Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2011, 21:54   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Все о подводной охоте

Ну а так, как моим сыновьям подводная охота не интересна,свой 45ти летний опыт я передаю младшей (она на последнем фото). Но два сезона из-за рождения внука ей не до того.
И вот вам документальный пример эмансипации и прочего равенства полов..
Изображения
   
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
amigodnn (04.08.2013), Aspire (25.07.2011), Avgust (25.07.2011), be@ves (25.07.2011), Bloom (23.07.2011), DEoNisy (24.07.2011), elison_s (25.07.2011), exector (09.08.2011), glen61 (26.07.2011), Home (06.04.2012), HubbaBubba (24.07.2011), KAPAMEJIbKA (24.07.2011), Lelichek (23.07.2011), Spartak (27.07.2011), TISHENKO (23.07.2011), ustas (23.07.2011), Vasya_ludoed (21.06.2013), Наталья (26.07.2011), Папина доця (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 08:47   #2 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а чего ружье без катушки!?!? это жешь опасно для жизни если лупануть хорошего сома. в лучшем случае он ружье заберет. с катушкой и метрами 20-ю линя гораздо безопасней.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:19   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а чего ружье без катушки!?!? это жешь опасно для жизни если лупануть хорошего сома. в лучшем случае он ружье заберет. с катушкой и метрами 20-ю линя гораздо безопасней.
Это вопрос обывателя, или совет опытного рыбака, подводника?

Последний раз редактировалось DADDY, 25.07.2011 в 19:48.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 08:36   #4 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Это вопрос обывателя, или совет опытного рыбака, подводника?
это совет=) просто ты приобщил дочку к ПО, я бы побеспокоился об её безопасности, это у нас мужиков может сил хватит нахрапом тянуть сома на верх, а у неё не думаю что столько же сил. ведь не всегда удается сому в треугольник смерти лупануть, бывает жешь стреляешь в область хвоста и тогда он устраивает покатушки по Днепру. без катушки это чревато, особенно если охота идет рядом с фарватером или в завалах, я уже не говорю про ночную охоту. катушка реально спасает при этом. да и бывают случаи когда гарпуном в корчь лупанешь, потом минут 30-40 ныряешь и выкорчевываешь его, без катушки на течении можно остаться без ружья. да и на соревнования по ПО без катушки не пустят. мое мнение что катушка и нож это обязательные аксесуары для ПО, без которых нельзя, т.к. случается много нестандартных ситуаций и лучше перестраховываться, ведь под водой самоуверенность не всегда идет на пользу.

пс: это как бы не критика, а совет для вашей безопасности и безопасности вашей дочки.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 09:25   #5 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
be@ves, а еще лучше отстегнуть линь от ружжа и пристегнуть к буйку ) И положение показывает, и добычу утомляет, и вытягивать легше )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:12   #6 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
be@ves, а еще лучше отстегнуть линь от ружжа и пристегнуть к буйку ) И положение показывает, и добычу утомляет, и вытягивать легше )
это ружье нужно пристегивать к буйрепу буйка в таком случае, но это влечет за собой кучу гемора. при охоте в густой траве или в коряжнике он постоянно будет цепляться, в таких местах часто куканом зацепляешься, не говоря уже за буйреп который идет от ружья. плюс чтоб буйреп не мешал охоте, то через метр от места где он крепится к ружью нужно вешать поплавок из пенопласта, чтоб его приподнимало над подвохом, а это чревато тем, что когда целишься в рыбу и выводишь на неё ружье, то этот поплавок играет что дурной, от этого бывают частые сходы. как бы не нужно заново изобретать колесо, для этих целей(для обеспечения комфортности и безопасности) придумали катушку на ружье, без неё все очень усложняется. просто у меня очень много знакомых подвохов по всей украине и за последние 5 лет дохрена их уже утонуло из-за несоблюдения элементарных правил безопасности и стечения обстоятельств. в большинстве случаев это были очень опытные охотники. за эту зиму только 6 человек не стало. часто это происходит тупо от того, что у подвоха нет с собой ножа и он попадает то в сеть, то на перемет. я этим всем хочу лишь одно сказать, что если есть возможность перестраховаться, то лучше использовать эту возможность, т.к. при нестандартной ситуации под водой второго шанса может уже и не быть, а дома нас всех ждут близкие нам люди.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
славутич (28.07.2011)
Старый 26.07.2011, 13:52   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а еще лучше отстегнуть линь от ружжа и пристегнуть к буйку ) И положение показывает, и добычу утомляет, и вытягивать легше )
Данным разумным советом я пользуюсь лет 35. Но это в том случае, если рыба "пристоялась и " есть возможность уйти не потревожив рыбу. Ну а практика показывает, что 6ти метрового гарпун-линя хватает на все случаи жизни. А на некоторых охотах приходилось укорачивать
be@ves, может ты знаеш:
а) примерное усилие, прилагаемое при зарядке подв.ружей ?
в) почему производители подводных ружей, изначально не комплектуют их катушками для гарпун-линя? Или они не беспокоятся о нашей безопасности?

