Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2013, 19:41   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Я не думаю что Иришка будет читать диссертации и она тот человек который может признать свою неправоту ;)
да, Иришка как раз не будет читать десертации, я отношусь слишком осторожно к мануальной терапии и не считаю себя неправой, каждый случай индивидуален. Кто-то свято верит в народную медицину, а кто-то наоборот (я отношусь именно ко второму числу). Кому-то массаж спасение, а кому-то смерть, только вот спросить потом с кого, с частника? Тут за врачебную ошибку не всегда добьешься правды, а от частных клиник тем более (опять же приношу извинения Виталию, к вам лично это отношения не имеет).
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)

Последний раз редактировалось irushka, 01.08.2013 в 20:49.
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:42   #32 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Метод должен быть комплексным в лечении грыжи. Внимательно почитайте, что я пишу на своем сайте. Если вам некогда, то я могу вкратце тут описать что надо делать и даю гарантию, что если все это сделать, то грыжи не будет:

Пить витамины и антиоксиданты
Принимать протеогликаны и хондропротекторы
Колоть биогенные стимуляторы, НПВС, миорелаксанты, витамины группы Б, рассасывающие фиброзную ткань препараты
Принимать препараты ускоряющие процесс регенерации тканей
Обязательно носить ортопедический пояс
Вытягивать мышцы и позвоночник
Делать массаж спазмированых мышц
Вправлять сместившиеся позвонки
Если совсем больно, колим или пьем анальгетики (хотя я очень редко ими пользуюсь)
Ходить в церковь и молится

Еще раз уверяю если все это сделать, то грыжи не будет!!!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alizeman Посмотреть сообщение
Виталий , просто напишите сколько пациентов после вас остались недовольными , и скольким стало хуже. Я не думаю что Иришка будет читать диссертации и она тот человек который может признать свою неправоту ;)
Прочитайте мой пост выше!

Людей которые сделали все эти мои рекомендации и не получившие результат просто нету! Все вылечены мною успешно без операции даже с экструзией и разрывом задней продольной связки! Все документы и снимки у меня имеются.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
да, Иришка как раз не будет читать десертации, я отношусь слишком осторожно к мануальной терапии и не считаю себя неправой, каждый случай индивидуален. Кто-то свято верит в народную медицину, а кто-то наоборот (я отношусь именно ко второму числу). Кому-то массаж спасение, а кому-то смерть, только вот спросить потом с кого, с частника? Тут за врачебную ошибку не всегда добьешься правды, а от частных клиник тем более (опять же приношу извинения Виталию, к вам лично это отношения не имеет).
Ваше вправо вообще ничего не читать! Пускай это будет на вашей совести!

А я еще раз повторюсь, что мой метод абсолютно безопасен и является строго научным обоснованным медицинским самым современным методом!
И я готов его доказать на самом высоком научном медицинском выступлении! Чем на данный момент и занимаюсь (готовлю десертацию)!

Успехов Вам на операционном столе - пишу это не из-за злорадной шутки, а чисто от души потому что сам имею опыт лежания в реанимации. Мне когда то сделали 8 операций! Во время одной из них я умер! Ошибка врачей! Такой маленький пустячок!
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com

Последний раз редактировалось Vik, 02.08.2013 в 17:00.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:26   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Ходить в церковь и молится
фсё, побежала молиться

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Успехов Вам на операционном столе - пишу это не из-за злорадной шутки
спасибо, уже там побывали и знаете весьма успешно

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Ваше вправо вообще ничего н читать и забить себя и своих родственников на операционном столе! Пускай это будет на вашей совести!
Не переживайте за мою совесть, она у меня барышня спокойная


Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
(готовлю десертацию)
блин, да ДИССЕРТАЦИЯ, а не десертация!!!
(извините, вырвалось)
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:42   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Метод должен быть комплексным в лечении грыжи. Внимательно почитайте, что я пишу на своем сайте. Если вам некогда, то я могу вкратце тут описать что надо делать и даю гарантию, что если все это сделать, то грыжи не будет:
Пить витамины и антиоксиданты
Принимать протеогликаны и хондропротекторы
Колоть биогенные стимуляторы, НПВС, миорелаксанты, витамины группы Б, рассасывающие фиброзную ткань препараты
Принимать препараты ускоряющие процесс регенерации тканей
Обязательно носить ортопедический пояс
Вытягивать мышцы и позвоночник
Делать массаж спазмированых мышц
Вправлять сместившиеся позвонки
Если совсем больно, колим или пьем анальгетики (хотя я очень редко ими пользуюсь)
Ходить в церковь и молится
Еще раз уверяю если все это сделать, то грыжи не будет!!
А сколько Это Денег все стоит ???
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 07:56   #35 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А сколько Это Денег все стоит ???
какая нибудь скважинка с нефтью или золотой прииск... ну ведь всегда скажут, "что вы, здоровье дороже денег" и будешь вынимать, занимать, закладывать во имя спасения
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
irushka (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 11:09   #36 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А сколько Это Денег все стоит ???
Весь этот комплекс у меня стоит 4000 - 5000 гривен, курс расчитан на 21 день, вместе с выходными занимает почти месяц!
Как видете не слишком дорого по сравнению с операцией и реабилитационный период гораздо быстрее! Да заметьте снимки мрт мнене нужны это уже 600 гривен я вам экономлю!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
какая нибудь скважинка с нефтью или золотой прииск... ну ведь всегда скажут, "что вы, здоровье дороже денег" и будешь вынимать, занимать, закладывать во имя спасения
Вот как раз операция унормального хирурга стоит от 6000 до 15 000 гривен, а в киеве 30 000 да еще тысяч 5000 на лекарства и столько же вам обойдется занятияс реабилитологом. Я сам. Реабилитолог знаю расценки и по городу и в киеве!

Так что считайте, что вам дешевле!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
фсё, побежала молиться


спасибо, уже там побывали и знаете весьма успешно


Не переживайте за мою совесть, она у меня барышня спокойная



блин, да ДИССЕРТАЦИЯ, а не десертация!!!
(извините, вырвалось)
Можете не молиться я вам не батюшка нотаций читать не буду, знаю только одно как припечет побежите аж бегом и не только будете молиться, ещебудетеиконы покупать и воду святую пить!

Операций без последствийнебывает!

Диссертация или десертация не важно, мой айпед в проверке правописания пишет как раз десертация, я тут не при чем и ведь от этого суть неменяется!

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Посмотрите вот эти ссылочки

http://vimeo.com/12051294

http://www.hilllabs.com/decompression/

Вот как лечат грыжи наши заморские друзья!
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com

Последний раз редактировалось Vik, 02.08.2013 в 17:02.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 11:12   #37 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Vik, сколько восклицательных знаков, что же Вы так кричите, нервничаете? Пациенты с опаской относятся к "выходящим из себя" докторам...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)

Последний раз редактировалось Mona Lisa, 02.08.2013 в 11:23.
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
irushka (02.08.2013), PhoeniXX (02.08.2013), Деянира (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 17:22   #38 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
Vik, сколько восклицательных знаков, что же Вы так кричите, нервничаете? Пациенты с опаской относятся к "выходящим из себя" докторам...
А чего мне нервничать, я спокоен как удав. Просто это все из-за айпеда в нем проблема поставить точку и восклицательный знак ближе справа на клавиатуре и мне стилусом удобнее на него клацать! Вот и все )))

Хм насчет криков. Вы наверное не разу не слышали как хирурги на пациентов орут прямо в больнице. А я восклицательный знак поставил, потому что мне так удобнее и тут уже мне это в вину ставят )))

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
А вообще то тема зашла не посуществу. Почему то все тут обсуждают правила правописания и восклицательных знаков! Это к теме не имеет никакого отношения.
На вопрос участника форума я попытался отговорить от операции и предложил альтернативное консервативное лечение, даже расписал, какие процедуры и леакрства применять. А также я дал ссылки на несколько научных трудов других авторов как российских так и американских, привел примеры научных статей, скинул линк на видео, но вижу что это никому не надо.
никто мне в посте даже спасибо не сказал, а я ведь проделал большую работу для того что бы показать эти ссыли. Мне на моем айпеде трудно это делать, клавиатура постояно исчезает, какой то глюк у него или я еще к нему не привык.

