Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2009, 09:06   #601 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
А примерные диапазоны цен можно?
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:24   #602 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а что именно интересует?? напишу примерную прикидку:
Ружье - 1000-2000 грн
Кастюм 1500-3000 грн
Перчатки 150-500 грн
Носки 150-300 грн
Грузовой пояс 350-500 грн
Нож 150-2000 грн
Катушка 150-500 грн
Линь 30-50 метров 2-5 грн за метр
Буек 150-800 грн.
Маска 250-2500 грн
Ласты 250-4000 грн
Трубка 70-800 грн
Кукан 100-300 грн

Вот гдето так, многое зависит от фирмы производителя и характеристик. на минимальные цены что я написал, это те цены, за которые можно собрать хорошую работоспособную снарягу, можно и дешевле конечно, но качество уже не то будет, может чтото подводить потом.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
static (28.08.2009)
Старый 25.08.2009, 21:04   #603 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
черкану отчетик. был на воде с пятницы вечера до обеда понедельника. целенаправленно ехал поймать большого сома на квок.
пятница вечер: выехал в 17.00 на лодочке на веслах и давай квочить. по эхолоту много подходов сома, но наживку не берет. около 20.00 серьезная поклевка, я подсекаю, и понимаю что чтото серьезное поцепилось на крючек и поперло меня с лодкой против течения. я начиная попускать фрикцион чтоб сомка не порвал мне шнур и тут через пару минут перетягивания лодки все прекращается. выматываю снасть, наживки на ней нет, сом выплюнул крючек и ушел. я в растройстве. около 22.00 ещё одна поклевка, но засечь его не удалось, да и корабли с баржами задрали, носились по форватеру туда сюда постоянно, приходилось много работать на веслах уходя от форватера. приплыл к берегу, быстренько приготовил снасти на белую рыбу и начал ловить. по немногу клевал карась и густырка, постоял до 5 утра поймав около 4 кил.
суббота вечер: мысли поймать сома не покидают меня. в 16.00 я на воде и опять погреб квочить. очень сильно мешал ветер который дул поперек течения, не давал сплавляться по форватеру, приходилось постоянно выгребать на веслах. подходы также сома были, но кроме пощипываний ничего небыло. около 19.00 наблюдаю картину: по днепру на полном ходу несутся два катера-лайнера, короче тягаются кто быстрее, а тут я на ихнем пути. смотрю что этим дебилам вообще на все срать, они не сбавляя скорость идут прям на меня. я понимаю что в этой ситуации я уже сделать ничего не смогу, мотора нет, а на веслах не успеть отойти от направления их движения, остается тупо ждать что будет дальше(короче остается только молиться=)). в итоге эти два барана проходят с обеих сторон моей лодки, от них идет волна как на море балов гдето шесть. вот тут мне стало реально ссыкатно=)) получается что с правого борта идет такая волна, что берега не видно, что с левого, было чувство что они сейчас надо мной сомкнутся. я развернул лодку поперек волны и затаив дыхание ждал что будет. в итоге почувствовал себя серфером, лодку подымало вилной и кидало в низ, телепало как гавно в ополонке =)) поняв что все обошлось я погнал квочить дальше. после этого было ещё 3 поклевки, но реализовать не получилось, сом брал сильно нежно. приплыл обратно в 22.00 и стал на рыбалку на белую рыбу. клевал по тихоньку карасик и густырка. под утро на один из спинингов послендовал неплохой удар, я подсек и почувствовал более мение сопротивление, думал карпуша сел, так как снасть была на него, когда датянул до берега, увидел что это сомик поцепился. он был гдето на килограмм. обычо таких отпускаю, но очень уш хотелось в каптилке сома закоптить, ато чтото у меня в этом году с ним не заладилось. к 5-ти утра уверенная поклевка на короповую снасть, подсечка, короткая борьба и ослабление снасти, когда достал увидел что крючек поломался пополам. около 6 утра закончил рыбалку и сфоткал улов, ниже гляните. по сравнению с объемами сапета он очень скромный=)) часть улова потом закоптил, но фотки этого будут в теме то что мы едим=))
