Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2017, 08:34   #721 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для nikomar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss576
Благодарил(а): 205
Благодарили 380 раз в 234 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 nikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодецnikomar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
А что случилось с ГИгапоном?
продали их
nikomar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:36   #722 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
А что случилось с ГИгапоном?
слышал что его перекупили винер телеком

а по моему вопросу не подскажите?
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 16:53   #723 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Ta6ypeTkuH Посмотреть сообщение
слышал что его перекупили винер телеком

а по моему вопросу не подскажите?
нормы там нет, по поводу Pluton-sv первый раз слышу)

ПП "Плутон-СВ" було засновано в 1991 році. За два десятки років існування підприємство зарекомендувало себе як надійний партнер в області телекомунікацій з найкращим відношенням до своїх абонентів.

он должен был бы полюбому быть здесь или здесь
но его там нет, что странно
__________________
norma4.ks.ua
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 07:51   #724 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Ta6ypeTkuH
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss249
Благодарил(а): 107
Благодарили 438 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ta6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодецTa6ypeTkuH ну просто молодец
Отправить сообщение для  Ta6ypeTkuH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
нормы там нет, по поводу Pluton-sv первый раз слышу)

ПП "Плутон-СВ" було засновано в 1991 році. За два десятки років існування підприємство зарекомендувало себе як надійний партнер в області телекомунікацій з найкращим відношенням до своїх абонентів.

он должен был бы полюбому быть здесь или здесь
но его там нет, что странно
вот и я как-то стремаюсь. звонил им чтоб узнать условия, но мне сказали, что все на выезде и мне перезвонят... уже 4 дня прошло
__________________

Ta6ypeTkuH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 08:17   #725 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 18
Благодарили 37 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Fox_12 идет по правильному пути
Гигапон, пол года не было проблем, вчера пропал инет, телефоны суппорта молчат.
Ну что за страна. :((
https://www.05366.com.ua/news/1701999
Fox_12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:13   #726 (Ссылка на пост)
bum
Задержался
 
Аватар для bum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Адрес: Ks.Ua
Благодарил(а): 19
Благодарили 55 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 bum станет скоро известным
Отправить сообщение для bum с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
А что случилось с ГИгапоном?
Я писал про это еще в начале апреля, но тутже началось про "нехорошо так про конкурентов" ну да ладно

Интернет в правый сектор
__________________

ISP STATUS - status.ks.ua, т. 0 800 750 443
/0552/ 442-443, /050/ 973-21-26, /096/ 731-61-01
bum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 15:20   #727 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
что-то меня Вега оптика начала напрягать. Цена была 135, потом вдруг 155, сейчас внезапно 190. К сожалению в Антоновке альтернативы похоже пока нет (
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:27   #728 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
что-то меня Вега оптика начала напрягать. Цена была 135, потом вдруг 155, сейчас внезапно 190. К сожалению в Антоновке альтернативы похоже пока нет (
Аналитика намекает, что по индустрии активно ходит мнение, что при 4$ с абонента жизни нет.
Индустрия жаждет 10, т.е. 300грн.

Так что ждем с нетерпением
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 18:19   #729 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Я опять хочу в Париж. - А что, вы там уже были? - Нет, я уже когда-то хотел
Поезд ушел. Почитать новости и пару роликов в день с ютуба - с головой хватает мобильного интернета. Торрентокачальщики конечно есть, но шаринг всё победит. Опять же 4g на подходе. Даже в частном секторе 10$ уже не светит.

Последний раз редактировалось elektron6, 07.03.2018 в 20:21.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 19:59   #730 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
что-то меня Вега оптика начала напрягать. Цена была 135, потом вдруг 155, сейчас внезапно 190. К сожалению в Антоновке альтернативы похоже пока нет (
Я в этом месяце наконецто отказался от адсл укртелекома с их скоростью 10 мбит после того как они подняли цену до 180грн... а тут как раз удачно подкатила акция от веги с бесплатным подключением оптики от веги со скоростью 100мбит за теже 180грн... ну да плюс 10 грн за конвертер...
Мораль... вега норм с норм скоростью за норм деньги в частном секторе... а это главное ибо к нам никто другой не хочет лезть.
Ой. Вру. В прошлом месяце
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 07.03.2018 в 20:09.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:20   #731 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Дочь в Степановке ушла от Веги в Гигапон (или как их сейчас там). Говорит гораздо лучше за те же деньги.
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 20:51   #732 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Это же хорошо когда есть выбор
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 21:09   #733 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Опять же 4g на подходе. Даже в частном секторе 10$ уже не светит.
4g всех напарит однозначно, ибо цифра 300 мбит (которых ни у кого впринципе не будет на смартфон продает себя сама.
Только это будет жесткий лимит, и Киевстар станет себе на тестикулы - у них оба вида.

