Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 14:19   #31 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Мужчина среди своих много понтов может нести,а к любимой прейдёт ,прижмется и хрен за уши оттянешь ,за свою готов любому глотку перегрызть,так нахрена же мы на лево идем,ведь она может то же у кого то одна и он тоже готов глотку перегрызть,и где гарантия что когда ты там он не у твоей
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:29   #32 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
...и где гарантия что когда ты там он не у твоей
Одесский дворик. На балкон одного дома выходит одеситка и видит на балконе напротив соседку Сару:
-Сара мой сифилитик у тебя?
Сара падает в обморок.
На балкон выходит Рабинович и говорит:
-Золотце, ну сколько раз тебе повторять, не сифилитик я, а филателист.

****
- Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

***
Встретились Сара и Роза.
Сара: - Ой, Роза! Ты выглядишь на миллион долларов! В чем твой секрет?
Роза: - Знаешь, Сара! В понедельник ко мне постучали в дверь. Я открыла, а на пороге стройный, мускулистый, загорелый брюнет. Спрашивает меня, дома ли мой Хаимчик. Я отвечаю, что нет. И тогда он хватает меня за руку, тащит в спальню и жарит 6 часов подряд. Так случилось и во вторник, и в среду.
Сара: - Ой, Роза! Какая ты счастливая!
Роза: - Да. Но знаешь, меня что беспокоит?
Сара: - Что?
Роза: - Что ему нужно от моего Хаимчика?
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 06.06.2013 в 14:35.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
FRED (06.06.2013), lucky_DS (23.06.2013), MaryHooper (06.06.2013), smersh (06.06.2013), TISHENKO (19.06.2013), toyotik (06.06.2013), ПорТокоЛаДа (11.06.2013)
Старый 06.06.2013, 14:43   #33 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Женщина с чувством юмора это сила ,Респект и уважуха.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:46   #34 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Женщина с чувством юмора это сила ,Респект и уважуха.

значит, нужно ей писать в личку и просить номер телефона, пока не увели))) если,конечно, жена за спиной не сидит)))))
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MaryHooper за этот пост:
FRED (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 14:53   #35 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
значит, нужно ей писать в личку и просить номер телефона, пока не увели))) если,конечно, жена за спиной не сидит)))))
Дык еще с этим треугольником не разобрались, рано еще звонить;)
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Shaton за хороший пост:
FRED (06.06.2013), toyotik (06.06.2013), Деянира (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 15:39   #36 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
значит, нужно ей писать в личку и просить номер телефона, пока не увели))) если,конечно, жена за спиной не сидит)))))
Спасибо написался,и так жене в глаза смотреть тяжело за прошлое,с меня леваков хватит,и другим не советую,если сильно хочется разведись и хоть сотрись а душу не гадь а то и об тебя ноги вытрут,женщины хоть и слабый пол но если достать мало не покажется

Почесав затылок, юзер дописал через 43 минуты
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:01   #37 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Треть украинских парней и девушек знакомятся по интернету — таковы данные опроса Research Branding Group. По словам гендиректора КМИС Владимира Паниотто, социологических исследований о количестве браков, заключенных после знакомства в Сети, в Украине не проводилось: «Но тенденция к увеличению процента самих знакомств точно есть. Объясняется это тем, что у нас постоянно растет число пользователей интернета — сейчас их уже около 50%. Большая часть использует возможности всемирной паутины для знакомств», — говорит Паниотто.

Согласно мировой статистике, треть всех браков, заключенных в 2005-2012 годах, обязаны своим существованием знакомствам через интернет. «У каждого крупного сайта знакомств есть как минимум тысяча пар, которые поженились. То есть всего их в Украине несколько тысяч. Можно сказать, что с каждым годом количество пар растет — люди начинают больше доверять онлайн-знакомствам и понимают, что это не развлечение, а настоящий способ завести семью», — рассказал «Вестям» Владимир Крамаренко, который ведет официальную группу одного из сайтов знакомств «ВКонтакте» (численность группы 6,5 тыс. человек).

СВАДЬБА — 14 ФЕВРАЛЯ

Как признались нам опрошенные «Вестями» пары, чаще всего они оставляли свои анкеты в соцсети «ВКонтакте», интернет-порталах знакомств «Love planet» и «Мамбе». Цифры последнего поражают: всего зарегистрировано 5,8 млн пользователей, из них 2,3 млн — жители Украины. «За день до знакомства с Женей я рассталась с парнем, с которым встречалась полтора года. После телефонного разговора Женя ко мне приехал! Я была в шоке, но заинтересовалась», —рассказала нам Кристина Курило из поселка Стайки (Киевская область). Кристина и Женя поженились 14 февраля, а дату родов врачи ставят на день их знакомства. А вот Татьяна и Андрей Тесленко начали общаться онлайн и признались друг другу в любви еще до первой встречи (она жила в Харькове, он — во Львове). «Андрей пригласил меня к себе погостить. Но моя мама была против, и мы сбежали. Очень скоро стали вместе жить, потом поженились и у нас родилась дочь, Лесана. Теперь хотим еще сына!», — рассказала Татьяна. Кстати, история их любви длится уже шесть лет.

