Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2010, 12:34   #331 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
да, Фрез, твои розыгрыши были гораздо более интеллектуальными и смешными, чем названия разделов
думаю, Порте стоит еще раз извиниться за то, что она отняла время у такого гуру юмора, как ты
в розіграшах головне те, наскільки сильно в них вірять, в мої повірили сильно, а я насміявся від душі , а про назви більшості форумів туча народу висловлюється в стилі: уг. І подивіться, основна маса підтримки "прикольного" форуму це його старожили, які навіть лайнову витівку один одного піднімуть на ура. Практично впевнений, якщо б таке створили на лівому форумі, то більшість із вас максимум легко посміхнулись, адже це зробили б не ваші знайомі-друзі-кенти-форумчанє. ІМХО.
З,І, Нікого не хотів образити, прост висловив своє відношення від вчорашнього "жарту" (хоча із талонів на купи-продай я поржав), це ж робилось для всіх, а не для групи "обраних".
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:35   #332 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
имхо 50 % названий были забавными, остальное уг
50%>0% не?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:24   #333 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
в розіграшах головне те, наскільки сильно в них вірять, в мої повірили сильно, а я насміявся від душі , а про назви більшості форумів туча народу висловлюється в стилі: уг. І подивіться, основна маса підтримки "прикольного" форуму це його старожили, які навіть лайнову витівку один одного піднімуть на ура. Практично впевнений, якщо б таке створили на лівому форумі, то більшість із вас максимум легко посміхнулись, адже це зробили б не ваші знайомі-друзі-кенти-форумчанє. ІМХО.
З,І, Нікого не хотів образити, прост висловив своє відношення від вчорашнього "жарту" (хоча із талонів на купи-продай я поржав), це ж робилось для всіх, а не для групи "обраних".
я не дружу с Пашей Дуровым, но вчерашнее оформление вконтактика мне понравилось
я не знаю ни одного админа Баша, но вчаршнее его оформление мне понравилось
да и с Портой мы далеко не лучшие подруги, но вчерашнее переименование тем мне понравилось
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Деянира (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 13:33   #334 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Так що там, чим закінчилось, піймали тих хакерів які форум зламали?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
be@ves (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 14:14   #335 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ловят по району но они постоянно перебегают с места на место
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (02.04.2010), DEoNisy (02.04.2010), olegjack (02.04.2010), R.A. (12.04.2010), Slayer_UA (02.04.2010), kocherga (02.04.2010), Виталик (02.04.2010), Деянира (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 14:28   #336 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
как насчет опубликовать фотороботы, возможно гражданское население поспособствует поимке апастных приступнекафф
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:36   #337 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
в мої повірили сильно,
про себя сказали "вот жеш неший человек" и плюнули на спину
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:11   #338 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
про себя сказали "вот жеш неший человек" и плюнули на спину
по власному досвіду не судять
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:03   #339 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
про себя сказали "вот жеш неший человек" и плюнули на спину
шо ромель, решыл превзойти меня в капитаноочевидности? хрен тебе, я круче!

2Frez: а ты уморительный!

Последний раз редактировалось Estet, 02.04.2010 в 19:10.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:48   #340 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
в розіграшах головне те, наскільки сильно в них вірять, в мої повірили сильно, а я насміявся від душі , а про назви більшості форумів туча народу висловлюється в стилі: уг.
Неужели в твои мегарозыгрыши поверило больше людей, чем в розыгрыши на этом форуме?
Спроси у Бивеса сколько людей ему звонили и скидывали смс, посмотри сколько было недоумевающих на форуме (я так понял часть тупняка еще стерли).
Кто высказывается что это уг? Три-четыре человека?
Большниство как раз нормально отреагировали на юмор.
Цитата:
Сообщение от Frez Посмотреть сообщение
І подивіться, основна маса підтримки "прикольного" форуму це його старожили, які навіть лайнову витівку один одного піднімуть на ура. ІМХО.
Я хоть и старожил, но не являюсь представителем группы, которая любое деяние напрмер Порты воспримет на ура. Более того, не вхожу в список тех, кого эти "старожилы" положительно оценивают.

Так вот я тебе скажу - розыгрыш был в тему и смешной.

Если пару названий и были не совсем удачными, я не вижу в этом проблемы - даже великие комики иногда говорят несмешные шутки.
Но в целом - очень здорово сделали.

Спасибо всем кто в этом участвовал!

