Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 19:28   #31 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
S.T.A.L.K.E.R. MP Project

По многочисленным просьбам мы снова открылись


Что-то я непонял, там все ссылки пустые, даже самой версии игры нету. Чаво пустое, вопрос чего? Пашет сервер или нет?
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 19:40   #32 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Что-то я непонял, там все ссылки пустые, даже самой версии игры нету. Чаво пустое, вопрос чего? Пашет сервер или нет?
ты зарегистрировался и вошел на сайт под своим ником и паролем?
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Хочу внести поправочку. Если вы хотите видеть все темы, качать патчи, моды, скины, играть и участвовать в жизни форума Вам нужно на нём зарегестрироватся. Иначе вам будет недоступна вся информация.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Joey[CJ] (10.04.2008)
Старый 10.04.2008, 20:31   #33 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Регестрация обязательна. Только после этого ты увидешь все что есть на форуме!
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 00:24   #34 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Creed
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Creed идет по правильному пути
Слыш. Во первых подберай вырожение это раз. А вовторых жалею что не сделал скрин того что я написал там и что ты мне ответил. Мурло ты. Если ты это всё делаеш лиш потому что чтоб потом упрекнуть, того кто к те на сайт пришел что ты типо его сделал и бегаеш за всеми, не бегай, пожалуйста это твой выбор. А то что я сказал что типо СТАЛКЕР по сети тоже самое что и контр страйк, так это правда. Там даже карта есть как в кс POOL DAY. И написал я тебе нормально Джой, после чего ты мне отписываеш. " 1. Я Джой 2. БАН! Было такое. Или я по твоему тупой?
Creed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 00:28   #35 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Creed
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Creed идет по правильному пути
Спасибо те Almighty за то что попросил чтоб Joey убрал бан. Но я туда больше не зайду!
Creed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:59   #36 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Слушай малой что те надо? Ты нарвался, я тебя забанил, какие еще проблемы? Ты ж сам говоришь что на форум заходить больше небудешь, а тут заливаешь мне бурудень всякую? Гуляй в КС и радуйся жизни.

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 12.04.2008 в 00:57.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 00:01   #37 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Между прочим сейчас торрент не работает и сегодня мы играли вобще без лагов пинг был 20-30 максимум, ниединого лага и притормозки. Вобще сегодня супер поиграли и как теперь вижу станет нашим обычаем с Ванчестером это 20 минут резни на ножах

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 12.04.2008 в 00:16.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 08:54   #38 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
джои а я гаварил кол оф дьюти нада ставить
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:10   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Да, на ножах валиться прикольно и вообще форум классный, кто не видил, зайдите, посмотрите.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:45   #40 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Creed прав, контра и есть, только графа крутая, я думал что все будет как в SP, вся зона, народ делится на лагеря, планитуются набеги на другие таборы и тд, а когда глянул на саму игру, сразу вырвалось CS блин, а жаль, ну сами посудите чем координально она отличается? Набил фрагов, купил хорошую пушку, бегаешь по карте и валишь все что движется, в чем разница? Пока что BF2 из всего что доводилось играть, самая умная MP.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
Alek (22.04.2008)
Старый 20.04.2008, 23:14   #41 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
А никто не думал что игра то помощьнее будет вашей контры и батлы, там в батле по инету бегаешь и трафика хавает немерено, а если ботов наставить то пинг вобще хлам будет, а тут вы говорите о том что б загрузить по инету целую локацию с НПС которых будет около сотни и теперь предтавьте какой канал для этого нужен будет? Вопервых все НПС буду по козьему двигатся изза задержки, а во вторых на 100 МБ канале как у нас в сети я думаю и 8 чел комфортно играть несможет! А если вы хотите что б вместо НПС это все люди были то это будет не шутер, а MMORPG и что б поиграть нормально нужно будет минимум 20-30 человек, а то и все 50, а теперь скажите кто будет в сталкере из игроков тупо седеть на базе и ждать что к ним прийдут и прийдут ли вобще, короче у вас тупой ход мысли, вы предлогаете невоплощаемые идеи, тут на 10 части карты бегаешь и уже хорошенько тормозит, а вы хотите всю локацию, может еще вам магию придумать и мечи в руки дать? Короче чего я тут роспинаюсь, всеравно недойдёт до вас что даже движок игры неможет такого сделать, не говоря о железе и доступа в инет, вот черти в инете в сталкера играют на 512 кбит/с анлиме играют, а для вашей идею потребуется в раз 20 больше канал!!! И кто ж будет брать 10мб/с канал для того что б играть в эту игру? А такой канал стоит 1000 баков в месяц, а если играть не на анлиме то у вас 20 грн за 5 минут сожрёт при том что фиг у кого получется комфортно играть! Да и не забудем что и сервер неможет быть с безграничными возможностями доступа! Даже если там будет гигабитный канал!

