Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2013, 11:46   #361 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Наше правительство придумало еще одно "покращення" если закон приймут начнутся жныва у исполкома )))

Народные депутаты от Партии регионов Дмитрий Добкин и Валерий Писаренко предлагают штрафовать за самовольную установку спутниковых тарелок и других средств телекоммуникации на жилых домах на сумму до 17 тыс. грн. Об этом сообщает Зеркало недели.

В законопроекте № 3545 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно расположения на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации" от 5 ноября, идет речь о наложении штрафа до 17 тыс. гривен за самовольную установку на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации.

В документе предлагается внести дополнения в закон Украины "О телекоммуникациях", согласно которым установка средств телекоммуникации на жилых объектах осуществляется на основании договора, заключенного между провайдером телекоммуникаций и владельцем объекта жилищного фонда. Самовольное установление технических средств телекоммуникаций на объектах жилищного фонда запрещается.

Согласно дополнению к статье 150 (1) Кодекса Украины об административных правонарушениях, самовольная установка на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации карается штрафом от 500 до 1000 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 8,5 тыс. грн до 17 тыс. грн).

Ответственными за самовольное размещение средств телекоммуникации на жилых домах депутаты предлагают сделать оператора или провайдера данных телекоммуникаций.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Если прийдут штрафовать делаем морду кирпичем мол "а кто это сделал?!!"
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо C9H13NO3 за хороший пост:
FRED (15.11.2013), lucky_DS (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 12:41   #362 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
(приложения к перечню РЭС и ВЧУ, подлежащих регистрации, утвержденного постановлением Правительства "О порядке регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств", пользовательское (оконечное) оборудование радиодоступа (беспроводного доступа) в полосе радиочастот 2400-2483,5 МГц с мощностью излучения передающих устройств до 100 мВт включительно в 5Ггц до 200 мВт регистрации в органах Укрчастотнадзора не подлежит".)
Так а я вам на пальцах уже скока раз обьяснял что НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Но вам я так понимаю интересен сам процесс нравоучения.
Вы уж читайте все тексты , если даже перечни нашли ,а не между строк то что Вам душу успокаивает. Ну и разберитесь для себя с понятием "пользовательское оконечное" оборудование.
И там случаем в нагугленном строк о использовании исключительно внутри помещений и уровня излучения выходящего за его пределы ничего загадочного для Вас не находили? Поищите, рекомендую) Если, сложности, попросите Электрона, он поможет ибо помню когда то это он уже "лопатил".

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Наше правительство придумало еще одно "покращення" если закон приймут начнутся жныва у исполкома )))

Народные депутаты от Партии регионов Дмитрий Добкин и Валерий Писаренко предлагают штрафовать за самовольную установку спутниковых тарелок и других средств телекоммуникации на жилых домах на сумму до 17 тыс. грн. Об этом сообщает Зеркало недели.

В законопроекте № 3545 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно расположения на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации" от 5 ноября, идет речь о наложении штрафа до 17 тыс. гривен за самовольную установку на объектах жилищного фонда технических средств телекоммуникации.

В документе предлагается внести дополнения в закон Украины "О телекоммуникациях", согласно которым установка средств телекоммуникации на жилых объектах осуществляется на основании договора, заключенного между провайдером телекоммуникаций и владельцем объекта жилищного фонда.
Какие жнива? Исполком владельцем не является как впрочем и жэки и прочии обслуживающие организации "Баллансоутримувачь" не есть "владелец" . К этому закону нужно принять еще минимум два чтобы оно работало.
Владельцы пока по закону сами жильцы.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:21   #363 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Да ну нах! Вы думаете я поверю что тот, кто поставил тп-линка или наноса, побежит регистрировать технологический линк? И потом ежемесячно платить за воздух? РЖУНЕМОГУ
Не обращай внимания. Они годами такую хрень пишут по форумам, пугая мифическими пачками "дел". Меня умиляет щеконадувательство - работает такой убогий "спицилист" у провайдера гайковертом, а строит из себя, как минимум главного инженера
И нихрена не меняется - еще с 70-х меня пугали радиочастотнадзором, мол придут и заберут радиостанцию, потом радиотелефон, затем точку доступа... И да, я "нарушаю" 35 лет, больше, чем вы живете

зы. разговаривал со знакомым "пиратом" из Зеленовки. Да, приходили, да, были посланы нахутор. Да, ничего не смогли предьявить. Да, линк работает и сейчас (это к недавнему звиздежу про анально покараных зеленовских нелегалов)
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?

