Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона

Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 18.05.2017, 17:20   #61 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
12/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss6904
Благодарил(а): 5,273
Благодарили 6,368 раз в 2,585 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pipon Посмотреть сообщение
почему ув патриоты пишут на языке агрессора?если решили полностью отказаться от всего , что связывает нас с агрессором будьте так любезны писать на родном украинском языке. да и газ не включайте . вы же даете деньги агрессору. надо запретить язык русский! а вообще Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за евреями, я молчал - я не был евреем.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Пастор Мартин Нимёллер 1945
"…А если не нравится, как я излагаю —
Купи себе у Бога копирайт на русский язык." © Б.Г.
А в остальном - прямо по сегодняшней методичке, газ и прочее ... Может хватит уже ? И по Мартину Нимеллеру, если вы не заметили, то "заступиться за меня" уже некому . То есть, что Европа, что США считают этот конфликт достаточно мелким, для того чтобы оторвать жопу от стула (на уровне правительства), ладно денег дают , и то - спасибо, правда придется уморить пенсионеров, но - то такое ...
А вот что еще плохо во всем этом, (и об этом аспекте я не услышал нигде, кроме одного человека) так это то, что мы покинули поле информационной битвы, причем не по своей вине . Как хромала у нас на все ноги антипропаганда (привет Минстець!), так и хромает до сих пор . И самое гадкое то, что мы то еще худо - бедно разбираемся в ситуации, а вот рядовой житель Мичигана или Люксембурга всю инфу получает от RT ... От така хня малята .
Старый 18.05.2017, 17:40   #62 (Ссылка на пост)
Гаденыш

Активность Longevity
5/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4374
Благодарил(а): 2,178
Благодарили 5,585 раз в 1,972 постах
Вес репутации: 68 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
а вообще Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Цинічні жидобандери Вальцмани заборонили ВКонтакті! Всі на штурм рейхстагу!
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
VoVaN (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 17:48   #63 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
Благодарил(а): 8,541
Благодарили 28,603 раз в 7,667 постах
Вес репутации: 307 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Цинічні жидобандери Вальцмани заборонили ВКонтакті! Всі на штурм рейхстагу!
Хом'ячки на бrоньовички!
Старый 18.05.2017, 18:51   #64 (Ссылка на пост)
Задержался

Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss79
Благодарил(а): 1,320
Благодарили 56 раз в 22 постах
Вес репутации: 6 Слоушлёпок станет скоро известным
Цитата:
почему ув патриоты пишут на языке агрессора?если решили полностью отказаться от всего , что связывает нас с агрессором будьте так любезны писать на родном украинском языке. да и газ не включайте . вы же даете деньги агрессору. надо запретить язык русский! а вообще Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
когда они пришли в дом профсоюзов я не хотел быть шашлыком
Слоушлёпок вне форума  
Старый 18.05.2017, 19:31   #65 (Ссылка на пост)
.........................
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Благодарил(а): 13,475
Благодарили 13,470 раз в 4,440 постах
Вес репутации: 158 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Как резво вдруг некоторые личности заговорили на украинском... LOL.
Цитата:
почему ув патриоты пишут на языке агрессора?если решили полностью отказаться от всего , что связывает нас с агрессором будьте так любезны писать на родном украинском языке.
панове, ну як вам вата-баттл? делаем ставки
(написал на 2х языках, аби задовiльнити обох)
Estet вне форума  
Старый 18.05.2017, 19:54   #66 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
9/20 3/20
Today Сообщения
0/5 ssssss433
Благодарил(а): 6
Благодарили 205 раз в 105 постах
Вес репутации: 4 costa имеет великолепную ауруcosta имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
панове, ну як вам вата-баттл? делаем ставки
(написал на 2х языках, аби задовiльнити обох)
Вы отстали от жизни. Как раз вся вата давно перешла на украинский язык.
costa вне форума  
Старый 18.05.2017, 19:56   #67 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Как раз вся вата давно перешла на украинский язык.
только не на этом форуме
Estet вне форума  
Старый 18.05.2017, 20:53   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1435
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,020 раз в 430 постах
Вес репутации: 21 AnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собой
вы так презрительно пишите вата, хотя некоторых из вас самих бы с чемоданами на выход из страны отправить, т.к. ваш так называемый ура-патриотизм только вредит нормальным людям
AnheL вне форума  
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
bondur (18.05.2017)
Старый 18.05.2017, 21:00   #69 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
из-за этих "нормальных" мы 26й год из говна вылезти не можем. хватит, пожили по коммунистически, под расейскую дудку, теперь будем по украински.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
в этом решении о запрете только 1 недостаток - слишком поздно запретили
в остальном - все правильно сделали
Ленина свалили (с)
Кантактег запретили.
Яка сумна новина.
хнык-хык
Estet вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:03   #70 (Ссылка на пост)
Свой В Доску