Новый тип отношений

Согласно мировой статистике, среди браков, которые заключались после знакомства в интернете, разводов на 1,5% меньше. Психолог Алексей Васильев объясняет это так: «Когда люди знакомятся в интернете, у них есть много времени, чтобы узнать друг друга еще до каких-то близких отношений. Им волей-неволей приходится выкладывать много информации о себе другому человеку, и часто люди говорят о каких-то серьезных вещах. Кстати, ведь браки в XIX веке тоже часто были удачными потому, что тогда молодые люди долго ухаживали за девушками. Здесь уместна аналогия: длинное привыкание к человеку — и только потом переход на новый уровень отношений».
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 20:42   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
что тут обсуждать)))) человек полигамное существо как ни крути, дело лишь в психологическом барьере, уважении и так называемой любви. Даже любя кого-то по-настоящему, ты не можешь застраховать ни себя, ни своего партнера от увлечения кем-то другим.
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
mr_Arm (08.06.2013)
Старый 07.06.2013, 23:33   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
что тут обсуждать)))) человек полигамное существо как ни крути, дело лишь в психологическом барьере, уважении и так называемой любви. Даже любя кого-то по-настоящему, ты не можешь застраховать ни себя, ни своего партнера от увлечения кем-то другим.
Это то и хреново что человек позволяет себе искать различные оправдания ,когда вопрос касается удовольствия для себя любимого,почему то маловато желающих тайно от жены работать на второй работе,что бы заработать ей на норковую шубу или бриллиантовое колье,при этом уделять всяческое внимание жене и ежедневно помогать ей в домашних хлопотах,а так чуть что все вокруг виноваты только не я
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:06   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Это то и хреново что человек позволяет себе искать различные оправдания ,когда вопрос касается удовольствия для себя любимого,почему то маловато желающих тайно от жены работать на второй работе,что бы заработать ей на норковую шубу или бриллиантовое колье,при этом уделять всяческое внимание жене и ежедневно помогать ей в домашних хлопотах,а так чуть что все вокруг виноваты только не я
нет,ну это хорошо, что ты так считаешь. У каждого разные взгляды на отношения, семью и т.д.. Просто я думаю,если человек придерживается полигамных отношений(это в свою очередь не значит шляться), то он должен искать себе подобного, а не мучить других. Но в нашем обществе это не поддерживается, хотя, я думаю, что в этом нет ничего ужасного.
Но думаю семью вряд ли удастся построить с таким взглядом, да и вообще вряд ли людям нужна семья,если они не нуждаются в одном постоянном партнере)))
Попо вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Попо за этот пост:
FRED (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 15:40   #41 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Да семью мы хотим крепкую но вдруг что подвернется ,своего не упустим
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:55   #42 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
В Перми молодые люди расстались из-за снимка в сервисе "Яндекс.Карты". Девушка, готовящаяся к свадьбе, совершенно случайно увидела на фото своего жениха с соперницей. Он признался в измене. Девушка не смогла простить его. О роли случайной фотографии в судьбе троих рассказала корреспондент радио "Вести ФМ" Марина Костюкевич. Марина искала нужный адрес в Интернете, и, чтобы лучше сориентироваться на местности, загрузила панораму улицы. Всматриваясь в пейзаж, девушка невольно прошлась взглядом по парочке, которая случайно попала в объектив. Фигура парня показалась знакомой, он чем-то был похож на ее жениха. И тогда Марина взглянула на фото пристальнее: "Сначала подумала: неужели молодой человек так похож на Сашу? Присмотрелась, стала приближать. Смотрю: точно он, точно она. Поняла, что ложь, обман на протяжении всего этого времени. Я вообще поразилась и не могла понять, как я могла жить и общаться с этим человеком". На фотографии был молодой человек, с которым они встречались уже пять лет и собирались пожениться. На фото он обнимал девушку, с которой встречался до Марины и с которой, по его словам, давно расстался. Сомнений в том, что снимок сделан недавно, не было - на фото Саша был с загипсованной рукой. Ее он сломал незадолго до просмотра. Марина была расстроена до такой степени, что расплакалась прямо в офисе. Доработать до конца в этот день она не смогла и отпросилась домой раньше времени. Вечером, когда Александр пришел домой, она попросила его найти на карте нужный адрес. Когда снимок загрузился, молодой человек поменялся в лице. Уличенный в измене, он ничего не отрицал. Каялся, просил прощения, объяснял, что не может встречаться с одной девушкой. После этого Марина сообщила ему, что их пятилетний роман закончен. Мнения друзей и знакомых пары разделились. Одни считают, что "Яндекс" помог вывести на чистую воду коварного изменника, который мог еще долгие годы скрывать свое истинное лицо. Другие жалеют, что отношения могли бы развиваться, не попадись на глаза тот злополучный снимок. В компании "Яндекс" себя виноватыми в этой истории не считают. Они выкладывают фото местности, а случайно выхваченные камерой панорамомобиля люди - лишь элемент пейзажа, поясняет руководитель группы в отделе геоинформационных сервисов Елена Шилова: "В кадр могут попасть совершенно случайные люди. Достаточно лишь выйти на улицу. Главным объектом съемки являются не люди, а здания и дороги. Мы не рассматриваем изображения специально на предмет того, попали туда какие-то пары или изображения. Обычно люди радуются, когда видят себя на панорамах, делятся ссылками". Александр, фото которого стало доказательством его неверности, вряд ли будет делиться ссылками с друзьями. Марине же стоит пересмотреть фото, чтобы убедиться в правильности своего решения, и поблагодарить судьбу, что все так относительно легко выяснилось, говорит старший научный сотрудник Института демографии Высшей школы экономики, социолог Ольга Исупова: "Старая сказка на новый лад, старая история в новый технологический век. Что касается этой пары - это личное дело каждого. Рано или поздно, так или иначе, это все равно как-то проявилось бы. Просто это проявилось таким современным способом". Когда Марина пришла в себя после потрясения, поняла, что все произошедшее - к лучшему. "Первые месяца два, три я думала, что лучше бы не видела эту фотографию. Но это должно было случиться... Лучше раньше", - говорит девушка. Сейчас она все реже вспоминает об Александре и надеется встретить более надежного человека. Тем же, кто опасается разоблачения, "Яндекс" обещает помочь. Если пользователям не понравится какое-то конкретное изображение, можно прислать ссылку с подробным описанием причины, по которой его стоит удалить. А психологи советуют не делать подлости, тогда и подчищать репутацию не придется.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:54   #43 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:07   #44 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ага, неправильно идут, мужиг должен быть посередине, так гораздо удобнее.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
PhoeniXX (19.06.2013), Strangr (19.06.2013), toyotik (19.06.2013), Деянира (19.06.2013)
Старый 19.06.2013, 16:34   #45 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ага, неправильно идут, мужиг должен быть посередине, так гораздо удобнее.
это когда зима и холодно,а себя надо беречь,или когда хищники кругом,тогда по середине самое то ,а это типа "И бросить жалко и нести тяжело"

