Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2013, 19:16   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Отличный напор (часники возле баз по синявина). Лет пять тому назад вообще чуть-ли трубы не рвало)). Этот квартал питается от отдельной скважины, что на углу Репина и Сенявина, поэтому и вкус воды отличается от остальных раёнов.
Несколько лет назад к этой скважине подключили многоэтажки, от чего и упало давление.
О_о не знаю как там в начале я район ракетной имел ввиду
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:20   #92 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Частный сектор рулит всегда вода всегда свет газ и тд и тп.. правда зеленовкой заканчивается этот радиус комфортной жизни))) На северном прикольно=) Правда напор в водопроводе фиговый
Только это "рулит" заканчивается когда нужен нормальный быстрый интернет, которого в частном секторе нету.

ADSL и 3G это весьма слабые варианты. А сети туда никто не тянет
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
ustas (10.03.2013)
Старый 10.03.2013, 21:35   #93 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
adsl в принципе хватает
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:16   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Только это "рулит" заканчивается когда нужен нормальный быстрый интернет, которого в частном секторе нету.

ADSL и 3G это весьма слабые варианты. А сети туда никто не тянет
есть еще wimax
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
lexxxx11 (13.03.2013)
Старый 11.03.2013, 00:41   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Только это "рулит" заканчивается когда нужен нормальный быстрый интернет, которого в частном секторе нету.

ADSL и 3G это весьма слабые варианты. А сети туда никто не тянет
платить минималку укртелекому и норме это две ооочень большие разницы не в пользу последней))) ну это так к примеру)))) А со временем думаю появится че нить типа 4г ну сооовсем дешевое и разницы между проводным и безпроводным по скорости не будет
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:24   #96 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Я пользовался ADSL от укртелекома в течении трёх лет, частые разрывы. Не стабильный интернет. Ужасные пинги. С этим можно жить для серфинга. Но это ужасно для игр, voip и тому для чего важен низкий latency . И тут интернет от нормы/киевстара и подобных на порядки лучше. Другой вопрос что их нету в частном секторе.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Все мои знакомые плюются на Укртелеком и легко бы поменяли провайдера. Только нету а частном секторе тех кто даёт нормальные пинги. ADSL, 3g, wimax дают весьма плохие. Ну и плюс wimax насколько я помню привередлив к погоде
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:40   #97 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
платить минималку укртелекому и норме это две ооочень большие разницы не в пользу последней))) ну это так к примеру)))) А со временем думаю появится че нить типа 4г ну сооовсем дешевое и разницы между проводным и безпроводным по скорости не будет
это со временем можно ждать долго, а людям хочетсо сейчас.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:54   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
PhoeniXX, Ну да у меня тоже разрывы были продолжительное время, че только не делал. Потом плюнул купил модем не от укртелекома. тьфу тьфу... Ну это конкретно мой случай. В городе людям подключили интернет (на железнодорожной) укртелекомовский. попросили настроить, так он вообще не завязался. укртелекомщики туда потом еще раза 3 приезжали шаманили)))
В городе ужасные линии которые еще с 70х наверное не меняли, конечно там и пинг и разрывы и прочее. На северном тоже все нестабильно, поскольку все мы помним 90е..
А вот на текстильном лучшего интернета и не нужно... Если конечно волю сюда протянут тогда да.
Что касается нормы на минимальном тарифе днем скорость 1 мегабит (все знают сколько это килобайт в секунду да?) в таких условиях про пинг вообще не думаешь, про часы пик я уже молчу. Другое дело ночью, на нормаче есть где разгуляться и повышение тарифа на лицо сразу, но это с 12 ночи! Я бы таким интернетом пользовался только если бы его как бонус в супермаркете давали)))) Да и то сомневаюсь...
Ну норма хоть по цене не жлобиться. К примеру есть у нас такой провайдер как интертелеком. Дальше продолжать не? )))) Я вообще не знаю как можно им платить от 100грн и выше. с таким успехом можно юзать интернет от лайфа и то он быстрее будет
Вобщем не разделяю вашего фанатизма нормой

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
А в какие вы игры играете? Это по нормовской сетке?
Можно пинг в студию с tankionline.com к примеру?
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:20   #99 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
интересно, а много ли людей сидят на минимальном тарифе?
Я плачу 95 грн за 30 мегабит против укртелекомовских 90 грн за 10 мегабит. Чувствуете разницу? Причем я реально получаю 30 мегабит которые пользователям ого могут присниться только в сладком сне. Про неадекватные 20 мегабит (которые еще и хрен получишь) за 130 гривен вообще говорить не хочу
Говеннее адсл по ценам и скорости может только переплюнуть 3г, искренне сочувствую тем, у кого нет никакой альтернативы
Так что кто тут еще про фанатизм заливает