воскресенье вечер: надежда поймать большого сома не покидает меня. вот с 18.00 я опять на воде выплываю на форватер и начинаю дрейфовать. ветер дует по направлению течения, лодку несет что угарелую. по облакам видно что атмосферное давление понижено, а это плохо для рыбалки. по эхолоту подъемов почти нет, паклевок тоже. хотя в этот раз я пообщавшись с одним квочатником понял свою ошибку, мол почему у меня сомы срывались. причина была в мягком спининге, не получалось как следует его засеь. тест спининга 100-250 грамм, но это мягковато для сома. разобрал два двухкаленных спининга по 2.7 метра, оставил только первые калена, они по полтора метра, но зато там спининг получился жесче некуда=)) бул уверен что если сомка клюнет, то на такой спининг можно будет ему крючком колову насквозь пробивать. до погода внесла свои коррективы в успех. короче ветром меня снесло километров на 20, потом я часа два с половиной греб на веслах. в 23.00 приплыл назад. днем в воскресенье я сварил ведро кукурузы с макухой, расчитывая прикормить место и половить лещей и карпиков. перемешал всю эту прикормку с глиной и закинул в месте лова на дно. затем меня ждало одно разочарование((( я расчитывал ловить на кукурузу специальную, которая была с медовым атрактантом, специально купил недели 2 назад. в итоге один нехороший человек ловил на эту кукурузу и доставал её оттуда пальцами, хотя надо пинцетиком. в итоге она скисла, запах был у неё ужасным. пришлось ловить на перловку и червей. ловил я с берега, напротив меня стояло штуки 4 лодки, хорошо хоть немного оттянуты к центру днепра. короче через минут 30 начало поклевывать, но так сипло, что ужас. хорошо что я в этот день поменял полностью все крючки на Овнеровские суперострые, чтоб небыло больше досадных поломок крючков. короче начал подсекать и ловить густырку такую, которую аж стыдно было брать, она была менгьше ладошки, за счет остроты крюка она всетаки какимто дивом на него зачеплялась. на лодках была полная тишина. я сначала думал что я перекормил рыбу, что она там жрет, а на мои снасти ей класть, но оказалось все нетак. клев был хреновый у всех, только у меня из-за прикормки ловилось по немногу, а у других вообще ничего. в 2 ночи лодки начали подымать якоря и сваливать, т.к. у них клева вообще небыло. у меня тем временем по немногу брали карасики и мелкая густырка. я все надеялся что подойдет лящик или короп. из четырех лодок к 3 ночи осталась только одна, да ито от того, что народ на неё от безклевья тупо бухал. тут около 4 утра на этой лодке на одном спининге начинает аш свистеть фрикцион на катушке, они в непонятках подхватывают спининг и начинают нахрапом выволакивать рыбу, при этом орут и матюкаются друг на друга на всю реку, мол дают друг другу советы=)) минуты через 3 чтото бъется возле их лодки, они никак не могут поймать это подсаком, бо в жопу пьяные=)) короче с горем пополам они подхватывают эту рыбину, в лодке понимают что это сом кил на 10. ох они там и орали от счастья, наверно минут 5 точно=)) а меня жаба от этого давила все сильней, мол 3 дня плавал хрен знает куда, а сом был прямо под носом=)) в 6 утра пошел спать, т.к. понял что толкового ничего не словить. решил встать в 9 утра и пострелять с подводного чтото на котлеты(точнее хотелось завалить сома)
