Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2012, 20:14   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
а на острове нормы я так понял нету?
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:51   #32 (Ссылка на пост)
OWL
non credo a nessuno
 
Аватар для OWL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2324
Адрес: Украина,Херсон
Благодарил(а): 939
Благодарили 1,015 раз в 413 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 OWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собойOWL заслуживает, что бы гордиться собой
Опа!Уже собирался к ВОЛЕ подключаться,забил на ОГО...Но вот неожиданно...Я проживаю не далеко от черноморской.Теперь засомневался.
__________________
САНТЕХНИКА,ОТОПЛЕНИЕ,МОНТАЖ.
(ПРОДАЖА,УСТАНОВКА,ГАРАНТИЯ,СЕРВИС)
+38(066)919-59-49,+38(098)002-80-91.
OWL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 06:23   #33 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от OWL Посмотреть сообщение
Опа!Уже собирался к ВОЛЕ подключаться,забил на ОГО...Но вот неожиданно...Я проживаю не далеко от черноморской.Теперь засомневался.
А вы еще не догадались, что подключение к любому провайдеру это лотерея, зависит от конкретного места и установленного оборудования именно в том месте, так что как повезет.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 12:16   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
А вы еще не догадались, что подключение к любому провайдеру это лотерея, зависит от конкретного места и установленного оборудования именно в том месте, так что как повезет.
совершенно в дырочку), Воля на ХБК покупала сетку, скорее всего так еще и не поменяли там оборудование и магистрали.
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 14:59   #35 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Странно. Живу на Кулика возле Черноморской. Сразу после покупки "Днипронета" воля кинула оптоволокно, поменяли кабеля. С тех пор инет стабильный, скорость нормальная. Претензий нет. Один раз вырезали кабель - дал заявку, на следующий день восстановили.
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rolik за этот пост:
Linkin (03.07.2012)
Старый 11.12.2012, 14:28   #36 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
отзыв

Хочу оставить свой отзыв по услугам компании Воля. Договор 1914403. Подключились недавно, в сентябре месяце, сразу и ТВ и интернет. Часто приходится работать по вечерам и выходным через сеть. Пол ТВ пакету вопросов нет, все работает нормально. А вот интернет с первой недели стал проблемой - каждые 4-5 дней слетает IP адрес и сеть не опознается. И вот здесь начинается самое веселое - звоним в сервис, нас "лечат" по телефону. Первый раз удалось по инструкциям сервисмена восстановить доступ, дальше это стало возможным только после прихода мастера, но... Доступ восстанавливается ТОЛЬКО после работы мастера в ящике в подъезде, и так каждый раз. Реально доступ есть от 2 до 4 дней в неделю! Нас заставили переустановить все что только можно в ноутбуке - винду, антивирус и т.д. Ясно как белый день - проблема не в ноутбуке, а в аппаратуре Воли! Вчера глюкнуло в очередной раз, снова полчаса на телефоне и вызов мастера на среду, снова 2 дня без доступа! Терпение лопнуло, даже если восстановят доступ и пересчитают плату буду искать другого провайдера. Нервы дороже, а за простой не платят мне и я не хочу платить за бесполезную услугу.
 
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:34   #37 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
ну ты б еще на какой то 3джи подключился. воля это кошмар, особенно на хбк, удивляюсь как люди платят за это, вечером просто скорость падает в ноль. говорю про черноморскую в частности
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:41   #38 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Что вам расказать за волю. Я в воле с 2006 года и пока не куда не собираюсь переходить)))) все в порядке работает а последний месяц я вообще с планшетом сижу в нете поставил вайфу заказал 5 мега/б и у меня не когда не чего не падало и не висло и фильмы я на планшет тяну с нета по скорости от 0.8 до 1.5 м/б.
Изображения
 
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:49   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Норма расширила каналы, теперь в пик максимальной загрузки
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sancho за хороший пост:
hex (29.12.2012), SmileY (29.01.2013)
Старый 11.12.2012, 19:20   #40 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Arhangel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон-сити
Благодарил(а): 228
Благодарили 97 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Arhangel станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
а последний месяц я вообще с планшетом сижу в нете
да , это серьезно, нам такое не снилось)

п.с пинг на скрине тоже поражает воображение
Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:34   #41 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Меня все устраивает.
Мне больше и не надо.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:45   #42 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Воля нормальный провайдер,но не для всех всё зависит от вашего местопроживания.Интернет стабилен круглосуточно разрывов не было года так с 2,в тех поддержку обращался только по смене ip при смене железа в этом году 2 раза и 1 раз в прошлом и всё по другим вопросам не обращался более 2-ух лет.Единственное зимой по воскресеньям в час пик странички открываются на некоторых сайтах туговато ,но это не по вине провайдера в торренте всё отлично.Пакет со скоростью до 20 Мб/с.Понятно что ни одна мерялка реальную скорость не показывает,но всё же в торренте всё чётко.
Киев