Я искрене хотел помочь человеку разобраться в сути проблемы и пытаюсь ему объяснить, что операцию делать не надо. Любой другой доктор лечащий консервативным способом сделал бы тоже самое в этом я не сомневаюсь!

Но если вы все равно не читаете ни кандидатских ни научные статьи привиденные мною (заметьте они не мои, а других докторов и мое мнение с их мнением схоже), а только смотрите на правописание и воскл знаки, то сори за мои старания больше я ничего не буду тут писать.
Даром токо трачу время идите ложитесь под нож ваше тело вы сами решайте!

Досвиданья успехов вам.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
rezonat3 (17.08.2013)
Старый 02.08.2013, 17:25   #39 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
На вопрос участника форума я попытался отговорить от операции и предложил альтернативное консервативное лечение, даже расписал, какие процедуры и леакрства применять.
Никто на операцию идти не собирается. Весь этот тред был создан, в том чтобы собрать отзывы\опыт, чтобы определиться что делать дальше.
За что спасибо всем тем кто их давал.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Vik (02.08.2013)
Старый 02.08.2013, 17:52   #40 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
А сколько мм грыжа и где в пояснице? Если бы вы пришли ко мне я бы осмотрел и не спрашивал, увы по интернету пока не дианостирую.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:10   #41 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Вот научная статья профессора медицины Данилова, в которой он пишет о рецидивах после операции на позвоночнике. Также на его сайте можно узнать как вылечить грыжу без операции

http://vertebrolog.com/articles/9-ar...onkovogo-diska
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:43   #42 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Вот научная статья профессора медицины Данилова, в которой он пишет о рецидивах после операции на позвоночнике. Также на его сайте можно узнать как вылечить грыжу без операции

http://vertebrolog.com/articles/9-ar...onkovogo-diska
С интересом почитал, но о способе лечения ничего не нашёл. Там идет много примеров до и после, о вреде операции, о снижении нагрузок. но вот сам способ лечения не увидел. Если у вас есть прямая ссылка, поделитесь плз.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:55   #43 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Его метод очень похож на мой. Просто он настолько сложен для изложения, что его невозможно наверно описать. Ну по крайней мере в рамках одной статьи. Поэтому он и не пишет ничего. Я на своем сайте кстати тоже не пишу о своем методе. Просто описал некоторые приемы и все!
А метод заключается в том чтобы восстановить разрушенный остеохондрозом диск, то есть диск в котором уже произошли дегенеративно-дистрофические процессы. До последнего времени в официальной медицине считалось это не возможным, но ряд медиков и я в том числе доказываем обратное. И в подтверждение своих слов вот маленькая статейка.

"Раскрытие динамики патологического процесса по морфологическим данным возможно лишь исходя из принципа структурно-функционального единства. Это части единого целого, когда структура и функция подчинены общей задаче и гармонично дополняют друг друга. Динамика дегенерации межпозвонкового диска проходит поэтапно: нормальная или гиперподвижность при прогрессировании деструкции пульпозного ядра сменяются снижением или отсутствием подвижности в позвоночном сегменте при последующем замещении пульпозного ядра волокнистым хрящом и истончении дисков с разрушением фиброзного кольца. Взгляд на морфологические изменения в дисках разных морфологических групп как на последовательные этапы дегенерации подтверждает корреляция морфологической формы поражения с продолжительностью болезни и возрастом (А.З.Данилов, М.А.Adams и соавторы, «Дискография при поясничной остеохондропатии» - Н.А.Корж, Г.Х.Грунтовский. В.А.Колесниченко). По прежнему актуальна задача по определению показаний (в зависимости от этапа дегенеративного процесса) для консервативного и хирургического лечения. Коллектив авторов из Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова проанализировав 414 случаев оперативного лечения (микродискоэктомия) больных с грыжей межпозвонковых дисков в поясничном отделе установили, что «тренировка» позвоночного сегмента - растяжение при вытяжении и сжатие при вертикальном положении тела, при наличии корешкового синдрома, приносит больному облегчение во время первичного лечения."