утро понедельника: проснулся, выпил чашку кофею, съел 2 печенья и погнал одевать снарягу. занырнул гдето в 10.00. прозрачность из-за цветения воды ужасная. от пол метра до полутора, а у меня ружье почти полтора метра. но ниче, приспособился=)) немного разнырявшись начал плавать и искать рыбу. увидел на пределе видимости небольшую щучку, решил пристреляться, шмальнул метров с двух и попал ей точно в голову. хоть и нельзя стрелять щук меньше 35 сантиметров, но я всегда для пристрелки луплю сначала чтото маленькое, чтоб потом по большим мишеням не мазать. это как в тире пристреляться попадать по спичкам, потом по другим мишеням лупишь без промаха. короче плыву дальше, в этот раз плавал по незнакомой акватории, разведовал её. решил сплавиться километра 4 по течению как бы ознакомительно, а уже на обратном пути прошарить все досканально. в общем плыву и вижу щучку в траве кила на два. решаю сверху бить её в голову, выцеливаюсь и стреляю, гарпун уже почти попадает в яблочко, но она в последний момент дергает головой и он втыкается в жаберную крышку не зацепив даже жабры. короче гарпун на пол метра в иле, щука начинает дергаться, я на всех парах к ней, но она срываентся с гарпуна и сваливает с несмертельной раной, просто поцарапал её. перезарядил ружье и плыву дальше, загладываю под подводные лапухи в поисках сома, но его тупо нет нигде. в итоге проплывая над одними из лопухов смотрю между ними торчит спина щуки, но где её начало, а где конец непонятно. решаю лупить в видимую часть, сам в надежде что так кабанюка какаято, в итоге вижу попадание и щука скрывается в лопухах. не могу понять почему нет сопротивления, выдергиваю стрелу с лопухов, а на ней небольшой щупачек. перевешиваю его на кукун и плыву дальше, а самого измена мучает, мол подъедит сейчас ко мне рыбинспекция, а у меня на кукане два недомерка и вкатают мне штраф за это. плыву и посматриваю по сторонам чтоб на них не нарваться. а тут как специмально этих недомерков щучек через каждый метр, но я не видусь на них, плыву дальше в поисках большой=)) проплыл до одного пантона, поподныривал под него в надежде найти там сома, но кроме японских карасиков и мелкой щуки там никого небыло. решил плыть обратно. тут в траве виже как выворачивается карп кил на 8, блеснул передомной своим широким бортом и свалил, я даже опомниться не успел. поплыл я посмотреть на впадении озера в днепр. там гуляли карасики, но небольшие, даже стрелячть их не стал, понтов от них. плыву, подо мной глубина метра полтора, из них метр травы и тут думаю стоп, куда я гоню, анука гляну что тут в траве шастает. подныриваю в маленькое окошко в траве сразу подо мной и вижу в нем стоит хорошая щучка. хорошо что был слабо огружен, сразу всплываю, вывожу ружье над водой и засовываю в это окно. нажимаю на курок и щука болтается на лине. пересадил её на кукан, перезарядил ружье и начинаю плыть обратно с мыслями детально все пронырять. тут слышу сзади рев моторов, всплываю, поворачиваюсь и вижу что по днепру опять несутся те два дебила на белых лайнерах как обычно тягаясь кто быстрее. они проносятся поднимаю морскую волну, да такую, что меня ей чуть на берег не выкинуло. короче от этой волны перекалапуцало итак без того мутную воду. короче видимость была потом от нуля до пол метра. на пути оратно всетаки проныривал, но в итоге 2 раза просто маской врезался в борт стоящей щуке. доплываю до места в котором залазил в воду решаю заглянуть в один кустик над которым ночью плескалась щучка. подныриваю и смотрю под него, а там стоит она радимая, ждет меня. жму курок и она уже болтается на лине. пересаживаю на кукан, подплываю к берегу и устраиваю фотосессию. вот такая вышла охота-рыбалка.
Изображения
     
