Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Основные вопросы (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/)
-   -   Любовный треугольник (http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-voprosy/62200-lyubovnyi-treugoluenik.html)

FRED 05.06.2013 17:32

Любовный треугольник
 

Некому не пожелаешь,но никто не застрахован.Кто что думает и как быть?

Любовный треугольник существует столько же, сколько и человеческие взаимоотношения. Тем не менее каждый из его участников всегда переживает так, как будто бы он первый попал в такую сложную ситуацию. О том, что такое любовный треугольник, почему он появляется, когда и почему распадается, рассказывает психолог Дина Васильченко. Getty Images/Fotobank Выбор и ревность Любовный треугольник почти всегда подразумевает выбор. Человек, находящийся в центре этой любовно-геометрической фигуры, решает, с кем ему быть дальше – воссоединиться с новым партнером или вернуться к старому. Он все время пребывает в каких-то логических умозаключениях и метаниях: с одной стороны новая любовь, с другой – проверенные временем, стабильные чувства. Что же выбрать?! Или, что еще хуже: как соединить то, что соединенным не может быть по определению – старые и новые отношения. А в результате по-настоящему человек не может быть ни с одной, ни с другой своей симпатией. Да и в конечном итоге не может быть и самим собой, потому что, встречаясь с первым партнером, вместо того, чтобы наслаждаться его обществом, думает о втором, и наоборот. К тому же он постоянно сравнивает одного претендента на свою руку и сердце с другим, а это вообще путь в никуда. Ведь когда включается ум, отключается сердце. И то, что человек всерьез пытается взвесить, какой из партнеров ему дороже, говорит, скорее всего, о том, что он… не любит ни одного из них. Такая "умственная жвачка" - чистой воды мазохизм, а в экзистенциальном плане – пребывание между небом и землей. Грубо говоря, все равно, что попытка усидеть сразу на двух стульях – неудобно, к тому же в любой момент стулья могут раздвинуться, и ты окажешься на полу. Что же до других сторон треугольника, то им жизнь отравляет не столько выбор, сколько ревность. "Где она сейчас?! - думает один. - Наверное, с ним! Я не могу так больше жить, я убью их обоих!" "Она говорит, что давно не любит мужа, - страдает другой, - но почему же тогда она от него не уходит? Уверяет, что давно уже не спит с ним… Но так ли это, откуда мне знать, чем они там занимаются по ночам?!" Люди буквально изводят себя, но почему-то не делают решительных шагов, чтобы прекратить собственные мучения. И в первом, и во втором, и в третьем случае участие в любовном треугольнике предполагает склонность людей к ощущениям в стиле садо-мазо, и чем она сильнее, тем дольше будут существовать такие отношения. Третьим будешь? Любовный треугольник никогда не возникает просто так, на ровном месте. Появление третьего лишнего, как правило, показатель того, что два человека переживают кризис отношений. Но всегда стоит помнить: тут далеко не все потеряно. Определив, чего именно вам не хватает в отношениях с партнером, и поработав над этим, вы, возможно, сможете все наладить. Если вы действительно хотите сохранить отношения, то можно и потрудиться. Если же они давно исчерпали себя и вы живете вместе только по привычке, то в треугольнике просто нет необходимости. Поэтому главный вопрос, который должен решить для себя каждый из тех, кто входит в любовный треугольник: нужен ли ему человек, за которого идет борьба? Стоит ли и дальше продолжать мучить друг друга? Может быть, стоит отпустить мужа или жену, а самому начать новую жизнь… Любовный треугольник или измена? появление третьего лишнего, как правило, показатель того, что два человека переживают кризис отношений Не стоит путать любовный треугольник с классической изменой. Изменяя мужу или жене, человек, как правило, отдает себе отчет, что новые отношения – временные, поэтому и особых страданий по поводу того, от кого уйти, а с кем остаться, не испытывает. Любовный треугольник – отношения более стабильные и серьезные, они могут продлиться достаточно долго – от нескольких месяцев до нескольких лет. К тому же муж или жена относительно измены своей второй половинки чаще всего находятся в блаженном неведении. Как только "третья сторона" о ней узнает, в ее силах разорвать такие отношения, и треугольник перестает существовать. Распад треугольника Как правило, любовный треугольник ограничен во времени. Он существует ровно до тех пор, пока кто-то из троих не сделает свой выбор. После этого начинается обратный отсчет времени – до распада любовно-геометрической фигуры. Ведь отношения в любовном треугольнике – источник постоянного дискомфорта хотя бы для одного из его участников. Если все довольны существующим положением, то это уже никакой не треугольник, а семья из трех человек.
Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/psychologia/otnos...icheskaya.html

Почесав затылок, юзер дописал через 24 минуты

Gravy 05.06.2013 19:07

KILL IT WITH FIRE!!!
идеальный совет в таких случаях

PhoeniXX 05.06.2013 19:43

FRED постит какие-то странные топики.......почему-то мне кажется, что подобное было уже в жизни этого форума...