Но это маленькая доля того что надо написать, я готовлю диссертацию на 200 листов не считая картинок, схем и таблиц.
Если Вам интересно я расскажу вкратце по телефону мой номер у меня в рекламе.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
А вот его статья как он лечит грыжи
http://vertebrolog.com/articles/9-ar...ebrorevitology
Но я не думаю, что от ее прочтения вам станет что то ясно, если будут вопросы звоните

Там даже есть картинки приемчиков. И он методами мануальной терапии (хотя на своем сайте почему то ее критикует) вправляет суставы о чем он сам пишет в своей статье, вот цитата "Это простой и надежный метод, так как базируется на законах механики (принцип рычага) и позволяет строго дозировать нагрузку на позвоночный двигательный сегмент во время выполнения мануальных приёмов. Пациентам проводят приёмы точно дозируемого физического воздействия (мануальный контакт) непосредственно на позвоночник в месте поражения и близлежащих тканях. Этим достигается частичное расслабление суставов позвоночника. "

Кстати я так же делаю, могу продемонстрировать, его метод мне близок, но я пошел дальше вот и вся разница!

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Вот он пишет о длительности лечения своим методом
"Длительность лечения при нарушенной структуре межпозвонкового диска варьирует от 8 до 14 месяцев и зависит от индивидуальной регенераторной способности и степени дегенеративно-дистрофического процесса. Курс лечения составляет 24 сеанса (каждый день или через день), с последующим межкурсовым перерывом от 1 до 3 месяцев. Для полного восстановления тканей межпозвонкового диска до анатомической нормы необходимо пройти 2-3 курса лечения, с межкурсовыми перерывами. Наращивать движения в позвоночном двигательном сегменте надо постепенно, дозировано, бережно, так как анатомические структуры за время болезни отвыкают от свойственной им деятельности."

Как видите больше года! Я также лечу 2-3 курса по 21-24 сеанса, но скорость регенерации ткани увеличил до 9 месяцев так как ввел в свой арсенал биогенные стимуляторы и аминокислоты, также умеренное вытяжение помогает, а еще весь секрет в упражнениях которые я сам придумал при каждой грыже. Вообще много всего долго описывать быстрее вылечить )))
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com

