Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 00:37   #691 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
эх и я внесу небольшой вклад в улучшение форума в виде бага. При выделении текста и при появлении лейба 'цитата'. Вылезает ошибка JS (в дебагере)
'Object is Null, Check template!is_valid_tag() krquic....min.js (строка 2)
d = mouseup clientX=233, clientY=106

is_valid_tag()krquic....min.js (строка 2)
a = mouseup clientX=233, clientY=106...(c);
if(d&&d.tagName!="TEXTAREA"&&d.tagName!="A"&&d.tag Name!="IMG"&&(d.tagName!="...krquic....min.js (строка 2)

Object is Null, Check template!

'
отсюдова и невозможно цитировать выборочно...
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:29   #692 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
несу небо
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
е форума в виде
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
При выделении текста
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Вылезает ошибка JS
В таких случаях еще нужно писать браузер, так как у меня хром, и с включенным дебагером выборочное цитирование отработало без проблем
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 01:58   #693 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
ок в ФФ появляеться.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..

Последний раз редактировалось Strangr, 24.05.2013 в 09:17.
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 16:14   #694 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 3
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Tpylka идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
В таких случаях еще нужно писать браузер, так как у меня хром, и с включенным дебагером выборочное цитирование отработало без проблем
да, у меня тоже так
Tpylka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:52   #695 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
ребят, подправьте время на сервере = у меня показывает что оно отстает минут на 18!!!!!!!
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Panasonic за этот пост:
Coder (31.10.2013)
Старый 05.12.2013, 18:44   #696 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 3
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Shket идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Panasonic Посмотреть сообщение
ребят, подправьте время на сервере = у меня показывает что оно отстает минут на 18!!!!!!!
а у меня на 11 минут отстаёт
Shket вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shket за этот пост:
Слоушлёпок (05.12.2013)
Старый 03.01.2014, 13:13   #697 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
не нашла я тему, кажись где-то раньше была "Работа сети" или чето такое... стену плача тут устрою

любила я норму очень долго, 9 лет подключена была
но последняя ситуация меня просто выбесила...
30 числа прихожу я домой с работы... инета нет, звоню в поддержку, берет парень трубку ниче не уточняя заявляет... там у вас свет отключали, все оборудование сгорело, завтра придут все поменяют... уточняю у своих кто был дома.. говорят свет был весь день, ниче не отключали...ну ладно..
31 естественно никто ничего не починил.. в итоге 30,31,1,2 число инета дома не было...
сегодня в первый рабочий день позвонила я снова в поддержку, в это раз хоть заявку составили.. сказали сидите ждите.. ни сроков.. ничего.. а сегодня вааще-то рабочий день.. плевать что у людей работа и могут быть планы, парень хамовитым тоном отказался перезвонить мастерам и уточнить хоть бы приблизительные сроки визита мастеров мотивируя тем что "с вами свяжутся, если уйдете, не починят, значит и в выходные тоже будете без интернета, так что в ваших интересах сидеть дома", а в субботу у дежурных мастеров видите ли не рабочий день...
разозлилась... а подруга давно в Киевстар зовет, тем более там как для сотрудников какой-то компании можно под шумок себе скидку сделать .. 80 Мбит/c за 80 грн, она кстати тож из-за приблизительно такой же ситуации психанула и перешла на другого провайдера.
еще один минус Нормы, это неудобная оплата... или касса или карточки, на дворе 21 век и можно было бы уже сделать онлайн оплату или хотя бы в айбоксах каких-то.
вот мастера кстати клевые ребята, за месяц уже второй раз пришлось с ними столкнуться, поставте им плюсик где-то =) (вызов был на Буденного 16)
я любила тебя, Норма=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
-Птица- (03.01.2014), PhoeniXX (03.01.2014), Вик (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 13:25   #698 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 780
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
- "У нас есть Ваш мобильный телефон, мы передадим его мастерам, они прозвонят и договоритесь с ними, когда Вам удобно, на данный момент уточнять у них время не имеет смысла, они выполняют заявки и перезванивать им я не буду....."
- "Идиоты", и положилили трубку

Слышал я это нехамовитое общение.
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:31   #699 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Coder Посмотреть сообщение
- "У нас есть Ваш мобильный телефон, мы передадим его мастерам, они прозвонят и договоритесь с ними, когда Вам удобно, на данный момент уточнять у них время не имеет смысла, они выполняют заявки и перезванивать им я не буду....."
- "Идиоты", и положилили трубку

