Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 18:10   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вопрос оконщикам

Заказали окно профиль рехау 5 камер 3 стекла 1 из них энергосберегающее!

Замерщик не правильно замерял размеры привезли окно не влазит! предложили рубить кирпич я отказался увезли переделывать окно уменьшать!

Сегодня привезли поставили стекла грязные начал отмывать с внутри и увидел что местами внутрее стекло грязное! Является ли это гарантийным случаем или браком?

В компанию не звонил заметил после 18:00 контора уже не работает!

Заранее благодарен за ответ
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 18:13   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Заказали окно профиль рехау 5 камер 3 стекла 1 из них энергосберегающее!

Замерщик не правильно замерял размеры привезли окно не влазит! предложили рубить кирпич я отказался увезли переделывать окно уменьшать!

Сегодня привезли поставили стекла грязные начал отмывать с внутри и увидел что местами внутрее стекло грязное! Является ли это гарантийным случаем или браком?

В компанию не звонил заметил после 18:00 контора уже не работает!

Заранее благодарен за ответ
это считается заводским браком.Фирма обязана переделать Вам стеклопакет.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 19:43   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
это считается заводским браком.Фирма обязана переделать Вам стеклопакет.
Спасибо за быстрые ответ... завтра буду звонить разбираться!

А как такое могло получится? все стекло грязное внутри они что в гаражных условиях уменьшали высоту стеклопакета?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:55   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрые ответ... завтра буду звонить разбираться!

А как такое могло получится? все стекло грязное внутри они что в гаражных условиях уменьшали высоту стеклопакета?
могли и в гаражных условиях.а могли на скорую руку переделовать и не посмотреть,что стекло грязное с другой стороны.но в любом случае это их брак.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ситуации разные бывают,могли случайно по спешке,просто не заметить.Я допустим поставил окно форумчанину,но сетка маскитная оказалась меньше на 4мм.я уже целую неделю не могу заехать поменять,потому как реально нет времени.и на данный момент сижу на работе.Вроде мелочь,а не приятно.Вы завтра звоните и скажите им,что так и так,они должны в течении нескольких дней отреагировать.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:29   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
могли и в гаражных условиях.а могли на скорую руку переделовать и не посмотреть,что стекло грязное с другой стороны.но в любом случае это их брак.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ситуации разные бывают,могли случайно по спешке,просто не заметить.Я допустим поставил окно форумчанину,но сетка маскитная оказалась меньше на 4мм.я уже целую неделю не могу заехать поменять,потому как реально нет времени.и на данный момент сижу на работе.Вроде мелочь,а не приятно.Вы завтра звоните и скажите им,что так и так,они должны в течении нескольких дней отреагировать.
А как по нормальному привезти новый стеклопакет и поменять на новый или этот снять и отмывать стекла! Не будет ли лажа в дальнейшем проблем с стеклопакетом если его 3 раза переделвать?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 22:57   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
А как по нормальному привезти новый стеклопакет и поменять на новый или этот снять и отмывать стекла! Не будет ли лажа в дальнейшем проблем с стеклопакетом если его 3 раза переделвать?
Я бы требовал менять стеклопакет полностью. Не представляю как мыть энергосберегающее стекло, оно же с напылением каким то (серебра или какой то металл). Видел как эти энергосберегающие стекла со временем ржавеют-окисляются.. может сейчас какая то новая технология изготовления этих стекол, но я бы требовал менять на новый стеклопакет.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
херсонец (29.08.2014)
Старый 29.08.2014, 23:02   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
послать нах* фирму и забрать деньги, похожее было у меня, когда матери ставили окна, криво - косо , по горизонтали, вертикали, и всех других форматах и всё что угодно ещё.... одним словом "П****** ==>>> капец"

что за фирма то такая криворукая?
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 07:58   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
послать нах* фирму и забрать деньги, похожее было у меня, когда матери ставили окна, криво - косо , по горизонтали, вертикали, и всех других форматах и всё что угодно ещё.... одним словом "П****** ==>>> капец"

что за фирма то такая криворукая?
Ну пока не будет называть имен дадим им шанс исправится!

кстати нашел еще скол на одном из стекл, наружная резинка горизонтальная нижняя приклеена криво волнами, вообщем да действительно нужно настаивать на полной замене
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 10:09   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вот сделал фото для компании... и это только то что увидел без Солнца... когда Солнце повернется и будет светить на окно больше выплывет!

На створке увидел что уплотнительная резинка склеена из 3 частей я так понимаю это не герметично или допустимо?