Активность Longevity
3/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss806
Благодарил(а): 212
Благодарили 174 раз в 94 постах
Вес репутации: 8 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для timohfeika с помощью Skype™
Без соц. сетей жить можно, а вот инструменты Яндекса очень даже неплохие.
Карты, погода, вебмастер и метрика (даже на этом форуме стоит и уже не грузит..), Яндекс диск (недорого и объемно, хоть и кривовато местами..). Конечно есть VPN, но для комфортного использования +50$ за год за премиум пакет на все устройства в доме. По поводу слежки и данных, чее? А ничего что США собирает еще больше инфы по всему миру чем агрессор? В разы больше)

Это называется а давайте все заблочим бездумно и посмотрим что будет, народ то терпилы, потерпят, нормально все будет. А тем временем, в течение года будут вещать о том, что они миллиард баксов потратили на блокировку, хотя на деле все тупо через черный список на стороне провайдера, то есть 3-5 минут его составить и нажать ок... Киевстар сутки закон читал, пол дня список составлял и вчера в 15:00 нажали кнопку Ок и сервера перезагрузили, все...

Лучше бы блокировали или вообще сносили сайты/форумы ДеНеРе и ЛеНеРе... и всякой погани типа догхантеров, педофилов, суицидников, наркоманов и прочее...

Такой херней занимаются.. ппц...

Ведь в Яндексе, ВК Украина не дураки работали, если они сейчас увольняются, часть этих специалистов точно свалит из страны, с их опытом можно стучать в любую контору и требовать хорошую оплату труда... И чем больше таких людей сваливает, тем больше мы движемся в неминуемой жопе..
timohfeika вне форума  
Старый 18.05.2017, 21:18   #71 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Активность Longevity
9/20 3/20
Today Сообщения
0/5 ssssss433
Благодарил(а): 6
Благодарили 205 раз в 105 постах
Вес репутации: 4 costa имеет великолепную ауруcosta имеет великолепную ауру
Цитата:
из-за этих "нормальных" мы 26й год из говна вылезти не можем. хватит, пожили по коммунистически, под расейскую
Хочу верить, что лет через 20-30, когда большинство будет говорить по украински, и вся страна будет едина, тут не будет той же опы, что и сейчас. Пока все это напоминает присказку про плохого танцора.
costa вне форума  
Старый 18.05.2017, 23:08   #72 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Ленина свалили (с)
Кантактег запретили.
Яка сумна новина.
"Він прийняв країну з вкантактіком, а полишить - з безвізом" (с)
Старый 18.05.2017, 23:09   #73 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Пока все это напоминает присказку про плохого танцора
А может анекдот про директора бассейна, который не нальет воды, пока не научитесь плавать?
Estet вне форума  
Старый 19.05.2017, 06:31   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
3/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2106
Благодарил(а): 6,433
Благодарили 1,878 раз в 731 постах
Вес репутации: 30 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Для недалеких, пытающихся раздуть пожарчик провокаторов:
Неважно, на каком языке ты разговариваешь. Можно не любить яныковазариковяйценюковтимошенковпорошенков. Важно, любишь ли ты свою РОДИНУ. Высокопарно? Не думаю. Поэтому твой говновброс, думаю, на вентилятор не попадет...
Если ущербен душой, это навсегда.
Старый 19.05.2017, 06:46   #75 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss444
Благодарил(а): 382
Благодарили 932 раз в 251 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 27
Вес репутации: 10 Coder пример для подражанияCoder пример для подражанияCoder пример для подражанияCoder пример для подражанияCoder пример для подражанияCoder пример для подражания
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Подведем итоги : Огромное количество вони (извиняюсь за свой французский) по поводу правильно принятого решения и вот теперь вы хвастаетесь, насколько лихо и просто обошли "вот это вот все" ...
А вам вся эта ситуация не напоминает воспитание неразумного ребенка, который в силу малого возраста не понимает что хорошо, а что нет, и тянет в рот всякую гадость, а когда взрослые ему запрещают это дело, он все таки выкручивается и пока они не видят - подбирает очередную какашку, только теперь прячет ее, а потом с восхищением гордится перед друзьями ?!