Последний раз редактировалось Joey[CJ], 20.04.2008 в 23:21.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 08:25   #42 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Все верно, не распинайся, все равно не будет в MP S.T.A.L.K.E.R. той атмосферы которая в SP S.T.A.L.K.E.R.. Складно ты все говоришь про трафики-шмафики, но суть моего поста была в том что MP S.T.A.L.K.E.R. является банальной стрелялкой, не интересно, ИМХО.
P.S. Надеюсь в этой теме свое мнение не запрещается высказывать.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
Alek (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 11:25   #43 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Ваше мнение вобще ни каким образом я не запрещаю выражать, а вот в случае с
Creed, то он меня просто оскорбил, поэтому я его забанил. А то что МП реально просто шутер то и спору нет, но сомниваюсь что в КС будет такая атмосфера, такое оружие, графика и вобще приятно играть в то что сделано у нас.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:26   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Батл2 THE BEST самая лучшая игра с ней никая КС, сталкер, калафдюти и т.д. не сравниться.
Сталкер также кантра с лучшей графой и другим оружием все также тупо бегаеш и стреляешся.
В батле нету такого тупо бегать и резаться нужно обдумывать тактику как лучше пойти кого лучше взять (медика, супорта) все это создает реальную атмосмеру войны. Есть техника найдется каждому по вкусу )верталеты, танки, ПВО, машинки, лодочки во что хочеш).
Сталкер отдахает.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось серж, 24.04.2008 в 21:42.
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:23   #45 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Каждому своё, по мне, так гараздо интересней сражение на своих двоих, а не при помощи танков, вертолётов и артиллерии. Всё зависит от тебя, а не от того кто первый в танк или в вертолёт запрыгнет. Да и сам процесс игры в "Сталкере" гораздо разнообразней и интересней, всё зависит от твоего умения, а не от того у кого танк круче. И только дилетанты считают : взял пушку и бегаешь, это в " Батле" : в танк залез, возле контрольной точки стал, а подступы артиллерией поливаешь - банально.
Но, опять же, каждому своё, я считаю что отдыхает именно "Батл" и отдыхает серьёзно.