Последний раз редактировалось Vik, 04.08.2013 в 16:44.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
PhoeniXX (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 18:48   #44 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Вот тут обсуждают методику Данилова и говорят что у них были пациенты от него - чуда не вышло и я знаю почему ))) почитай
http://massage.ru/forum/viewtopic.php?t=669
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
PhoeniXX (04.08.2013)
Старый 11.08.2013, 03:45   #45 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alexas идет по правильному пути
Поскольку сам давно и активно занимаюсь заболеваниями позвоночника, то хочу сказать, что вытяжение и мануальная терапия в американской и евпропейской литературе, основанной на доказательной медицине, занимают очень узкую нишу и имеют очень ограниченные показания. И уж при грыжах дисков точно противопоказаны. Для этого нужно читать не украинские и российские диссертации, которые защищаются, думаю все вы догадываетесь как, в большинстве случаев, а именно данные доказательной медицины.
За мою практику мне приходилось видеть пациентов и после Касьяна с переломами позвоночника, и после других "умельцев" с ухудшением. А историю о вытяжении и мануальной терапии, после которой стало хуже, рассказывает половина из обращающихся.
По материалам доказательной медицины всем пациентом с болью в пояснице старше 45 лет показана МРТ. И если "умелец" в этом не нуждается, то может сильно удивиться, что столкнется не с грыжей, а с метастазом и т.д., но будет уже поздно. Вообще МРТ придумали, чтобы не гадать, даже с "95%" уверенностью на кофейной гуще, а увидеть, чтобы вылечить.
При грыжах позвоночника вылечить консервативно удается не всех, а только 98-99%. 1-2% нуждаются в операции. При этом операция дает быстрый эффект: боль проходит в большинстве случаев сразу, а неврологические расстройства (типа онемение и слабость) восстанавливаются (правда не всегда) позже. Операция не лечит само заболевание -остеохондроз, а лишь устраняет сдавление нервного грыжей диска.
Думаю все методы, названные в этом топике имеют право на жизнь. Просто у каждого свой удел, своя ниша. И, конечно, слыша заявления - что "лечить умею только я", хочется сказать: "простите, я вам не верю".
alexas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexas за хороший пост:
irushka (11.08.2013), KAPAMEJIbKA (11.08.2013), Santa (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 17:46   #46 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Можете свое мнение упаковать в корзинку и выкинуть. Поскольку при грыжах из консервативных методов вытяжение самый лучший способ. И не только я в этом уверен, я могу вам назвать около 20 источников, в которых об этом пишут доктора и академики, а их мнение мне больше нравится, поскольку меня так учили в институте. Сначала надо прочитать кучу книг, а потом уж что то писать. А для операции прямое предписание это растройство тазовых функций или паралич. Операцию надо произвести в течении 48 часов после таких симтомов. Это вы можете прочитать в любом учебнике по потамо анатомии.

А за МРТ я писал, что оно нужно пациенту, а не мне, читайте внимательно! Я написал, мрт мне не нужно при грыже, потому что я могу и так разпознать эту болезнь, и я не годаю, я просто для новых пациентов делаю такой экспиримент. Они приходят все ко мне уже со снимками так как до меня лечились в больнице, я их осматриваю ставлю диагноз, а уж потом вместе смотрим МРТ и как правило я прав в 95% совпадений. Это надо для того чтобы новые пациенты удостоверились в моей квалификации. Некоторые говорят, что ни один врач не мог установить диагноз пока не сделали МРТ, а вы без снимков сказали всю правду. После такого эксперимента сразу появляется ко мне доверие и лечение идет легче, так как пациент уверен в квалификации своего лекаря. А если у пациента миома, то я его направлю в больницу.
Потом в своей практике я применяю не только вытяжение и мануальную терапию, но тажке использую медикаменты консервативной терапии о них читайте опять же выше. Да если в вашем понимание МТ это бить и ломать кости, то мне очень жаль вас. Так как за последние два десятилетия появились новые методы, читайте труды Веселовского, Сителя, Набойченко, академика Данилова, д.м.н. Васильевой Л. Ф. , Ченцова, Афанасьевой, Пепелянского, Lewit, д. Б. Н. Дедуха. Это мне уже надоело писать, могу еще фамилий 20 написать, но думаю даром вы все равно их не прочтете и будете дальше продолжать выкрикивать фразы ничем, а самое главное ни кем не подтвержденные.
И не трогайте Касьяна!!! Уже чем то он вам помешал? Ладно я, но Касьян это легенда и не Вам его судить.

Насчет последнего абзаца, да я могу так утверждать, потому что когда то, тоже имел 5 грыж, которые все врачи города херсона не могли вылечить, обращался и к целителям тоже без толку, так вот я сам их себе вылечил. Потому я могу так сказать, на своей шкуре проверил их лечение. Во время очередной операции я умер, но откачали. И во всем были виноваты их мрт и ренгены, даже со снимками они умудрились поставить мне ошибочный диагноз! Поэтому после всего того что они со мной сделали, я имею полное моральное право их осуждать. У меня все документы на руках - 6 хронических диагнозов после их лечения, могу тут выложить скрины или если желаете покажу в реале:
Хронический сепсис
Хронический
Остемеелит (высоцкий хотел мне удалить лопатку и ключицу, хорошо что отказались, сечас я бы не мог лечить людей)
Хрон бронхит, гастрит, гепатит, пливрит и дискинизия желчного, про грыжи уже писал

Так вот все это я себе вылечил сам, а еще когда занимался айкидо, я на тренировке порвал медиальный мениск на правом колене, тоже хотели удалить, но я же умный не дался!
Тоже вылечил мениск за год полностью, теперь могу показать любому снимок колена и как я хожу в шико, а еще хочется кое кому выписать вот этой самой правой ногой волшебного пендюля за их лень и тупость!