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
Уделите пару минут http://slesnogo.narod.ru/video/vip/1...nyj_treugolnik
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:04   #46 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,500 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Уделите пару минут
И зачем я это сделал?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
ПорТокоЛаДа (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 07:29   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
И зачем я это сделал?
вот зачем ты сказал, что это можно делать?? теперь и я тоже...
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:12   #48 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
вот зачем ты сказал, что это можно делать?? теперь и я тоже...
в этом то все и дело,иногда полезно отвлекаться на разного рода фигню,так сказать перезагрузка
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:10   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
О важности отношений мужчины и женщин



В последнее время, как никогда ранее, становится часто обсуждаемой тема межличностных отношений мужчины и женщины. Интуитивно люди начинают чувствовать, что научись они правильно и гармонично выстраивать эти отношения, как придет в равновесие, по сути, весь мир. Ведь на прочности, красоте, правильности этих отношений строится прежде всего психическое и физическое здоровье детей, которые являются результатом этих отношений, степень душевного комфорта мужчины, женщины, да и все, с чем они соприкасаются в этом мире, является, по сути, продолжением их диалога.

В контексте этой темы нельзя не сказать о важной роли женщины, которая в человеческом обществе всегда была весьма значимой. Не зря мудрые французы облекли эту находку в аффоризм «Ищите женщину». Как свидетельствует история, порой за самыми дерзкими мужскими поступками стояла обычная женщина, которая способна была стать не только музой ( Наталья Гончарова у Пушкина, Жозефина у Наполеона, Дьяконова у Дали), но и мощнейшим стимулом, что называется, для продвижения мужчины по жизни.

И здесь возникает вопрос: как удалось этим женщинам до такой степени поднять своих мужчин, пробудить в них столь могучие энергии, которые способствовали и рождению литературных и художественных шедевров, и столь ярким победам? Наверное, на это существует множество в том числе и объективных причин, но, видно, обладали эти великие женщины каким-то интуитивным знанием, которое делало их богинями в глазах любимых мужчин.

