Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Результаты опроса: Нужна ли веб камера
Очень нужна 124 75.61%
Не нужна. И так не плохо 12 7.32%
Не понимаю о чем речь и вообще мне пофигу 28 17.07%
Голосовавшие: 164. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2012, 22:12   #1 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Веб камера на пл. 200 лет Херсона.

Очередная бредовая идея. Заметил что пробки от автовокзала до пл. Победы в разные дни явление весьма изменчивое. Бывает начинается от холодильника, бывает и дальше автовокзала. Вот если бы кто поставил веб камеру, то можно было бы перед выездом из дому выбрать маршрут - через пл.Победы или через переезд. На углу ул. Буденого стоит девятиэтажка, идеальное место для камеры. Bukas в этом доме интернет предоставляет, может смог бы помочь. Я думаю что по пару рублей автолюбители - пользователи форума бы сбросились.
Предлагаю высказаться по теме.

Последний раз редактировалось elektron6, 02.11.2012 в 22:20.
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Dem0nAir (18.11.2012), StR8 (16.12.2012), wellcool (10.03.2014)
Старый 03.11.2012, 08:24   #2 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
если по вебкамере пробки нет, то есть вероятность, что она может образоваться пока доедешь до автовокзала. Один кто-то встал на николаевском и все стоят....
__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю F!G за этот пост:
kRAB (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 08:41   #3 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Та я ж не про маршрутки говорю. Я, например, перед Степановкой живу, до автовокзала из дому доезжаю за 3-4 минуты, потом от автовокзала дергаюсь 20-30 минут до пл.Победы.
Обидно и дорого (это я про бензин)

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Не знаю присутствует ли Норма на ул.Буденого, 2а, но и им и Bukasу имеет смысл разместить видео на своем сайте. Люди деньги платят за рекламу, чтобы к ним на сайт заходили, а тут гарантированный поток посетителей. Я б например ежедневно перед выездом бы заглядывал.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:29   #4 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
На переезде камера тоже бы не помешала, а также какое-то расписание движения поездов. По крайней мере я знаю что там в 8-30 - 9-30 и с 17-00 до 18 полная опа.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:54   #5 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Приглашаю проголосовать. А то такое ощущение что плохо от пробки на площади всем, а что-то изменить хрен кого найдешь

Последний раз редактировалось elektron6, 03.11.2012 в 17:56.
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Davlat (03.11.2012), Naf-Naf (29.12.2013)
Старый 03.11.2012, 15:43   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
В общем можно реализовать
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bukas за этот пост:
Старый 03.11.2012, 16:24   #7 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
А если еще кто нить и приложение под Андроид напишет, я бы даже скинулся ; )
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
Davlat (03.11.2012), P@uk (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 17:12   #8 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
объясняю


просто нету авта, поэтому всё-равно, но много знакомых живут на Таврике, так что идея классная сама по себе.
если бы ещё площадь Победы обозревать через какую-нибудь вебку.
и сразу вопрос: какое оборудование планируется использовать?
на "Укртелекоме" на Ушакова, например, веб-камера вообще вынесена в обогреваемом корпусе (?) на фасад.


p.s. а что за сайт у Bukas ? можно в личку. просто интересно стало.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:52   #9 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
В общем можно реализовать
Bukas, хотелось бы хоть предварительно, что для этого требуется, может действительно требуется скинуться на IP-камеру.


to Davlat так у него в профиле написано www.ultranet.ks.ua
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Davlat (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 18:16   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Bukas, хотелось бы хоть предварительно, что для этого требуется, может действительно требуется скинуться на IP-камеру.
Пока надо решить технологическую часть, камера это потом
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bukas за хороший пост:
LOCKDOC (03.11.2012)
Старый 03.11.2012, 20:27   #11 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Это полный писец! У меня просто нет других слов! Я был лучшего мнения о жителях нашего города и третий пункт опроса добавил просто для приличия, для тех кто не способен понять чего к нему придолбались. У вас пока даже денег не просили, а вы уже на мороз падаете! Забились в свою конуру и сидите не отсвечивая. А в случае чего все вокруг козлы, всем наплевать что у вас что-то случилось. Или лично вам не приходилось стоять в этой пробке?
И на сколько гривен бензина вы там спалили впустую. Но вы не хотите даже попытаться это изменить, а то вдруг у вас денег попросят.
Осталось надеяться только на коммерческий интерес интернет-провайдеров. В любом случае я в доле.

Последний раз редактировалось elektron6, 03.11.2012 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Naf-Naf (29.12.2013)
Старый 03.11.2012, 20:50   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Эх, попробую))).
Зарегил домен: www.probki.ks.ua, и IP-камеру нашел.
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо Bukas за хороший пост:
★StarLight★ (04.11.2012), 213 (03.11.2012), crash86 (04.11.2012), Davlat (03.11.2012), Estet (04.11.2012), glen61 (12.11.2012), kabani (09.11.2012), len (11.11.2012), lexxxx11 (12.11.2012), Naf-Naf (29.12.2013), Noa_Cacharel (05.11.2012), PapaZol (07.11.2012), PhoeniXX (03.11.2012), pingwinator (03.11.2012), Rammf (04.11.2012), Rusnick (04.11.2012), Sasha27 (07.11.2012), ustas (03.11.2012), Valter (08.11.2012), VoVaN (04.11.2012), Робот Вертер (04.11.2012)
Старый 03.11.2012, 20:51   #13 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
И еще 50 раз СПАСИБО!
 
