Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 08:20   #1 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Астма. Лечение в Херсоне

Некоторые врачи уже скатились до советов типа "почитайте в Интернете и принимайте меры".
Может быть кто-то поделится опытом и/или посоветует толкового специалиста (врача) в городе для лечения астмы у взрослого.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:44   #2 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Я сам уже 5 лет лечусь. Правда у меня смешаная т.е с аллергией связана. Лечусь в областной у аллерголога Инны Анатольевны.
А так скажу одно идите в областную. ИМХО по херсонской области пульмонологи самые сильные. Видел как ставили в больнице на ноги лежачего(его до этого лечили с месяц сердце, хотя оказалось просто воспаление легких) за 6-7 дней.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Shaton (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 08:56   #3 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Я сам уже 5 лет лечусь. Правда у меня смешаная т.е с аллергией связана. Лечусь в областной у аллерголога Инны Анатольевны.
А так скажу одно идите в областную. ИМХО по херсонской области пульмонологи самые сильные. Видел как ставили в больнице на ноги лежачего(его до этого лечили с месяц сердце, хотя оказалось просто воспаление легких) за 6-7 дней.
Как туда пробиться? В полик-ке строго по направлениям, а городских туда не направляют, ссылаясь на то, что в Сув.районе свои есть врачи.
Попытались так подойти на прием к пульмонологу, очереди не было, но врач категорически отказалась принимать платно, ссылаясь на закон о коррупции))
Как-то видела на сайте обл.больницы инфу о Школе Астмы. У кого-то есть опыт?

Последний раз редактировалось Shaton, 31.07.2013 в 09:08.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:06   #4 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Насчет школы астмы... Побольшому счету это фикция. Врач просто обьясняет своему пациенту правильность использования ингаляторами, вот и вся школа!
Во вторых скажу сразу астму нужно лечить, причем всю жизнь... Вылечить нельзя(( но добиться стабильной ремисии на год и больше можно, при это жить спокойно и просто находиться на "учете"(появляться раз -два в год планово н обследования)...
Запускать астму себе дороже. По себе знаю когда еще не лечил ее, что такое когда ты задыхаешся...
П.С сходи в диагностический там работают пульмонологи с областной... Если в областную хочеш попасть иди к 2 часам и договаривайся с ними
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Strangr за этот пост:
Shaton (23.09.2013)
Старый 18.09.2013, 22:48   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Achillesalex идет по правильному пути
Ставте банку между 6 и 7 позвоночником. (когда приступ). Со временем должно пройти приступы вообще! Сам вылечился так. Узнал это от китайца.
Achillesalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 00:15   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
Я слышал, что в городе есть соляные кабинеты. Это соль, привезенная с шахт Солотвино. Очень жаль, что наша власть угробило одну из мировых больниц по лечению астмы.
Еще пойдите обязательно в бассейн. И не просто плавать, а стараться выработать спортивный стиль - не торопясь, но вдох=выдох должен быть отработан на автоматизме, тогда вы обеспечиваете туже дыхательную гимнастику. Побольше ныряейте, задерживая воздух, углекислота помогает избегать приступов.

Сам вылечился от этой страшной болезни с помощью бассейна и Солотвино (удалось туда попасть на 3 курса). От ингалатора отказался в детстве... был напуган им и снимал приступы задержкой дыхания и потом поверхностными кратким дыханием, что бы 90% легких было заполнено углекислотой - помогало.