Слышал я это нехамовитое общение.
а я не говорила что я не начала хамить в ответ =) ибо ваши идиотические ответы "почему не работает?" привел меня как минимум в ступор, когда я знаю почему не работает, вам звонить не буду, в этом логики нет
ибо рука у Вас не отвалилась бы перезвонить ребятам и уточнить сроки визита, так как сидеть и ждать не понятно чего... такая перспектива меня не привлекает... рабочий день на дворе.. так как за те 2 часа которые пришлось ждать.. я могла съездить в центр по делам и вернуться обратно

по поводу они придут когда вам удобно такого не было, потому что удобно было бы мне через 30 минут или в субботу
и косяк изначально был Ваш, так как ребята, когда пришли, сильно удивились, что за 30 число им ни каких заявок не передавали... почему заявка не была составлена еще 30 числа?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 03.01.2014 в 13:37.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:52   #700 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
"с вами свяжутся, если уйдете, не починят, значит и в выходные тоже будете без интернета, так что в ваших интересах сидеть дома"
вот ведь гады, чувствуют же свою власть
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Lelichek (03.01.2014)
Старый 03.01.2014, 15:22   #701 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lelichek
"с вами свяжутся, если уйдете, не починят, значит и в выходные тоже будете без интернета, так что в ваших интересах сидеть дома"
вот ведь гады, чувствуют же свою власть
только правда в этом сообщении всего лишь эта часть "с вами свяжутся" остальное придумано!
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:38   #702 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
спорить не буду, проблем с сетью не было уже очень давно, что меня несказанно радует. думаем даже в новом жилье к Норме подключаться =)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 15:40   #703 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
я не собираюсь с вами тут какашками перекидываться дальше, подтекст был именно таким, я просто его описала.
меня не сколько сегодняшняя ситуация выбесила, сколько то, что вопрос не был решен еще на начальной стадии 30 числа.
из-за этого только среди моих знакомых норма из-за не качественного сервиса тех. поддержки потеряла клиентов.
клиент всегда прав)
добавить мне больше нечего, всем удачи=)
мэрри кристмас энд э хэппи нью еар
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Estet (03.01.2014)
Старый 22.01.2014, 13:24   #704 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Параметр "Показывать социальные кнопки и закладки в постах и на главной странице" стоит в "нет", кнопочки вкантактика и гугльплюса всё равно грузятся. Как заставить это говно не скукоживать мой браузер?

Почесав затылок, юзер дописал через 38 минут
вапрос закрыт. Расковырял страницу, нашел там ссылки на говноскрипты и подверг их анафеме посредством адблока. Так гораздо лучше.

Цитата:
vk.com/images/upload.gif
*/widget_like.php
https://apis.google.com/*
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
DEoNisy (22.01.2014), PhoeniXX (22.01.2014), sam-igor (22.01.2014), ustas (22.01.2014), Слоушлёпок (22.01.2014)
Старый 22.01.2014, 14:04   #705 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Параметр "Показывать социальные кнопки и закладки в постах и на главной странице" стоит в "нет", кнопочки вкантактика и гугльплюса всё равно грузятся. Как заставить это говно не скукоживать мой браузер?

Почесав затылок, юзер дописал через 38 минут
вапрос закрыт. Расковырял страницу, нашел там ссылки на говноскрипты и подверг их анафеме посредством адблока. Так гораздо лучше.
на главной не отключаются. ты включи этот параметр и увидишь, что это говно добавляется на каждый пост
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Estet (22.01.2014), PhoeniXX (22.01.2014), VoVaN (22.01.2014), Слоушлёпок (22.01.2014)
Старый 25.01.2014, 15:18   #706 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Сделайте пжлст мобильную версию, а то сил уже никаких нету:(
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Слоушлёпок (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 15:51   #707 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Есть же поддержка Forum Runner-а для андроида и iOS, который вполне себе мобильная версия.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
pingwinator (25.01.2014)
Старый 27.01.2014, 11:05   #708 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Григорий, как эти штуки можно на сайт вставлять?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 11:16   #709 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
Григорий, как эти штуки можно на сайт вставлять?
пробуй