Последний раз редактировалось DADDY, 26.07.2011 в 14:10.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:23   #8 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
be@ves, может ты знаеш:
а) примерное усилие, прилагаемое при зарядке подв.ружей ?
в) почему производители подводных ружей, изначально не комплектуют их катушками для гарпун-линя? Или они не беспокоятся о нашей безопасности?
а) у пневматов усилие зарядки от 20 до 40 кг. комфортное 27 кг, но много зависит от модели ружья и от предполагаемой рыбы. Зелинки при охоте на трофейного сома качаем на 35-40 кг для того чтоб бить навылет.
б) производители не комплектуют ружья катушками по той причине, что их сильно большой выбор, плюс это могут быть как речные, так и морские катушки, плюс линь в каждом случае подбирается под условия ловли и под катушку. компании выпуская серийно огромный выбор катушек всетаки беспокоятся за нас.

пс: у тебя просто выработалась привычка охотиться без катушки, от этого воспринимаешь это все как критику. я каждый год перед сезоном охоты чтоб получить удостоверение подводного охотника прохожу обучение. там всем охотникам вдалбливают в голову технику безопасности. одним из пунктов является катушка на ружье. в этом году обучение проходил в Киеве, их организовывал Брагин и Ляденко(надеюсь ты знаешь кто это), т.к. сейчас стоит вопрос о переходе на единые удостоверения ПО и лицензирование и жесткий контроль за этим. РИ об этом уведомлена и уже готова к плотной проверке корочек. но это не о том. возможно у тебя ружье после попадания в пень подводой и позваляет достать гарпун(у савдеповских ружей сила закачки от 17 до 23 кг, при большей при зарядке гнется гарпун), но при охоте ночью на фарватере к примеру с Зелинкой с каленым гарпуном 7-кой с закачкой 35 кг и стреляя в карпа или сома который стоит притулившись к пню и прячась тем самым от течения на 12-14 метрах без катушки можно тупо остаться без ружья. иногда гарпун вместе с флажками уходит в пень и сначала минут 30 ныряешь по линю к этому пню, борясь при этом с течением(благо метровые стеклопластиковые ласты позволяют более мение комфортно это делать), пытаешься ножом выковырять свой гарпун, расшатываешь его и все такое, в некоторых случаях приходится тупо выкручивать его, оставляя наконечник в этом пне. если при такой охоте пытаться плавать с буйком и прицепленным к ружью буйрепом то это чревато тем, что он тупо запутается на корчах, т.к. течением его будет вилять ой как хорошо. я просто не вижу ничего удобного в том, чтоб цеплять ружье к буйку, при этом если сом вырвал ружье из рук и понесся с ним куда глаза глядят тоща за собой буёк, при этом само ружье будет телепаться по дну, пака не зацепится за какую либо херню. в таких случаях сход рыбы при резком торможении процентов 80. крупный сом если он не был пробит навылет просто вырвет из себя гарпун и свалит. и это не предположение - это догма. возможно ты на эти ситуации смотришь по другому, тогда мне бы было интересно услышать твое мнение с точки зрения безопасности при условиях ведения боя в глубоком каряжнике. при этой охоте я буй якорю в начале коряжника и кукан вешаю на него, чтоб ничто не мешало безопасной нырялке.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:31   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а чем отличаются буй и кукан ?
как правильно насадить сома на гарпун?

