Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 16:29   #361 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
[quote=Tamas;378936]в воскресенье опять был на льду в Цюрихе,лед хороший, но клев был слабоват...многие вообще ушли "сухие", был приятно удивлен ценами на кормовой мотыль,1 кг обошелся в 35 грн, как по мне так почти халява...погодка супер была, только ради этого стоило поехать...
quote] где вы его находите? где его продают?
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:29   #362 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 1,449
Благодарили 9 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 exector идет по правильному пути
Для любителей подводной охоты: DC - (exector) "Охота и рыбалка"
exector вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 17:32   #363 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
я вот думаю где Тамас лед находит? может это ему все снится? ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 01:34   #364 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
я вот думаю где Тамас лед находит? может это ему все снится? ;-))
Рыбацкие хитрости )
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:36   #365 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
Рыбацкие хитрости )

натянуть цалафан на воду?
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:11   #366 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
мотыль

[quote=Vitalik;379365] мотыля покупал у аквариумистов на центральном рынке, они по кучкам продают по 2 грн...говориш дайте 15-20 кучек, вот те и килограм за поулыбаться еще скинут...
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Tamas за хороший пост:
Silence (10.03.2012), Vitalik (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 15:50   #367 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
вчера на центральном видел червей и короедов (опарыша???) таких красивых хоть сам ешь...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Silence (10.03.2012), Veterok (01.02.2009)
Старый 31.01.2009, 17:07   #368 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от exector Посмотреть сообщение
Для любителей подводной охоты: DC - (exector) "Охота и рыбалка"
это Кочубея видео у тебя или Лагутина?? не получается тебя в dc поймать =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:14   #369 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
[quote=Tamas;379588]
Цитата:
Сообщение от Vitalik Посмотреть сообщение
мотыля покупал у аквариумистов на центральном рынке, они по кучкам продают по 2 грн...говориш дайте 15-20 кучек, вот те и килограм за поулыбаться еще скинут...
Факт в том что я кормовой не как не могу найти матыль а у аквариумистов вечно мелкий продают, он мне не нравиться!

Vitalik добавил 31.01.2009 в 21:15
Короед это вешь но как-то вроде рано для них, они что их в питомниках выращивают

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.01.2009 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:11   #370 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
зато рыбе нравится ловлю на rкрупного по 10 грн за коробку мелким кормлю, поверь если кормить то результат явно лучше чем просто так или кашей кормить, а короеда "рубают" в тех же плавнях в старых пнях и деревьях, ничего космического ,с опарышем сложнее в плане добычи, одно дерево поваленное меня снабжало короедом шоб не соврать лет пять ,в крынках на острове напротив турбазы,...я на него сомят ловил,както вскрыл соменка а в желудке десяток короедов крупных, на ночь попробывал один спининг на них родимых,после этого считаю что именно в тех местах лучшая наживка, там очень много поваленных деревьев в воде, и просто нависают над рекой ,а сейчас рано для опарыша хотя тоже клюет, но хуже чем на мотыля и короеда
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Tamas за этот пост:
Vitalik (31.01.2009)
Старый 31.01.2009, 22:04   #371 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tamas Посмотреть сообщение
зато рыбе нравится ловлю на rкрупного по 10 грн за коробку мелким кормлю, поверь если кормить то результат явно лучше чем просто так или кашей кормить, а короеда "рубают" в тех же плавнях в старых пнях и деревьях, ничего космического ,с опарышем сложнее в плане добычи, одно дерево поваленное меня снабжало короедом шоб не соврать лет пять ,в крынках на острове напротив турбазы,...я на него сомят ловил,както вскрыл соменка а в желудке десяток короедов крупных, на ночь попробывал один спининг на них родимых,после этого считаю что именно в тех местах лучшая наживка, там очень много поваленных деревьев в воде, и просто нависают над рекой ,а сейчас рано для опарыша хотя тоже клюет, но хуже чем на мотыля и короеда
Знаем мы те злачные места! Я там в доль и поперек все облазил! и от кабанов тикал по тому остраву ! турбаза Остапа Вышни ее клевые там места на конке.
Ты случайно не знаешь как там щас с клевом?