S.P.Q.R. 05.06.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от PhoeniXX (Сообщение 989344)
FRED постит какие-то странные топики.......почему-то мне кажется, что подобное было уже в жизни этого форума...

растет человек

VoVaN 05.06.2013 22:57

Ну освоил человек магию копиаста, дайте ему порадоваться.

Estet 06.06.2013 00:36

Та тиха вы! Вам бы ото токо поржать. Мож человек высказаца хочет. Говори FRED! :popcorn:

VoVaN 06.06.2013 01:17

Estet, тю ну низнаю, я женские сайты не читаю так што FREDовы душевные терзания мне неведомы.
И вообще, в чем проблема? Геометрию не учили штоле? В наш продвинутый век ЛГБТ-радостей треугольник невозбранно может быть равносторонним, лол.
Давайте лучше квадрат обсудим! Или многоугольники более высоких порядков. Это уже реальная проблема, не имеющая решений в множестве действительных чисел и четырехмерном пространстве-времени. Поговаривают, что некая Александра Грей смогла разрешить этот парадокс для n=4 даже для множества натуральных чисел на двухмерной поверхности, но я ее выкладок не видел. Да и из науки она вскоре после этого открытия ушла.
Кстати британские ученые недавно доказали, что критическая масса любовниц составляет ровно 167 кг. После этого начинается неуправляемая цепная реакция с выделением тепла, света, шума, п-дюлей и страданий.

Debian 06.06.2013 07:12

вот, что говорят про любовный трегугольник эти ваши интернеты:


walery 06.06.2013 08:08

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 989407)
Поговаривают, что некая Александра Грей смогла разрешить этот парадокс для n=4 даже для множества натуральных чисел на двухмерной поверхности

Не согласен.... у Александры вполне нормальные трехмерные поверхности.
:blush:

FRED 06.06.2013 10:42

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 989407)
Estet, тю ну низнаю, я женские сайты не читаю так што FREDовы душевные терзания мне неведомы.
И вообще, в чем проблема? Геометрию не учили штоле? В наш продвинутый век ЛГБТ-радостей треугольник невозбранно может быть равносторонним, лол.
Давайте лучше квадрат обсудим! Или многоугольники более высоких порядков. Это уже реальная проблема, не имеющая решений в множестве действительных чисел и четырехмерном пространстве-времени. Поговаривают, что некая Александра Грей смогла разрешить этот парадокс для n=4 даже для множества натуральных чисел на двухмерной поверхности, но я ее выкладок не видел. Да и из науки она вскоре после этого открытия ушла.
Кстати британские ученые недавно доказали, что критическая масса любовниц составляет ровно 167 кг. После этого начинается неуправляемая цепная реакция с выделением тепла, света, шума, п-дюлей и страданий.

Сарказм штука хорошая,только не в тему,просто форум превратили в барахолку и поляну для выпендрежа друг перед другом,и жизнь проходит мимо по другим законам и когда проблема касается кого то конкретно,приятного мало,Пост может и не ахти но все же лучше чем тупо продвигать свой хлам на форуме и создавать сотни блудливых тем на один день.Меня эта проблема лично не коснулась ,но я думаю среди нас найдутся люди которым нужна будет и наша поддержка и совет и простое понимание,ведь не всегда можно это обсудить с близкими или друзьями. Я думаю что у нас внутри не все еще засохло и мы способны на человечность и помощь друг - другу ,Вот пожалуй где то так могу в двух словах объяснить эту тему, все по чесноку:angel:

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 989403)
Ну освоил человек магию копиаста, дайте ему порадоваться.