Алексас кстати вы чем занимаетесь?
Или секрет ?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Насчет десертации, вы не правы ее очень трудно защитить, знаю по своему опыту. Если конечно ее самому чесно писать! Только ведение 6 разных журналов сколько занимает времени, а описать это все? Тесты заполнить, сделать ксерокопии всех снимков анализов и эпикризов, мароки очень много. Потом это все 4 года надо как то хранить, отсортировать, систематизировать выводы и результаты.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com

Последний раз редактировалось Vik, 12.08.2013 в 18:13.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
Старый 12.08.2013, 18:25   #47 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexas Посмотреть сообщение
Думаю все методы, названные в этом топике имеют право на жизнь. Просто у каждого свой удел, своя ниша. И, конечно, слыша заявления - что "лечить умею только я", хочется сказать: "простите, я вам не верю".
Все методы имеют право, если они обоснованы, обоснование для операции при межпозвонковой грыже я описал выше.
Лечить своим методом умею только я потому что это мой метод, его нигде не препадают и не учат, я сам до него дошел своим умом, потому так и пишу, что тут не понятного.
Если не верите можете просмотреть вот это видео
http://manualka.com/index.php/patsienty
У мужчины были две экструзии в пояснице 10 и 6 мм, его лечили месяц в кировограде в неврологическом отделеении - без результатов, и потом ему предложили не обоснованно операцию, а он отказался, приехал ко мне из умани и уже через три недели был здоров. Могу дать его номер телефона
Вот так вот! Врачи не вылечили, а я с божьей помощью поднял человека на ноги.
Удачи!
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 08:35   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Благодарил(а): 329
Благодарили 252 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Alien-Valentin драгоценность среди камнейAlien-Valentin драгоценность среди камней
Отправить сообщение для Alien-Valentin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Привет, поделитесь плз опытом, кто сталкивался с межпозвоночной грыжей?
Как лечили? Доходило ли до операции? Насколько большой была грыжа? Какие были последствия у этого?

Спасибо!
Поделюсь своим опытом. У моего отца была тоже межпозвоночная грыжа. Когда стал вопрос о лечении отец на отрез отказался ложится под скальпель. Обратились к знакомому врачу Ярыга Николай Петровичь он посмотрел и сказал что можно обойтись без операции. У него обычной прием по 7-10 сеансов и за 2-3 приема он подтянул отца. Сейчас периодически к нему ездит что б поддерживать себя в форме.
Через пару лет у меня вылетало пару суставов в хребте, оказалось протрузия 2-го и 3-го сустава. Начало подклинивать ноги, прогноз врачей был неутешительный пол года и могу перестать ходить. Обратились к нему же, пару заходов и все хорошо, да сразу бегать не стал но по тихоньку начал восстанавливаться, делал упражнения которые он назначал, укрепляющие ванны. Сейчас это уже больше 3 лет боли в спине не чувствую, занимаюсь охотой страйкболом.
Врач занимается официально. есть 9 патентов Украины на оздоровление, свой кабинет. На сколько я знаю к нему приезжают даже из-за границы.
Если нужно могу дать ссылку на сайт и телефон, да и чуть не забыл главное он работает и Херсоне.
Alien-Valentin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 09:15   #49 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну вот опять же - слышала негативный отзыв от знакомой про Ярыгу. но деталей ее проблемы и его лечения назвать не могу (точно у нее была не грыжа). если нужно будет - разузнаю у нее подробней.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 10:00   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
шо-то у нас тут целителей с большой буквы "Я" развелось...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:27   #51 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Когда у меня была грыжа (5 штук) я сам обращался к Ярыге, это было где то в 2001 или в 2002 году, он за меня не взялся, сказал что такое вылечить нельзя. И что то его патенты мне аж никак не помогли! Да и другим людям я сам лично видел как они унего там рыдали на кухне. Да еще Ярыга не врач это точно знаю.
И понятно, что он не может лечить грыжи -ведь у него нету вытяжки, а я сам себе вылечил грыжи. Это свидетельствует о том что мой метод лучше и безопаснее! Да снимки и выписки неврапотологов у меня на руках!
Так что делаем выводы.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:59   #52 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Почитайте эту книгу очень внимательно!
Книга является частью докторской десертации по изучению кинезитерапевтических методик при остеохондрозе. В частности в ней описана польза и методика вытяжения позвоночника. Группа ученых изучила все: вплоть до угла и силы вытяжения, учитывая возраст, вес, рост, силу мышц сопротивляющихся натяжению. Вообщем полная научная литература.
Это для тех кто голословно высказывается, что вытягивать позвоночник нельзя.
Вот вам научное доказательство, что можно.