В реале, при 4$ с физии лица жизни нет, ибо оборудование и кабель за $, а абонплата в грн.
Все будет как всегда -крупные сожрут мелких, а потом получат свои ожидаемые 10$
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 21:23   #734 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Зачем мне 300 на телефон, пара мбит/с хватает для жизни. На сегодня из 2 гб в тарифе водафона у меня практически всегда пропадает даром 20-40%. И я совсем не экономлю, правда на работе и дома есть WiFi
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
walery (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 21:23   #735 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а у скольких процентов абонентов телефоны поддерживают 4г? у мну например нет. у жены тоже нет. у дочки тоже нет. :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 21:41   #736 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
У меня, у жены, у дочки, у сестры, у ее мужа, у напарника итд. В общем много, у нас всех в основном Xiaomi 4x и note 4x

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
В реале, при 4$ с физии лица жизни нет, ибо оборудование и кабель за $, а абонплата в грн.
Если посмотреть на локале, то провайдеры практически не берут в расчет стоимость непосредственно доступа в интернет, который для них стоит например 30 грн за мбит/с (цифра примерная для понимания разницы с тарифами для "хомячков"). Потому что в реальности они делят те же 100 мбит.с на 100-200 абонентов (причем каждый из абонентов платит якобы за доступ в инет "ДО 100 мбит/с"). Но уж если говорить про частный сектор, то практически весь кабель и большую часть оборудования оплачивает как раз абонент.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 05:41   #737 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Поезд ушел. Почитать новости и пару роликов в день с ютуба - с головой хватает мобильного интернета. Торрентокачальщики конечно есть, но шаринг всё победит. Опять же 4g на подходе. Даже в частном секторе 10$ уже не светит.
где в этой схеме скачивание ХД? легко говорить что мобинет - это классно когда пришел домой а из стены в подъезде торчат кабеля пяти разных операторов

Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Но уж если говорить про частный сектор, то практически весь кабель и большую часть оборудования оплачивает как раз абонент.
по-моему при подключении как раз всю стоимость было
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 07:09   #738 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Имея шаринг на НТВ, триколор, экстру нет ни желания ни времени скачивать, достаточно просто пару минут поклацать пультом.
P.S. Я даже не пытаюсь сравнивать моб инет с проводным, я просто говорю что можно прожить без доступа 100мбит\с за 10 баксов. Другой вопрос что скорость доступа не ключевой параметр в тарифе, оплата уже больше за сам провод. Отсюда вырисовывается такой себе кооперативчик с соседями. Тот же микротик позволяет сделать динамическую нарезку скорости со справедливыми для колхоза параметрами
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 08:45   #739 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а у скольких процентов абонентов телефоны поддерживают 4г? у мну например нет. у жены тоже нет. у дочки тоже нет. :(
Валера, тут дело в другом, что качество этого 4Г будет мягоко говоря ....
Да и как пом мне 4Г в телефоне это больше маркетинговый ход, типа посмотрите какой быстрый в нем инэт. Много ли людей торренты по 32гига на телефон качает. В 99% 3Г хватает за глаза.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
walery (08.03.2018)
Старый 08.03.2018, 09:13   #740 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Так то да, но я хорошо запомнил когда появились первые телефоны с цветным экраном. Я сам тогда говорил что это лишь бы накрутить цену, на солнце плохо видно и.т.д.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 10:02   #741 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Много ли людей торренты по 32гига на телефон качает.
Вектор атаки будет - зачем платить и за проводной и за 4Г, если мы можем лучше - только сегодня за 99,95 активируй 4Г на своем номере
Или будут раздавать тыпыр-линки с ЮЗБ, с формулировкой - до вас еще не дошли? Всуньте свисток в роутер - получите супер инет на весь таунхаус. Только тарифы для такого включения будут те еще.

Соответственно по всем проводным провайдерам это нихило стукнет в плане дальнейшего развития.
Те кто оплатил подключение, особенно за хПон, те будут еще долго на нем сидеть, ибо от 1шт грн + ONU. Остальные будут разбегаться.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Но уж если говорить про частный сектор, то практически весь кабель и большую часть оборудования оплачивает как раз абонент.
Абонент всегда оплачивает все
Но в разной пропорции.
Сразу и наличняком - "последний ярд" - от чего-то там (порта, делителя, антенны) до своего дома + оконечное устройство.