Последний раз редактировалось zwitter, 26.07.2011 в 15:55.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:43   #10 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
а чем отличаются буй и кукан ?
как правильно насадить сома ?
а чем отличается поплавок от лески!??! =))

пс: лучше бабу насадить, чем сома =)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Silence (13.03.2012), Робот Вертер (26.07.2011), славутич (28.07.2011)
Старый 26.07.2011, 15:55   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
пофиксил себя по стилю
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:48   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
возможно ты на эти ситуации смотришь по другому, тогда мне бы было интересно услышать твое мнение с точки зрения безопасности
Ну что ж, Сказать хочется много,что и в 1 пост не вместится но боюсь что меня, как новичка вашего форума, могут забанить. Если модер даст добро, то я напишу ну очень много, и уверен, это будет интересно ,думаю, всем.

Но вот для начала:
я в этом году лупанул сома 20 кг. А во рту у него подсвечник и свечи горели.
И вот фото этого сома:
Изображения
 

Последний раз редактировалось DADDY, 26.07.2011 в 17:59.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
exector (09.08.2011), HubbaBubba (26.07.2011), Marichello (26.07.2011), Silence (13.03.2012), Spartak (27.07.2011), TISHENKO (26.07.2011), Робот Вертер (26.07.2011)
Старый 27.07.2011, 07:56   #13 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Модеры раздела, переименуйте плиз темку в "Все про подводную охоту" а то у меня нет прав на изменение.

пс:
DADDY, очень будет интересно почитать что ты напишешь по поводу этой темки оглядываясь на твой огромный опыт. буду рад почитать, так что можешь писать смело, я даю добро, перед другими модерами тебя подстрахую. интересно будет с тобой пообщаться, да и другим думаю наши беседы пригодятся, чтоб не переносить это все в личку.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Home (06.04.2012), Spartak (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 11:23   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss533
Благодарил(а): 80
Благодарили 86 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 DimaV станет скоро известным
кто то в Херсоне занимаетс ремонтом ? PПС3 есть требует косметического ремонта и настройки
DimaV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 12:01   #15 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
кто то в Херсоне занимаетс ремонтом ? PПС3 есть требует косметического ремонта и настройки
http://www.sail.kherson.ua/diving.htm

а если точнее то Кузнецов Александр Михайлович
тел.: +38 (0552) 39 28 12
моб.:+38 095 420 73 27

цены хорошие, качество тоже.

пс: в идеале конечно сменить этот гидропневмат на что либо толковое, т.к. это ломомет, резкости боя в нем нет=(( да и насос там дурацкий. за 600-800 гривен можно подыскать какой либо италопневмат Б.У. который на голову выше будет этого гидропневмата.

пс2: а под косметикой что подразумеваешь?!?! там 3 слабых места у этого ружья. это уплотнительная резинка в надульнике, внутренний шланг высокого давления который в стволе(он часто начинает травить и требует замены) и хвостовик гарпуна идёт на износ, ружье тупо не ставится на взвод, от этого бывают самострелы и подобные проблемы.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Home (06.04.2012)
Старый 27.07.2011, 22:18   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение

пс:
DADDY, очень будет интересно почитать что ты напишешь по поводу этой темки оглядываясь на твой огромный опыт. буду рад почитать, так что можешь писать смело, я даю добро, перед другими модерами тебя подстрахую..
be@ves
Думаю, что делиться опытом с тобой, эт не уважать себя и нормальных рыбаков. Потому что:
а) нам хочется рыбу ловить, а не смотреть на выловленую тобой молодь.

Все про рыбалку 🐟
Все про рыбалку 🐟.
Могу только сказать, что такой ассортимент всякой по размерам и видам необъячеёваной рыбы , как в ванной, получается, если бомбят электроудочкой.,
А вот ещё один твой "подвиг". Ведь мы все знаем какие недомерки, как обычно идут на закидушку.

Цитата:
я так на низовьях днепра в раёне Кизомыса на сома попадал) всю ночь отменного клева, за ночь 23 штуки поймал, так потом от туда меня было не оторвать) правда с каждой рыбалкой его было все меньше. на второй 17, на 3-й 14, на 4-й 9, а на пятой 3 штуки. видать всего там выловил)) но удовольствия тогда за месяц получил неимоверные

Все про рыбалку 🐟

И вот:
Цитата:
иногда приходится и продавать, звонишь перекупам, они приезжают на берег реки и скупают оптом всю.
Т.Е. У тебя в тел есть адреса торговок, а они знают тебя как сдатчика "левой "рыбы.
Вывод - Ты браконьер ещё тот. И не стоит вешать мне лапшу о порезаных тобой сетях-ятерях и о зарыбленных тобой водоёмах.