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
chymachenko5 (31.08.2009), elison_s (26.08.2009), Silence (11.03.2012), Slayer_UA (26.08.2009), static (28.08.2009), SVN (25.08.2009), ustas (25.08.2009), АбсурД (25.08.2009), Деянира (25.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:07   #604 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
лично подбитый, правда с перепугу... но это не важно
Ну ещё был короп на 3,5 и щука на 4,2 и всё.... ну уже не мной словленннннно
Название:  PIC_0266.JPG
Просмотров: 905

Размер:  510.3 Кбайт
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться

Последний раз редактировалось АбсурД, 28.08.2009 в 15:35.
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
be@ves (28.08.2009), chymachenko5 (31.08.2009), elison_s (28.08.2009), Silence (11.03.2012), SVN (28.08.2009), ustas (28.08.2009), Деянира (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:40   #605 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
АбсурД, просто нет слов=)) если это действительно ты стрельнула, то это, давай встречаться)) даже не знаю что еще добавить, просто сижу афигевший=)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
elison_s (28.08.2009), АбсурД (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:46   #606 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
АбсурД, просто нет слов=)) если это действительно ты стрельнула, то это, давай встречаться)) даже не знаю что еще добавить, просто сижу афигевший=)))
)) говорю же с перепугу... не знаю решусь ли на повторный заныр
да ещё и не видно ничего...муть зелёная, стрёмненька)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
be@ves (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:51   #607 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну ты это, подробности раскажи=)) в камыше или в лопухах бахнула)) плюс с какого ружья?? на марес курано 50-й похоже с виду, но все равно не ясно, голова у него какаято интересная)
пысы: так что насчет встречаться?? =)))))))))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:53   #608 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Talking муж

Абсурд молодец!
Мало того, что приготовить сама может,
так и рыбки наловить мастер!!!!!
(совет - не ходи сама вечером - украдут!)
Изображения
 
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
be@ves (28.08.2009), chymachenko5 (31.08.2009), Silence (11.03.2012), SVN (28.08.2009), АбсурД (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 14:57   #609 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Элисон правду говорит, теперь точно украдут=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
elison_s (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:08   #610 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну ты это, подробности раскажи=)) в камыше или в лопухах бахнула)) плюс с какого ружья?? на марес курано 50-й похоже с виду, но все равно не ясно, голова у него какаято интересная)
пысы: так что насчет встречаться?? =)))))))))
во первых форум русскоязычный)))) так что не выражайся))
показывали только как заточили наконечник 4-гранник и какой то там флажок(вроде флажок, ну который открывается чтобы не сорвался)
долго рассказывали про канатик, но не запомнила.
Вообще дали в руки и сказали стрелять желательно паралельно земли и всё . А подбила в лопухах, боком прямо на кромке стоял, почти у берега

АбсурД добавил 28.08.2009 в 16:15
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
Элисон правду говорит, теперь точно украдут=))
не не, там темно и страшно, мне больше понравилось в ластах по берегу)))
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться

Последний раз редактировалось АбсурД, 28.08.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
be@ves (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:17   #611 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
думал просто что ты постоянно с этого ружья шмалишь=)) хорошо что попала удачно, возможно даже позвоночник ему зацепила, правда если бы сантиметров на 5 ниже гахнула, но на гарпуне остались бы одни кишки. карпов желательно или ближе к хвосту бить или в жаберную крышку. ну то так, чтоб следующего раза в два больше не упустить и стрельнуть наверочку)) а вообще молодца, женщин охотников очень мало, но у тех что есть постоянно хорошие уловы, т.к. они более хладнокровны к жертве. так что скоро будеш тут всех уделывать в подводной охоте))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
АбсурД (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:21   #612 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
не знаю не знаю, время покажет)
а слёзы при убивании рыбы в раковине молоточком для мяса уже давно в прошлом)))
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
be@ves (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 15:24   #613 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
вот про это я и говорю)) рыба чувствует адреналинчик который у охотника варабатывается при виде её и сваливает, как бы чувствует агрессию, а вот женщина охотник подплывает к рыбе. любуется ей, улыбается ей, а потом бац по ней с ружья и поволокла на берег=))) рыба даже понять ниче не может в этой ситуации=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
static (29.08.2009), SVN (28.08.2009), АбсурД (28.08.2009)
Старый 31.08.2009, 12:18   #614 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
краткий очерк:

начитавшись отчета АбсурД рванул в пятницу на вечер поохотиться. прибыл на дачу в 18.30, за 15 минут переоблачился в водолазный костьюм, схватил ружье и в бой=)) на дне видимость итак хреновая из-за цветения воды, так ещё и то, что солнце было низким усугубляло положение.проплыл километра 4, при это распугав штук 10 щучек начал нервничать, так как солнце уже почти зашло. не хотелось стрелять по силуэтам рыб, т.к. придерживаюсь принципе не уверен, не стреляй, чтоб просто так не губить рыбу. короче из-за своих принципов чуть не остался голодным=)) выручила меня реакция когда на всплытии увидел стартующую щуку которую спугнул, она было в пол воды, а я её искал у дна, в общем она выставила бок и рванула передомной. выстрел последовал незамедлительно и она перекочевала ко мне на кукан. дальше плыл обратно уже в сумерках, на дне уже почти была ночь. очень пожалел что не взял фонарь. в итоге на обратном пути сделал 3 выстрела по предпологаемой рыбе, в итоге 2 из них были по бутелкам от шампанского, третий по коряге из которой потом минут 15 выковыревал гарпун=)) приплыв на берег взвесил хайку, она была на 2.700. быстренько её засолил и разложил спининги на ночную ловлю. тут меня вызвонили кнты с херсона, мол ты где, говорю на рыбалке. они мол тоже хотим, я грю приезжайте, мол заберу вас с нефтегавани на лодке. в 23.30 они были уже на нефтегавани. с 12 ночи начали ловить. клевало хреново, но выхода небыло, нужно было ловить чтоб на завтрак накоптить рыбки. по тихоньку ловились карасики и густырка, а мы тем временем попивали Немирофф=)) к 3-м ночи кенты позасыпали на стульчиках, а я продолжал ловить т.к. привык не спать ночами. около 4-х часов поймал лящика чуть больше 2-х кил, это оживило кентов. они сразу проснулись, помогли его подобрать подсаком ну и за это дело оформили по 50-т =)) с 4-х до 5-ти было затишье, в 5-ть поклевка. вытягиваю, а там рыбец грамм 600, свинюка конкретная. хоть его и занесли в красную книгу с этого года, но рука не смогла его отпустить во свояси. в общем согрешил, кинул его в сапет. разбудил кентов, собрали снасти и пошли спать. в 9 утра встал, одел водолазный костюм и погнал гахнуть щучку на копчение в довесок к остальной рыбе. минут через 10 двухкилограмовый щупак уже болтался на кукане. поплавал ещё минут 40, но стрелябельного ничего не видел и вернулся обратно. пака кента спали я из рыбы сварил уху и приготовил рыбу к копчению. разбудил их завтракать. минут через 10 мы сидели и сербали ушицу с свежеспойманной рыбки и попивали водофку. в это время на каптилке коптилась рыбка. когда доели уху, рыба была готовой. кенты на отличненько оценили капченую рыбу. затем было под пиво филе щуки которую я намедни посолил. короче все остались довольны. часа в 3 дня кенты свалили домой, а я лег немного поспать перед ночной рыбалкой. встал в 19.00, приготовил снасти и с 20.00 стал ловить. клева небыло вообще. причем ни у меня, ни у лодочников. прибег немного к хитростям. засыпал в кашу пакетик 20 грамм молотого кариандра и налил туда немного клубничного ДИПа и кинул пару ложек смородинового джема. также ДИП налил к червям чтоб пахли клубникой. это помогло сдвинуть клев с мертвой точки. хоть както, но клевать начало, правда сильно нежно, ели удавалось засечь. короче посидел до 2-х ночи и поймал десяток карасей и одного лящика кило на полтора. собрал снасти, лег спать. на следующий день встал в 7 утра, переоделся в гидрокостюм и погнал охотиться. охотился до 11.00. набил много щуки, но трофеев небыло, максимум 3 кг, минимальная 700 грамм. там все как всегда было. прозрачность от пол метра до полтора. на моем самом рыбном месте именно пол метра, там самое больше попугал щук, тупо почти в упор в них врезался. очень жалел что у меня нет 50-ти сантиметрового ружьишка, нужно бут на следующий год себе для мутняка такое прикупить=)) а пака буду ждать похолодания воды чтоб она цвести перестала. короче плыву обратно, обныриваю глубину, там возле дна метра 2.5 прозрачность, но темновато. судака и сома тупо нет, не пойму где они вообще лазят. ни в дровах, ни за бугорками и барханами, ни в приямках, ни в траве, да и другой рыбы вообще нет, одни бычки, аш скучно. через час таких нырялок поплыл к берегу в траву. на подходе метрах на 7ми в глубину делаю нырок и офигеваю от увиденного. на секунду аш сыкотно стало. на пол пути погружения вижу как из муляки вырисовывается силуэт сома длиной больше трех метров и массой за 120 килограмм. сразу притормаживаю чтоб не шугануть его, ружье уже направленно ему в загривок, за секунду в голове проворачиваются все познания о том, как такого кабана завалить чтоб без вреда здоровью себе. прикинул что у меня ружье престегнуто к бую. так что утащить его не сможет, да и меня не притопит. короче решаю стрелять. но размеры поражают, в изголовье он как два меня, к хвосту тоньше. но силуэт суко размыт, никак не могу просмотреть где у него глаза и боковые плавники чтоб лупануть ему в треугольник смерти(есть у него такое место, лупанув его в которое он становится парализован). короче приблежаюсь все ближе, а видимость там не больше метра и тут пля понимаю что это передо мной не сом, а труба которая лежит вдоль течения и на верхкоторой набило водорослей и тины, образовав тем самым вид сомовей башки. от я матюкался потом=)) но одно радует что я всетаки был готов к встрече с таким кабаном, единственное что смущало это как такого папу везти домой. еслиб это был сом, то он был бы под 140-150 кил, а тащить столько в руках нереально=)) короче вот такая охото-рыбалка вышла)) фотки не делал, бо ничего стоящего небыло, были бы похожи на фото их последнего моего отчета.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
elison_s (31.08.2009), Schnix (31.08.2009), Silence (11.03.2012), SVN (01.09.2009), ustas (31.08.2009), АбсурД (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 12:31   #615 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
краткий очерк:

