Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2008, 20:43   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Кредит.

В чём собственно дело: Брал на днях кредит на моник, и понял што нетакая ето уж весёлая штука, а самое главное што кредит оформлять 10мин а вот штоб определится где его барть лучше, ето уже другое дело, лично у меня ушло на ето 2 дня. Зашол сюда думал тут чемто помогут, но похожую тему так найти и неудалось.
Суть темы: Всем хто брал, берёт и будет брать !!! (Кредит) Пишите ваше мнение поповоду банком, где и на каких условиях вы оформляли кредит и с какими банками приятней рабатать.
От себя нечего добовлять небуду, но надеюсь што тема в будушем комуто поможет.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:50   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Совет первый-кредит не брать вообще))))
совет второй см. совет первый))))
а если серьезно то лучше денег займи у знакомых и через полгода отдай(ненадо будет банку переплачивать свои кровные),если есть знакомые))),
а если все таки решил брать кредит(я бы не советовал),лучше брать тот где нужна справка о доходахи др.документы(обычно чем больше доков тем меньше процент ,т.к. банк себя страхует от твоей невыплаты)
и самое главное не брать пятиминутных кредитов ,для которых нужен токо паспорт и код,там Ж.па полная переплатишь стоко сам о.уеешь)))))
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо crash86 за хороший пост:
Deniska (26.06.2008), KAPAMEJIbKA (24.06.2008), mr_Arm (26.06.2008), Schnix (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 21:03   #3 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Как экономист советую в кредит брать только очень дорогие вещи такие как авто или жилье. Просто на них очень долго придется копить, а знакомых которые смогут одолжить такую огромную сумму мало.
А по поводу мелкой аудио/видео/бытовой техники и моб телефонов - купить допустим моб в кредит за 2000 и переплатить при этом еще гривен 500 не очень рационально.
Хотя конечно у разных людей разные доходы и предпочтения
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (24.06.2008), Marchello (25.06.2008), solaris (25.06.2008), TISHENKO (24.06.2008), U-JEEN (05.07.2008)
Старый 24.06.2008, 21:22   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Одалживть у друзей деньги, или друзьям настоятельно не советую. так как есть одно золотое правило, проверенное перепроверенное, звучит оно так: хочешь потерять друга - одолжи ему денег. А с банком у вас деловые отношения. как по мне лутше переплатить процент чем мелочится и клянчить у знакомых деньгу на манигнитафон.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Назик за хороший пост:
Deniska (26.06.2008), KAPAMEJIbKA (24.06.2008), pingwinator (24.06.2008), Туц-туц. (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 21:24   #5 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ну в общем как таки тожи экономист хочу отметить, что кредиты только для банков хорошая штука.
подождите чуток, денег накопите, продайте тут всякий старый хлам, ну там ещё с балкона бутылки сдать )))
я бы на кредит никогда не пошла, тем более на долгосрочный. не вижу смысла пол жизни пахать что бы расплачиваться за кваритру...
жить в долг - западная манера.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
crash86 (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 21:29   #6 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Одалживть у друзей деньги, или друзьям настоятельно не советую. так как есть одно золотое правило, проверенное перепроверенное, звучит оно так: хочешь потерять друга - одолжи ему денег.
смотря еще какие друзья - проверяется элементарно, просто одалживается небольшая сумма денег и по ней уже видно отношение людей к долгам.

Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
А с банком у вас деловые отношения. как по мне лутше переплатить процент чем мелочится и клянчить у знакомых деньгу на манигнитафон.
любой банк стандартно берет около 24-26% в год, не такая и маленькая сумма выходит при покупке больше 2 тыс. грн. Может для кого то те же 500 грн. не деньги. Но я думаю, опять же, что лучше их потратить на себя, а не отдать банку.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
crash86 (24.06.2008), KAPAMEJIbKA (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 21:52   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Впринцыпи да, но бывают таки моменты шо как называетса, всрался. Лично я сидел часа в 4 ночи в инете, и случайно зашол на сайт быт техники и нашол там пару ядовых моников. Через пару часов я уже бежал по улице с кечей документов, пречём делал ето всё с таким фанатизмом што простые смертные перехожие просто разбегались в стороны при видие меня, страшного, небритого с красными глазами. Я даже недумал о переплате, хотя чесно говоря в деньгах я нуждаюсь довольно неслабо.
Суть в том - што вы обсолютно отклонились от темы, тема не как лучше купить тот или иной тавар, а через какой банк лучше оформить кредит !
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 21:59   #8 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Впринцыпи да, но бывают таки моменты шо как называетса, всрался. Лично я сидел часа в 4 ночи в инете, и случайно зашол на сайт быт техники и нашол там пару ядовых моников. Через пару часов я уже бежал по улице с кечей документов, пречём делал ето всё с таким фанатизмом што простые смертные перехожие просто разбегались в стороны при видие меня, страшного, небритого с красными глазами. Я даже недумал о переплате, хотя чесно говоря в деньгах я нуждаюсь довольно неслабо.
Суть в том - што вы обсолютно отклонились от темы, тема не как лучше купить тот или иной тавар, а через какой банк лучше оформить кредит !
попробуй поискать моник в другом месте - вдруг дешевле будет
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
KAPAMEJIbKA (24.06.2008)
Старый 24.06.2008, 22:05   #9 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о
знаю что в Дельта банке када говорят там беспроцентный кредит, все дела - БрЕхНя
там потом процентики на страховке всплывают (кажеца)