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
танкионлайн - бугага, а что, в это говно кто то играет?
worldoftanks.ru - стабильно пинг 40-60 мс
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:34   #100 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
А в какие вы игры играете? Это по нормовской сетке?
Можно пинг в студию с tankionline.com к примеру?
Цитата:
ping tankionline.com

Pinging tankionline.com [62.152.57.8] with 32 bytes of data:
Reply from 62.152.57.8: bytes=32 time=31ms TTL=57
Reply from 62.152.57.8: bytes=32 time=31ms TTL=57
У меня тоже норма и тоже 30мб за 95 грн. днём стабильно ~3 мегабайта\с есть. ночью - 7-9 мб\c


Цитата:
ping worldoftanks.ru

Pinging worldoftanks.ru [213.252.176.214] with 32 bytes of data:
Reply from 213.252.176.214: bytes=32 time=50ms TTL=57
Reply from 213.252.176.214: bytes=32 time=51ms TTL=57
Reply from 213.252.176.214: bytes=32 time=50ms TTL=57
Reply from 213.252.176.214: bytes=32 time=50ms TTL=57
Это только их сайт, а не игровые серверы, но там ситуация такая же где-то.

PS. Это уже оффтопик идет.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 04:43   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Так в том то и прикол что днем 3 мегабита а у меня стабильно 5 и днем и ночью (кому вообще нужен интернет ночью?) Вот если бы у вас днем было 30 а ночью 3
Я simple tv не смог смотреть на норме. Это плохо кому интересно пинг и трассы

C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 08:37   #102 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Так в том то и прикол что днем 3 мегабита а у меня стабильно 5 и днем и ночью (кому вообще нужен интернет ночью?) Вот если бы у вас днем было 30 а ночью 3
Я simple tv не смог смотреть на норме. Это плохо кому интересно пинг и трассы

Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
У меня тоже норма и тоже 30мб за 95 грн. днём стабильно ~3 мегабайта\с есть. ночью - 7-9 мб/с.
Подчеркнул опять.В обоих случаях это мегабайты, а не мегабиты
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:54   #103 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Big099
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 2
Благодарили 11 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Big099 идет по правильному пути
можно прикинуть вариант ул.Молодежная-Тираспольская-295Дивизии-Украинская-Котовского-Московская-Гагарина, инфоструктура, развязки в поряде
Big099 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 21:29   #104 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
интересно, а много ли людей сидят на минимальном тарифе?
Я плачу 95 грн за 30 мегабит против укртелекомовских 90 грн за 10 мегабит. Чувствуете разницу? Причем я реально получаю 30 мегабит которые пользователям ого могут присниться только в сладком сне. Про неадекватные 20 мегабит (которые еще и хрен получишь) за 130 гривен вообще говорить не хочу
Говеннее адсл по ценам и скорости может только переплюнуть 3г, искренне сочувствую тем, у кого нет никакой альтернативы
Так что кто тут еще про фанатизм заливает

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
танкионлайн - бугага, а что, в это говно кто то играет?
worldoftanks.ru - стабильно пинг 40-60 мс
шозабред?
у кого проблемы с ого то надо провода гнилые менять и сопли на них изолировать. от дома до щитка в основном.
я потратил менее 200грн на замену окола 100метров древней "лапши", от дома до щитка, на новую витую пару.... и вуаля... чудо.
юзаю ого уже года 3 и не нарадуюсь... плачу 50грн за 5мбит и шо самое смешное.... реально получаю 5мбит круглосуточно.
и да... пинг в танчиках тоже 50-60... шо я делаю не так?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Vinni (16.04.2013)
Старый 12.03.2013, 21:58   #105 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
весь мир уперся в 5 мегабит и скорости в 30, 50 и 75 мегабит никому не нужны?
покачайте на своих пяти мегабитах блю рей фильм или какую то последнюю игру и с уверенностью потом скажите какой 5 мегабит офигенный и быстрый тариф
пс. на свой тариф и сеть вообще ничего не тратил - как проложили лет 7 назад кабель при подключении еще прошлой сети (до нормы), так этот кабель и использую - что же я делаю не так?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Res (13.03.2013)
Старый 12.03.2013, 22:32   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Подчеркнул опять.В обоих случаях это мегабайты, а не мегабиты
В рот мне тапки если это правда=) может вы состоите в массонском сговоре с админами сети)))) Ну я ж ведь лично повышал скорость бестолку. точно так же как и на укртелекоме выше 5ти не прыгнешь так и на нормаче 1 мегабит подчеркиваю днем