делаю нырок и офигеваю от увиденного. на секунду аш сыкотно стало. на пол пути погружения вижу как из муляки вырисовывается силуэт сома длиной больше трех метров и массой за 120 килограмм.
на секундочку представила себя в такой ситуации, капец, вы когда нибудь видели глаза бегущие по водной глади в ластах?)))
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
be@ves (31.08.2009), Schnix (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 12:43   #616 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ох уж эти рыбаки, ох уж эти сказочники , рук не хватает что бы размер рыбы показать
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:46   #617 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
я тоже думал всегда что ссыкотно сильно будет, но оказалось нет, толи жадность, толи обезбашенность победила и решил стрелять. понимал что буду потом минут 40 или 50 точно по воде как на водных лыжах за ним кататься. главное в той ситуации было попасть ему в нужное место, именно в тот треугольник, тогда бы шансы на поимку его возросли бы в разы.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:51   #618 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
я тоже думал всегда что ссыкотно сильно будет, но оказалось нет, толи жадность, толи обезбашенность победила и решил стрелять. понимал что буду потом минут 40 или 50 точно по воде как на водных лыжах за ним кататься. главное в той ситуации было попасть ему в нужное место, именно в тот треугольник, тогда бы шансы на поимку его возросли бы в разы.
ты ещё и думал в этот момент 0_0 ??

Цитата:
ох уж эти рыбаки, ох уж эти сказочники , рук не хватает что бы размер рыбы показать
у каждого свой улов ;), да ustas? ))
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо АбсурД за хороший пост:
be@ves (31.08.2009), Silence (11.03.2012)
Старый 31.08.2009, 12:52   #619 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
я ваще не рыбак , я типа кентов что к Бивесу приезжали
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
be@ves (31.08.2009), Silence (11.03.2012), АбсурД (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 13:06   #620 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
у каждого свой улов ;), да ustas? ))
у меня пару секунд было, оно уже полу мысли, полу интуиция была. все что знал про охоту на больших сомов, все сразу вспомнил и делал по инструкции=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
АбсурД (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 13:20   #621 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 97 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
у меня пару секунд было, оно уже полу мысли, полу интуиция была. все что знал про охоту на больших сомов, все сразу вспомнил и делал по инструкции=))
и в этом наше различие, не такие вы эмоциональные как мы)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
be@ves (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 13:44   #622 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
вот сомик на 2.46 метра и весом 112 кг которого мой знакомый взял в начале лета. а ту хреню что я видел была длиной длинее чем я с вытянутой рукой в которой было метровое ружье. так что я примерную его массу сразу прикинул))
Изображения
 
