Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 14:49   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 3
Благодарили 14 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 maestrodan идет по правильному пути
freshtel-есть ли в херсоне и как оно вообще?

Здрасьте, вот хочу подключить нормальный интернет, наткнулся на инфу о таком провайдере как фрештел, вроде и Херсон подключен, коли карте покрытия верить... Вопрос в том, работает ли оно реально в Херсоне или нет? Как качество работы инета, какая скорость? И можно ли к их outdoor модему свой роутер закантачить?
Выбираю именно из беспровода ибо сам в частном секторе, где ни сеток ниче нет, тянуть что-то проводное черти откуда, и дома телефона домашнего отрадясь не было, у соседей только, а плитка во дворе, сложить телефонный кабель ради инета накладно. Щас юзается мобильный инет от бывшего укртелекома ОГО! Мобильный безлимит 256(256кбит/сек).
Вобщем, кто в курсе или пользуется, подскажите!
maestrodan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:54   #2 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
FreshTel - перша 4G мережа в Херсоне на основі технології Mobile WiMAX.
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 15:40   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
WiMax это не 4G. 4G интернет в Украине отсутствует.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 20:31   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Formula8
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss122
Адрес: ХЕРСОН
Благодарил(а): 15
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 13 Formula8 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от maestrodan Посмотреть сообщение
лся на инфу о таком провайдере как фрештел, вроде и Херсон подключен, коли карте покрытия верить... Вопрос в том, работает ли оно реально в Херсоне или нет? Как качество работы инета, какая скорость? И можно ли к их outdoor модему свой роутер закантачить? Выбираю именно из беспровода ибо сам в частном секторе, где ни сеток ниче нет, тянуть что-то проводное черти откуда, и дома телефона домашнего отрадясь не было, у соседей только, а плитка во дворе, сложить телефонный кабель ради инета накладно. Щас юзается мобильный инет от бывшего укртелекома ОГО! Мобильный безлимит 256(256кбит/сек).

http://www.freshtel.ua/ua/coverage/
__________________
Formula8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:27   #5 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss49
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 45
Благодарили 17 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Перфоратор идет по правильному пути
http://www.ukrcom.net/
у них, беспроводной инет, стабильный и качественный, но оборудование стоит денег. Зато все стабильно
Перфоратор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:49   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
моя история безпроводного интернета на дачу:
побаловавшись с Интертелекомом и его приколами решил провести нормальный интернет.
Первым же делом нашел Фрештел. Заполнил заявку, указав данные и координаты, где должна стоять точка - написали заявка принята, прошло пару дней нет от них ответа, заполняю еще раз данные (вдруг не дошли в первый раз =) ) опять нет ответа, ну я и забыл об этом. Через неделю мне приходит ФЕЕРИЧЕСКАЯ СМСка:
"по всем вопросам подключения к фрештел звоните на номер...."
Начал ржать от таких феерических дебилов, значит мне нужно им позвонить и на пальцах объяснять где должна быть точка, что бы они мне ответили есть перспектива или нет. Понял, что в эту шаражку ни ногой (ответ на запрос в течении недели - нах такой саппорт)

Далее знакомый посоветовал контору в гост. Киев.
Так же оставил заявку - ни гугу ни wifi. Знакомый сказал что лучше звонит. Ок, думаю ладно, всеже и цены у них повкуснее в 2 раза чем у фрештела, прозвонил, рассказал что хочу - сказали через неделю будем у вас с оборудованием. Ну я обрадовался... правда не на долго, недели через 2 я понял что они забИли...

Тут же вспомнил о нашем Укркоме, прозвонил, уточнил, договорился и через неделю шикарные 2мбит на даче всего за 120грн в месяц. Ляпота. Рекомнедую!
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FreshTel - перша 4G мережа в Херсоне на основі технології Mobile WiMAX. Krashbot Услуги 44 02.11.2013 22:39
Подскажите есть в Херсоне GAZ Общие 9 12.01.2012 11:56
Есть ли в Херсоне ?.. alizeman Основные вопросы 1 12.04.2011 19:28
Кто знает...где у нас в Херсоне..есть...Театралка? Марла Общие 23 19.08.2007 19:55


Время на сервере: 01:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co