Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   Бесплатная программа для просмотра ТВ на компьютере (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/48088-besplatnaya-programma-dlya-prosmotra-tv-na-kompueyutere.html)

elektron6 20.04.2012 20:37

Бесплатная программа для просмотра ТВ на компьютере
 

Бесплатная программа, для просмотра ТВ на компьютере - 30 каналов.
Будет интересно тем у кого нет кабельного и iptv.

HTTP://www.parom.tv/player

P.S Мне кажется программа достойна отдельной темы

as1971 21.04.2012 07:27

Супер! Большущее спасибо!! Еще бы немного раньше, а то морочил себе голову искал трансляции 2+2, так толком и не получилось посмотреть футбол. А когда трансляция футбола идет на 2+2 (лига Европы) проблем с подключением нету? Не знаешь?

elektron6 21.04.2012 07:49

Я не знаю, футбол не смотрю, может другие проверят. Но программа работа работает и при плохиньком интернете, пока я не понял что означает серенькая полоска с процентами на канале, возможно доступность.

doker_84 21.04.2012 08:16

Вы бы для начала тему почитали ;)

elektron6 21.04.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от doker_84 (Сообщение 843857)
Вы бы для начала тему почитали ;)

Меня туда не пускают, я не абонент Нормы.

P.S Посмотрел потребление трафика - от 1 до 2 мбит/с

doker_84 21.04.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 843860)
Меня туда не пускают, я не абонент Нормы.

P.S Посмотрел потребление трафика - от 1 до 2 мбит/с

Дык там ссылки и на онлайн плееры - RusTV Player
программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.
и Плеер для Parom.TV
програмное обеспечение, которое поможет вам просматривать ТВ программы в прямом эфире благодаря соединению с всемирной сетью. Это одна из лучших программ в сфере интернет ТВ, благодаря своим возможностям.
Наличие более 240 телеканалов поделенных по категориям (общественные, музыкальные развлечения, научные, спорт, фильмы, мультики);
Приятного просмотра!

elektron6 21.04.2012 18:16

Лично мне RusTV Player не понравился. Каналов много, а толку мало. Большая часть не открывается, многие из открывшихся в ужасном качестве. Программа подставляет чужое окно в свой плеер. Подобных программ хватает, а таких как Parom.TV - единицы.

as1971 21.04.2012 18:21

Пробовал тоже когда-то русТВ - не помню, тоже почему-то не понравилась. А это с первого запуска - 5+. Посмотрим как она покажет себя, особенно при просмотре футбола, если траблов не будет, то это будет отлично.

незарегистрированный 21.04.2012 21:22

смотрю регулярно футбол через плеер parom.tv - проблем нет

elektron6 22.04.2012 20:46

Также у меня установлен Crystal TV , которая даже покруче по возможностям. Правда она платная и подборка каналов никакая. Может кто ещё посоветует толковые плеера. Только не нужно рекламировать TV Player Classic и подобные.

elektron6 30.04.2012 22:06

Добавили новые каналы !

www@parom.tv 01.05.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 843848)
Я пока я не понял что означает серенькая полоска с процентами на канале, возможно доступность.


В полоске указано время начала и время конца передачи, а цветом выделено - сколько прошло времени в процентах с начала этой передачи.

elektron6 07.05.2012 14:41

Я насчитал 45 каналов. Рекомендую!

LOCKDOC 07.05.2012 18:57

В общем-то действительно рабочая программа.
Меня ПОЧТИ устроила. Мне не хватает TBi

elektron6 11.05.2012 19:11

Могу еще порекомендовать http://kaban.tv/tv-table Правда изображение похуже и каналов поменьше, зато можно посмотреть передачу которая была, например, два часа назад, или два месяца назад.

elektron6 21.07.2012 22:05

уже 48 каналов!

незарегистрированный 03.09.2012 01:25

Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 843848)
Я не знаю, футбол не смотрю, может другие проверят. Но программа работа работает и при плохиньком интернете, пока я не понял что означает серенькая полоска с процентами на канале, возможно доступность.