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
chymachenko5 (31.08.2009), elison_s (31.08.2009), kivan (31.08.2009), Silence (11.03.2012), Slayer_UA (31.08.2009), static (31.08.2009), SVN (01.09.2009), Synthetic (01.09.2009), ustas (31.08.2009), АбсурД (31.08.2009), Деянира (31.08.2009)
Старый 31.08.2009, 14:12   #623 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
это у нас такое плавает?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:15   #624 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да, в плавнях на глубине 1.5-2 метра под камышовыми островами. он туда на нерест заходит. этот взят в первый день распрета.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Silence (11.03.2012)
Старый 31.08.2009, 15:50   #625 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Unhappy муж

когда-то мне "утку" такую рассказівали, что в плавнях такого размера сомик смертельно ранил человека, которій на него охотился......
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:32   #626 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
такое часто происходит, это не утка. к примеру рядовой случай, плывет охотник, смотрит из под корчей торчит одна голова сома, остальное скрыто под корчами. подводник делает выстрел в эту голову, сом с торчащим гарпуном в голове выскакивает из своей норы, а перед ним охотник. вот и нанизывает он его своим же гарпуном. часто они веревкой от гарпуна привязывают охотника к коряжке когда ничинают как на привязи вокруг подводника плавать. этот сом что на фотке своим боковым плавником распорол гидрокостюм в районе промежности, охотник думал что уже без яиц остался, но все обошлось=)) опасное это дело по таким кабанам шмалять, но стреляем на свой страх и риск.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Silence (11.03.2012)
Старый 01.09.2009, 20:07   #627 (Ссылка на пост)
SVN
Мимо проходил
 
Аватар для SVN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 76
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SVN станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
у меня пару секунд было, оно уже полу мысли, полу интуиция была. все что знал про охоту на больших сомов, все сразу вспомнил и делал по инструкции=))
Какая такая инструкция?Поделись опытом,ато вдруг и я с трубой встречусь)))
__________________
SVN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 21:38   #628 (Ссылка на пост)
SVN
Мимо проходил
 
Аватар для SVN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 76
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SVN станет скоро известным
А я сегодня только с дачи приехал,два дня просидел в воде а толку мало,вода цветет и ветер под нашим берегом волну горнет,вообще ничего невидно.Вчера подстрелил небольшого коропчука на 2кила.Щуки очень мало,восновном недомерки.Сегодня подбил карася хорошего и щучку.
Бивис, где вы таких сомов ловите? Я у себя ниразу невстречал.
Изображения
   
__________________
SVN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо SVN за хороший пост:
be@ves (02.09.2009), karasikk (01.09.2009), Silence (11.03.2012), Synthetic (01.09.2009), ustas (01.09.2009), АбсурД (01.09.2009), Деянира (02.09.2009)
Старый 01.09.2009, 21:57   #629 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Карась в красной книге
__________________
Вы желаете приобрести кровельные материалы?
Металлочерепица, битумная черепица, профнастил, композитная черепица, а также водосточные системы у НАС!!!
тел. 066-708-69-77
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:07   #630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kivan Посмотреть сообщение
Карась в красной книге
Всех неперебьёте.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
be@ves (02.09.2009), Silence (11.03.2012), Slayer_UA (02.09.2009), sneg (02.09.2009), SVN (02.09.2009), Synthetic (09.08.2010), ustas (01.09.2009), АбсурД (01.09.2009), Деянира (02.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co