Думаю, есть правда жизни в том, что у каждого человека существует своя половинка, которая способна сделать человека по-настоящему счастливым. Сегодня современное общество переживает сильнейший кризис, вызванный смещением понятий человеческой морали, нравственности, культуры, что не лучшим образом сказалось и на межличностных отношениях мужчины и женщины, закладывающих основу семьи, которую по праву называли ячейкой общества. Сегодня и мужчины, и женщины поставлены перед жестким выбором: или каждый вспомнит свою истинную роль, которую ему дано исполнять в семейных узах, или со временем исполнять ее будет некому да и не для кого.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 13:42   #50 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее


Тоже своего рода любовный треугольник ,их двое - она одна,а шо делать
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:56   #51 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
старая еврейска поговорка:"Вам мешает любовный треугольник. Сбрейте его."
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
FRED (01.07.2013)
Старый 01.07.2013, 09:27   #52 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
старая еврейска поговорка:"Вам мешает любовный треугольник. Сбрейте его."

А если Ваш треугольник это Рыбалка-Жена-Машина,кого сбрить надо?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:25   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Любовь не делится на три.
У вас кольцо на безымянном.
О чем мы можем говорить,
Когда слова звучат так странно?

Любовь не делится на три.
Вы — непутевый арифметик.
По мне грустят монастыри,
По вам, возможно, ваши дети.

Любовь не делится на три.
Итог — элементарно, Ватсон!
Кому-то вечно жить внутри,
Кому-то к телу прикасаться.

Любовь не делится на три.
Неразрешимых нет загадок
Равно всегда, как не хитри:
Две половинки и остаток.
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо MaryHooper за хороший пост:
elison_s (17.07.2013), FRED (10.07.2013), Shaton (06.07.2013), Strangr (10.07.2013)
Старый 17.07.2013, 09:42   #54 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Вчера моя любимая жена ,насмотревшись женских программ ,достала меня вопросом :"Какой брак является правильным, по отношению к совести и ответственности,гражданский или официальный " .Короче оказалось что и той и у иной формы много как своих плюсов так и минусов.
Кто что думает по этому вопросу,поделитесь соображениями.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 09:46   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
жена достала меня вопросом :"Какой брак является правильным, по отношению к совести и ответственности,гражданский или официальный "
отэто у вас темы для вечерних бесёд...
а ты почему сначала СВОЁ личное мнение не написал? так же интереснее_)
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:00   #56 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
отэто у вас темы для вечерних бесёд...
а ты почему сначала СВОЁ личное мнение не написал? так же интереснее_)
В том то и проблема,что вчерашнего дня я лояльно относился к обоим формам брака,но жена требовала однозначного ответа,без демагогии .При том то мы живем в официальном браке,и я сторонник просто крепкой семьи при взаимном уважении друг друга,однозначно ответить я не смог,видимо не был готов вот так с наскока вынести вердикт в таком непростом для многих вопросе
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:55   #57 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Вчера моя любимая жена ,насмотревшись женских программ ,достала меня вопросом :"Какой брак является правильным, по отношению к совести и ответственности,гражданский или официальный "
Гражданский брак и есть официальный, уже это обсуждали. То что без росписи - это сожительство, а гражданский - это законно зарегистрированный.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
VoVaN (17.07.2013), ПорТокоЛаДа (18.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:13   #58 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гражданский брак и есть официальный, уже это обсуждали. То что без росписи - это сожительство, а гражданский - это законно зарегистрированный.
у нас в стране многие под "гражданским браком" понимают сожительство (совместное ведение хозяйства), а "официальный" или "законный" - оформленный государственными органами власти
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
AnheL (21.07.2013), pingwinator (17.07.2013)
Старый 17.07.2013, 12:21   #59 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гражданский брак и есть официальный, уже это обсуждали. То что без росписи - это сожительство, а гражданский - это законно зарегистрированный.
Спасибо за уточнение,Но ведь каждое поколение по своему расставляет акценты в данном вопросе,вот и у нас сынуля дал повод для разговора,он считает что печать портит отношения,мол их поколение выбирает свободу,в универе таких большинство,а мы устарели со своими взглядами на жизнь
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:54   #60 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Алекс
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 13/20
Today Сообщения
1/5 ssssss433
Благодарил(а): 164
Благодарили 246 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Алекс драгоценность среди камнейАлекс драгоценность среди камней
Цитата:
вот и у нас сынуля дал повод для разговора,он считает что печать портит отношения,мол их поколение выбирает свободу,в универе таких большинство,а мы устарели со своими взглядами на жизнь
Эх молодежь,они сейчас вечно ищут легкие пути,конечно,меньше ответственности и при случае(а в наше время это довольно часто) с наименьшими потерями разбежаться.Раньше на брак смотрели более серьезно,а сейчас,захотели попробовать взрослой жизни,сошлись,надоело,разбежались.
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co