Вена
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:45   #43 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от sancho Посмотреть сообщение
Норма расширила каналы, теперь в пик максимальной загрузки
Ну да, Вы бы ещё на аплинке спидтест показали
 
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:46   #44 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
Странно. Живу на Кулика возле Черноморской. Сразу после покупки "Днипронета" воля кинула оптоволокно, поменяли кабеля. С тех пор инет стабильный, скорость нормальная. Претензий нет. Один раз вырезали кабель - дал заявку, на следующий день восстановили.
а какой свитч у тебя? У меня на Ильича 80 100Мбит + на кабель "смотке" (( Причем на смотке по вене установщиков - затупили с длиной. Инет жопный. А технарь из СЦ приходит и разводит руками, мол все же работает.
А на Таврическом и 40 лет Октября инет от ВОЛИ работал как часы и выдавал заявленные 30Мбит.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:48   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Exclamation

Хочу оставить негативный отзыв о Воли ...
номер договора говорить не буду... малоли
Беру у них инет 10 мегабит + постоянный айпи (сервера)
Юзаю инет больше 2х лет
Где то с мес 1.7 назад пропадает инет. А я как на зло уезжаю в Одессу
Ну и начитается самое интересное. звонки абонентов которые не могут подкл к серверам.
Коллега позвонил и ему сказали что проблема у нас.
Позвонил с мобильного,предупредил что я разговариваю с сотового,мол лишних вопросов не задавать. И по полочкам. Перестал работать инет гдето час айпи не получаю,стоит умная железяка за 1к денег,операционка на ней линукс,на компах 2003-2008 сервера. Роутер перезапустили,кабель проверили линк есть.
-А вы сейчас не дома ?
- нет я сейчас в Одессе
- а как вы узнали что не работает интернет ?? О_о и мы вам не можем помочь если вы не возле компьютера !!!!!!
-мне на телефон пришла смс.... давайте не будем задавать тупых вопросов. Хочу вызвать мастера для ремонта линии
-все мастера заняты,могу только на след день
- а может как то раньше мы юр.лицо как бы ...
- нет не можем. но можем вызвать мастера на платный ремонт 200 гр
- то есть ... изза проблемы с вашей стороны мне придется заплатить 200 гр
-да .. за вызов мастера ..
-понятно тогда не надо. вызвал мастера на след день,попросил назвать номер моей заявки и мол спасибо,... будем ждать ...
Перевел юзверей на адсл от "....." и пошёл заниматься своими делами
На след. день пришёл мальчик ,опоздал на 1 час. мол надо вам преображать кабель ... не помогло. Ой а у вас кабель через фасад заходил ай ай ай нехорошо, даю зуб 100% в нем проблема. Я думаю фигасе вот это мастер. А как докажешь ? ну .... в общем были случаи. Прозвонил тестером,все оказалось целым.ну мол гдето короткое замыкание вот и не работает толком у вас все ... развернулся и ушол, мол на завтра высылаем мальчика нового,который за ваш счет проложит кабель . На след. день опять приходят...мол надо ключи от чердака и все такое. С горем пополам я их упросил доказать их правоту что у меня таки 100% не работает кабель. Попросил меня парекл на другой порт. После этого забил новый мак адрес и все заработало . !!!! Я мол эт хорошо,но такой инет меня не устраивает, у меня должен быть выделенный который начитается с 77.121.ХХ.ХХ, а тут с 93.79.ХХ.ХХ Он опять начитает звонить кому то и менять мак. так он просидел еще 20 мин. И опять все перестало работать!!! Ну вот я же вам говорил что проблема в кабеле!!! ;)
покупайте новый, а вы вам его протянем и подкл. разворачивается и уходит,я в ступоре. Меняю настройки WAN-на на прежние и все снова начитает работать !епт мистика думаю я . но все же с тем же айпи 93.79 .... Звоню технарям мол меня перекл на 15 порт мак такой айпи такой то сделайте его таким то ... и все на след день все у меня работает как надо! и работает по сей день. Так что не в кабеле то дело было, а скорее всего на порту,ну и кривость рук тут тоже к месту.
Соорри за мега пост. Моя личная оценка 3 по 10 шкале !
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:25   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss423
Благодарил(а): 43
Благодарили 265 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Человек драгоценность среди камнейЧеловек драгоценность среди камней
Да тут нечего спорить о провайдерах они все хороши.Если у вас есть выбор выбирайте того у кого связь стабильна и тех.поддержку не прийдётся ждать по 3 дня.Выбирайте обходя соседей по подьезду и дому,а не по улицам и соседним частям микрорайона.
Человек вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Человек за этот пост:
EricCartman (03.02.2013)
Старый 12.12.2012, 07:19   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Ну да, Вы бы ещё на аплинке спидтест показали
При чем тут аплинк? У меня установлен тариф 100 Мегабит. У кого возникают сомнения на счет скорости, милости просим наspeedtest
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:18   #48 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Не собирался обижать Вас лично, просто мои знакомые, которые сидят на Норме жалуются что скорость в час пик никакая. А на счет ссылки - спасибо, сходил, посмотрел. У меня тарифный пакет 50 мбит/с от Веги.
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 08:51   #49 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Хотя наверно я тоже согласен что качество обслуживания дорогого стоит, иногда даже больше чем скорость интернета. Толку иметь супербыстрый интернет, который работает день через два. И тут Норме можно поставить жирный плюс. По крайней мере по той информации которая мне известна, представители Нормы зачастую имеют личный контакт с юзерами и пытаются помочь даже в нерабочее время.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
EricCartman (03.02.2013), indiens (12.12.2012), Slayer_UA (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 09:53   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Не собирался обижать Вас лично, просто мои знакомые, которые сидят на Норме жалуются что скорость в час пик никакая. А на счет ссылки - спасибо, сходил, посмотрел. У меня тарифный пакет 50 мбит/с от Веги.
Норма 2 раза за последнюю неделю расширяла канал, так что пусть знакомые проверят скорость, все уже должно быть в порядке даже в час пик.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Что вам расказать за волю. Я в воле с 2006 года и пока не куда не собираюсь переходить)))) все в порядке работает а последний месяц я вообще с планшетом сижу в нете поставил вайфу заказал 5 мега/б и у меня не когда не чего не падало и не висло и фильмы я на планшет тяну с нета по скорости от 0.8 до 1.5 м/б.
2,36 из оплаченных 5 Мбит??
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:30   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
2,36 из оплаченных 5 Мбит??
Через вафлю же, причем, возможно, не последнего поколения.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:35   #52 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Ну тож вчера было я сам удивился все нормально было и скорость
Сегодня
Изображения
 