Последний раз редактировалось Vitalik, 31.01.2009 в 22:09.
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 23:07   #372 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
я как то писал уже, пару лет там не был...местные электроудочники так в свое время зачистили речку, как амерекозы хиросиму...поэтому и не езжу ...река понятно, проходная рыба есть,а вот дедов лиман 2 года назад был пустой...а места таам действительно красивые льда сейчас там нет,перед новым годом народ ездил на окуня туда (повыше правда в сторону каховки),хорошо взяли.ездили 3 дня подряд.в первый отлично, второй е6ле от нуля еле уползли,третий полный оп!
сейчас незнаю
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Tamas за этот пост:
Vitalik (31.01.2009)
Старый 01.02.2009, 00:53   #373 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
Летом карась утром шел 300-400 грам, на спининг щучка 500 грамм, тарань средняя! рыбалка хорошая!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:10   #374 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Ну незнаю что кто там ловил уменя стабильно лет 5-6 как я начал экспериментировать с нажмвками идет там рыбалка! Да слышу комментарии от рыбаков которые плавают в лиман и на конку что… не берет кроме густыри и красноперки J! Вот уменя батя ловит с лодки а я с берега на одну и туже наживку, уменя поклевка есть, унего что ванной, хотя и места закормлены! И нырял там исследовал дно но почемуто карась тех мест избегает, Tamas рыба есть даже сомик берет только начиная с августа месяца стабильно! Это на речке Крынка не на Конке там я уже года 2 небыл!
Мне просто было интересно шо там зимой берет есть ли рыба? Думал ты в курсе!
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:07   #375 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
никто не встречал по городу фонарь налобный для носчной рыбалки с криптоновой лампой по центру, а вокруг светодиоды?? в артемиде в прошлом году были, но они всю партию продали, а новых не завозят. уже почти весь город перерыл, не могу найти =(( раздельно есть с криптоном и с светодиодами, а совмещенных нет. никто их не встречал??

пс: и ещё вопрос в догонку, кроме как в "Вираже" ктото знает в Херсоне место, где продают подводные ружья!?!? в Вираже их всего 2 лежит, да и по цене на 40% дороже, чем в Киеве. гдето в раене Гидропарка есть какойто дайвинг клуб со своим магазином, никто в нем небыл?!? никак туда не попаду)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:11   #376 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
вот интересный сайт про рыбалку http://www.worldfishing.narod.ru/fish/fish.html
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mileena за этот пост:
Vitalik (15.02.2009)
Старый 25.02.2009, 10:41   #377 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
выхватите с этого http://www.myfishing.ru/video6.html =)) тело идиот, убейте его ктото!!!111
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
-Птица- (27.02.2009), sk. (25.02.2009), Tamas (26.02.2009), Vitalik (27.02.2009)
Старый 26.02.2009, 17:02   #378 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
какието вести с водоемов есть? к бывалым : када сцуко тарань пойдет??;)
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"

Последний раз редактировалось Tamas, 26.02.2009 в 17:03. Причина: ва
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:26   #379 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Бивис почисть личку, сообщение нельзя отправить
Я там слышал ты в Артемиде фонарики смотрел. По чём криптоновые фонарики?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:22   #380 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
там чистый криптон по 60 гривен есть, но хочется комби с светодиодами. криптоновая лампа бьет на 15-20 метров узким лучем, а светодиоды на 5 метров широким. очень универсальный такой фонарь. нужно будет на рынке посмотреть. но не доверяю я немного рыночному ширпотребу((

пы: тарань за час до заката сейчас берет на Кардашинском карьере. неделю назад по крайней мере брала, взял за час 7 кил. клюет до сумерок, потом полностью прекращает. на озерах сейчас щука брать начала, время к жору подходит, но ничего достойного пака не попадалось, щупаки до кила. в Речпорту судак попадается, но нужен телескопический подсак чтоб его достать, у меня как раз он 2.5 метров, до воды достать хватает)) судак на синий и голубой силикон идет, все другое игнорирует, щука на серебристый силикон, т.к. вода мутная, другой не замечает. тарань ловил на кукурузу и перловку, брала уверенно на все. на кукурузу в основном крупная, на перловку мелочь.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Tamas (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 13:41   #381 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
в смысле судак в порту? ты там че с причалов ловиш?ану ану по подробней я на набережную выезжал к вечному огню неделю назад весь день прополаскал различные девайсы в воде...ОП!!! до дальней бровки добивал стопудово,спин 3,3 м шнур 0,08 вообщем 3аброс метров на 70-80 точно срезиной на ушастом грузе...
даже тычка не было:( но намахался так ,шо руки пару дней поднять не мог
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:46   #382 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, с причалов. там в самом конце порта яма есть, внутри неё бугорок неплохой, за ним он и стоит. возле пирсов окунь на мелкий джиг берет. в порту течение по проще, туда рыба с основного русла днепра зашла. при относительно стабильной погоде кормится с утра и до 11 дня, потом с 16.00 начинает опять, а днем разве что на окуня можно надеяться((