P.S. кстати, в левом нижнем уголке форумных сообщений по прежнему висят кнопочки этих "чудо" сервисов, которые вам так дороги
Не очень удачный пример. Думаю не нужно объяснять, что сотни/тысячи людей кушали и кормили семьи с этой "помойки" (СММ хотя бы), подыскивая аудиторию из города или Украины в целом.
https://www.youtube.com/watch?v=peMYaYLOTAU

Отображение медиа в углу форума отключается в кабинете .

Последний раз редактировалось Coder, 19.05.2017 в 07:28.
Coder вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Coder за этот пост:
AnheL (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 09:11   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
8/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1435
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,020 раз в 430 постах
Вес репутации: 21 AnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собойAnheL заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
из-за этих "нормальных" мы 26й год из говна вылезти не можем. хватит, пожили по коммунистически, под расейскую дудку, теперь будем по украински.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Ленина свалили (с)
Кантактег запретили.
Яка сумна новина.
хнык-хык
1. То, что некоторые люди живут в говне, они могут винить только себя. И ты правда сейчас будешь пытаться доказывать, что раньше было лучше чем сейчас (я сейчас не только про экономику)? Откуда у вашей команды на этом форуме столько сил отстаивать заведомо ущербную позицию (это я про перемены к лучшему хоть в чем-то)?
2. Если для тебя соцсети это что-то далекое и неважное, и поэтому тебе все-равно, то это очень узколобое мышление. Для многих это был способ зароботка, причем немаленького. Ну и развлечения. Может сразу интернет запретим? Или ютуб забаним еще. А то некоторые шария смотрят, от которого у некоторых тут так бомбит, и прочих личностей.
3. Я уверен, что попроси я тебя набросать список хотя бы из трех причин, чем так плох вк, но почему, допустим, фейсбук это норм, то услышу какие-то абстрактные размышления в стиле парашенки. И почему большинство санкций против рашки в итоге оборачивается против простых украинцев.
4. Самое забавное, это наблюдать, как некоторые люди, с первого дня поддерживающие майдан и на всех углах кричавшие про типа диктаторские законы 16 декабря (ну или какой там месяц был), сейчас молча, а некоторые еще и одобрительно, терпят, как их с каждым новым законом нагибают все сильней, причем в очень широком спектре, начиная экономическим заканчивая свободами.
AnheL вне форума  
Старый 19.05.2017, 09:25   #77 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
2/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Благодарил(а): 1
Благодарили 15 раз в 13 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 7 pluton72 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  pluton72 с помощью ICQ
223 страницы закрытия торговли с России и интернет , начинаем сбор денег на снайпера с оптическим прицелом
pluton72 вне форума  
Старый 19.05.2017, 09:46   #78 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
начинаем сбор денег на снайпера с оптическим прицелом
Тобі сюди.
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Estet (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 09:54   #79 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
7/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Благодарил(а): 122
Благодарили 55 раз в 33 постах
Вес репутации: 9 ПВО станет скоро известным
Может на сайте презика создать петицию за его импичмент?
ПВО вне форума  
Старый 19.05.2017, 09:54   #80 (Ссылка на пост)
DIY drone handyman