Не все так просто дорогой ,почитай вот это


Особенно ужасны подростковые и юношеские самоубийства… Казалось бы, что заставляет юных людей, у которых вся жизнь впереди, совершать роковой шаг? Психологи объясняют это так. Подросткам присущи выраженная эмоциональная неустойчивость, резкие перепады настроения, ранимость, вспыльчивость, в период полового созревания происходят физиологическая перестройка организма, гормональные сбои. Юный человек еще не выработал привычки стойко переносить трудности и переживания и не имеет выдержки. Уходя из жизни по причине любовных переживаний, молодые люди не понимают, что жизнь на этом не заканчивается и что они еще смогут полюбить и быть любимыми.

Часто подростки совершают попытку самоубийства с демонстрационными целями, желая что-либо «доказать» взрослым. В таких случаях они на самом деле не собираются умирать и ожидают, что их спасут. Но не всегда помощь приходит вовремя. И тогда крик ребенка о помощи, обусловленный желанием привлечь внимание к своей беде или вызвать сочувствие у окружающих, становится его лебединой песней.

Кстати говоря, принято считать, что уровень жизни в стране и количество самоубийств связаны между собой. Но это не так. Одна из самых высокоразвитых и богатых стран Европы — Швеция — на протяжении десяти лет была лидером по числу суицидов. В группе стран с самым высоким уровнем самоубийств — и богатые страны, и бедные.

По данным МЧС, сейчас в Украине осуществляется около 20 суицидов на каждые 100000 человек. Это меньше, чем, например, в экономически благополучных Финляндии (37 на 100 тыс. населения), Швейцарии (34 на 100 тыс.), Австрии (31 на 100 тыс.), Венгрии (27 на 100 тыс.), Норвегии (24 на 100 тыс.). Но это на порядок больше, чем в бедных странах Африки, Латинской Америке, мусульманских государствах. Однако если в Европе большая часть совершенных суицидов приходится на пожилых людей (преимущественно мужчин в возрасте 55 лет и старше), то в нашей стране молодые люди совершают самоубийства гораздо чаще, чем представители старшего поколения.

По статистике, состоящие в браке кончают с собой значительно реже, нежели холостые или разведенные. Высок уровень самоубийств у тех, кто потерял партнера — они кончают с собой в три раза чаще, чем семейные.

Однако социологи утверждают, что официальная статистика самоубийств в Украине значительно ниже реальных цифр (в 2–4 раза), поскольку в нее попадают только явные случаи. Также часто не фиксируются случаи неудачных попыток, которых в несколько раз больше. В этой связи отметим, что чаще всего попытки самоубийства в нашей стране совершают женщины, однако летальные исходы чаще фиксируются у мужчин.

Gravy 06.06.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989483)
Меня эта проблема лично не коснулась ,но я думаю среди нас найдутся люди которым нужна будет и наша поддержка и совет и простое понимание,ведь не всегда можно это обсудить с близкими или друзьями. Я думаю что у нас внутри не все еще засохло и мы способны на человечность и помощь друг - другу ,Вот пожалуй где то так могу в двух словах объяснить эту тему, все по чесноку:angel:

Простите за прямоту, но лучший совет в данном случае - решать проблемы личной жизни самому, не вмешивая туда близких, друзей, а уж тем более вообще незнакомых людей с форума.
Никому на этом форуме чужие "писестрадания" не интересны и в хер не уперлись, так же само как и проблемы каких то самоубившихся подростков
Для подобных вещей уже есть узкоспециализированные форумы где обитают такие страдальцы, сочувствующие и прочие мазохистские личности

FRED 06.06.2013 11:06

Дай бог тебе здоровья и ума самому решать свои проблемы,но делать выводы за всех может толь молодой и не слишком воспитанный человек,тебе лично никто ни чего не навязывает.и не к чему не призывает,только мы все умны задним умом и понты наши засовываем в ж.........у когда припечет .У меня младшему сыну 19,и из него клещами двух слов не вытянешь ,ведь предки это старперы и фишку не рубят и тд. и тп.,Только когда по уши в дерьмо влазят где гонор девается,сразу все хвост поджимают и орут - помогите,а так мы все крутые ,круче только яйца,Вот так и живем "никому ничего не вперлось " хреново так думать и жить:bayan3:

MaryHooper 06.06.2013 11:19

а что можно обсуждать?! если ваша любовь из стука двух сердец превратилась в три - нужно уходить... иметь гордость.. да и вообще,как можно жить с человеком,который вас предал... всё равно отношения начнут портиться дальше...