Последний раз редактировалось lucky_DS, 15.11.2013 в 14:27.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
firma (15.11.2013), FRED (15.11.2013), Vinni (15.11.2013)
Старый 15.11.2013, 14:39   #364 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У моего бывшего шефа вычислили радиотелефон на таврике, заставили регистрировать. Сенао тогда у него была- огромная труба. Но это было лет 10 назад а то и раньше, мобилки были редкостью.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:08   #365 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Не обращай внимания. Они годами такую хрень пишут по форумам, пугая мифическими пачками "дел". Меня умиляет щеконадувательство - работает такой убогий "спицилист" у провайдера гайковертом, а строит из себя, как минимум главного инженера
И нихрена не меняется - еще с 70-х меня пугали радиочастотнадзором, мол придут и заберут радиостанцию, потом радиотелефон, затем точку доступа... И да, я "нарушаю" 35 лет, больше, чем вы живете

зы. разговаривал со знакомым "пиратом" из Зеленовки. Да, приходили, да, были посланы нахутор. Да, ничего не смогли предьявить. Да, линк работает и сейчас (это к недавнему звиздежу про анально покараных зеленовских нелегалов)
Если Вы вдруг это с какого то перепугу мну адресовали , то я вас расстрою все тезисы в молоко. Я не работаю не у провайдера, не на провайдера. И живу на много дольше чем вы пиратили. В 70х как раз уже журнал Радио выписывали , да модные тогда узч и трансиверы паяли.., и тоже хорошо помним прелести обмена по почте , "юнных техников" и "Посылторга" если вам и вправду это что то говорит.

В общем удачи Вам и дальше пиратить не понимая ,что буквально за последние годы многое изменилось.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 16:49   #366 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
В общем удачи Вам и дальше пиратить не понимая ,что буквально за последние годы многое изменилось.
Сдуру можно и х** сломать (с)
Идиотов в эфире всегда хватало. Сначала это были трактористы с 100-ваттными кв-передатчиками, потом "бизЬнесмены" с 20-50 ваттными радиотелефонами с всенаправленными антеннами, сейчас несчастные жители частного сектора, купившие наносы и неумеющие их грамотно настроить. Таких ловили и будут ловить.
У меня базовая точка в ГЛАВНОМ ЛЕПЕСТКЕ излучает слабее полсотни комнатных роутеров по азимуту. А если сканировать вне линии линка - она по уровню меньше телефонных блютузов. Антенн с улицы не видно, на главном лепеске нет автомобильных дорог, только "волчьи тропы". Поэтому и смеюсь с ваших угроз.
зы. в 79 мы со товарищи в УКВ полгода рок транслировали и то не поймали. А ловилось на 5 км днем и до 10 ночью.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:52   #367 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Да-а, славный срачик опять разгорелся. Подкину и я немного.
А вот мы с товарищем где-то в 88-89г додумались выход "Маяка" воткнуть в радиотрансляционную розетку и включить матерные песни "Сектора Газа". Не знаю как в соседних подъездах, но в моем многие услышали. Вот бабушки наверное порадовались.
И немного по теме: сегодня утром выезжаю на работу, глядь - по району провода висят, вроде оптика. Похоже что Вега все-же сдвинулась с мертвой точки. Дай-то бог.
Еще об одном подумал. Тут hex хвалился что радиво в Чернобаевке скоро ставить будет. Я понимаю что планы построены, за все заплачено, А НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ спохватился??? Судя по тому что я читал из разных источников до многих провайдеров наконец-то дошло, что потенциал многоэтажек исчерпан. Хоть и не хочется, но придется лезть с оптикой в частный сектор. Вон та же Вега может через годик растянет оптику по Чернобаевке и будет продавать соточку за 109грн. И hex рядышком станет и будет предлагать 2мбит за те же 100грн.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
C9H13NO3 (15.11.2013), I hate this world (16.11.2013)
Старый 15.11.2013, 17:55   #368 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss216
Благодарил(а): 9
Благодарили 101 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 miccca станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Вот на 1-м Янтарном, наверное действительно вариантов нет. Почти нет. Вега там вроде рядом тянуть собиралась, на восточных кто-то оптику по столбам тягал, но вроде заглохло. Самый простой вариант - ищите знакомых в девятиэтажках по кинд.ш и ставьте радио.
обьясните как это сделать? знакомая есть в 9-этажке на "салюте"
Что мне надо? обьясните простым языком, я не сильно шарю в этом.
спасибо.
miccca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:43   #369 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
см. в личку.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:08   #370 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Да-а, славный срачик опять разгорелся
Срачика не вижу.. Все корректно до не могу. Впрочем как и обычно грустное и вялотекущее общение.