"Кинезотерапия поясничного отдела"
Авторы: Рой, Лазарев, Фищенко
Скачать ее можно с сайта booksmed
http://www.booksmed.com/ortopediya/6...oxondroza.html
Формат pdf 98 страниц

Описание: Практическое пособие «Кинезотерапия поясничного остеохондроза» обобщает огромный многолетний опыт авторов - сотрудников клиники хирургии позвоночника и отдела реабилитации Института травматологии и ортопедии АМН Украины по амбулаторному и стационарному лечению больных поясничным остеохондрозом. Большая частота заболевания наиболее работоспособной части населения требует разработки эффективных методов функционального лечения в условиях кабинетов лечебной гимнастики, неврологических стационаров и санаториев. Консервативное лечение с применением тракции, мануальной терапии, лечебной гимнастики, массажа и иммобилизации съемными корсетами направлено на разгрузку позвоночника, а развитие мышечного корсета - для профилактики очередного обострения патологического процесса. Применение кинезотерапии решает эти вопросы функционального лечения больных в различных возрастных группах.
В книге «Кинезотерапия поясничного остеохондроза» представлены современные методы диагностики: функциональная рентгенография, MPT, КТ, по которым можно объективно оценивать состояние патологического процесса, определять тактику лечения, осуществлять оптимальный выбор лечебных мероприятий, что представляет интерес для ортопедов-травматологов, невропатологов, физиотерапевтов, врачей по функциональному лечению заболеваний опорно-двигательной системы.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com