FRED 06.06.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от MaryHooper (Сообщение 989510)
а что можно обсуждать?! если ваша любовь из стука двух сердец превратилась в три - нужно уходить... иметь гордость.. да и вообще,как можно жить с человеком,который вас предал... всё равно отношения начнут портиться дальше...

Это хорошо когда ты способна на поступок,и когда ты точно все знаешь,но где гарантия что если ты полюбишь другого ,у которого уже есть семья и не просто полюбишь а всерьез и надолго ,или когда дети совместные не дают сделать правильный выбор,что тогда .давайте не строить из себя идеалистов ,все мы слабы под ударами судьбы в определенные моменты,и любой нормальный человек всегда рад подставленному плечу :aiwan01:

toyotik 06.06.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989520)
Это хорошо когда ты способна на поступок,и когда ты точно все знаешь,но где гарантия что если ты полюбишь другого ,у которого уже есть семья и не просто полюбишь а всерьез и надолго ,или когда дети совместные не дают сделать правильный выбор,что тогда .давайте не строить из себя идеалистов ,все мы слабы под ударами судьбы в определенные моменты,и любой нормальный человек всегда рад подставленному плечу :aiwan01:

а можно полюбить по-другому? ну там.. по четным числам месяца - люблю, по нечетным - не очень?.. иначе, это и любовью назвать сложно

в целом, придерживаюсь похожего мнения с Аней - треугольники никогда не созидали счастье, да чтоб "всерьез и надолго".. только лишь мучили и разрушали, а если и приносили "благо" - то лишь себе и кратковременно.. по-этому, лучше вообще не попадать в такую геометрию, а если попал - уходи не медля

MaryHooper 06.06.2013 12:18

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989520)
Это хорошо когда ты способна на поступок,и когда ты точно все знаешь,но где гарантия что если ты полюбишь другого ,у которого уже есть семья и не просто полюбишь а всерьез и надолго ,или когда дети совместные не дают сделать правильный выбор,что тогда .давайте не строить из себя идеалистов ,все мы слабы под ударами судьбы в определенные моменты,и любой нормальный человек всегда рад подставленному плечу :aiwan01:

безусловно,когда общая жилплощадь и дети, это непросто... и люди живут вместе... в принципе, так постоянно и происходит... но все прекрасно всё понимаю, и это не жизнь, а мучение.. постоянное недоверие, проверки, нервы...

это,конечно,есть... но если позволяет возможность и не так много связывает - нужно уходить...

FRED 06.06.2013 12:22

Цитата:

Сообщение от toyotik (Сообщение 989524)
а можно полюбить по-другому? ну там.. по четным числам месяца - люблю, по нечетным - не очень?.. иначе, это и любовью назвать сложно

в целом, придерживаюсь похожего мнения с Аней - треугольники никогда не созидали счастье, да чтоб "всерьез и надолго".. только лишь мучили и разрушали, а если и приносили "благо" - то лишь себе и кратковременно.. по-этому, лучше вообще не попадать в такую геометрию, а если попал - уходи не медля

Хотел бы не только геометрическую любовь обсудить ,хотя и здесь не всегда все просто а отношения между полами когда секс затмевает разум,и стирается грань дозволенного,когда за спинами друзей подбиваются клины к женам и наоборот ,когда животный инстинкт преобладает над разумом.Я в молодости тоже не ангел был ,много чего наворотил,только гордиться этим не хочется ,вспомнишь вздрогнешь,поэтому и вытягиваю молодежь на диалог,ведь за все в этой жизни приходится платить,пусть хоть кому то эта тема поможет в жизни и то благо,ради того и живем -творить добро

MaryHooper 06.06.2013 12:33

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989543)
Хотел бы не только геометрическую любовь обсудить ,хотя и здесь не всегда все просто а отношения между полами когда секс затмевает разум,и стирается грань дозволенного,когда за спинами друзей подбиваются клины к женам и наоборот ,когда животный инстинкт преобладает над разумом.Я в молодости тоже не ангел был ,много чего наворотил,только гордиться этим не хочется ,вспомнишь вздрогнешь,поэтому и вытягиваю молодежь на диалог,ведь за все в этой жизни приходится платить,пусть хоть кому то эта тема поможет в жизни и то благо,ради того и живем -творить добро


кста, интересная тема, часто слышится совет,что измена мужа и жены - разные темы... у мужчины это чисто физиологическая измена - переспал и забыл... а у женщины - эмоциональная првязка идёт...
и если ваш мужик вам изменил - сделайте вид,что ничего не заметили...
неужели правда? можно спать с другой и любить жену?
или у меня правильное понимание,что если любишь свою жену/девушку - не потянет на других? а?