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Тут hex хвалился что радиво в Чернобаевке скоро ставить будет. Я понимаю что планы построены, за все заплачено, А НЕ ПОЗДНОВАТО ЛИ спохватился??? Судя по тому что я читал из разных источников до многих провайдеров наконец-то дошло, что потенциал многоэтажек исчерпан. Хоть и не хочется, но придется лезть с оптикой в частный сектор. Вон та же Вега может через годик растянет оптику по Чернобаевке и будет продавать соточку за 109грн. И hex рядышком станет и будет предлагать 2мбит за те же 100грн.
Хз не знаю о ком вы и у кого 2 за 100гр. Наверно у тех кому похер ,кого куда, как, и в каком колличестве подключать? Да и всегда остаются и есть участки куда трудно дотянуться оптикой) По большому счету нет желания подробно объяснять, да оно вам и не надо таких подробностей)
В кратце же так.
"Не читайте на ночь советских газет" (с) =)

Последний раз редактировалось hex, 15.11.2013 в 20:14.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:17   #371 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Сходил на ваш сайт. Если я правильно понял, у вас по радио за 100грн можно получить 10мбит/с. Круто вообще-то!
 
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:38   #372 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Ссейчас несчастные жители частного сектора, купившие наносы и неумеющие их грамотно настроить. Таких ловили и будут ловить.
У меня базовая точка в ГЛАВНОМ ЛЕПЕСТКЕ излучает слабее полсотни комнатных .
Перестаньте, пытаться иметь мой моск я вам уже "поверил" что вы очень круты и даже знаете физику). Лет 5 назад я бы Вам может и предложил наглядные полевые испытания чтобы что-то доказать и показать ,а счас мне простите на Вас и ваши проблемы глубоко пофиг. У каждого своя голова на плечах. У меня была единственная цель , предупредить.
Как-бы потом сопли и слюни утирать обиженным , в обсуждениях очередных неправильных законов и решений суда... облом.
Ведь предупреждали же.., просто вчера не в ваш окоп снаряд упал.
http://7z.net.ua/11-tysyach-griven-z...rnet-sosedyam/
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:51   #373 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Перестаньте, пытаться иметь мой моск я вам уже "поверил" что вы очень круты и даже знаете физику). Лет 5 назад я бы Вам может и предложил наглядные полевые испытания чтобы что-то доказать и показать ,а счас мне простите на Вас и ваши проблемы глубоко пофиг. У каждого своя голова на плечах. У меня была единственная цель , предупредить.
Как-бы потом сопли и слюни утирать обиженным , в обсуждениях очередных неправильных законов и решений суда... облом.
Ведь предупреждали же.., просто вчера не в ваш окоп снаряд упал.
http://7z.net.ua/11-tysyach-griven-z...rnet-sosedyam/