Выздоравливайте!
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
CatTT (06.09.2015), Shaton (23.09.2013), Strangr (24.09.2013), ustas (19.09.2013), Аяяй (24.09.2013)
Старый 19.09.2013, 05:58   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
соглашусь с предыдущим оратором, последний абзац, реально действующие вещи, проверенные практикой
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Shaton (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 17:19   #8 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
даю консультации по витамино терапии
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vik за этот пост:
Shaton (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 18:10   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
слышал что в жд больнице вроде как есть соляные шахты. сам в детстве месяц проводил в ужгороде в соляных шахтах. как там дело сейчас с ними обстоит не знаю.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Георгий за этот пост:
Shaton (23.09.2013)
Старый 23.09.2013, 22:34   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
Всегда выделялись деньги на откачивание воды... всегда, кроме независимой власти. Естественно деньги утекли в карманы, а вода стала заполнять шахты и увы как они теперь это называют "происходит неконтролируемый процесс затопления горных выработок". И теперь мы потеряли эту жемчужину здоровья многих людей.
Обидно, что у многих был шанс навсегда избавиться от этой страшной болезни, особенно в подростковом периоде, когда болезнь можно "перерасти" вместе с курсами лечения в Солотвино.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю RomAndry за этот пост:
Shaton (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 23:23   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss739
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 290
Благодарили 382 раз в 183 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Георгий ну просто молодецГеоргий ну просто молодецГеоргий ну просто молодец
Юра, мы всё про....ли.
Георгий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 09:28   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss424
Благодарил(а): 61
Благодарили 71 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 malaka станет скоро известным
отцу 73 года всю жизнь астма. лет 6 назад врач выписала ему ингалятор серетид дискус, такой круглый диск. через полгода приема все прошло, до сих пор не пользуется ничем, хотя тогда уже сидел плотно и по тяжелому на гормонах...
__________________

malaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:49   #13 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
не то чтобы лезу с советами. но вы исключили возможность того, что астма - это всего лишь проявление аллергии на домашних животных? в свое время меня чуть в туб больницу не заперли. в итоге оказалось, что у меня застарелый бронхит из-за аллергической реакции на домашних котов. некоторые симптомы были похожи на астму, но я много кашляла, потому меня отправили в туб диспансер.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Shaton (24.09.2013), toyotik (25.09.2013)
Старый 24.09.2013, 11:13   #14 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
...в итоге оказалось, что у меня застарелый бронхит из-за аллергической реакции на домашних котов. некоторые симптомы были похожи на астму, но я много кашляла, потому меня отправили в туб диспансер.
а как побороли этот бронхит?
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 11:53   #15 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
избавились от кошек и бронхит сам прошел после этого. аллергические пробы показали, что у меня аллергия на кошек и собак. стараюсь контакт с ними сводить до минимума. например в гостях у людей с кошкой-собакой долго находиться не могу.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:12   #16 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Котики да, они опасные!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:54   #17 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Солевые пещеры в Херсоне

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
слышал что в жд больнице вроде как есть соляные шахты. сам в детстве месяц проводил в ужгороде в соляных шахтах. как там дело сейчас с ними обстоит не знаю.
Побывала я не так давно в ЖД больнице. Увы, все запущено, стены серые, соль облезлая, на полу пылюка, не знаю что с вентиляцией, но мой пробный сеанс закончился ухудшением состояния и глаза чесались. Ну его нафик.

А недавно мне терапевт дала рекламку, в Херсоне открылась соляная пещера. Имитация конечно, но комната галокамеры выполнена в стиле природных шахт. Выложено из блоков, сталактиты даже есть, везде соль и перед каждым сеансом делают мелкодисперсное распыление. Приятная тихая музыка, легкая подсветка, лежаки, пледики, в общем полная релаксация во время 40-минутного сеанса. Шапочки и бахилы выдают на месте.
Разделено на 4 пещеры: 1-местная, 2-х, 3-х и 4-х. Есть маленькие столики с настольными лампами, там детки играют и рисуют. Мамочки могут брать своих деток до 8 лет бесплатно.