Магистраль - это ты оплачиваешь из своего кармана, в надежде, что она отобъется с абонплаты во вменяемые сроки.
А этому препятствуют:
- боженька со своими снегопадами и облединениями
- пьяные монтеры РЕС
- придурки на высоких фурах
- идиоты с секаторами.
100 грн. с абонента - эт чистая эксплуатация без катаклизЪмов.

ПС. а еще РЕС хочет 0,05% минималочки за каждую опору в месяц

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Отсюда вырисовывается такой себе кооперативчик с соседями. Тот же микротик позволяет сделать динамическую нарезку скорости со справедливыми для колхоза параметрами
Так себе идея. Профита нету.
Сам микротик скушает электричества гривен на 15-ть.
Минус он сам радостно сядет на ж@пу в условиях нескольких десятков проводных сетей в округе
Минус если посмотреть реальные кейсы тех же "ютуб в ХД на несколько телевизов" - вафля, как технология, тоже сядет в лужу.
И самый большой минус - ходить сбивать с соседей часть абонки, выслушивая, что оно все лагает.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 10:38   #742 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Я в этом месяце наконецто отказался от адсл укртелекома с их скоростью 10 мбит после того как они подняли цену до 180грн... а тут как раз удачно подкатила акция от веги с бесплатным подключением оптики от веги со скоростью 100мбит за теже 180грн... ну да плюс 10 грн за конвертер...
Мораль... вега норм с норм скоростью за норм деньги в частном секторе... а это главное ибо к нам никто другой не хочет лезть.
Ой. Вру. В прошлом месяце

со мной эти клоуны забыли составить договор "про надання доступу до адсл, и год назад еще и основной договор закрыли ( телефон год назад отключил ). но какимто образом я щас типа абонент с интернетом от укртелекома) . я им позвонил что бы отключили. они говорят - приходите, закрывайте договор.. я им ( вы б* я как я его закрою если его нету) . Укртелеком - идиоты. Ну хоть роутер подарили )))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
а вопрос, какой порог отключения у укртелеком? то было минус 170, и был инет работающий ( хотя по идее должен быть офф), но потом поскандалил и его списали
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:39   #743 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
а кто слышал про контору брок икс ?? собираюсь к ним подключится (ибо другого на забалке нет)

у них сейчас типо акция, подключение 1200 грн и жлобы вай фай роутер не дают
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 16:47   #744 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
а кто слышал про контору брок икс ?? собираюсь к ним подключится (ибо другого на забалке нет)

у них сейчас типо акция, подключение 1200 грн и жлобы вай фай роутер не дают
Я чего они должны его дарить ???
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 08:04   #745 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
Я чего они должны его дарить ???
ну воля же дает ройтер) и киевсрал) и они пусай дают.))
__________________
norma4.ks.ua
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю D-link за этот пост:
elison_s (16.03.2018)
Старый 16.03.2018, 10:30   #746 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от D-link Посмотреть сообщение
ну воля же дает ройтер) и киевсрал) и они пусай дают.))
та да , халява не имеет границ
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 05:38   #747 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
случаем никто не знает, как найти управу на Вегу? Оптика, поломалась месяц назад. Заявка оставлена, срок ремонта переносится все время, скорее всего никто и не выезжал. У соседа такое уже полгода, результат такой же

Про альтернативу в Антоновке не слышал, к сожалению
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 09:35   #748 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
случаем никто не знает, как найти управу на Вегу? Оптика, поломалась месяц назад. Заявка оставлена, срок ремонта переносится все время, скорее всего никто и не выезжал. У соседа такое уже полгода, результат такой же

Про альтернативу в Антоновке не слышал, к сожалению
Вега сейчас полный пипец - там вроде есть Укрком.
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 15:51   #749 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ



что-то похоже надо попробовать альтернативу
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 16:24   #750 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 bast_jvb идет по правильному пути
Отправить сообщение для  bast_jvb с помощью ICQ Отправить сообщение для bast_jvb с помощью Skype™
Кто раздает инет в районе?

Доброго времени суток. Вопрос конечно дурацкий, но.... Подскажите, кто, кроме Винер-Телекома, раздает инет в частном секторе а районе угол Антипенка-Хетагурова? О Винер отзывы не слишком хорошие, или то просто я себя накручиваю.
bast_jvb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часть подкрылка на BMW e39 правый Oxidishe Авто/мото техника 0 05.06.2013 15:02
Интернет в частный сектор radio_inet Услуги 22 20.03.2012 12:59
Норма в частный сектор lexxxx11 Общие 15 15.01.2011 10:45
Берег левый, берег правый... Ladya Архив 48 21.08.2006 17:24
Кому нравится группа "Сектор Газа"? Rey Музыка 50 12.03.2006 10:13


Время на сервере: 13:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co