пс: хорошо хоть зевак сейчас не так много, не путаются под ногами и не ходят следом чтоб поглазеть как осенью)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Tamas (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 16:24   #383 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
спасибо! завтра поеду...попробую...
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:31   #384 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну ни рыбы тогда, ни чешуйки=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 17:12   #385 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Так рыбачки колитесь, реально щас со спиненгом ехать на спортивную конку? Вот хочу открыть сезон но хочется открыть не с пустым сапетом, ато вдруг получится как Tamas чтоб только руки болели, или стоит еще немного подождать, хочется до запрета выбраться половить рыбку вспомнить кайф
be@ves видел я такие фонарики только не у нас в городе а в Николаеве, когда ездил с дипломным проектом, неделю назад магазинчик находится на советской!!!
Кстати там цены такие заманчивые на удилище и вообще на снасти, жаль что унас не такие цены!!!
А ты не смотрел за центальным рынком на барахолке там много чего можно найти

Последний раз редактировалось Vitalik, 27.02.2009 в 17:18.
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 19:40   #386 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
в железячном ряду на входе в центральный рынок их видел, но не купил, там 25 гривен. просто я свой налобник ещё в свое время за 80 гривен покупал когда они только появились, он у меня около 4-5 лет отработал, правда уже подржавел, зато на нем батареек на 3 ночных рыбалки хватает при интенсивном использовании, а у знакомого китайский за 22 гривны, так тот жрет что лошадь, приходится 2 комплекта батареек менять за одну рыбалку. в идеале всетаки взять в магазине, но если не получится, то буду на рынке брать.

пс: на Конке 2 недели назад знакомые подводники охотились, говорят карась ещё в иле зарытый стоит, щупаки бегают, тарань и подлящик попадаются, но мало. ещё ночные температуры холодные, рыба в ямах пака торчит. чтоб не получилось как у меня в теплый январский день=)) оставил в каряжнике штук 5 приманок, но ни одной поклевки так и не увидел, ни тарань, ни щука ниче не брало. зато тряпку поймал, сапет, старую сеть, тапок, пакет, мешок с под сахара с ракушками, кольцовку и пару веток=)) но аскому сбил зато)) через недельку-две когда щука в озера на жировку зайдет, тогда можно будет руки размять))
Изображения
   
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
elison_s (13.03.2009), Silence (10.03.2012), ustas (27.02.2009), Vitalik (27.02.2009), Деянира (27.02.2009), УМА (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 20:11   #387 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
А тряпоча смахивает на маленького сомика
Не ну хоть что-то но клюнуло, я раз на ночной рыбалки дерево таскал по конке, пшол один на рыбалку, а поймал иву главное такую большую я ее 2 часа по речке против течения тянул к берегу, не хотел резать снасть вообщем пока, я дерево тягал уже и солнышко вышло
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Vitalik за этот пост:
be@ves (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 21:46   #388 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
была история, ящик с инструментами карабельный на сомовку зацепился, килограм наверно 80 весом, ловили с лодки Крым. я на носу пака его подымал, чуть лодка не перевернулась, мотор над водой был, шнур пришлось на весло наматывать и потягивать, ток проипался минут 50 точно, думал уже нафик бросить, но снасть там хорошая, жаба задавила. короче выволок в лодку этот ящик, он был полный ила и разных ключей и всякого барахла, ниче толкового, все ржавое, но зато руки и поясница ещё с неделю болели=)) но по классике рыболовства самое приятное это башмак и консервную банку ловить)) хотя что только не попадается, можно отдельную тему под это создавать))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Silence (11.03.2012), Vitalik (27.02.2009)
Старый 28.02.2009, 15:14   #389 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
нда...опять ОП...две невнячтных потычки:( зато погодка то!!
кадаж уже лед на озерах сойдет;(


кстати мой самый "нерыбный" улов был джинсовый пиджак в котором был сигнальный пистолет,нечитабельное удостоверение УМВС, кошелек с 380 грн и 50 баксов в 2002 в Крынках напротив турбазы) на эти деньги купил себе первый толковый спининг катушку;)
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Tamas за хороший пост:
be@ves (28.02.2009), karasikk (28.02.2009), Silence (11.03.2012), Vitalik (28.02.2009)
Старый 28.02.2009, 15:32   #390 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
специалист по рыбалке
ловит чищеного пеленгаса лапами и когтями=))))
Изображения
 
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
be@ves (28.02.2009), elison_s (13.03.2009), Silence (11.03.2012), Tamas (28.02.2009), Vitalik (28.02.2009), Деянира (28.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:30.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co