тут фото: https://www.dropbox.com/sh/lh6h74coo...qgyEvPQta?dl=0
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:14   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Энергосберегающий стеклопакет,остаются таковым в течении 3 лет.потом напыление осыпается и он становится обычным стеклопакетом.Окисляться могут в том случае,если его собрали не герметично.По поводу резинок,стык на резинке должен быть только один, и в верху.На дому они стеклопакет ни как не разберут и не протрут.Они заберут его к себе на завод,там переделают.Так что расчитывайте сразу,что будете некоторое время без стеклопакета.Может они даже не в тот же день его назад привезут,хотя работы там на 1 час.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:28   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
Энергосберегающий стеклопакет,остаются таковым в течении 3 лет.потом напыление осыпается и он становится обычным стеклопакетом.Окисляться могут в том случае,если его собрали не герметично.По поводу резинок,стык на резинке должен быть только один, и в верху.На дому они стеклопакет ни как не разберут и не протрут.Они заберут его к себе на завод,там переделают.Так что расчитывайте сразу,что будете некоторое время без стеклопакета.Может они даже не в тот же день его назад привезут,хотя работы там на 1 час.
Это понятно что дома не смогут разобрать почистить и собрать! нужно отправлять на завод там разбирать мыть не просто тряпкой а как положено дальше склеивать закачивать газ и так далее!

Посмотрим что запоют сегодня не дозвонился видимо выходные написал на почту с ссылкой на фото

Вообще в идеале получить новый стеклопакет а не этот который 3 раза собирался разбирался... тем более на одном из стекл скол который ну ни как не полечить
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:32   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Это понятно что дома не смогут разобрать почистить и собрать! нужно отправлять на завод там разбирать мыть не просто тряпкой а как положено дальше склеивать закачивать газ и так далее!

Посмотрим что запоют сегодня не дозвонился видимо выходные написал на почту с ссылкой на фото

Вообще в идеале получить новый стеклопакет а не этот который 3 раза собирался разбирался... тем более на одном из стекл скол который ну ни как не полечить
Вобще,как положено быть-они приехали,установили новый стеклопакет,а старый забрали.Ну не знаю как эти будут делать.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 19:05   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dima93
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
1/5 sssssss65
Благодарил(а): 105
Благодарили 25 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dima93 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
или браком?
Однозначно брак. Требуй, пусть переделывают стеклопакет.
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Это понятно что дома не смогут разобрать почистить и собрать! нужно отправлять на завод там разбирать мыть не просто тряпкой а как положено дальше склеивать закачивать газ и так далее!
Смотря какой герметик. Если двух компонентный, то могут и дома переделать. Работы на 1 час. Но они монтажники, так что пакет будут отправлять производителю. И никакого газа там нет.
dima93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:46   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
Вобще,как положено быть-они приехали,установили новый стеклопакет,а старый забрали.Ну не знаю как эти будут делать.
Вообще да это было бы в идеале что бы не получить обратно тот же стеклопакет который мусолили 3 раза! Буду настаивать а там как получится

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dima93 Посмотреть сообщение
Однозначно брак. Требуй, пусть переделывают стеклопакет.

Смотря какой герметик. Если двух компонентный, то могут и дома переделать. Работы на 1 час. Но они монтажники, так что пакет будут отправлять производителю. И никакого газа там нет.
Как дома отмоешь идеально стекло и собрать что бы пыли и ворсинок не было! я видел как это делается на заводе в домашних условиях никак не повторить

