит, не помню уже точно.

SexAdmiral 21.02.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 820394)
В палаце шлюбив 1200 помоему выездная стоит, не помню уже точно.

если это правда, то это просто жесть!!! цена неадекватна

-Птица- 21.02.2012 22:18

не, ну это с церемонией не в самом палаце, а где вы скажете, там и проведут.
(у нас на море вот выехали)

pingwinator 21.02.2012 22:38


-Птица- 21.02.2012 23:21

почему офф топик?
заявление подяётся всё-равно в центральном ЗАГСе, если хотите выездную церемонию(1200грн - хоть в море, хоть в лесу), то вас посылают в палац шлюбив, там выбираете себе дату и всё, что вы хотите от церемонии.

PhoeniXX 21.02.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 820461)
почему офф топик?

Оффтопик, потому что Вася пытался постебаться с меня, но у него это плохо получается )

-Птица- 21.02.2012 23:30

то я туплю, да)

Жук 22.02.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 820415)
не, ну это с церемонией не в самом палаце, а где вы скажете, там и проведут.
(у нас на море вот выехали)

Церемония палаца, независимо от того именно в палаце или на выезде это полное гуано. Правда вам может показаться, что всё красиво, но это потому что вы не видели красиво.

-Птица- 22.02.2012 18:33

я не обсуждала качество церемонии, просто рассказала о цене вопроса.

Жук 22.02.2012 22:32

-Птица-
А я процитировал не то сообщение где цена, а другое
Цитата:

не, ну это с церемонией не в самом палаце, а где вы скажете, там и проведут.
(у нас на море вот выехали)

-Птица- 22.02.2012 22:39

Жук, вот ты меня прасти конечно, но ты почему такой зануда?
я понимаю, что у вас с организаторами свадеб, поделено всё и договорено) ну и молодцы, работайте себе наздоровье и красивые свадьбы делайте:)
я же не говорила, что где-то плохо, а где-то хорошо.

Жук 22.02.2012 23:29

-Птица-
Ты очень сильно ошибаешься...я ни с кем не договариваюсь и не делю ничего с организаторами...я навязываю красивые регестрации, потому что это приятно делать и тем более потом отдавать...Из красивого можно сделать ещё красивее...прасти но из гуана конфетку просто надоело пытаться сделать...не получется...есть куча плюсов от выездной церемонии и куча минусов от палаца шлюбив и ЦЗ, пр встрече с клиентами я рассказываю о них и люди понимают почему лучше заказать выездную чем ото быдлорегестрацию...Сколько я уже видел невест , которые выходя из Палаца говорили мне, йоптваю, какая рыгачка...если б знала, то лучше бы просто забрали свидетельство и всё.
Я не зануда, я пытаюсь сделать праздник людей красивее и оставить им приятные воспонимания.
Кстати про палац. был слуячай когда свадьба ехала из села, машина молодых приехала, а половина гостей в том числе и родители ещё нет, так ото быдловедущая провела церемонию без родителей...после этого ей на порог надо Нас Рать кучу... и про палац в двух словах, колхоз зал, быдловедущая, отстой музыка, отсой церемония...никому не посоветую туда.

-Птица- 22.02.2012 23:51

Вложений: 1
То что в самом палаце церемония, так это на вкус и цвет все фломастеры разные, может кто-то всю жизнь мечтал именно о такой.
Да, есть там тётка не особо приятная, а есть Татьяна Яковлевна, которая очень милая, и с удовольствием проводит регистрации и на уступки идёт, и с вниманием относится.
Думаю далеко не каждая, согласилась бы провести церемонию в ледяной весенней воде моря (причём сама предложила это).

Жук 22.02.2012 23:55

Вот бы послушать текст, что она вам там говорила. Неужели что то чувтсвенное ?
Ну да ладно...я ж говорю, если вы не видели ничего лучшего чем Татьяна Яковлевна, то может вам и она круто показалась.

-Птица- 23.02.2012 00:09

Круто, не круто..
Я и не говорила, что лучшего нет.Каждому своё просто.
Главное настроение и душа, когда от сердца, тогда и приятно.

SexAdmiral 23.02.2012 00:32

Цитата:

Сообщение от -Птица- (Сообщение 821056)
Жук, вот ты меня прасти конечно, но ты почему такой зануда?
я понимаю, что у вас с организаторами свадеб, поделено всё и договорено) ну и молодцы, работайте себе наздоровье и красивые свадьбы делайте:)
я же не говорила, что где-то плохо, а где-то хорошо.

нет такого. нет ни финансового интереса, ни любого другого, кроме одного - снять и сделать красивую церемонию. так что зря Вы так

а про палац Олег правильно написал. они реально на всех и всё "ложили" проверено неоднократно. к сожалению это так. хотелось бы чтобы в нашем городе подобные явления ушли.

bartezsd 24.02.2012 19:53

А можно поподробней на счет выездной церемонии.Что посоветуйте?Можно в личку.Спасибо.

firma 06.07.2017 10:50

кто то вкурсе перечень каких документов нужно для брака с не резидентом украины?

pluton72 08.07.2017 09:16

зачем это нүжно! роспись не держит пару ,это для богатых эта услуга,если есть лишние бабҡи отдать,живите гражданским браҡом

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
если хотите завести ребёнка тогда прийдётся роспись чтоб дать ребёнку фамилию


Время на сервере: 11:03.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co