Вы обычный сраный коммерческий провайдер, который звиздит, как дышит, если ему это выгодно. И да, вы тут неинтересны. И мне на ваше щеконадувательство сто раз пофиг. Линки строили и будут строить, пока в частном секторе не будет оптики. И как бы вы не тужились, вы просто не в состоянии с этим боротся. И это хорошо.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 22:28   #374 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Вы обычный сраный коммерческий провайдер, который звиздит, как дышит, если ему это выгодно. И да, вы тут неинтересны. И мне на ваше щеконадувательство сто раз пофиг. Линки строили и будут строить, пока в частном секторе не будет оптики. И как бы вы не тужились, вы просто не в состоянии с этим боротся. И это хорошо.
А вы обычный сраный чудак который априори никому не интересен . Эдакий возомнивший себя спецом Неуловимый Джо которого пока никто не ловит ,так как он никому не интересен). Как бы Вам донести то основную мысль, мне лично на Вас и ваш и многие другие любительские говнолинки широко и обильно нагадить )) Мне Вы лично ничем не мешаете. И вопрос в тут даже не в том , что если бы мешали то вашего линка уже бы не было. Об этом тут даже спорить и обсуждать нехрен это проверенно и уже откатанно. Хотите фактов , их есть у меня =)
Вон Электрон6 у нас наездами бывает пусть заедет пообщается с очевидцами. Вопрос тут вот в чем. Но адресовано это было нормальным людям с башкой, а вам лично ,можно и на красный.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 23:21   #375 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Для УПОРОТЫХ провайдеров еще раз: мой линк в принципе никому не может помешать.
Впрочем, вам не понять. Вместо мозга - толстые щеки. И ЧСВ овер9000.
Еще звиздеж с самого начала темы.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 02:54   #376 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
То шо ты упоротый старый тукан =) Поняли думаю уже многие, но этот твой перл
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
мой линк в принципе никому не может помешать.
Это полный ступор мысли и клиническая неспособность понять ,что проблема не в "мешает" , а "нарушает".
Спокойной ночи, кошке Дусе тоже молочка теплого налей, прошлой ночью вижу тебе оно не помогло, может хоть её у вас в семье попустит. )))
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:01   #377 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
А говорили срачика не будет...
 
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:07   #378 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
А говорили срачика не будет...
Гдеж тут срачик?
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 09:24   #379 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Сходил на ваш сайт. Если я правильно понял, у вас по радио за 100грн можно получить 10мбит/с. Круто вообще-то!
есть сомнения что скорость гарантированна за это плату, БОЛЬШИЕ сомнения

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
Для УПОРОТЫХ провайдеров еще раз: мой линк в принципе никому не может помешать.
Впрочем, вам не понять. Вместо мозга - толстые щеки. И ЧСВ овер9000.
Еще звиздеж с самого начала темы.
Мне это спор напомнил как я со спецами по отоплению в соответсвующей теме спорил. Каждый из них обсерал то чем он не торговал или не устанавливал, каждый из них не забыл предложить свои услуги в личку, но когда поняли что их услугами я пользоваться не буду, а просто почитаю и приму своё решение, я им стал не интересен, и дабы не потерять лица професионализма, решили пообсерать меня и моё мнение. Я просто перестал в той теме постить.

Также и Нех, он рекламирует и навязывает свой продукт и все кто с ним не согласен это преспешники дьявола.