По итогу отпишусь
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 10:48   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вообщем связались они со мной и говорят завтра утром заберем и к вечеру привезем нормальный с завода... я говорю а как Вы успеете с утра отправить стекло в Одессу там его почистить и вернуть обратно в Херсон к вечеру, это просто физически нереально Говорю что мне не нужно стекло которое в Херсоне в гараже вскроют помоют и вернут обратно настоял на полной замене стеклопакета на новый! Пообещали к концу недели привезут новый а старый заберут!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:06   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Это 1,5 года назад было. Знакомые установщики (крестник жены) по себестоимости заказали и поставили мне окно и дверь на балкон. 5 камер 3 стекла. При заказе я отказался от сетки-типа на балконной раме же стоит.. Потом созрел-решил поставить..Во первых не верьте что сетка идет в подарок-она стоит.. ну моя 50 грн. (в сумму вбивают и все) Заехали мы на Нефтяников, это если ехать от пл. Победы не доезжая до заправки вьезд в боксы направо. , как же я ахренел когда увидел что соседнем боксе лежат профиля, стоят станки. Два человека собирают окна. Меня успокоили -мои окна делали на нормальном заводе. Просто топик стартеру подтверждаю-да в гаражах лепят окна.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:50   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Это 1,5 года назад было. Знакомые установщики (крестник жены) по себестоимости заказали и поставили мне окно и дверь на балкон. 5 камер 3 стекла. При заказе я отказался от сетки-типа на балконной раме же стоит.. Потом созрел-решил поставить..Во первых не верьте что сетка идет в подарок-она стоит.. ну моя 50 грн. (в сумму вбивают и все) Заехали мы на Нефтяников, это если ехать от пл. Победы не доезжая до заправки вьезд в боксы направо. , как же я ахренел когда увидел что соседнем боксе лежат профиля, стоят станки. Два человека собирают окна. Меня успокоили -мои окна делали на нормальном заводе. Просто топик стартеру подтверждаю-да в гаражах лепят окна.
Конечно лепят,по Херсону очень много гаражников.Поэтому люди стараются связываться с более известными заводами изготовителями.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:37   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Так и есть
Менял окно в кухне, и вызвал своих, они назначили дату замера и не приехали-я психанул и нанял тех кто был ближе.(Просто в принципе ненавижу опозданий)
Лучше б я еще месяц своих ждал, окно поставили криво, как это?? Окно в кухне ставили 2 дня !!! Подоконник царапанный был, На второй день поменяли,а в первый день они сетку битый час не могли поставить.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Кстати анти реклама-Эти бракоделы в помещении ДОСААФ на николаевском , окно установлено не по уровню , начало при закрытие затирать
Я сильно жалею что с ними связался., окно можно отрегулировать, а как можно его по уровням выставить ??
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:29   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Так и есть
Менял окно в кухне, и вызвал своих, они назначили дату замера и не приехали-я психанул и нанял тех кто был ближе.(Просто в принципе ненавижу опозданий)
Лучше б я еще месяц своих ждал, окно поставили криво, как это?? Окно в кухне ставили 2 дня !!! Подоконник царапанный был, На второй день поменяли,а в первый день они сетку битый час не могли поставить.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Кстати анти реклама-Эти бракоделы в помещении ДОСААФ на николаевском , окно установлено не по уровню , начало при закрытие затирать
Я сильно жалею что с ними связался., окно можно отрегулировать, а как можно его по уровням выставить ??
Если по уровню выставлять,то это надо заново переустанавливать.Регулировка есть конечно,но надо знать куда и что крутить.Если хочешь,заскочу гляну на неделе, что к чему.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:29   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Спасибо, есть ключ пацики показали где крутить,
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 08:37   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Спасибо, есть ключ пацики показали где крутить,
ок)если что,обращайся.
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:13   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
ок)если что,обращайся.
Спасибо!! Вот я и втяпался. Вам не советую
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 07:20   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dima93
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 16/20
Today Сообщения
1/5 sssssss65
Благодарил(а): 105
Благодарили 25 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dima93 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Как дома отмоешь идеально стекло и собрать что бы пыли и ворсинок не было! я видел как это делается на заводе в домашних условиях никак не повторить
Это только кажется, что всё сложно. А так, на раз моется и чистится. Уж поверь. Опыт сборки стеклопакетов - 6 лет. И технологию знаю не понаслышке.
dima93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:45   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dima93 Посмотреть сообщение
Это только кажется, что всё сложно. А так, на раз моется и чистится. Уж поверь. Опыт сборки стеклопакетов - 6 лет. И технологию знаю не понаслышке.
Газ инертный в стеклопакет тоже в домашних условиях закачиваете?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:51   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Газ инертный в стеклопакет тоже в домашних условиях закачиваете?
конечно.
и даже с клубничным ароматом если пожелаете
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
arkona (09.09.2014)
Старый 05.09.2014, 23:33   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Газ инертный в стеклопакет тоже в домашних условиях закачиваете?
А у вас точно стеклопакеты с газом? На фото не заметил нипелей, обычно они сверху находятся.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:54   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
А у вас точно стеклопакеты с газом? На фото не заметил нипелей, обычно они сверху находятся.
Что обезательно должны быть нипеля? по другому никак не закачать? Я как то читал что есть прессы которые накачивают стеклопакет газом! а от нипелей ушли в целях экономии
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
bondur (06.09.2014)
Старый 07.09.2014, 10:21   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2224
Благодарил(а): 497
Благодарили 387 раз в 191 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 haldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодецhaldeu ну просто молодец
поменяли стеклопакет?
haldeu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:57   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от haldeu Посмотреть сообщение
поменяли стеклопакет?
еще нет не успевают! мне особо не горит старые стекла стоят на месте так что ничего не дует!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:41   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вообщем заменили сегодня новые стеклопакеты! пока не отмывал еще не было времени посмотреть но вроде бы чистенькие и без косяков! Завтра отмою посмотрю более тщательно!

Старые стеклопакеты оставили видимо впадло было спускать их в 3 раз и решили мне их презентовать! Я подумал че отказываться на крайняк разберу закажу аквариум стекла то не плохие!

Теперь вопрос знатокам можно ли заказать одну раму и вставить эти стеклопакеты? просто планирую пристройку построить и там эти халявные пусть даже немного грязные стекла были бы в самый раз!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос. Skupro Железяки 4 12.07.2014 21:12
вопрос по GRE James™ Ваши вопросы в support 7 23.09.2011 19:59
Вопрос! sentjabr Флейм 4 28.09.2008 22:51
Вопрос Hot Ice Видео 4 18.03.2007 14:59


Время на сервере: 05:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co