тег coub
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Coder (28.01.2014), Слоушлёпок (27.01.2014)
Старый 27.01.2014, 23:13   #710 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Есть же поддержка Forum Runner-а для андроида и iOS, который вполне себе мобильная версия.
у неё винда, под винду есть tapatalk но нужна поддержка со стороны форума.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 15:31   #711 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Может проведем реформу, касательно смайлоф форумных?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
sam-igor (30.01.2014)
Старый 29.01.2014, 15:40   #712 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Может проведем реформу, касательно смайлоф форумных?
Боричка тоже хочет смайлик?
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
Debian (29.01.2014)
Старый 05.02.2014, 07:25   #713 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Как можно облегчить загрузку форума? А то навешано куча гугло-вконтакто-скриптов и каунтеров, даже на моём многоядерном компе с кучей оперативы форум тормозит...
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:04   #714 (Ссылка на пост)
В коде поковыряться
Мой дневник
 
Аватар для Coder
Пол:
 
Активность Longevity
6/20 19/20
Today Сообщения
1/5 ssssss520
Благодарил(а): 780
Благодарили 1,138 раз в 298 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 28
Вес репутации: 10 Coder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собойCoder заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Coder с помощью ICQ
Зайти в профиль и отключить соц. сети
Coder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 00:45   #715 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Как можно облегчить загрузку форума? А то навешано куча гугло-вконтакто-скриптов и каунтеров, даже на моём многоядерном компе с кучей оперативы форум тормозит...
Бро, ну я ж десятком постов выше писал Ибо ничего хорошего это "отключение в настройках форума" не дает. ВотЪ.

Кстати специально зашел поделиться.
Откопал случайно расширение для жоперы (и не только, АФАИК), позволяющее подобные вещи забарывать не приходя в сознание, без черной магии с говноисходниками. Ghostery зовется. В сумме с адблоком - доставляет. А если еще и прокси-сервером хлам резать...

* * *

Задолбала меня опера на ноутбуке - тормозит неиллюзорно (под дэбионом). Запуск - секунд 10-15, новую вкладку создать - секунд 8-10 висяка, как начинает страничка грузиться - еще столько же. Норма, например, на каждом переходе по ссылке вешала оперу еще секунд на 10. Ноут кагбэ не игровой конечно, но довольно-таки мощный. Долго рылся везде где только можно и нельзя, совсем обессилил и выдохся. Причина оказалась проста как двери: кукисы, тысячи их. И миниатюры. И иконки сайтов. В общем говен она накопила несметное количество, порядко сотни метров мелким шрифтом. И, судя по активности веника, постоянно всё это болото нюхала-парсила. В общем отправил всю хрень в /dev/null - теперь летает.
Мораль: не забываем о простых решениях, не брезгуем эффективными
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
FuZZy (15.02.2014)
Старый 16.02.2014, 17:35   #716 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для sancho
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1138
Адрес: /home/sancho
Благодарил(а): 2,898
Благодарили 1,205 раз в 398 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 30 sancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собойsancho заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  sancho с помощью ICQ Отправить сообщение для sancho с помощью Skype™
Перспектива...
Название:  yc1d7tW_Ex0.jpg
Просмотров: 813

Размер:  57.1 Кбайт
__________________
Там где голуби наср@ли мы проложим магистрали...
sancho вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sancho за этот пост:
Слоушлёпок (16.02.2014)
Старый 18.03.2014, 15:33   #717 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
pdf-ки загруженные на форум не стартуют, никто ничего не менял?? =)) файлы rar и pdf
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:33   #718 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Мой кабинет Справка Статистика Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход
некорректная работа форума уже больше месяца пишу админам а воз и ныне там. не выпадают подменю в навигация, мой кабинет а сразу перенаправляет на другую страницу. в постах не работает кнопка правка,
а перенаправляет на страницу с
Цитата:
Сообщение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
и сколько можно связываться с администрацией????
исправьте пож БАГ!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 17:42   #719 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
некорректная работа форума уже больше месяца пишу админам а воз и ныне там. не выпадают подменю в навигация, мой кабинет а сразу перенаправляет на другую страницу. в постах не работает кнопка правка,
а перенаправляет на страницу с и сколько можно связываться с администрацией????
исправьте пож БАГ!
а браузер какой? у меня все эти фичи работают в опере, только что проверил.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
walery (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 18:07   #720 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а браузер какой? у меня все эти фичи работают в опере, только что проверил.
у меня хром. всё работало нормальна!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co