в)Я не лох, который может поверить о твоём ночном блеснении, хотя бы потому, что о таком способе нет инфы ни в Херсоне ни в инете.
Я, как и рыбаки-профессионалы и участники этого форума ни когда не видели у нас лящей по 7-9 кг.

с)Да и вообще, вы батенька макоед- наркеша.
Потому что, только в нарко угаре можно придумать, что бобры грызут вам вёсла и лодки:
Цитата:
по концове бобер не выдержал этой борзости и подплыл к нам и начал хлопать хвостом, бится в дно лодки и кусать весло. бобер был размером с большую овчарку, килограмм 30 точно туша. короче пака он не получил веслом по жопе, то не успокоился, больше он нам не мешал
Все про рыбалку 🐟
Цитата:
руки почти не мерзли в них. короче стоим так в тишине ловим и тут у нас за спиной чтото как даст по лодке, мы аш офигели. начинаются всплески и скрежет такой, хватаем фару, светим вдоль борта, а там бобер кидается на лодку, грызет её и бьет по ней хвостом. а глубина там по колено. он частично над водой. бабер не унимается и атакует лодку. я аккуратно нагибаюсь к нему, кориш затаив дыхание не может понять что я задумал, короче когда бобер делает удар хвостом по лодке. я его хватаю за хвост и закидываю в лодку)))
Все про рыбалку 🐟

Ну а этот твой шедевр, хрен такого придумаеш.
Цитата:
. на затон заезжаем с эхолотом и смотрим, если он показывает кучи толстолоба на дне, то врубали полный ход и ездили по затону по кругу постепенно сужая его. в итоге толстолоб сначала сбивался в одну большую кучу, а потом начинал выпрыгивать из этого кольца. в итоге часть его оказывалась в лодке. в принципе получалось нечто похожее как на видео, только более активно и рыбка по крупнее выпрыгивала.
Цитата:
. мы с хозяином разводника подъехали к берегу, он здал задом машины к воде и начал перегазовывать, через пару минут вода возле машины аж закипела и пеленгасы начали сами на берег выпрыгивать. взяли тех которые нам понравились, остальных отправили обратно в воду и поехали по своим делам. так что удочки не всегда нужны на рыбалке))
Все про рыбалку 🐟
Или вот: не хотелось стрелять по силуэтам рыб, т.к. придерживаюсь принципе не уверен, не стреляй, чтоб просто так не губить рыбу. короче из-за своих принципов чуть не остался голодным=))в итоге на обратном пути сделал 3 выстрела по предпологаемой рыбе, в итоге 2 из них были по бутелкам от шампанского, третий по коряге из которой потом минут 15 выковыревал гарпун=

Это-ж сколько нужно травы выкурить и каакой!!!, чтоб такие глюки пришли.

d
) Ну и наконец - о порядочности:
Посты № 632 - 644, в которых рассказывается о повадках и методах добычи сома, за которые тебе , как автору пели дифирамбы, просто скопированы тобою с другого сайта.http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=2035
И не стоит говорить, что о сноске на авторство забыл.
Это моё ИМХО.
P.S. Мы все нормальные люди, частенько перелавливаем рыбку, иногда привираем, иногда байки травим, но не до такой-же степени.

Последний раз редактировалось DADDY, 27.07.2011 в 22:43.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (07.04.2012), exector (09.08.2011)
Старый 27.07.2011, 23:57   #17 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
ьі
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
static (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 00:14   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
дадди, старайтесь же воздерживаться от грубости, там про макоеда-наркешу например )

а про сворованные посты интересно. если несложно - выделите скопированное, а то как-то неудобно искать плагиат
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 06:17   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
старайтесь же воздерживаться от грубости, там про макоеда-наркешу например )
Сорри, забыл о политесе