Shaton 06.06.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от MaryHooper (Сообщение 989546)
или у меня правильное понимание,что если любишь свою жену/девушку - не потянет на других? а?

Сначала любит, потом для разнообразия может и потянуть на других...
Вечный вопрос. Мужчины и женщины такие разные, инстинкты в т.ч., многое зависит от воспитания. Процессы в организме порой трудно сдерживать. ))
Люди часто гордятся своими достижениями в жизни, статусом и прочими делами, а в плане измен все скатывается до банального удовлетворения животных инстинктов. Никакой силы воли. Это ж не на стадионе бегать;)
Все хотят устроиться в этой жизни, а потом сами и мучаемся. Быть честным перед собой и др.человеком очень трудно. Понты, разные уловки, а потом оказывается что человек вообще не тот, за кого себя выдавал(а). Мы в общей массе потребители, хотим устроить свою жизнь за счет кого-то. А уж любовь ли захлестнула человека или просто инстинкты и что с этим делать, все равно каждый решит для себя. В молодости все равно хочется пошалить, а если чего-то не хватило, может крышу сорвать потом. Жизнь вообще непредсказуемая штука, но наверно нужно все таки учиться быть честнее. Тогда будет меньше боли и разочарований.

FRED 06.06.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 989555)
Сначала любит, потом для разнообразия может и потянуть на других...
Вечный вопрос. Мужчины и женщины такие разные, инстинкты в т.ч., многое зависит от воспитания. Процессы в организме порой трудно сдерживать. ))
Люди часто гордятся своими достижениями в жизни, статусом и прочими делами, а в плане измен все скатывается до банального удовлетворения инстинктов. Никакой силы воли. Это ж не на стадионе бегать;)

Да трахари мы почти все и слабаки,ищем оправдания и объяснения собственной похотливости,прячемся за красивые слова,асами только и говорим о верности и порядочности,кто сознательно может проглотить измену ,ку-ды там , мое это только мое,а чужое хапаем без зазрения совести,весь вопрос почему вокруг нас столько дерьма и когда это началось ,мы ведь вроде всегда уходили от животного вперед к человеку ,а все чаще возвращаемся назад

MaryHooper 06.06.2013 13:13

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989564)
Да трахари мы почти все и слабаки,ищем оправдания и объяснения собственной похотливости,прячемся за красивые слова,асами только и говорим о верности и порядочности,кто сознательно может проглотить измену ,ку-ды там , мое это только мое,а чужое хапаем без зазрения совести,весь вопрос почему вокруг нас столько дерьма и когда это началось ,мы ведь вроде всегда уходили от животного вперед к человеку ,а все чаще возвращаемся назад


эх... в общем, мужиков можно изначально воспринимать как ненадёжных... и ничего не ожидать) а если случится измена - искренне не удивляться...
)))

но я всё равно верю в любовь и в то,что есть браки,которые совершаются на небесах... и в то,что есть взаимная любовь,когда третий не нужен!!!!

Shaton 06.06.2013 13:22

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989564)
весь вопрос почему вокруг нас столько дерьма и когда это началось ,мы ведь вроде всегда уходили от животного вперед к человеку ,а все чаще возвращаемся назад

А это все происки, вы же знаете, пока был СССР, секса не было, а как разрушили, понавозили нам всего, вместе с миссионерами всякими))))

Ну жить как хомячки (кролики) или стремиться к чему-то более высокому, опять же каждый решает сам. Очень многое в семье закладывается. Ниоткуда оно не берется. + стереотипы и т.д. Некоторые мужчины считают себя мужчинами только потому что являются носителями и обладателями этих самых первичных признаков (ну в штанах которые). И стуча кулаком по столу учит этому же своего сына. А кто-то помогает и борщ варить, и с детьми нянчится. Кто-то оправдывается просто слабостями. Они же у каждого есть. Уже не говорю о средствах защиты, которые многим так трудно использовать. Мало того что гульнул, так еще и жену заразил, а потом ее же и обвинил в измене))) Или нет, случайно в душе в тренажерном зале подцепил (подруга одна рассказывала).
Но все равно, живем и надеемся, есть она, большая, светлая и чистая любофф ))
"Среди подлости и предательства и суда на расправу скорого, есть приятное обстоятельство - я люблю тебя, это здорово".

