Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2016, 19:00   #8311 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
vic-TOR, давайте поподробнее про свою посудину, интересно почему выбрали аэродвижитель?? наверное для лазания по мелям и заросшим местам ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 19:14   #8312 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Благодарил(а): 628
Благодарили 969 раз в 254 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 славутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражанияславутич пример для подражания
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
vic-TOR, давайте поподробнее про свою посудину, интересно почему выбрали аэродвижитель?? наверное для лазания по мелям и заросшим местам ??
Отличный вариант для браков....)))
славутич вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю славутич за этот пост:
be@ves (16.02.2016)
Старый 15.02.2016, 19:17   #8313 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 0
Благодарили 53 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vic-TOR станет скоро известным
о "лодке-самолете"

Да, лодка делалась чтобы не было проблем с травой, которой сейчас везде предостаточно. На ней ездил только в прошлом году. Расход - 95 бензин около 0,5 литра в час , двигатель 6,5 л.с. 4-х тактный. Вообщим я был довольный от езды, только шумновато чуть-чуть.
vic-TOR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vic-TOR за этот пост:
Grum Yaupoff (16.02.2016)
Старый 15.02.2016, 19:37   #8314 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
vic-TOR, а болотоход небыло идеи сварганить ?? Сложного там ничего нет, только с винтом заковырка, хотя тож можно и самому сделать

По поводу шума, я делал моторчик из бензотримера и редуктора от болгарки, вот там было реально шумновато
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 08:38   #8315 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
А расскажите за лодки.
Цитата:
Сколько стоит купить, допустим, южанку на ходу, 25 вихря,
тут надо смотреть ОЛХ, из рук в руки, и пройтись по причалам, можно сразу с местом и движком взять, дешевле будет


Цитата:
сколько стоит в месяц там платить,
около 40-60 грн (в этом году еще не платил)

Цитата:
документы для вождения лодки...
вроде как около 1500 грн + медкомисия, но инфа годичной давности

Цитата:
Также интересует расход вихря25,
сколько уйдет бензина примерно от гидропарка до Пудовой??
думаю до 4-5л
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю modest за этот пост:
Duke (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 13:09   #8316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
Также интересует расход вихря25, сколько уйдет бензина примерно от гидропарка до Пудовой?? думаю до 4-5л
25 вихрь жрет 9-10 литров час, скорость перемещения (ну и сколько топлива он сожрет) будет зависеть от вида посудины и ее загрузки. Например у меня большое корыто, водоизмещенка, больше 12 км в час я на ней не разгонюсь, и напрмер под 25 вихрем буду идти в пол газа максимум, и жрать он у меня будет 3-4 литра в час, в не зависимости от загрузки

если раньше не имел дело с вихрями-то лучше с него не начинать, я бы советовал ветерок 8 или если нужно мощнее то привет или нептун
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:14   #8317 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
У меня был 30 вихрь, 22 литра бак на лодке днепр, 1 час)) просто золотой
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:06   #8318 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
25 вихрь жрет 9-10 литров час, скорость перемещения (ну и сколько топлива он сожрет) будет зависеть от вида посудины и ее загрузки. Например у меня большое корыто, водоизмещенка, больше 12 км в час я на ней не разгонюсь, и напрмер под 25 вихрем буду идти в пол газа максимум, и жрать он у меня будет 3-4 литра в час, в не зависимости от загрузки
ну я прикинул расход 12-15л в час (на глисс вышел и на 3/4 газ) , человек ищет южанку значит лодка глиссирующая , и предположил что будет ехать пара чел пудовая то тоже не маленькая от начала до конца мин 10-15 ехать и до нее от гидропарка мин 10 ну мин 20 это и есть 4-5 литров

если по феншую то надо еще и ветер/течение учитывать и какой винт стоит (скоростной или грузовой) ))
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:24   #8319 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
тут надо смотреть ОЛХ, из рук в руки, и пройтись по причалам, можно сразу с местом и движком взять, дешевле будет
На олх смотрел, вариантов не так много, "старая гвардия" редко с интернетом дружит. Вот насчет причалов у меня больше надежд, но то ж надо собраться и поехать)). Мне хотя бы ориентировочно знать шо-почем.

Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
если раньше не имел дело с вихрями-то лучше с него не начинать, я бы советовал ветерок 8 или если нужно мощнее то привет или нептун
раньше с лодочными моторами вообще дело не имел, нептун - это нептун 23? Тоже за него мне говорили, что получше вихря будет. Ветерок слабенький наверно для меня).

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
пудовая то тоже не маленькая от начала до конца мин 10-15 ехать и до нее от гидропарка мин 10 ну мин 20 это и есть 4-5 литров
Ну да, сама Пудовая длиной как от гидропарка до ее начала)). У меня дача на Потемкинском правом, 6 причал, Пудовая то как ориентир был)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:31   #8320 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Duke, нужно определиться для чего лодка будет чаще использоваться, и сколько хомячков будет ходить в поход на дальний кордон. Если одно- два лица, средней убористости то подойдет мкм с ветерком 8, если сирот от 3 и каждый берет с собой жрачку на неделю, то я бы посоветовал прогрес 2 и Нептун 23, это если относительно бюджетно брать, ну а если денег немного больше то выбор значительно расширяется.