Мораль такова: Не спорь с торгашами, умнее будешь.
С Иванушкой Дурачком к конценсусу прийти легче чем с продажниками.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
из-за таких как ВЫ страдают легальные операторы !!!
Пардон. Оператор это юр лицо которое предоставляет услуги связи за определённую плату, и плата должна соответствовать объёму услуги. А у нас получается платим 100грн за 10мб, а получаем в лучшем случае 2мб.
Провайдеры пользуются дешёвыми технологиями (домашними так сказать), которыми пользуются сотни частников, а пользуются ими так как на другое денег не хватает. И при этом не перестают кричать на людей что своим домашним WIFI роутером они им сигнал забили - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО У ВАС ТАКОЙ СИГНАЛ, получите лицензию на частоту и там работайте - дорого? Тогда нех в этот бизнес вообще суваться.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vinni за этот пост:
lucky_DS (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 10:19   #380 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
А у меня в квартире тп линк тоже нелегальный? Я его только себе раздаю.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 10:55   #381 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
есть сомнения что скорость гарантированна за это плату, БОЛЬШИЕ сомнения
Мне это спор напомнил как я со спецами по отоплению в соответсвующей теме спорил. Каждый из них обсерал то чем он не торговал или не устанавливал, каждый из них не забыл предложить свои услуги в личку, но когда поняли что их услугами я пользоваться не буду, а просто почитаю и приму своё решение, я им стал не интересен, и дабы не потерять лица професионализма, решили пообсерать меня и моё мнение. Я просто перестал в той теме постить.

Также и Нех, он рекламирует и навязывает свой продукт и все кто с ним не согласен это преспешники дьявола.
Ну если бы Вы изволили хотя бы читать перед тем как писать. То заметили бы я ничего тут не предлагаю и не навязываю. Если это не так то ткните в текст. По поводу Скорости на абонентов. Скриншот одного из абонов ниже .
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Мораль такова: Не спорь с торгашами, умнее будешь.
С Иванушкой Дурачком к конценсусу прийти легче чем с продажниками.
Нет, у вас пока к сожалению мораль такова, иногда лучше жевать чем говорить. =) Хотя не спорю, Вам видимо таки ближе , к консенсусу то , с Иванушкой Дурачком .
,

Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
получите лицензию на частоту и там работайте - дорого? Тогда нех в этот бизнес вообще суваться.
Дак повторюсь,... если бы вы для начала читали то до вас бы доперло что лицензия то есть))..
Изображения
 
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 11:21   #382 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А у меня в квартире тп линк тоже нелегальный? Я его только себе раздаю.
Если вы это вопрос адресовали мне , то без понятия.
Это вы должны решить сами. Просто по текущим требованиям нашего законодательства вы его можете эксплуатировать законно исключительно внутри помещения обеспечив излучение выходящее за его пределы на уровне не более -110. За чем собственно и должен следить надзорный орган. Если ваш роутер светит на улку более оговоренного уровня , то естественно нарушаете. Тогда по предписанию надзора , либо устраняете (уменьшаете уровень\меняете местоположение), либо снимаете РЕС. Но исторически сложилось так что в 2.4 за этим уже практически никто не смотрит потому как изначально запущено все). Сейчас в 2.4 ипут только или если дописдется в край, или "клиент" полный даун с ватным усилком. И да, здесь нет различия, раздаете Вы себе или комку то еще. Это вопрос из другой оперы.
В 5ке снять РЕС намного проще, было бы желание . Собственно о чем и весь "сыр бор".
Я доходчиво ответил на ваш вопрос, Вы рекламы услуг не увидели?
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 13:13   #383 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Не, не увидел, доходчиво,у меня ноут ловит в моей квартире сейчас 6 сигналов, а в будний день до 15 добегает. Дом 5 этажка стандартная.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 14:38   #384 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Hex так умом блеснул аж засветился как фаянс сантехнический.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:04   #385 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Talking

Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Hex так умом блеснул аж засветился как фаянс сантехнический.
Не знаю кто такой "Нех". Но шож тебя то на дурачков ,то на фаянс сантехнический тянет, ты уж определись.
Хотя, кто на что учился.
Нормальный мужик бы просто извинился , мол ну не дочитал/недосмотрел/не допонял.
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:36   #386 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
Успокойся малыш, выпей теплого молочка и иди спокойно спатки...
Цитата:
Сообщение от hex Посмотреть сообщение
То шо ты упоротый старый тукан =) Поняли думаю уже многие...
facepalm.jpg