Активность Longevity
12/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss6904
Благодарил(а): 5,273
Благодарили 6,368 раз в 2,585 постах
Вес репутации: 78 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Все кто по прежнему считает себя ущемленным, попробуйте внимательно прочитать и потом подумать : а оно того стоит ?
https://15minut.org/articles/171709-...tvo-u-nas-bylo
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Estet (19.05.2017), VoVaN (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 10:20   #81 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго

Активность Longevity
1/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss341
Благодарил(а): 33
Благодарили 26 раз в 23 постах
Вес репутации: 8 pipon идет по правильному пути
где вы были ? столько лет независимости?или языки тогда были в другом месте? а , если сейчас пойдут сопли я сразу успокою. я уважаю таких радикалов как ляшко парасюк мосейчук и остальные они во все времена отстаивали украину как суверенное государство . они на каждом углу кричали об запрете русского языка. во времена кучмы януковича да во все времена.вот к ним у меня уважение! а покажите свои посты более трехлетней давности где вы так же отстаиваете свою независимость и Украину, тогда зауважаю и вас.
pipon вне форума  
Старый 19.05.2017, 10:27   #82 (Ссылка на пост)
Гаденыш

Активность Longevity
5/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4374
Благодарил(а): 2,178
Благодарили 5,585 раз в 1,972 постах
Вес репутации: 68 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
где вы были ? столько лет независимости?или языки тогда были в другом месте? а , если сейчас пойдут сопли я сразу успокою. я уважаю таких радикалов как ляшко парасюк мосейчук и остальные они во все времена отстаивали украину как суверенное государство . они на каждом углу кричали об запрете русского языка. во времена кучмы януковича да во все времена.вот к ним у меня уважение! а покажите свои посты более трехлетней давности где вы так же отстаиваете свою независимость и Украину, тогда зауважаю и вас.
[баян?] ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СПОРОВ ОБ УКРАИНЕ
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Estet (19.05.2017), glen61 (19.05.2017)
Старый 19.05.2017, 10:37   #83 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
1. То, что некоторые люди живут в говне, они могут винить только себя. И ты правда сейчас будешь пытаться доказывать, что раньше было лучше чем сейчас (я сейчас не только про экономику)? Откуда у вашей команды на этом форуме столько сил отстаивать заведомо ущербную позицию (это я про перемены к лучшему хоть в чем-то)?
Сам разбирайся в этом потоке сознания

Цитата:
2. Если для тебя соцсети это что-то далекое и неважное, и поэтому тебе все-равно, то это очень узколобое мышление. Для многих это был способ зароботка, причем немаленького. Ну и развлечения. Может сразу интернет запретим? Или ютуб забаним еще. А то некоторые шария смотрят, от которого у некоторых тут так бомбит, и прочих личностей.
Для меня вк имел только 1 ценность - возможность заработка. Против ютуба я ничего не имею, но его и не блокируют. Ты доволен?

Цитата:
3. Я уверен, что попроси я тебя набросать список хотя бы из трех причин, чем так плох вк, но почему, допустим, фейсбук это норм, то услышу какие-то абстрактные размышления в стиле парашенки. И почему большинство санкций против рашки в итоге оборачивается против простых украинцев.
Имею только 1 обоснование запрета - рассадник ваты и антиукраинских настроений. Когда Ленина валили, тоже говорили - зачем историю уничтожать. А ничего, свалили - и все живы, жизнь не остановилась, и небо не упало на землю. Так будет и с вк/ок.

Цитата:
4. Самое забавное, это наблюдать, как некоторые люди, с первого дня поддерживающие майдан и на всех углах кричавшие про типа диктаторские законы 16 декабря (ну или какой там месяц был), сейчас молча, а некоторые еще и одобрительно, терпят, как их с каждым новым законом нагибают все сильней, причем в очень широком спектре, начиная экономическим заканчивая свободами.
Ты говоришь, что тебе забавно, а складывается такое впечатление, что у тебя подгорает.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Поэтому твой говновброс, думаю, на вентилятор не попадет...
ущербный, в каком месте я утверждал, на каком языке нужно разговаривать, чтобы любить Родину? ты сам-то понимаешь, с чем споришь? если да, то в следующий раз делай конкретную цитату, а не распыляй из пульверизатора