по поводу чего не брать в кредит - так это телефоны
телефон извините прое... протерял в общем, а кредит еще торчишь

еще знаю, что выгоднее конечно же брать недолгосрочные кредиты
а ваще, в случае необходимости кредита пойду за советом к подруге-банкиру
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:12   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Та мне оно уже ненадо, я уже взял себе, невнимательно читаете, или я нетак излогаю. Я просто когда брал я целый день звонил по банкам и пытался узнать у кого выгоднее, но выяснить ето нетак просто, все хотят штоб приезжали к ним и там всё узнавали.И я пошол в ближайшый банк от дома и там всё оформил.
Мне с 2штук вышло 500грн переплаты, ну если погосить раньше там чють менше выйдет.
Я просто хотел штоб може хтото расказал в каком банке лучше условия или какой кредит лучше оформлять, кредиткой,или оформлять кредит на технику.
Не для себя а так, если комуто пригодитса. Просто когда я брал яб очень обрадовался если гдето нашол подобную тему.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:14   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Промониторь банков 10 -15
Выпиши процентные ставки, комисси, страховки, вид погашения, какие документы, нужны ли поручители и т д и тп

И потом выбери то, что тебе подходит...
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:16   #12 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Мое мнение - Нет проблем? Возьми кредит...
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
solaris (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 22:16   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Наилучший кредит - это кредитная линия на карточку...
Платишь % только на ту сумму которой пользуешся... В любой момент можешь её закрыть...
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr Serge за этот пост:
Назик (25.06.2008)
Старый 24.06.2008, 22:16   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Та мне оно уже ненадо, я уже взял себе, невнимательно читаете, или я нетак излогаю. Я просто когда брал я целый день звонил по банкам и пытался узнать у кого выгоднее, но выяснить ето нетак просто, все хотят штоб приезжали к ним и там всё узнавали.И я пошол в ближайшый банк от дома и там всё оформил.
Мне с 2штук вышло 500грн переплаты, ну если погосить раньше там чють менше выйдет.
Я просто хотел штоб може хтото расказал в каком банке лучше условия или какой кредит лучше оформлять, кредиткой,или оформлять кредит на технику.
Не для себя а так, если комуто пригодитса. Просто когда я брал яб очень обрадовался если гдето нашол подобную тему.

молодой человек вам не жаль 500 грн???,видать они вам достаются не тяжелым трудом или вообще без труда .........мне вас очень жаль.......
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:17   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Если есть стабильный доход и брать кредит в хорошем банке, то и проблем особых не будет, если сам себе их не создашь....
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:42   #16 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
молодой человек вам не жаль 500 грн???,видать они вам достаются не тяжелым трудом или вообще без труда .........мне вас очень жаль.......
почему жаль? казалось бы надо или позавидовать или порадоваться за человека. а жалеть-то чего? )
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:44   #17 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
почему жаль? казалось бы надо или позавидовать или порадоваться за человека. а жалеть-то чего? )
человек потерял 500 грн, чему там радоваться или завидовать?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:46   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
почему жаль? казалось бы надо или позавидовать или порадоваться за человека. а жалеть-то чего? )

дай мне 500 грн,я за тебя порадуюсь причем искренне
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:49   #19 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
дай мне 500 грн,я за тебя порадуюсь причем искренне
не, давай ты мне 500 и я тебя пожалею )
до 1 числа акция - принимается 450

не, ну серьезно - почему жалко человека, если деньги ему достаются легко?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 22:54   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
не, давай ты мне 500 и я тебя пожалею )
до 1 числа акция - принимается 450

не, ну серьезно - почему жалко человека, если деньги ему достаются легко?