Немного фоток можно посмотреть тут
Дополнительную информацию и цены смотрите тут

Адрес: ул.Рабочая, 66
Предварительная запись и консультации: (095) 277-03-86
Режим работы: Пн-Пт: 9.00-19.00; Сб: 9.00-14.00

Я прошла 15 процедур, очень довольна. Откашлялась, сейчас не пользуюсь гормональным ингалятором. Посмотрим, что будет дальше.
Кому интересно, у меня есть 5 пригласительных на 1 сеанс бесплатный до 31 декабря. Могу подарить. Пишите в личку номера телефонов, если что )))

P.S. Если кто-то будет посещать, буду признательна, если в регистратуре и у медсестры солевой комнаты сделаете отметку,
что вы пришли по рекомендации
ШАТОН
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 16.12.2013 в 17:54.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
RomAndry (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 15:51   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
Хотел как раз написать, что видел на Ушакова их банер висит.
Но позвольте дать некоторую информацию, т.к. сам побывал в Солотвино три раза:
1. Действительно, первое время идет ухудшение самочувствия. На полу пыль, скорей всего это соль. Хотя не буду судить - может там все и облезло, но не думаю что так грязно запущено и без вентиляции. Тут скорей всего надо поспрашивать, кто там проходил курсы лечения.

2. по поводу открывшейся соляной пещеры. Не возьмусь утверждать, возможно какие-то новые нано-технологии, но в том же Солотвино, только первые 3 спуска были на 4 часа, а остальные 21 на всю ночь. Особо тяжелых на день. А тут 40 минут...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
А вообще, совет - возьмите абонемент в бассейн. Сейчас у них акция.
Но только не плавать "в развалочку" а взять 2-3 персональные тренеровки и научиться плавать по спортивному. Не нужно плавать на время, надо плавать на технику.
Дело в том, что, когда вы плывете на технику, то вдох-выдох равномерный, так же происходит задержка дыхания - а это и есть дыхательная гимнастика по Бутейко!! А это и есть равномерное дыхание, задержка дыхания и насыщение легких углекислотой. Плюс хорошее развитие легких, спины...
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю RomAndry за этот пост:
Shaton (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 16:09   #19 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от RomAndry Посмотреть сообщение
Хотел как раз написать, что видел на Ушакова их банер висит.
Но позвольте дать некоторую информацию, т.к. сам побывал в Солотвино три раза:
1. Действительно, первое время идет ухудшение самочувствия. На полу пыль, скорей всего это соль. Хотя не буду судить - может там все и облезло, но не думаю что так грязно запущено и без вентиляции. Тут скорей всего надо поспрашивать, кто там проходил курсы лечения.

2. по поводу открывшейся соляной пещеры. Не возьмусь утверждать, возможно какие-то новые нано-технологии, но в том же Солотвино, только первые 3 спуска были на 4 часа, а остальные 21 на всю ночь. Особо тяжелых на день. А тут 40 минут...
Ну это же имитация пещер Говорят, что соль из Солотвино.
По поводу ЖД больницы, вы можете сходить сами и посмотреть. Увы, облезлые стены, удручающий вид Видимо там ничего не обновлялось уже нцать лет. А чесотка в глазах и удушье говорит о том, что вентиляция гоняет пыль. Просто сидеть в соляной комнате 30 минут нет никакой пользы (ИМХО)
В новых пещерах гипоаллергенная обстановка. Распыление солевого раствора и т.д. В общем по новым технологиям создается микроклимат. Мне подошло, вот решила поделиться с форумчанами.
Не болейте, всем здоровья!!!
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 30.12.2013 в 09:01.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shaton за этот пост:
RomAndry (16.12.2013)
Старый 27.08.2015, 14:59   #20 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Может кто из аллергиков знает, можно ли ехать в Генкорку за последним солнышком или сейчас везде накрывает от амброзии?
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без операционное лечение грыж, артрозов, коксоартрозов! Реабилитация, чистка! Vik Услуги 139 12.02.2022 19:32
Кожевенник в Херсоне? LOCKDOC Услуги 10 25.08.2012 14:33
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
Wi-fi в херсоне vipos Основные вопросы 94 17.07.2011 21:10


Время на сервере: 20:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co