Последний раз редактировалось Vanchester, 25.04.2008 в 01:27.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vanchester за этот пост:
Joey[CJ] (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 02:42   #46 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Вобще я тоже поклонник батлы, но Сталкер для меня как чтото святое и неприкосновенное, наверно потому-что наше родное. Батла хорошо, а Сталкер неоспоримо лутше
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 07:49   #47 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
это в " Батле" : в танк залез, возле контрольной точки стал, а подступы артиллерией поливаешь - банально.
и из гранатамета выхватываеш сразу.
помница слышал в пракате диалог на ету тему:
- там завтра чемп па кантре. пайдеш?
- кантра пройденый етап. сабираюца ото и давай абсуждать у каво рефлексы круче. "о! видели?! вася муху паймал!". а варкрафт паигралбы..
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:45   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vanchester Посмотреть сообщение
Каждому своё, по мне, так гараздо интересней сражение на своих двоих, а не при помощи танков, вертолётов и артиллерии. Всё зависит от тебя, а не от того кто первый в танк или в вертолёт запрыгнет. Да и сам процесс игры в "Сталкере" гораздо разнообразней и интересней, всё зависит от твоего умения, а не от того у кого танк круче. И только дилетанты считают : взял пушку и бегаешь, это в " Батле" : в танк залез, возле контрольной точки стал, а подступы артиллерией поливаешь - банально.
Но, опять же, каждому своё, я считаю что отдыхает именно "Батл" и отдыхает серьёзно.
Сразу видно что в батл играл час а то и пол да ещё и в придачу с ботами.
У тебя все на танк5 ссылается я этебе обьясню что такое сидеть в танке. Сидя в танке какраз не считаешся самым крутым, постоянные удары из антитанков, пихо постояно бегает с С4 удары верталетов. Танк постоянно находится под большим напряжением чем просто пехота да и не только танк. по твойм словам понять можно что если ты сел в танк ты король, нет не король а такойже как и обычный пехетинец потому что танк также само убивают как и пеходу можно сесть в него раз и все тебя вместе с ним нету, это касается и другой техники.
Что ещё хочу сказать в батле существует такое понятие как СТРАТЕГИЯ каждый свой поступок нужно обдумывать, если ты командир или командир сквада надо ещё правильно уметь управлять солдатами. Все это создает настоящюю отмасферу боя.
У меня в батле больше тысячи найгранных часов играл также не мало в сталкер при чом в инете с реальными людими. После понял что сталкер очередная КС толька получше но смысыл тотже, если ты не понимаеш такого слова МЫСЫЛ игры тогда умри.
Вобщем мой вердикт БАТЛ была самой лучшой ей и останется, а сталкер как был говняным отродком КС так и останется. Подтверждение этому хотябы заключается в количестве серваком в инете. В батле их доступно более 10 тысяч тысяча если нашкребется. Еслиб он был таким супер пупер то ужеб давно побил количество серваков батла.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:27   #49 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Мля что вы тут х** с пальцем сравниваете? Батла чисто МП игра, а в Сталкере есть и СП, собрались блин 2 знатока даже немогут увидеть елементарную разницу в играх, Господи куда мир катицо? Сравнивать игру с 100% уклоном на МП и игру в которой просто есть МП!!! Умники блин...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:42   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Значит ты о великий гуру каторый все знает о играх. Хотьбы уже не позорился.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:32   #51 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vanchester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss146
Адрес: 4 Таврический
Благодарил(а): 141
Благодарили 84 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vanchester станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vanchester с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от серж Посмотреть сообщение
У меня в батле больше тысячи найгранных часов играл также не мало в сталкер при чом в инете с реальными людими. После понял что сталкер очередная КС толька получше но смысыл тотже, если ты не понимаеш такого слова МЫСЫЛ игры тогда умри.
Вобщем мой вердикт БАТЛ была самой лучшой ей и останется, а сталкер как был говняным отродком КС так и останется. Подтверждение этому хотябы заключается в количестве серваком в инете.