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от MaryHooper (Сообщение 989566)
но я всё равно верю в любовь и в то,что есть браки,которые совершаются на небесах... и в то,что есть взаимная любовь,когда третий не нужен!!!!

ну да, а разрушаются они уже тут, на земле грешной.

Деянира 06.06.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 989571)
"Среди подлости и предательства и суда на расправу скорого, есть приятное обстоятельство - я люблю тебя, это здорово". (Г.Лепс)

Какой Лепс? Типун вам на язык))

FRED 06.06.2013 13:33

Самое обидное что мы сначала обваляемся в дерьме о потом ломаем голову как отмыться без последствий,только нахрена мы смотрим на чужих если сами хотим" одна и навсегда",с себя и надо начинать,возжелал на стороне - себе съездил по рылу и домой сопли вытирать, Наша культура семейных отношений по моему еще от плинтуса и не отрывалась ,а ведь своим женщинам только и трем по ушам про верность и светлые чувства а как нагадим сразу в кусты ,неужели они того заслуживают,вот так и живем в поисках истины :angel:

Shaton 06.06.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 989580)
Какой Лепс? Типун вам на язык))

А Вы не глазливая? А то пока мы тут о наболевшем, о высоком, а потом на языке вава))
Не суть важно в общем, Лепс али Швепс.

FRED 06.06.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 989585)
А Вы не глазливая? А то пока мы тут о наболевшем, о высоком, а потом на языке вава))
Не суть важно в общем, Лепс али Швепс.

не того боимся ,себя бояться надо

Деянира 06.06.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989582)
Самое обидное что мы сначала обваляемся в дерьме о потом ломаем голову как отмыться без последствий,только нахрена мы смотрим на чужих если сами хотим" одна и навсегда",с себя и надо начинать,возжелал на стороне - себе съездил по рылу и домой сопли вытирать, Наша культура семейных отношений по моему еще от плинтуса и не отрывалась ,а ведь своим женщинам только и трем по ушам про верность и светлые чувства а как нагадим сразу в кусты ,неужели они того заслуживают,вот так и живем в поисках истины :angel:

Ну и толку от ваших причитаний? Молодежь, которую вы собирались уму-разуму научить, скажет что они лет 20 погуляют , а потом тоже такие умные будут. Вы же себе ни в чём не отказывали? Другие тоже не хотят. Проблемы - они же еще не случились( или не случатся - ну каждый же себя мнит умным), а удовольствие - вот оно, только руку протяни.
Каждый предпочитает сам на грабли наступить.


Shaton 06.06.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от FRED (Сообщение 989586)
не того боимся ,себя бояться надо

Так и я о том же, мало мне своих проблем, еще и сглазят. Уууу, нет, надо сваливать)))
В общем, пора форумвоку собирать наверно и душевно это все обсудить, тем более что парни уже побежали за коньяком или самогоном http://forum.norma4.net.ua/osnovnye-...tml#post989560, под пельмешки и колбаску от MaryHooper (http://forum.norma4.net.ua/fleim/130...tml#post989494) :)

Повестка дня: "И рыбку съесть и на форточке покататься"

FRED 06.06.2013 13:57

[quote=Деянира;989587]Ну и толку от ваших причитаний? Молодежь, которую вы собирались уму-разуму научить, скажет что они лет 20 погуляют , а потом тоже такие умные будут. Вы же себе ни в чём не отказывали? Другие тоже не хотят. Проблемы - они же еще не случились( или не случатся - ну каждый же себя мнит умным), а удовольствие - вот оно, только руку протяни.
Каждый предпочитает сам на грабли наступить.

Да не причитаем мы,так само получилось извини,Права ты конечно в основном и в частности ,только кому от этого легче стало.Я уверен что если каждый из нас найдет в себе силы сказать что он мудак ,может в следующий раз и поумнеет,Ведь всем нам хочется одного мира и спокойствия в семье:beer:

MaryHooper 06.06.2013 13:58

мужчины, наверное, тоже умеют любить по-настоящему, но не все))) ведь только от любви к девушке рождаются стихи))) захотелось добавить ванильки, может быть, и не в тему)))))


Время на сервере: 10:53.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co