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 10:40   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А вот мой, тариф 30, вайфай
спасибо, очень даже неплохо

__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:48   #54 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Так а чо вы вылаживаете утренние и обеденные проверки.
Вот вам ВЕГА тариф 5 Мбит:

И так до 22:00.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:04   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А пожалуйста. Тот же тариф 30, тот же вайфай.


ПС И так до 24:00 (потом уже соточка )
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:21   #56 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
У меня на старом ADSL подключении к Веге при тарифе 10 мбит/с десятка была практически всегда. Сейчас проверил спидтестом, результаты не очень - закачка 2-3 мбит/с, зато отдача до 40 мбит/с. Но это фигня. Во-первых не стоит доверять спидтесту, торрент даст более реальные результаты. Во-вторых комп сейчас показывает на телевизор фильм онлайн с фаст торрента, а на мониторе работаю я. Соответственно комп тормозит и это тоже влияет на результат. И вообще, я больше доверяю скрину с маршрутизатора - 24,6 мбит/с не плохой результат.
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:46   #57 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
ну звыняйтэ
торентами не пользуюсь, а на роутере нету такой статистики
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 19:53   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
У Веги наблюдаются проблемы с загрузкой канала на Херсон, сейчас строят второй дополнительный.
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bukas за хороший пост:
Valter (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 20:09   #59 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
У Веги наблюдаются проблемы с загрузкой канала на Херсон, сейчас строят второй дополнительный.
У меня на веге никаких проблем не наблюдается при заявленных 24 на ADSL 20-21 постоянно, район речпорта.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 20:14   #60 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
У меня на старом ADSL подключении к Веге при тарифе 10 мбит/с десятка была практически всегда. Сейчас проверил спидтестом, результаты не очень - закачка 2-3 мбит/с, зато отдача до 40 мбит/с. Но это фигня. Во-первых не стоит доверять спидтесту, торрент даст более реальные результаты. Во-вторых комп сейчас показывает на телевизор фильм онлайн с фаст торрента, а на мониторе работаю я. Соответственно комп тормозит и это тоже влияет на результат. И вообще, я больше доверяю скрину с маршрутизатора - 24,6 мбит/с не плохой результат.
Если уже так рассуждать, то и торрентам верить нельзя, ибо есть retracker.local, который явно не добавит обьективности в график загрузки сети. Покрайней мере в отношении провайдеров, у которых еще есть локальная сеть.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что же выбрать? Joey[CJ] Железяки 28 04.04.2011 09:09
ПО для провайдера интернета Alta_ccD Архив продаж 0 11.06.2009 20:25
Претензии от интернет-провайдера Воля-Кабель по поводу торрентов budda Основные вопросы 10 10.03.2009 08:12
Какого сайта не хватает в сети? konsmanov Флейм 9 05.02.2009 16:02
помогие выбрать sipix Общие 9 30.09.2007 19:36


Время на сервере: 02:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co