[quote=zwitter;730918]
Цитата:
а про сворованные посты интересно. если несложно - выделите скопированное, а то как-то неудобно искать плагиат
Читая интересно изложенный материал в постах бивис, я не мог отделаться от мысли о дежавю, что где-то уже читал это. Ну и гугл мне помог.:
даю вам два отрывка для сравнения:
Цитата:
Сразу хочу сказать о распространённой ошибке и грехе деления сомов на маленьких и больших, огромных и титанических и прочее. Таких просто нет. Потому что огромную роль играют не сами размеры сома, а условия, в которых происходит взятие рыбы. Один говорит : крупный сом это от 40кг! Позволю себе спросить: а на 39кг - это уже шнурок? Мне скажут: нееет, ну конечно 39 - это тот ещё парень!
Все про рыбалку 🐟


Цитата:
Сразу хочу сказать о распространённой ошибке и грехе деления сомов на маленьких и больших, огромных и титанических и прочее. Таких просто нет. Потому что огромную роль играют не сами размеры сома, а условия в которых происходит взятие рыбы. Один говорит : крупный сом это от 40кг! Позволю себе спросить: а на 39кг - это уже шнурок? Мне скажут : нееет, ну конечно 39 это ещё парень!
http://podvoh.ru/ipb/lofiversion/ind.../t261-900.html

Ну и далее подряд ещё 11 постов be@ves , на 20 страниц машинописного текста, повторяющих всё слово в слово.

Действительно, данную скопипастеную монографию писал спец и фанат-подводник, за что ему и огро мное спасибо. Я б так не смог.

Ну а по жизни, увлечение охотой накладывает серьёзные ограничения на ваш образ жизни.
К примеру - алкоголь ( и вчерашний тоже), или общая усталость.
Вот почему меня и этим удивили байки be@ves , где он рассказывает, как до утра под водочку ловил рыбу, а после пары часов сна ходит по серьёзным глубинам. Тела троих таких ныряльщиков мне пришлось доставать, а одного из них, так по частям.
Данных ситуаций сам всю жизнь избегал, и вам советую, потому что Правила написаны кровью, и ни одни корочки подводника о прохождении учёбы Вам не помогут.

Ну а на последок не много положительного (хоть и прошлогоднего):
Изображения
 
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
alexkorop (07.04.2012), Home (06.04.2012), Робот Вертер (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 09:48   #20 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну я так много писать не буду=) я тебя переубеждать не буду, каждый делает выводы по своему.

по поводу плагиата. если внимательно посмотреть и почитать, то можно понять что то были не очерки, а статьи которые брались отсюдого http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=94 , т.к. я считаю что эта информация соответствует теме "Все о рыбалке", тем более во время зимнего застоя и отсутствия общения в ней. я там нигде не писал что эти статьи мои, они моего знакомого из киева которого в принципе знает каждый второй уважающий себя подвох ВиталикаМ. у него кстати и вам бы можно было опыта подчерпнуть. но речь не об этом.

по поводу электроудочки вообще улыбнуло=)) насколько мне известно что под действием тока щука, сом и судак тупо ложатся на дно при этом от конвульсий переламывая себе хрибет. в моем случае у меня в улове одна щука. это получается будь я электриком, то я бы отказался от всей другой рыбы которая всплыла и набрал бы только щуки?!?! из твоего утверждения получается так. типа рыба которая упала на дно я забираю, а которая всплыла ту не трогаю. попахует бредом.

бобры=) видать твои условия ловли немного другие и ты не сталкивался с бобрами, это от недостаточности опыта такое недоверие. когда пробираешься по глубоким плавням и проходишь недалеко от хаты бобра, то часто самка выплывает отогнать тебя от своей норы, т.к. там обычно у неё детеныши. она крутится возле входа в хату и если твоя лодка рядом, то она начинает атаковать. при одной из таких атак я бобра за хвост втянул в лодку, там фотки я выкладывал гдето. интересно как бы я это мог бы сделать если бы бобер не подходил к лодке. хотя чувтствую что ты скажешь что я электроудочкой его шарахнул и у меня этих бобров была полная ванная, просто я не показываю фотку=))

пеленгас и толстолоб. тут тоже твое неверение могу объяснить недостатком опыта и узконаправленностью. для самообразования и для того чтоб не выгладеть в следующий раз глупо поглади на ютубе про ловлю пеленгаса и толстолоба на звук мотора, ты будешь немного удивлен увиденным.