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:59   #14 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Это полный писец! У меня просто нет других слов! Я был лучшего мнения о жителях нашего города и третий пункт опроса добавил просто для приличия, для тех кто не способен понять чего к нему придолбались. У вас пока даже денег не просили, а вы уже на мороз падаете! Забились в свою конуру и сидите не отсвечивая. А в случае чего все вокруг козлы, всем наплевать что у вас что-то случилось. Или лично вам не приходилось стоять в этой пробке?
И на сколько гривен бензина вы там спалили впустую. Но вы не хотите даже попытаться это изменить, а то вдруг у вас денег попросят.
Осталось надеяться только на коммерческий интерес интернет-провайдеров. В любом случае я в доле.
У меня нету машины, в пробках я не стою, и поэтому "и вообще мне пофигу". Все просто. Не нужно так бурно реагировать. Может те кто выбрали этот пунтк так же не интересует эта площадь\нет машины\живут в другом городе\100500 причин.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
AnheL (04.11.2012), Marichello (04.11.2012), RomAndry (04.11.2012)
Старый 03.11.2012, 23:23   #15 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
гляну в камеру - пробки нет, пока вышел к машине, доехал до автовокзала....пробка может образоваться в течении пяти минут. Ну и 20-30 минут в пробке это уже слишком, максимум 10-15 минут, если всех подряд не пропускать. На пробки аж до зодчего я попадаю редко)
__________________
Покупка, продажа, ремонт
gelezo.ks.ua
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю F!G за этот пост:
RomAndry (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 07:02   #16 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Bukas Посмотреть сообщение
Эх, попробую))).
Зарегил домен: www.probki.ks.ua, и IP-камеру нашел.
Могу вложить в дело IP камеру D-Link DSC-920. Если будет нужно стучите...
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
Старый 04.11.2012, 09:03   #17 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
У меня нету машины, в пробках я не стою, и поэтому "и вообще мне пофигу". Все просто. Не нужно так бурно реагировать. Может те кто выбрали этот пунтк так же не интересует эта площадь\нет машины\живут в другом городе\100500 причин.
Следуя вашей логике в следующий раз, когда Вы будете возмущаться что Вам приходится стоять пол-часа в ожидании маршрутки, а потом втискиваться 25-м в маленькую Газель, я тоже должен ответить "мне пофигу", я на машине езжу. Но я так не скажу, потому что на маршрутках ездят моя жена, дочь и многие мои родственники. Я вожу свою задницу на машине только потому что это требуется по работе. Отморозиться и сказать я не при делах - легче всего. Это же не Вы виноваты, есть власть в конце концов, пусть и работают.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от F!G Посмотреть сообщение
гляну в камеру - пробки нет, пока вышел к машине, доехал до автовокзала....пробка может образоваться в течении пяти минут.
Безусловно и такое возможно, так что лучше вообще и не пытаться? Я например, езжу там каждый день ( а некоторые несколько раз в день) и если раз в неделю ситуация окажется не такой как я ожидал - я переживу.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Признаю, возможно я некорректно сформулировал третий пункт, возможно следовало написать "Не знаю, не сталкивался с этой проблемой".

Последний раз редактировалось elektron6, 04.11.2012 в 08:50.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:41   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Это полный писец! У меня просто нет других слов! Я был лучшего мнения о жителях нашего города и третий пункт опроса добавил просто для приличия, для тех кто не способен понять чего к нему придолбались. У вас пока даже денег не просили, а вы уже на мороз падаете! Забились в свою конуру и сидите не отсвечивая. А в случае чего все вокруг козлы, всем наплевать что у вас что-то случилось. Или лично вам не приходилось стоять в этой пробке?
И на сколько гривен бензина вы там спалили впустую. Но вы не хотите даже попытаться это изменить, а то вдруг у вас денег попросят.
Осталось надеяться только на коммерческий интерес интернет-провайдеров. В любом случае я в доле.
Палить или непалить бензин - личное дело каждого Допустим мне как то фиолетово, есть там пробка или нету.
А на погодку посмотреть можно, или если нечего делать.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:45   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Следуя вашей логике в следующий раз, когда Вы будете возмущаться что Вам приходится стоять пол-часа в ожидании маршрутки, а потом втискиваться 25-м в маленькую Газель, я тоже должен ответить "мне пофигу", я на машине езжу. Но я так не скажу, потому что на маршрутках ездят моя жена, дочь и многие мои родственники. Я вожу свою задницу на машине только потому что это требуется по работе. Отморозиться и сказать я не при делах - легче всего. Это же не Вы виноваты, есть власть в конце концов, пусть и работают.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты


Безусловно и такое возможно, так что лучше вообще и не пытаться? Я например, езжу там каждый день ( а некоторые несколько раз в день) и если раз в неделю ситуация окажется не такой как я ожидал - я переживу.