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
и да... пинг в танчиках тоже 50-60... шо я делаю не так?
не ну я бы еще понял если бы у вас было 200. Меня и так устраивает и на игру не коим образом не сказывается
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 22:52   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для KBA3AP-Mikpo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss789
Адрес: Остров
Благодарил(а): 63
Благодарили 110 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 KBA3AP-Mikpo станет скоро известным
Отправить сообщение для  KBA3AP-Mikpo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
весь мир уперся в 5 мегабит и скорости в 30, 50 и 75 мегабит никому не нужны?
покачайте на своих пяти мегабитах блю рей фильм или какую то последнюю игру и с уверенностью потом скажите какой 5 мегабит офигенный и быстрый тариф
пс. на свой тариф и сеть вообще ничего не тратил - как проложили лет 7 назад кабель при подключении еще прошлой сети (до нормы), так этот кабель и использую - что же я делаю не так?
в цивилизованных странах люди не качают игры и бдрипы - они все это покупают. им мего скорость нужна для voipа (хотя и эти 5 мбит думаю вполне удовлетворят любого, пинг очень важен). это просто наша страна чуть ли не первая в мире по пиратству, и нам нужны гигабитные каналы. и чтобы блюреи на 25 гиг качались за минуты
KBA3AP-Mikpo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:25   #108 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KBA3AP-Mikpo Посмотреть сообщение
в цивилизованных странах люди не качают игры и бдрипы - они все это покупают. им мего скорость нужна для voipа (хотя и эти 5 мбит думаю вполне удовлетворят любого, пинг очень важен). это просто наша страна чуть ли не первая в мире по пиратству, и нам нужны гигабитные каналы. и чтобы блюреи на 25 гиг качались за минуты
Во-первых, как ни странно но пиратство в цивилизованных странах также есть, но в отличии от нашей страны в гораздо меньшей степени - в США оно составляет около 12% против 90% в России и Украине.
Во-вторых, мега скорость там нужна никак не для воипа (откуда этот бред вообще?). На западе очень популярна цифровая дистрибуция контента типа Steam, Origin, VUDU, WBDD и прочих. Грубо говоря, вместо того что бы идти в магазин и там покупать игру, платя за изготовление диска, полиграфию, логистику и кучу наценок посредников - человек покупает ее дешевле через стим и абсолютно легально скачивает себе на компьютер. Для примера последние Max Payne 3 и Mass Effect 3 весят более 20 гиг
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Res (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 08:34   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
весь мир уперся в 5 мегабит и скорости в 30, 50 и 75 мегабит никому не нужны?
покачайте на своих пяти мегабитах блю рей фильм или какую то последнюю игру и с уверенностью потом скажите какой 5 мегабит офигенный и быстрый тариф
пс. на свой тариф и сеть вообще ничего не тратил - как проложили лет 7 назад кабель при подключении еще прошлой сети (до нормы), так этот кабель и использую - что же я делаю не так?
нужны конешно... вот только почему-то никто кроме укртелекома не суется и не планирует соваться в частный сектор, ибо это очень большие капитальные вложения средств.. а они хотят рубить многа бабла сегодня и при минимальных вложениях.
Так что 5 мегабит офигенный и быстрый тариф по сравнению с тем что у меня было раньше (всякие вайфаи от местной сети и прочие беспроводные и мобильные гадости)

з.ы. и да кстати IPTV от укртелекома почему-то у меня тоже норм работает
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:36   #110 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 432
Благодарили 293 раз в 162 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 lexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камнейlexxxx11 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Только нету а частном секторе тех кто даёт нормальные пинги. ADSL, 3g, wimax дают весьма плохие. Ну и плюс wimax насколько я помню привередлив к погоде
2 года пользуюсь WIMAX, скорость конечно не как у сетки, но пинг отличный и стабильность на высоте(сплюнул 3 раза что бы не сглазить). Может с провайдером повезло. Влияние погоды не замечал, хотя при подписании договора меня предупреждали.
lexxxx11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:04   #111 (Ссылка на пост)
Res
Кажется, надолго
 