ночная ловля хищника очень распространена, тоже можно тебя оправдать и тех у кого ты спрашивал нехваткой опыта. также в инете можешь посмотреть ночную ловлю судака на джиг в фильме Кузнецова, а там посмотришь что у него попадается и разные секреты этой ловли, ну это так, если захочется не жить вчерашним днем, а развиваться. даже будет полезно показать этот фильм тем твоим знакомым которые никогда о подобном не слышали.

лещ=) лещ на 7-9 кг и то что вы его не видели это тоже обычное дело, вы много чего возможно не видели. можешь для саморазвития спросить у рыбколхоза у тех которые невод тягают по поводу рыбы которая попадается, ну или один раз прийти и посмотреть что у них в уловах, тогда думаю глупые каменты отпадут.

пс: в следующий раз прежде чем говорить что кто-то что-то курит посети ютуб и погляди видео по этим моментам которые тебе непонятны, тогда будет сразу отпадать много вопросов. ну и советую сменить тон, т.к. хамить основываясь на своих догадках не стоит, может для тебя это плохо закончиться. с тобой до этого нормально общались, так что не выходи за рамки иначе будем с тобой прощаться надолго. я надеюсь я ясно выразился и мне не нужно будет тебе ещё раз повторять.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 10:53   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Ну и опять пустые слова, а лучше б сноски.
Например, по поводу агрессии бобров,, ловли пеленгаса руками,про толстолобов, прыгающих в лодку , лящей по 7 кг и проч.
Ну а поводу ухода с форума, так это без проблем.
Но появилась мысль, эти произведения раззвонить по всему СНГ.
Пусть народ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОДОПЛАВАЮЩИЙ, на форумах с нас, лохов, посмеётся и с нового Мюнхгаузена тоже.
К статьи, как Вы могли заниматься подв. охотой в 10 лет, если усилие при зарядке ружья от 20 кг.
Пы.Сы С рыбаками профессионалами я контактирую довольно часто.

Последний раз редактировалось DADDY, 28.07.2011 в 11:01.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:08   #22 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
пригрели змею за пазухой
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
be@ves (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 11:22   #23 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Ну и опять пустые слова, а лучше б сноски.
Например, по поводу агрессии бобров,, ловли пеленгаса руками,про толстолобов, прыгающих в лодку , лящей по 7 кг и проч.
Ну а поводу ухода с форума, так это без проблем.
Но появилась мысль, эти произведения раззвонить по всему СНГ.
Пусть народ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ВОДОПЛАВАЮЩИЙ, на форумах с нас, лохов, посмеётся и с нового Мюнхгаузена тоже.
К статьи, как Вы могли заниматься подв. охотой в 10 лет, если усилие при зарядке ружья от 20 кг.
Пы.Сы С рыбаками профессионалами я контактирую довольно часто.
был бы твой тон изначально нормальный, я бы пере тобой бы оправдался и давал бы ссылки, а так перед такими членами общества как ты у меня нет желания что либо доказывать, на что-то ссылаться, у меня на тебя просто нет свободного времени.
ну ты посмеши своих друзей из СНГ, я жешь не против, только вот если в один прекрасный момент тебе скажут что ты сам затупил, что такое действительно есть. то что ты чегото не знаешь и не интересовался этим никогда не может говорить о том что это не существует. иногда полезно признавать свои ошибки, а не упираться как баран в чужие ворота с криками что я об этом никогда не слышал и такого быть не может.

пс: ты не задумывался что начинать заниматься ПО можно с самодельным слингом и с 45-м арбалетом?!?! имеешь представление что это такое?!?! или для тебя кроме длинной зеленой хрени за 27 рублей(я думаю если ты общаешься с профи по СНГ, то знаешь как они называют в народе твое ружье) больше ничего не существует мение мощного.