Сколько права и регистрация стоят- не знаю , ибо нет ни того не другого

Если планируется для одного, то лучше может взять гондон (пвх лодку) и с тем же ветерком 8 норм комплект получиться для одного, редко двух

если все таки хочется кастрюлю, то нужно ходить по лодочным и спрашивать, есть брошенные или люди в возрасте, с инетом не дружные

Как то так, будут вопросы, милости просим
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:45   #8321 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 474
Благодарили 235 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Grum Yaupoff имеет великолепную ауруGrum Yaupoff имеет великолепную ауру
Вот твоя мечта http://olx.ua/obyavlenie/prodam-lodk...tml#a8c676b290
Grum Yaupoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 20:51   #8322 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
DUKE,в перую очередь,нужно определиться с бюджетом,и отталкиваться от него,подбирая себе лодку,причал,мотор под имеющиеся деньги...По лодке скажу так-из всех имеющихся лодок(старого "пошива",нового "покроя") лучшая в настоящее время это ФИНВАЛ.Модификации его разные,как под рыбалку,так и под отдых,в зависимости от ваших целей.Считаю,что ни одна лодка старого "пошива",как бы она ни была переделана,не сравнится с ФИНВАЛОМ.Но и стоит Финвал не дешево-это минус.В общем,выбрать на нынешнем рынке есть из чего,всё зависит от ваших возможностей!
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 21:36   #8323 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Paradoks, а вот тут я с вами поспорю, ходил на трех разных финвалах, так вот ни одна из них, даже самая мелкая требует очень нехилого мотора, что уже не бюджетно, хотя лодки нравятся.

Когда спрашивают про то сколько топли уйдет чтоб добраться из точки а веточку б, то это уже говорит о том что денег немного (сам такой) . В общем я за легкое корыто которое уверенно глисирует под маломощным двиглом, ну или водоизмещайка
Пы.сы. Еще ок неплохая лодка Обь, Та которая первая, но найти ее у нас проблематично, проще взять метлу за 6-7 грн и под себя переделать
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 12:36   #8324 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
что то меня смутили информацией из "дельты днепра" что навигация только с 1 марта откроется, кто что слышал? ну кроме той ссылки что я дал

PS: был вчера на 5м причале, в общем выезжать уже можно. центр пробит, южные части мостиков вообще почти без проблем выезд, под северными все пока - грустно, но реально ( с пешней)
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…

Последний раз редактировалось modest, 18.02.2016 в 13:29.
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 13:43   #8325 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Paradoks, а вот тут я с вами поспорю, ходил на трех разных финвалах, так вот ни одна из них, даже самая мелкая требует очень нехилого мотора, что уже не бюджетно, хотя лодки нравятся.

Когда спрашивают про то сколько топли уйдет чтоб добраться из точки а веточку б, то это уже говорит о том что денег немного (сам такой) . В общем я за легкое корыто которое уверенно глисирует под маломощным двиглом, ну или водоизмещайка
Пы.сы. Еще ок неплохая лодка Обь, Та которая первая, но найти ее у нас проблематично, проще взять метлу за 6-7 грн и под себя переделать
Финвалы,это не бюджетный вариант,я согласен с этим.И моторы им нужны будь здоров.Но моторы им то и нужны,потому что лодки тяжелые,стойкие и не валкие.Я не знаю ни одной лодки до 5 метров,на которой могут стоять три человека на одном борту и при этом ловить рыбу без боязни,что она перевернётся.(это как пример хорошей остойчивости).Повторюсь,это не бюджетный вариант и поэтому,как я написал в предыдущем посте,нужно отталкиваться от имеющегося бюджета.Хотя,если сравнивать Финвал с европейскими и американскими аналогами-Финвал гораздо дешевле выходит.И очень радует,что это Украинское производство и наши ребята продолжают конструировать шедевры!!!
Но если бюджет позволяет,лучше Финвала сейчас на рынке лодок не найти,ИМХО....
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 14:01   #8326 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
///////////////////////////
Изображения
 
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
be@ves (20.02.2016), Fill (18.02.2016), Grum Yaupoff (18.02.2016), Marichello (18.02.2016), modest (18.02.2016), Shuurik (23.02.2016), tankist (18.02.2016), Андрей77 (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 14:16   #8327 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одной лодки до 5 метров,на которой могут стоять три человека на одном борту и при этом ловить рыбу без боязни,что она перевернётся.
ну дык при ширине от 2 метров любая будет стоять без крена, как и на трекерах

повторю-ничего не имею против финвала, но это совершенно другой класс, есть из новых и более доступные
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
Paradoks (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 20:47   #8328 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для _steel_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss37
Благодарил(а): 145
Благодарили 168 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 _steel_ имеет великолепную ауру_steel_ имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
что то меня смутили информацией из "дельты днепра" что навигация только с 1 марта откроется, кто что слышал? ну кроме той ссылки что я дал