Цитата:
я уважаю таких радикалов как ляшко парасюк
а я нет
Цитата:
тогда зауважаю и вас
лично мне пох на твое зауважение

Последний раз редактировалось Estet, 19.05.2017 в 11:08.
Estet вне форума  
Старый 19.05.2017, 11:01   #84 (Ссылка на пост)

Активность Longevity
14/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssss12691
Доречі, є ще один негативний фактор: зростання правового нігелізму. Тобто коли є якась заборона (хоча взагалі-то це аж ніяк не стосується кінцевих користувачів, але вони це чомусь сприймаюсь саме як персональну заборону та обмеження прав. Ш радо поширюють фейки щодо відповідальности), яку дуже легко обійти, що, з етичної точки зору, провокує на порушення. А за наших умов - це зовсім не те, чого варто було б додавати.

Як на мене - треба було зробити дуже просто: заборонити економічну діяльність на території України. І все. А сайти - хай працюють. Хоча б не виставлялись на посміх із своїми "блокуваннями".

Эти 6 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Estet (19.05.2017), Lester (19.05.2017), Marichello (19.05.2017), Mister Hide (19.05.2017), walery (19.05.2017), Робот Вертер (21.05.2017)
Старый 19.05.2017, 11:06   #85 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус

Активность Longevity
16/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10152
Благодарил(а): 10,678
Благодарили 11,801 раз в 4,286 постах
Вес репутации: 140 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Против ютуба я ничего не имею, но его и не блокируют
как так то??? там же ШАРИЙ с миллионными просмотрами и прочая рузкаявесна и днровская шушара.

а про ВК:
Цитата:
Имею только 1 обоснование запрета - рассадник ваты и антиукраинских настроений.
двойные стандарты они такие двойные. да.
Школьник (20.05.2017)
Старый 19.05.2017, 11:16   #86 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
двойные стандарты они такие двойные. да.
лан, ты миня убидил. давайте и ютуб заблокируем.
но
Estet вне форума  
Старый 19.05.2017, 13:10   #87 (Ссылка на пост)
ЭТО НОРМА, ДЕТКА

Активность Longevity
5/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1075
Благодарил(а): 2,801
Благодарили 1,158 раз в 377 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Исполнение Указа Президента Украины от 15.05.2017 №133/2017

Уважаемые абоненты! Указом Президента Украины от 15.05.2017 №133/2017 «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» по отдельным юридическим лицам установлен запрет Интернет-провайдерам предоставлять услуги по доступу пользователям сети Интернет ряда веб-ресурсов и соцсетей, таких как «ВКонтакте», «Одноклассники», все сервисы Yandex, mail.ru и другие. Подробный перечень доступен на Официальном интернет-представительстве Президента Украины (http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850).
ЧП «Локинет» действует исключительно в рамках законодательства. Сейчас компания поэтапно реализует мероприятия для выполнения Указа Президента Украины 15.05.2017 №133/2017.

http://norma4.ks.ua/novosti
Старый 19.05.2017, 13:42   #88 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
2/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Ворона

Цитата:
лан, ты миня убидил. давайте и ютуб заблокируем.
но
не Кар-кай , пун тебе на язык , у меня там видео канал приколов ,поплюй через плечо ,изыди бес с головы ,сображать надо что говориш!
pluton72 вне форума  
Старый 19.05.2017, 14:05   #89 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Активность Longevity
2/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Ворона

Кар-кар ворона кар-кар
Изображения

pluton72 вне форума  
Старый 19.05.2017, 14:32   #90 (Ссылка на пост)
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10345
Цитата:
Сообщение от pluton72 Посмотреть сообщение
не Кар-кай , пун тебе на язык , у меня там видео канал приколов ,поплюй через плечо ,изыди бес с головы ,сображать надо что говориш!
плутон, ты то ли окончательно впал в детство, то ли в маразм, то ли просто обо что-то йопнулся головой
или твой ребенок сидит в твоём аккаунте и последнее время постоянно пишет всякую хню везде, где только может
Estet вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Gravy (19.05.2017)
Ответ