ну разве токо в том случае что деньги ему достаются легко,значит он первый такой ,обычно денежки легко не достаются)))))))))
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:03   #21 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
и из-за этого тебе таких людей жалко? )
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 23:05   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
и из-за этого тебе таких людей жалко? )
я не знал что они ему так легко достаются)))))))теперь буду ему завидовать)))
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:50   #23 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
я бы на кредит никогда не пошла, тем более на долгосрочный. не вижу смысла пол жизни пахать что бы расплачиваться за кваритру...
жить в долг - западная манера.
Ну не знаю... а как тогда купить квартиру, если я не какой-то бизнесмен.
Вот я подсчитал что $60000 я смогу накопить за 7-8 лет.
Допустим сейчас за эту сумму можно купить хату (2к), но какая цена
будет через эти 7-8 лет ?
Я помню, не так уж и давно (~сравнительно) смотрел цены на 3к квартиры - было около $12000,
а сейчас ? ))
Ну в общем, не знаю. Это конечно решает каждый сам.
Но как сказал Gravy, на жилье можно и брать (но стремно конечно...).
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marchello за этот пост:
be@ves (26.06.2008)
Старый 25.06.2008, 19:40   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Не берите кредиты!!!! На себе испытал, что это за дрянь... Уж лучше сэкономить, подкопить, и взять за свои кровные, чем платить каким то сволочам!!! Запомните - БЕРЁШЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, А ОТДАЁШЬ СВОИ! Вы посмотрите вокруг, единственное место где вы еще что то можете купить, это продукты на рынке или шмотки. Всё остальное, начиная от хороших мобильных телефонов и заканчивая жильём, нам уже всем практически не доступно за зарплату. Если бы не эта дрянь, то и сейчас бы 1 комнатная квартира стоила 1800 у.е. А за сколько можно купить её сейчас? Всё это из-за кредитов.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:43   #25 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Если бы не эта дрянь, то и сейчас бы 1 комнатная квартира стоила 1800 у.е. А за сколько можно купить её сейчас? Всё это из-за кредитов.
откуда такие познания? цены на квартиры сейчас такие потому что спрос есть.
кроме того не стоит забывать про миграцию молодежи из сел и пгт в крупные города, а строительство нового жилья ведется очень медленными темпами
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:44   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
И извините, что скажу грубо, но если бы все начали копить деньги по 6-10 лет, а не брать кредиты у этих козлов, то и цены бы не только остановились, но и упали бы наверное. Но у нас на Руси к сожалению, никогда не было единства, каждый сам за себя... Вот и имеем то, что имеем.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:47   #27 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
И извините, что скажу грубо, но если бы все начали копить деньги по 6-10 лет, а не брать кредиты у этих козлов, то и цены бы не только остановились, но и упали бы наверное. Но у нас на Руси к сожалению, никогда не было единства, каждый сам за себя... Вот и имеем то, что имеем.
а ты бы захотел с женой и ребенком жить у родителей? думаешь сильно комфортно жить толпой в небольшой квартире? Постоянно скандалы и нервотрепки, мало места, кто то с кем то не поладил и пошло-поехало...
Наемное жилье? Так лучше свою квартиру выплачивать чем каким то дядям платить оренду
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
lomi (26.06.2008)
Старый 25.06.2008, 19:50   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Я прошёл и через это. Но свою первую квартиру я заработал сам. А вот вторую, пришлось брать кредит, так как началась эта свистопляска с ценами из-за кредитов...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:52   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Только теперь не родители треплют нервы, а банк... Хочу, что бы это поскорей закончилось.
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:54   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для solaris
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1027
Адрес: Мой адрес Советский Союз!
Благодарил(а): 65
Благодарили 236 раз в 113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 solaris имеет великолепную ауруsolaris имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  solaris с помощью ICQ
Да впринципе зачем уже спорить, посмотри вокруг, народ поуши залез в это дерьмо, и обратной дороги к сожалению нет...
solaris вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для автолюбителей со стажем. Eugenek АвтоМото 336 07.12.2011 16:43
Авто в кредит Назик Архив 19 20.07.2007 23:12
Администратору (кредит) lada Архив 1 27.01.2005 12:24


Время на сервере: 01:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co