Ну вы понели, хакерам, которых ловят по району =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 02.04.2010 в 20:33.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:07   #341 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Frez
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss501
Благодарил(а): 69
Благодарили 354 раз в 146 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 20 Frez ну просто молодецFrez ну просто молодецFrez ну просто молодец
ну що я можу сказати, ідея то хороша, але от виконання підвело. як на мене то дійсно смішно вийшло лише із 100 граммированием та розділом купи-продай. все інше, окрім плутанини, ніяких емоцій не викликало. Кароч тим хто заходить на форум щоб здебільшого пофлудити, то може і в кайф, а от тим, хто тут заради більш серйозних речей, то так-сяк-ніяк.
Frez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 20:15   #342 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Порта, ну ты вобщем поняла, к кому в следующий раз обращаться за юмором...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
DEoNisy (02.04.2010), ПорТокоЛаДа (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 20:22   #343 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Кароч тим хто заходить на форум щоб здебільшого пофлудити, то може і в кайф, а от тим, хто тут заради більш серйозних речей, то так-сяк-ніяк.
менi ото якби було сяк так нiяк....то чого б я oто 2 днi розпиналася про це...
дякуй шо хоть э про що поговорить(про серьезне, шо наболiло...))) бо все iнше ФЛУДДД!!!!..;-)) таки так...)))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 16:20   #344 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а что показывает эта камера?
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
de'Роммэль (20.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:18   #345 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а что показывает эта камера?
белый прямоугольник
Изображения
 
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (25.04.2010), be@ves (21.04.2010)
Старый 16.04.2010, 17:25   #346 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
белый прямоугольник
Карамель, фу. ты же тестер и должна была глянуть, что по исходнику видно что оно локальное
Код:
document.CSViewer1.SetRemoteIP("192.168.145.50");
Код HTML:
<script language="javascript"> 
  <!-- 
     var ip = "192.168.145.50"; 
     var port = location.port; 
     if (port == "") port = 80; 
     document.write("<object classid='clsid:EFFDEEEC-F9E1-4461-91D2-DAEB8CC595F1' id='CSViewer1' codebase='http://" + ip +":"+ port+ "/CSViewer.cab#version=2,24,730,2007' width='640' height='480'>"); 
     document.write("</object>"); 
   --> 
  </script>
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 16.04.2010 в 17:27.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 17:40   #347 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
С сети оно тоже белое белое, прямоугольное прямоугольное...
А идея хорошая))) Понаставить камер по городу и в сеть транслировать)
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:11   #348 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Карамель, фу. ты же тестер и должна была глянуть, что по исходнику видно что оно локальное
Код:
document.CSViewer1.SetRemoteIP("192.168.145.50");
Код HTML:
<script language="javascript"> 
  <!-- 
     var ip = "192.168.145.50"; 
     var port = location.port; 
     if (port == "") port = 80; 
     document.write("<object classid='clsid:EFFDEEEC-F9E1-4461-91D2-DAEB8CC595F1' id='CSViewer1' codebase='http://" + ip +":"+ port+ "/CSViewer.cab#version=2,24,730,2007' width='640' height='480'>"); 
     document.write("</object>"); 
   --> 
  </script>
я еще в код форума не смотрела
своего головняка хватает
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 18:34   #349 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
С сети оно тоже белое белое, прямоугольное прямоугольное...
А идея хорошая))) Понаставить камер по городу и в сеть транслировать)
а ты попробуй експлоером зайти.
кажется мне что это активХ компонент
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:54   #350 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Попробовал, activex поставился, квадрат стал чернём, появился курсор, но изображение так и не появилось.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:45   #351 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Все там показывает, камера как камера, решетку вижу, людей, маршрутки вижу
Название:  cam1.jpg
Просмотров: 406

Размер:  74.9 Кбайт
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
be@ves (21.04.2010)
Старый 20.04.2010, 15:46   #352 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Все там показывает, камера как камера, решетку вижу, людей, маршрутки вижу
Вложение 131282
ну расскажите пожалуйста, чего такого нужно установитть, чтоб посмотреть?
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:57   #353 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
ну расскажите пожалуйста, чего такого нужно установитть, чтоб посмотреть?
Заходим через эксплорер, тот запросит разрешение на установку ActivX, устанавливаем и все будет работать.

Название:  cam.jpg
Просмотров: 306

Размер:  77.2 Кбайт
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:02   #354 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а я бы развернула бы ее на гришино рабочее место
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
be@ves (21.04.2010), BenQ (20.04.2010), de'Роммэль (20.04.2010), Slayer_UA (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 18:54   #355 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а я бы развернула бы ее на гришино рабочее место
камера так, первая проба, эта для нас не подошла
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:21   #356 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
плохо что через мозилу смотреть нельзя(
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
chymachenko5 (21.04.2010), Ксюша (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 13:43   #357 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
плохо что через мозилу смотреть нельзя(
та пака там ниче интересного не показівают, должно біть как-то без разниці показівает мурзила что-то чи не)) вот пусть они в залле где кассы ставят, чтоб очередь смотреть, чтоб знать когда бежать платить))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:10   #358 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Это ж скоко людей будет ручкой махать в камеру
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:42   #359 (Ссылка на пост)
Oleg1989
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Arrow

что нада зделать что-бы увидеть изображения
Изображения
 
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:50   #360 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
удалить IE
__________________
«Твой разум - место преступления.»
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co