Последний раз редактировалось Vik, 14.08.2013 в 21:05.
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:23   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Благодарил(а): 329
Благодарили 252 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Alien-Valentin драгоценность среди камнейAlien-Valentin драгоценность среди камней
Отправить сообщение для Alien-Valentin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Когда у меня была грыжа (5 штук) я сам обращался к Ярыге, это было где то в 2001 или в 2002 году, он за меня не взялся, сказал что такое вылечить нельзя. И что то его патенты мне аж никак не помогли! Да и другим людям я сам лично видел как они унего там рыдали на кухне. Да еще Ярыга не врач это точно знаю.
И понятно, что он не может лечить грыжи -ведь у него нету вытяжки, а я сам себе вылечил грыжи. Это свидетельствует о том что мой метод лучше и безопаснее! Да снимки и выписки неврапотологов у меня на руках!
Так что делаем выводы.
Так я ж вас и не заставляю к нему идти просто привел пример из своей жизни.
А не взялся он за вас из-за того что вы бы захотели каких-то гарантий. Как он вам бы дал гарантии если не занимается такими сложными случаями и не может гарантировать успешное лечение.
.....Да еще Ярыга не врач это точно знаю.....
Вот тут я с вами поспорю. Я знаю что "НАША медицина" скептически относится к таким людям, до того момента пока сами к нему на кушетку не попадают.
На сколько я знаю он не принимает без снимков МРТ, можете сравнить результаты до и после сеансов.
Вам же не кто не говорит что вы не "ВРАЧ" и ваших патентов или разрешений на медицинскую практику не требует.
Alien-Valentin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:08   #54 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Я не говорю, что Ярыга плохо лечит, у меня было 2 пациента, которым он реально помог, но мне и моим друзьям не смог помочь вообще. Это просто констактация факта!
А гарантии он не дает потому что его метод не научный. Любой научный метод можно повторить и он должен работать, в этом и заключается разница между повторимыми научными способами и около научной теории.
Под словом врач я понимаю высшее медицинское учебное заведение, которое надо закончить с отличием и еще 2 года интернатуры. А для всех других людей у которых такого образования нету есть другой термин. Выбирайте какой вам нравится больше и используйте в речевом обороте. Суть не поменяется.
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:09   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Vik... Как понимать цитату с Вашего сайта: Проведя год практики я понял, что надо все равно увеличивать свои знания и поэтому поступил в "Николаевский политехнический институт" на кафедру "Медицина человека" на специальность "Физическая Реабитация". Сейчас успешно учусь в этом вузе и получаю очень хорошие знания.
ТО есть Вы год практиковали без знаний?? А сейчас до сих пор учитесь и лечите людей?? А как же??
Под словом врач я понимаю высшее медицинское учебное заведение, которое надо закончить с отличием и еще 2 года интернатуры. А для всех других людей у которых такого образования нету есть другой термин. Выбирайте какой вам нравится больше и используйте в речевом обороте. Суть не поменяется.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:04   #56 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Я до этого выучился на массажиста и лечил массажем, а теперь буду реабилитологом. Я никогда не писал нигде, что я врач. Потому и против операций, которые делают бестолковые врачи, лично меня они довели до смерти. Потому лично я выбираю другой метод и вам советую! я за то что умею делать хорошо это массаж и мануальная терапия и лично мой метод вытяжения позвоночника. Кстати этому методу не учат в институтах, по крайней мере у нас в Украине.
Я ответил на ваш вопрос?
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:44   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sheva70
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss299
Благодарил(а): 40
Благодарили 17 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 sheva70 идет по правильному пути
Когда меня "хапанула" спина (2009 году) и начала отбирать нога, после МРТ в областной обнаружилось две 8 и 6 мм грижи из каких то L3 или L4 (не помню). Сразу же направили к врачу на верх (второй этаж, по моему), вердикт 100% операция (сидеть не мог и вооще хреново было). После вопроса можно ли без операции, ответ был НЕТ (и ещё гарантии не дают, 50/50 ходить или не ходить в будущем). СЛАВА БОГУ отвело меня от операции, хорошие знакомые отправили (в лежачем положении) в Киев к Данилову... Дальше одно могу сказать тьху-тьху-тьху)))
sheva70 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sheva70 за хороший пост:
Alien-Valentin (09.09.2013), PhoeniXX (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 21:30   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Благодарил(а): 329
Благодарили 252 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Alien-Valentin драгоценность среди камнейAlien-Valentin драгоценность среди камней
Отправить сообщение для Alien-Valentin с помощью Skype™
а сколько ~ обошлось лечение?
Alien-Valentin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 22:26   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sheva70
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss299
Благодарил(а): 40
Благодарили 17 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 sheva70 идет по правильному пути
На то время было 200 грн. сеанс, 24 дня x 200 грн. Сейчас знаю подорожало, нужно звонить.
sheva70 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sheva70 за этот пост:
Alien-Valentin (10.09.2013)
Старый 19.09.2013, 12:37   #60 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
А я о ком писал. Данилов чувак с головой хоть и странный. Еще раз повторю, что мой метод очень похож на его. По деньгам дешевле и ехать ни куда не надо. Да гарантия!
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co