PS: был вчера на 5м причале, в общем выезжать уже можно. центр пробит, южные части мостиков вообще почти без проблем выезд, под северными все пока - грустно, но реально ( с пешней)
Я ещё два дня назад мимо твоей лодки проходил... так что можешь выходить смело.
__________________
Щуке всё равно, какой длины у Вас спиннинг.
_steel_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 07:53   #8329 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss42
Благодарил(а): 0
Благодарили 53 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 vic-TOR станет скоро известным
Днище лодки

Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одной лодки до 5 метров,на которой могут стоять три человека на одном борту и при этом ловить рыбу без боязни,что она перевернётся.

С таким днищем при 5 метрах точно не перевернется.
Изображения
 
vic-TOR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vic-TOR за этот пост:
kabani (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 09:14   #8330 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _steel_ Посмотреть сообщение
Я ещё два дня назад мимо твоей лодки проходил... так что можешь выходить смело.
я о штрафах(запрет навигации) )) те-же самые источники с дельты говорят что инспекция еще недели 3 назад имела вопросы к лодкам с егерями
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 14:28   #8331 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 71 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 kofeks станет скоро известным
Права от 2500 регистрация от 1000
kofeks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:32   #8332 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от kofeks Посмотреть сообщение
Права от 2500 регистрация от 1000
И техосмотр тоже денег потянет...Резина-в районе 200 грн,остальные лодки дороже.
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 10:55   #8333 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Я забил на все бумаги, вожу с собой 100 грн для взятки, на своей лодке выхожу не часто, смысла платить за все это не вижу никакого
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
Grum Yaupoff (21.02.2016), Андрей77 (23.02.2016)
Старый 21.02.2016, 14:12   #8334 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Я забил на все бумаги, вожу с собой 100 грн для взятки, на своей лодке выхожу не часто, смысла платить за все это не вижу никакого
Вдруг - ты им взятку,они в отказ?.......
Вот смеху будет.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 05:38   #8335 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
alexkorop, у меня нет документов ни на лодку (есть выписка с лодочной что типа брошенна) ни на мотор, у меня один из моторов ваше самоделка, когда то узнавал если все это узаконить то нужно будет около 7 к грн, плюс права, короче под десятку, на своей лодке я выхожу максимум раз пять за сезон, чаще с друзьями на их плавсредствах, так что хай они идут лесом, и лучше пидарасов на гидриках штрафуют
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
alexkorop (22.02.2016), Grum Yaupoff (22.02.2016), Shuurik (23.02.2016), Андрей77 (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 10:08   #8336 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss28
Благодарил(а): 2
Благодарили 28 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Андрей 28 идет по правильному пути
ребята добрый день,подскажите пожалуйста где сейчас ловят рыбу и на что,с ув.Андрей
Андрей 28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 13:57   #8337 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для EG86
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 7 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 EG86 идет по правильному пути
Был 17 числа в Гидропарке,ловил с берега ( червяк, опарышь, кукуруза) клева ноль..порадовала погода!!!Кстати всем уздрасте!!!!
__________________
EG86 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо EG86 за хороший пост:
alexkorop (22.02.2016), Grum Yaupoff (22.02.2016), Vasya_ludoed (23.02.2016), vova123 (22.02.2016), Андрей 28 (22.02.2016), Андрей77 (23.02.2016), электрик (22.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:25   #8338 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss144
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 474
Благодарили 235 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Grum Yaupoff имеет великолепную ауруGrum Yaupoff имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Андрей 28 Посмотреть сообщение
ребята добрый день,подскажите пожалуйста где сейчас ловят рыбу и на что,с ув.Андрей
Судя по разнообразию онои на базаре то ловят по прежнему неводами в низовье и лимане((((((
Grum Yaupoff вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Grum Yaupoff за хороший пост:
alexkorop (22.02.2016), modest (23.02.2016), Vasya_ludoed (23.02.2016)
Старый 22.02.2016, 20:59   #8339 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для alexkorop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss796
Благодарил(а): 1,845
Благодарили 3,234 раз в 578 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 alexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторыalexkorop скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Андрей 28 Посмотреть сообщение
ребята добрый день,подскажите пожалуйста где сейчас ловят рыбу и на что,с ув.Андрей
Ищите ее по затонам,там где нет течения,в ковшах например(хотя там запреты кругом) или в озерах,к примеру - белое.
На тех- же копанках,но не на Днепре,наживка - опарыш,червь.
alexkorop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexkorop за хороший пост:
Paradoks (23.02.2016), Vasya_ludoed (23.02.2016), Андрей77 (23.02.2016), электрик (22.02.2016)
Старый 23.02.2016, 08:08   #8340 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss30
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 71 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 kofeks станет скоро известным
Мужики у кого машина на газу?Возьмите на рыбалку
kofeks вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co