Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2016, 01:04   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Прохождение Израильской границы.

Возможно кому то пригодится информация по прохождению границы Израиля, так как можно на легке не пройти и тем самым испортить себе отдых.

Лично неделю назад ощутил на себе все прелести работы границы Израиля.

Последнее время Израиль очень жестко проводит проверку туристов направляющихся в Израиль, в каждом втором видят потенциального эмигранта. Некоторых разворачивают без объяснения причин и чао какао.

Как это было у нас:

Во время отпуска в Египте жена предложила на денек смотаться в Израиль посмотреть страну. Приехали на границу в город Таба в 23:45

Египетская граница проходится за 10 минут, рентген, штамп в паспорт и пешочком проходим на сторону Израильской границы.

Процесс прохождения Израильской границы начался ровно в 00:00. Сначала первый паспортный контроль с подробным изучением паспорта + спросили у меня происхождение фамилии.

После рентген вещей и осмотр содержимого карманов.

Дальше очередь змейкой и перед нами 6 окошек из них работало всего 3 в котором мы проходили собеседование с сотрудником границы.

Все кто не вызвали подозрения сразу получает синюю бумажку и могут проходить в транзитную зону ожидания, те кто вызвали подозрение как Я, моя жена и примерно 70% всех туристов забирают паспорта и ожидаем на 2 собеседование на стульчиках под присмотром камер наблюдений, высматривают кто нервничает.

Собеседование может продлится в некоторых случаях от 2-3 минут и до 30 минут в моем случае.

Какие вопросы задают в окошке

- С кем Вы путешествуете? Если один это сразу залет на длительное и увлекательное общение.

- Почему с женой на разных фамилиях? это сразу вызвало подозрение на фиктивность брака и начинают задавать вопросы которые потом задают второй половине что бы выявить расхождения в ответах.

- Кем и где работаете? Кем работает жена? Попутно интересуются моими доходами и доходами жены.

- С кем проживаете? жилье съемное или собственное? сколько оплачиваете коммуналку?

- С какой целью едите в Израиль?

- Почему не ездили отдыхать в Европу?

- Сколько денег везете с собой и сколько оставили в отеле? Если с собой много наличных, а в отеле ничего не оставили также вызывает подозрение.

Постарайтесь обговорить с второй половинкой все нюансы что бы ответы совпадали так как это могут легко перепроверить на 2 собеседовании.


Меня попросили открыть и показать содержимое рюкзака и показать каждую позицию.

К нам прицепились почему ни у меня ни у жены нет фотоаппарата, типа почему не собираемся фотографировать достопримечательности, я съехал на то что у меня в телефоне очень хорошая камера.

После самое интересное проверка мобильного телефона! Попросили дать разблокированный телефон и минут 10 в нем сотрудник что то высматривала, попросила объяснить что за смс переписка с неизвестным номером про документы

Когда уже ждал 2 собеседование я открыл диспетчер и увидел что она шарилась по Скайпу, Вайберу, История Браузера, Контакты, СМС и Фото.

После нас по отдельности ожидало второе собеседование уже с старшим офицером + переводчик которое прошло на мое удивление очень быстро порядка по 10 мин на каждого, хотя я уже ожидал там детектор лжи

В этот раз уже жена показывала содержимое рюкзака + прицепились почему так много таблеток с собой хотя там реально 3-4 пластинки разной лабуды типа аспирина

У меня повторно поинтересовались чем я занимаюсь и разговариваю ли я по Английски... скачал что чуток балакаю. На английском спросили какой последний процессор выпустил Интел

И тут мне дали две синие бумажки паспорта и пожелали приятного отдыха Весь процесс занял 3 часа + последний контроль уже на выходе проверка синих бумажек и паспортов.

В транзитной зоне ожидания среди ожидающих туристов спокойно разгуливают бойцы с автоматами в руках, с ними лучше не шутить и даже не пытаться их фотографировать, чревато последствиями.

В нашу смену никого не развернули но в отеле люди говорили когда они ездили парочка человек все таки не прошли:(

Обратное прохождение границы очень быстрое Вы уже никому не интересны их интересует только уплата какой то туристической пошлины + рентген с осмотром.

Вот такая не большая история

В Египте в аэропорту на вылет тоже жесткие проверки на досмотры, 2 раза рентген + полный осмотр.

Также перед самим самолетом чемоданы сразу не грузят, а они стоят перед самолетом и каждый пассажир ищет свой чемодан лично проверяет содержимое на наличие посторонних предметов и только потом отдать чемодан для погрузки. Что бы персонал не подбросил бомбу.

Это все вызвано после взрыва Русского боинга.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
Andreyev (21.12.2016), Eguar (21.12.2016), KAPAMEJIbKA (21.12.2016), Turismo (21.12.2016), walery (21.12.2016), zloy777 (21.12.2016), ПорТокоЛаДа (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 12:22   #2 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
спросили у меня происхождение фамилии.
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
На английском спросили какой последний процессор выпустил Интел
што?? )

моя фамилия от древнего рода украинских князей?))

про интел вообще для наркоманов и Вована ))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 12:33   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
вот поэтому в изриле меньше террактов чем в ес. там спецслужбы реально работают и защищают свою страну.