Почесав затылок, юзер дописал через 23 минуты
Признаю, возможно я некорректно сформулировал третий пункт, возможно следовало написать "Не знаю, не сталкивался с этой проблемой".

А может дело в том, что не все в той стороне живут и некоторым людям просто пофиг на пробки под мостами и на переезде?
Но для сохранения твоей нервной системы проголосовал за первый пункт.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
PhoeniXX (04.11.2012), Snaiper (04.11.2012), toyotik (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 10:13   #20 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Я свою ошибку признал.
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Признаю, возможно я некорректно сформулировал третий пункт, возможно следовало написать "Не знаю, не сталкивался с этой проблемой".
Проехали!
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:19   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Или даже если живут, то могут или быть велосипедистами или ходить на работу пешком
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:49   #22 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Палить или непалить бензин - личное дело каждого Допустим мне как то фиолетово, есть там пробка или нету.
А на погодку посмотреть можно, или если нечего делать.
не понимаю как может быть фиолетово.
Ты что в одном районе города гдето проводишь всю свою жизнь и никуда из него не выезжаешь?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:52   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Живу на Шуменском. Добираюсь на работу маршрутом на который, пробки ни на кругу а тем более на переезде не влияют никак. Но сам факт, что можно будет оценить обстановку на кругу и переезде визуально уже отлично. Ладно если там не сможешь уловить момент будет пробка или нет когда ты уже будешь на кругу/переезде. Но в случаях когда явно видна авария или ремонт или еще что то явно указывающее что будет трудно пробиться, это будет профит. С другой стороны если все такие "умные" будут то забьется другой поток

Может добавить к вебке внизу две кнопки? "Еду через переезд" и "Еду через площадь" )) автомобилисты смотрят и лайкают путь по которому поедут сейчас. )))
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Rammf за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (04.11.2012), len (11.11.2012), PhoeniXX (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 10:58   #24 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Мое мнение - резко пробка может появиться только в случае аварии, или если заглох кто. В остальных случаях она довольно медленно нарастает и также медленно рассасывается. Народ же, если увидит что пробка большая, потянется на переезд, что благотворно повлияет на пробку на площади соответственно.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:04   #25 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Мое мнение - резко пробка может появиться только в случае аварии, или если заглох кто. В остальных случаях она довольно медленно нарастает и также медленно рассасывается. Народ же, если увидит что пробка большая, потянется на переезд, что благотворно повлияет на пробку на площади соответственно.
и тада пробка будет на переезде.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
мы тут вот посовещались и пришли к выводу что не было еще на памяти такого случая, чтобы под мостами была пробка а на переезде-нет, или наоборот.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:18   #26 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
и тада пробка будет на переезде.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
мы тут вот посовещались и пришли к выводу что не было еще на памяти такого случая, чтобы под мостами была пробка а на переезде-нет, или наоборот.
Не соглашусь. Даже с моим склерозом я отчетливо помню как заехав на Таврический под мосты увидев пробку аж до Автовокзала рискнул поехать обратно в город через переезд и о чудо очередь из выезжающих с Таврического состояла из.... трех машин включая меня. Между заездом на Таврический и выездом через переезд не прошло и получаса.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rammf за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 11:36   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не понимаю как может быть фиолетово.
Ты что в одном районе города гдето проводишь всю свою жизнь и никуда из него не выезжаешь?

Если работа и дом никак с той стороной не пересекаются, то нафига туда ехать то?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:06   #28 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Если работа и дом никак с той стороной не пересекаются, то нафига туда ехать то?
Жизнь ограничивается работой и домом?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 12:19   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Жизнь ограничивается работой и домом?
Нет конечно. Но разве на таврическом/северном/безродного есть что-либо интересное, чтобы туда ездить? Какие-нибудь магазины хоршие, приличные рестораны, развлекательные заведения?
Ну если у тебя там друзья/родственники живут то да. А так смысла ездить в по сути спальный район не вижу никакого.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Andreyev (04.11.2012), LOCKDOC (04.11.2012), toyotik (04.11.2012)
Старый 04.11.2012, 14:50   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
я проголосовал за "не нужна".
обьясню почему- если мне НУЖНО ехать то мне шо остается делать даже если пробка там есть? я все равно поеду.
чем она мне поможет?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
toyotik (04.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарплата для Херсона Vitali21 Общие 357 03.03.2012 15:21
Герб Херсона Andrik Общие 7 13.10.2011 11:19
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20
200 лет херсона проспект ПорТокоЛаДа Флейм 34 03.06.2009 22:55
Идея для Херсона Davlat Общие 101 02.05.2009 20:46


Время на сервере: 00:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co