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (c)
Впрочем, ваша "провайдерская" точка зрения была раскрыта в первых страницах темы.
Мы уже все давно поняли, что мы тут быдло бесправное и права не имеем в принципе. Спасибо за ваше мнение и досвидания.
__________________
- Скажите мне: зачем вам звёзды?
- А зачем ещё жить, кроме как не для звёзд?
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lucky_DS за этот пост:
Vinni (16.11.2013)
Старый 16.11.2013, 16:23   #387 (Ссылка на пост)
hex
Грустно рядом с дебилами.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1086
Благодарил(а): 759
Благодарили 1,613 раз в 533 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 hex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущееhex заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
facepalm.jpg

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям (c)
Впрочем, ваша "провайдерская" точка зрения была раскрыта в первых страницах темы.
Мы уже все давно поняли, что мы тут быдло бесправное и права не имеем в принципе. Спасибо за ваше мнение и досвидания.
Во шо молочко теплое на ночь делает. Спасибо и до свидания уже научился говорить.
На счет быдла, так вот быдлом бесправным, это вы уж сами себя окрестили.
Спасибо за Вашу весьма "плодотворную" попытку общения.
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
[STRIKE="Для"]Для[/strike] От "УПОРОТЫХ" провайдеров еще раз:
hex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:42   #388 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Вот я живу в частном секторе, телефона проводного у меня нет, 3G инет нестабильный да и скорость низковата (ребенок мультики онлайн любит), кабель в частный сектор (забалка) понятно что никто не потянет (хотя я двигался в этом направлении, если интерестно то расскажу), обратился в одну конторку, которая инет по вафле кидает, итог оборудование около 300 баксов, немного денег еще за установку, плюс конские цены за сам инет (как смотрю тарифы в многоэтажках аж плакать хочется), предлагаю им другой вариант-есть у меня свое оборудование (по вай фаю), много, разного, от простеньких до более менее приличных, говорю ставлю все сам, только подключите-как говорит бородач, хера сдва, так пришлось линк кинуть с жил паса, просто выхода я другого не нашел
может я чтото и нарушаю конечно, но блять платить конские деньги, ЗА ЧТОО ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
lexxxx11 (17.12.2013), lucky_DS (20.11.2013), Алекс (20.11.2013)
Старый 21.11.2013, 10:48   #389 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Вот я живу в частном секторе, телефона проводного у меня нет, 3G инет нестабильный да и скорость низковата (ребенок мультики онлайн любит), кабель в частный сектор (забалка) понятно что никто не потянет (хотя я двигался в этом направлении, если интерестно то расскажу), обратился в одну конторку, которая инет по вафле кидает, итог оборудование около 300 баксов, немного денег еще за установку, плюс конские цены за сам инет (как смотрю тарифы в многоэтажках аж плакать хочется), предлагаю им другой вариант-есть у меня свое оборудование (по вай фаю), много, разного, от простеньких до более менее приличных, говорю ставлю все сам, только подключите-как говорит бородач, хера сдва, так пришлось линк кинуть с жил паса, просто выхода я другого не нашел
может я чтото и нарушаю конечно, но блять платить конские деньги, ЗА ЧТОО ??
Ну так они на оборудовании не зарабатывают, смысл работать дальше с клиентом. Принцип работы украинской торговли прост: Сорвать сразу и побольше, а потом хоть трава не расти.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 10:36   #390 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Благодарил(а): 4
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 i-hornet идет по правильному пути
Подскажите плиз, какие варианты есть для Чернобаевки. Сил нет больше пользоваться фрештелом. Видел объявления укркома о беспроводном интернете, но отзывов вообще мало о них.
hex Вы представитель какого провайдера? С Чернобаевкой работаете?
i-hornet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часть подкрылка на BMW e39 правый Oxidishe Авто/мото техника 0 05.06.2013 15:02
Интернет в частный сектор radio_inet Услуги 22 20.03.2012 12:59
Норма в частный сектор lexxxx11 Общие 15 15.01.2011 10:45
Берег левый, берег правый... Ladya Архив 48 21.08.2006 17:24
Кому нравится группа "Сектор Газа"? Rey Музыка 50 12.03.2006 10:13


Время на сервере: 13:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co