от себя чисто для интереса добавлю что почти каждую неделю общаюсь с капитанами судов, которые идут в израиль и все в один голос рассказывают, что чуть ли не за 30-50 миль до израильских тер. вод на судно приезжает агент с вооруженным/и работником спец. службы и проводят тотальную проверку судна и команды. каждого члена экипажа воспринимают как потенциального террориста.
и сравнить с кастом формалитис в портах ес.
а потом за всю эту открытость границ и европейскую толерастию платят жизнями жители ницц, берлинов и прочих парижей.

нашей стране бы тоже брать пример с израиля в плане безопасности.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
bondur (21.12.2016), walery (21.12.2016), WhiteGremlin (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 12:53   #4 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Ох и повезло же тебе, что они не спалили твой ник на форуме Нормы когда копались в телефоне.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
bondur (21.12.2016), exector (21.12.2016), Kadik (21.12.2016), KAPAMEJIbKA (21.12.2016), rezonat3 (21.12.2016), walery (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:04   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Ох и повезло же тебе, что они не спалили твой ник на форуме Нормы когда копались в телефоне.
а может ник это фамилия? спрашивали же её происхождение
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
walery (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:10   #6 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а может ник это фамилия? спрашивали же её происхождение
А также запросили из немецкой стоматологической клиники оттиски зубов и карточку партайгеноссе)))

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
спокойно разгуливают бойцы с автоматами в руках
они уже передергивали затвор))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 14:16   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
што?? )

моя фамилия от древнего рода украинских князей?))

про интел вообще для наркоманов и Вована ))
Про интел это скорее всего проверка на достоверность моей работы.

К примеру если бы я был маляром штукатуром то хрен бы ответил на этот вопрос.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а может ник это фамилия? спрашивали же её происхождение
Даже если бы у меня была фамилия по нику думаю там никого бы это не волновало
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
ПорТокоЛаДа (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:20   #8 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Про интел это скорее всего проверка на достоверность моей работы.
конференция по компьютерным технологиям )))))

Последний раз редактировалось Hotab, 21.12.2016 в 14:26.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (21.12.2016), static (21.12.2016), walery (21.12.2016), ПорТокоЛаДа (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 14:31   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ребятки я понимаю что в томные зимние вечера без флуда очень тяжело, но эта тема создана исключительно для ознакомительного характера тех кто возможно собирается посетить Израиль, а не для флуда.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 15:38   #10 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
На кой переться в страну, где более 50 лет идет война с соседями? Где можно умереть от нападения арабов? Я вот этого не понимаю. Экстрима не хватает? Так съездите в Луганскую и Донецкую области. И позорный опрос с осмотром ануса проходить не нужно, и пользы для страны больше.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Это все вызвано после взрыва Русского боинга.
Российского. Ну или РФ. Нету государства Русь на карте. Уже нету.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 15:57   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
На кой переться в страну, где более 50 лет идет война с соседями? Где можно умереть от нападения арабов? Я вот этого не понимаю. Экстрима не хватает? Так съездите в Луганскую и Донецкую области. И позорный опрос с осмотром ануса проходить не нужно, и пользы для страны больше.

Почесав затылок, юзер дописал через 56 секунд


Российского. Ну или РФ. Нету государства Русь на карте. Уже нету.
Да лучше вообще на улицу не выходить вдруг прилетит че с неба.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
KAPAMEJIbKA (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 16:25   #12 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Ребятки я понимаю что в томные зимние вечера без флуда очень тяжело, но эта тема создана исключительно для ознакомительного характера тех кто возможно собирается посетить Израиль, а не для флуда.
тема для 1-2х людей это тема для флуда.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:09   #13 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Про интел это скорее всего проверка на достоверность моей работы.
их вот учат задавать типа непонятные вопросы и ловить на этом

помнится лет 10 назад еще по паспорту с приклееной фотографией ехала и он был затрепаный уже порядошно и начал отклеиваться с стороны фотки
так тоже в киеве нашем докопались мол а што а где делала паспорт

и так промеж прочим- а какой у вас знак зодиака?
думаю ваще подурели звездочеты, говорю телец а што?
грит ладно ладно идите

це потом тока поняла что человек с поддельным паспортом и датой рождения затупил бы и спалился на элементарном вопросе )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:00   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
На английском спросили какой последний процессор выпустил Интел
Я бы на этот вопрос даже по-русски не ответил.
Что, ты вот так и выдал на пиндосском:
процессор Core 7 поколения на микроархитектуре Kaby Lake, изготовленный по 14-нанометровой технологии?
За Intel Xeon Phi ничё не спрашивали??

Ну и как там земля обетованная?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 19:16   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я бы на этот вопрос даже по-русски не ответил.
Что, ты вот так и выдал на пиндосском:
процессор Core 7 поколения на микроархитектуре Kaby Lake, изготовленный по 14-нанометровой технологии?
За Intel Xeon Phi ничё не спрашивали??

Ну и как там земля обетованная?
Да нет все гораздо проще, просто сказал 7 кор на 10 ядер

Ну как тебе сказать в самом Иерусалиме очень грязно, зато дороги атас!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посылка из за границы Mr.Shift Основные вопросы 20 05.01.2015 12:31
Прохождение игр H1TeK Игры 2 27.09.2008 11:37


Время на сервере: 13:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co