пс2: я так понимаю ты у нас тут не задержишься. удачи тебе в общении с твоими профи, поржите там с того что я написал. и на последок на тебе видео про толстолоба и его реакцию на двигатель при определенных условиях. тоже можете поржать, ведь такого не бывает, это полюбому видеомонтаж, бо ты никогда такого ведь не видел.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:24   #24 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Будет вам срацца! Взрослые ж люди )

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
кто то в Херсоне занимаетс ремонтом ?
Даа ) На моей памяти все ружья были самодельными (что не мешало им быть законно зарегистрированными и иметь номера) )) Корпуса из анодированного алюминия и нержавейки, анатомические рукоятки, поршни из ударопрочных полимеров, титановые фиксаторы ) Сейчас где-то на балконе пылятся...
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:03   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
кто то в Херсоне занимаетс ремонтом ? PПС3 есть требует косметического ремонта и настройки
Лучший вариант - в металлолом. А у VoVaNа купи надёжный самодел,производства ХСПО, или аналог с зацепом за поршень.
Потому как оно:
- адаптировано к нашим условиям
- имеет рукоятку в центре тяжести (по середине), что оч важно в наших условиях, т.к. работать приходится на горизонталях, не говоря уж о скорости наводки на цель.
- Нормальные самоделы мало чем уступают навороченым фирмовым.
Тем более, что тебе не по мишеням с пяти метров пулять, а бить рыбу с расстояния пары метров.
Кроме того, наши самоделы легко ремонтируются охотниками, даже в полевых условиях. Максимум ремонта, эт замена пластмассового поршня и уплотнителей. Вся эта резина свободно лежит на рынке.

Цитата:
и на последок на тебе видео про толстолоба и его реакцию на двигатель при определенных условиях.
А я этого и не отрицал, я говорил, что:
Цитата:
на затон заезжаем с эхолотом и смотрим, если он показывает кучи толстолоба на дне, то врубали полный ход и ездили по затону по кругу постепенно сужая его. в итоге толстолоб сначала сбивался в одну большую кучу, а потом начинал выпрыгивать из этого кольца. в итоге часть его оказывалась в лодке. в принципе получалось нечто похожее как на видео, только более активно и рыбка по крупнее выпрыгивала.
А так же про бобров, пеленгасов, 8 кг лящей , ночная ловля щуки на блесну, и прочая прочая - эт всё сказки, покруче приключений барона мюнхгаузена.
И я не жду твоих оправданий, то есть ссылок,но людям-то интересно.

Пы.Сы.
Цитата:
пригрели змею за пазухой
Во-Во-Вооот! тому подтверждение: Я их назвал "Чернобыльская двухголовая" и "Маленькие трагедии"
Изображения
  
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 14:27   #26 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,499 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Лучший вариант - в металлолом. А у VoVaNа купи надёжный самодел,производства ХСПО, или аналог с зацепом за поршень.
Ваван, не смотря на всю свою маргинальность, оружием не торгует В.т.ч.
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Потому как оно:
давным давно в нерабочем состоянии, частично разукомплектовано и вавану влом устраивать археологические раскопки. Кроме того, принадлежит не вавану, а его родственникам. Сам же ваван от подводной охоты бесконечно далек (его комментарии тут основаны на наблюдениях и воспоминаниях, а не на личном опыте) и ограничивается сугубо безоружными видами подводной деятельности just for fun )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 16:50   #27 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Спасибо конечно Бивису и Цвиттеру что они так пекуться о модерировании на Острове, но я как бы разберусь сама.
DADDY прошу не переходить на грубость и хамство, Бивиса прошу не угрожать пользователям. Если у вас есть чем мотивировать спор - прошу аргументы, а если нет - ругайтесь в личке. Ваша личная неприязнь - ваши проблемы.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
alexkorop (07.04.2012), Робот Вертер (28.07.2011)
Старый 28.07.2011, 21:03   #28 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
я так розумію, що не встиг на сам срач, який зараз випиляли? тоді це пічалька
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:41   #29 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
я так розумію, що не встиг на сам срач, який зараз випиляли? тоді це пічалька
не, Деянира сказала что модерирует эту тему и что тут полностью все по теме "Все о подводной охоте" и что тут флуда нет и чистить нечего, так что все месаги остались в первозданном виде=)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:24   #30 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну тут и ты флудил и Цвиттер и Грави. Шо ж пользователя гнобить после этого? А ты, я смотрю, долго думал прежде чем счесть себя оскорбленным, первый день банил за флуд, а тут вдруг тебя осенило...Ну если по-другому ты общаться не умеешь то конечно...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
VoVaN (29.07.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера для подводной съёмки Sea&Sea DEoNisy Архив продаж 4 05.01.2010 10:55


Время на сервере: 14:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co