Полоска - это походу кэш

Спасибо за ссылку

elektron6 04.09.2012 09:19

Вы поразительно наблюдательны
Цитата:

Сообщение от www@parom.tv (Сообщение 847176)
В полоске указано время начала и время конца передачи, а цветом выделено - сколько прошло времени в процентах с начала этой передачи.

В любом случае рад что Вам понравилось!

elektron6 21.11.2012 20:49

Увы, ПаромТВ закрыли, но зато появились Bereza TV и тестовый вариант RusTV Player .
Смотрим, пробуем...

elektron6 24.11.2012 16:00

Очень рекомендую берёзу, более половины каналов мне понравились. Есть даже те, которые показывают в платных пакетах спутниковых операторов. И по удобству пользования тоже неплохо.

электрик 25.11.2012 06:02

Readon TV Movie Radio Player(FREE!) я етим пользовался вроде неплохо пашет http://www.readontech.com/downloadinternettv.html

elektron6 13.12.2012 07:53

Знакомтесь -
Первое торрент телевидение
Качесто картинки выше всяких похвал!

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Может я и поспешил хвалить его. После того как я зарегистрировался на сайте и внес эти данные в программу в трее (TorrentStream), мне перестали показывать половину каналов, мол это доступно лишь для премиум юзеров. После того как я указал в TorrentStream другое имя от фонаря все снова заработало.

indiens 13.12.2012 08:52

Цитата:

Сообщение от elektron6 (Сообщение 926114)
Знакомтесь -
Первое торрент телевидение
Качесто картинки выше всяких похвал!

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Может я и поспешил хвалить его. После того как я зарегистрировался на сайте и внес эти данные в программу в трее (TorrentStream), мне перестали показывать половину каналов, мол это доступно лишь для премиум юзеров. После того как я указал в TorrentStream другое имя от фонаря все снова заработало.

Уже даже для теста ни один канал не открылся, поменял имя пишет тока для премиум.....

elektron6 13.12.2012 09:39

Я и сейчас смотрю. Спорт1 в HD вообще супер, жаль что я не увлекаюсь спортом. А программу TorrentStream установил? Что-то там писали что она работает на основе VLC плеера, возможно его тоже лучше скачать, у меня просто VLC уже был.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
используйте логин и пароль test в программе в трее (TorrentStream)

elektron6 13.12.2012 11:58

Радует что не нужен суперскоростной интернет. Среднее потребление трафика 2 мбит/с.

elektron6 13.12.2012 16:36

Поправьте меня если я ошибаюсь, но кажется наступает эра, о которой говорил Брэм Коэн. Отныне не Нацрада, ни ваш провайдер не сможет запретить смотреть те каналы которые вам нравятся. Остается посочуствовать провайдерам, так как торрент имеет свойство подгребать под себя весь канал, а фильтровать его практически невозможно.

elektron6 13.12.2012 18:21

Оказывается все намного круче чем я даже мог представить. С помощью Torrent Stream возможен оn-line просмотр видео на любом трекере. Т.е не нужно ждать пока фильм скачается, можно смотреть его сразу. Я уже сам запутался в каком порядке я устанавливал плагины, но у меня все работает. Попробуйте сделать как здесь и здесь

sancho 13.12.2012 18:30

elektron6, Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что Вы сами с собой разговариваете :)

elektron6 13.12.2012 19:06

Есть такое дело. Некоторые сообщения служат для того чтобы просто поднять тему в топ. И это отнюдь не от тщеславия, мне вообще наплевать кто что обо мне думает. Просто мне кажется что эта тема поважнее будет чем например "интернет в Камышанах" для отдельно взятого человека, или "где купить оргстекло". Я буду рад если с моей помощью даже пара человек узнает что то новое, или в данном случае, сможет смотреть интересные телеканалы бесплатно. И для меня "спасибо" этих реальных людей стоит намного больше чем, например "Вес репутации".

Bukas 13.12.2012 19:50

сейчас идет бесплатное тестирование, потом станет платным.
Из сайта:
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ TORRENT STREAM:
1).Самая эффективная в мире модель монетизации bittorent трафика.


Время на сервере: 07:12.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co