Я то смысл понимаю, да ты смотрю не очень. Я высказал своё мнение, ты своё, но если ты игру в которую играет масса людей ( пусть она тебе и не нравится) "говняным отродком" называешь, то что тогда говорить о тебе ? Ты мысли свои научись нормально выражать, если конечно есть такие.
Что касается серваков, то сколько лет "Батлу" и сколько "Сталкеру" ? В Инете я тоже играю как ты выражаешься с "реальными людьми", а потому сомневаюсь что ты там долго играл, играл бы не высказывался подобным образом. Хотя, может и играл, но если за то время, что ты говоришь там провёл, так ничего и не понял, сочувствую - это уже диагноз.
Vanchester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Vanchester за хороший пост:
Joey[CJ] (15.03.2009), MANIA (25.04.2008)
Старый 25.04.2008, 22:43   #52 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 234 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
срач! крута!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Joey[CJ] (15.03.2009)
Старый 26.04.2008, 00:21   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
Цитата:
Прежде чем чтото обсуждать ты сначала сделай лутше, вот скажи что ты для нашей сети сделал? Пару постов нас*ал на форуме? А я ж*пу рвал что б сделать сервер и форум Сталкера, так что в следущий раз говорить будем тогда когда ты чтото сделаешь для сети, а не будешь кидатся пустым базаром, типа:"Та нафиг ано надо, сделай Батлу", вот ты сядь и попробуй сделать, а не шарся тут лишь бы постов набить. Знаток хренов.
Ты тормоз. Я ещё до тебя подымал 3 сайта и форумы на вобле но увы ненашлось неукого машины круглосуточной чтоб выложить туда свой ресурсы поэтому жили они не больше полугода.
Ты очередная размазня я тебе не говорил что твой форум и сервер сталкер фуфло я тебя не обсырал я высказал мнение игр. Но так как ты тупой то срал на тебя с высокой горки.
И прежде чем говорить сделай лучше лучше узнай делал ли а я тебе скажу делал и даже лучше, а почему объясню (потому что 20% воблы переписал + в добавок с нуля делал себе скин. А что ты сделал тупо поставил движок+хакки+моды ты даже скин и тот спер единственное что ты переделал так это шапку скина поменял.
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:08   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Никогда не понимал, зачем делать ветку на форуме если боятся критики того что пропагандируешь, ведь форум был и будет местом где встресаются (всегда) противоположные взгляды, а значит мнений со знаком (-) для автора не избежать, и это нормально, тренируйте дипломатичность, спорьте, аргументируйте, просто взвешивайте то что хочется сказать, а автор должен уважать мнения всех кто посетил его тему. Почему принято что если кто то отрицательно высказался о предмете обсуждения, то он сразу же попадает в категорию "врагов" и "козлов"?
Для чего тогда вообще все это, что бы все автору сапоги лизали, такого не было и не будет.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:20   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для серж
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss817
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 97 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 серж станет скоро известным
Отправить сообщение для  серж с помощью ICQ
ужос........
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://opera.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось серж, 26.04.2008 в 01:25.
серж вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 02:37   #56 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Post

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, зачем делать ветку на форуме если боятся критики того что пропагандируешь, ведь форум был и будет местом где встресаются (всегда) противоположные взгляды, а значит мнений со знаком (-) для автора не избежать, и это нормально, тренируйте дипломатичность, спорьте, аргументируйте, просто взвешивайте то что хочется сказать, а автор должен уважать мнения всех кто посетил его тему. Почему принято что если кто то отрицательно высказался о предмете обсуждения, то он сразу же попадает в категорию "врагов" и "козлов"?
Для чего тогда вообще все это, что бы все автору сапоги лизали, такого не было и не будет.
Чесно говоря никто лично у меня в такую категорию не попадают. С Сержем я просто нормально поговорил в аське и все путём, просто непоняли друг друга, а то что есть такие люди как выше кричал тип что больше на мой ресурс никогда незайдёт то я уже тут отвечу просто - малолетка, которая сама незнает чего хочет. А если с нормальным человеком завести дискусию на тему + и - то это вполне нормально, ну а если просто орать:"kaL!" потому что оно ламо и его убили 10 раз подряд то я выпишу бан без сомнений что и случилось в ранее происходящей теме обсуждения.

З.Ы. Извеняюсь может написал пост криво, а то вобще голова в кумарях
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:23   #57 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Joey[CJ] Посмотреть сообщение
Нет, типа пройти не к монолиту, а к реальной концовке (всего 7, 5 из них так называемые "псевдо" и 2 настоящих)...

Игра супер, особенно когда я дошёл до настоящей концовки то у меня не то что "мурашки" по коже были, а я был просто в шоке от глубины задумки создателей и закрученого сюжета...

Только что прошел игру и закончил именно настоящей концовкой!
Кстати, концовка где присоединяешься к О-сознанию - тоже считается ложной.
А настоящая только одна (где-то такое слышал...).
До этого проходил три раза по ложным, и совсем недавно вычитал как
достичь правильной концовки, получилось!
После этого игра кажется в два раза лучше и интереснее, придумали классно!
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co