Аватар для Res
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss360
Благодарил(а): 298
Благодарили 168 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Res имеет великолепную ауруRes имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Res с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Во-первых, как ни странно но пиратство в цивилизованных странах также есть, но в отличии от нашей страны в гораздо меньшей степени - в США оно составляет около 12% против 90% в России и Украине.
Во-вторых, мега скорость там нужна никак не для воипа (откуда этот бред вообще?). На западе очень популярна цифровая дистрибуция контента типа Steam, Origin, VUDU, WBDD и прочих. Грубо говоря, вместо того что бы идти в магазин и там покупать игру, платя за изготовление диска, полиграфию, логистику и кучу наценок посредников - человек покупает ее дешевле через стим и абсолютно легально скачивает себе на компьютер. Для примера последние Max Payne 3 и Mass Effect 3 весят более 20 гиг
В наше время не всё что скачивается есть пиратская продукция.
Любой софт который иногда весит не один гиг всё равно нужно скачивать будь он хоть оплаченный, хоть пиратский. И если я решил что либо поставить то я хочу это сделать в течении 10-15 минут а не ждать до вечера и выделять потом для этого время.

Прокат видео, тобиш стриминг видео высокого разрешения тоже сильно спотыкается об узкие каналы.

Тот же упомянутый стим. Игры я не храню на винте после прохождения, но иногда нахлынет ностальгия и хочется пройти снова, а пока оно скачается к следующему утру уже никакого желания нет.

Это называется прогресс, и за ним либо следуешь, либо прослываешь брюзжащим стариком =)
__________________
War, war never changes...
Res вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:21   #112 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Res Посмотреть сообщение

Это называется прогресс, и за ним либо следуешь, либо прослываешь брюзжащим стариком =)
да, смысл жизни - не прослыть брюзжащим стариком.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:30   #113 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да, смысл жизни - не прослыть брюзжащим стариком.
Конечно же нет! Только футбол, только хардкор! )
Спорите непонятно о чем, каждому свое )

ПС у меня 250К (по факту ~200) и мне нафиг не нужно больше.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:25   #114 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Конечно же нет! Только футбол, только хардкор! )
Спорите непонятно о чем, каждому свое )

ПС у меня 250К (по факту ~200) и мне нафиг не нужно больше.
Вахах=) Диалап через оптоволокно? Как в этом видео? вахахаааааа
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю C9H13NO3 за этот пост:
tau-rus (14.03.2013)
Старый 13.03.2013, 17:28   #115 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Вахах=) вахахаааааа
Черт, опять универсальный переводчик поломался, с бушменского не переводит.
Название:  0_20cd0_5c45ed85_XL.jpg
Просмотров: 591

Размер:  98.4 Кбайт
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:18   #116 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Для примера последние Max Payne 3 и Mass Effect 3 весят более 20 гиг
а стоят сколько?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 21:32   #117 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а стоят сколько?
Max Payne 3 стоит 20 баксов (164 грн) в стим и 235 грн стоил в розетке (с учетом доставки)
Mass Effect 3 стоит 17 баксов (140 грн) в ориджин и 224 грн в розетке (с учетом доставки)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
wouldnt_even (14.03.2013)
Старый 15.04.2013, 21:16   #118 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Мне одному кажется, что тема с названием "Где в Херсоне жить лучше" упёрлась в скорость интернета и пинги?
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:24   #119 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что тема с названием "Где в Херсоне жить лучше" упёрлась в скорость интернета и пинги?
если вы читали только последную страницу, то да. а так нет.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 05:59   #120 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
шозабред?
у кого проблемы с ого то надо провода гнилые менять и сопли на них изолировать. от дома до щитка в основном.
я потратил менее 200грн на замену окола 100метров древней "лапши", от дома до щитка, на новую витую пару.... и вуаля... чудо.
юзаю ого уже года 3 и не нарадуюсь... плачу 50грн за 5мбит и шо самое смешное.... реально получаю 5мбит круглосуточно.
и да... пинг в танчиках тоже 50-60... шо я делаю не так?
Я сделал именно так ещё лет 7 назад, и удивился когда скорость стала выше. Раньше хаял Укртелеком.

З.Ы. Поменял провода от распред коробки на столбе к дому (частный сектор)
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне не продают права за сало. Как теперь жить? Скифский Флейм 44 27.09.2011 14:26
Какой хостинг лучше? Какая прога лучше? activist Программирование 6 23.04.2010 06:42
Што лучше. KIMBERLI Железяки 5 21.02.2009 00:35
Гринкард лотерея - Ваш шанс жить и работать в США Born Услуги 22 09.11.2008 09:58
Нам осталось жить 4 дня nemesis Обитаемый остров 8 18.07.2008 16:22


Время на сервере: 07:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co