Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2017, 15:28   #9631 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Парни,когда я оформлял свою резину,у меня длина-3.30 м.,правила регистрации не зависили от длинны лодки и от транца(есть или нет).Регестрировать нужно все лодки ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ БОЛЕЕ 220 кг.Такие правила регистрации были в 2012 году.Чтобы развеять все вопросы на счет правил регистрации,лучше обратиться к первоисточнику,то есть узнать всё непосредственно в отделе регистрации плавсредств.На счет того,нужно регестрировать или нет,каждый решает для себя сам.Если вы выходите на воду редко и то только в определенных заводях,то возможно регистрация вам и не нужна,а есле же вы больны рыбалкой и на воде будете находиться довольно часто и по всем волоёмам,то лучше один раз заморочиться,собрать все нужные документы,заплатить и получить официальные документы.Ну и со стороны закона,тоже лучше оформить всё официально.А вот права на лодку без мотора оформлять не обязательно(говорим о резиновой лодке).Опять же точную информацию можно получить у первоисточников.
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Paradoks за этот пост:
Marichello (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 14:28   #9632 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для IV-BU
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 90
Благодарили 102 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 IV-BU станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Парни,когда я оформлял свою резину,у меня длина-3.30 м.,правила регистрации не зависили от длинны лодки и от транца(есть или нет).Регестрировать нужно все лодки ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬЮ БОЛЕЕ 220 кг.Такие правила регистрации были в 2012 году..
Вы немножко не правы! Вот напр. инф. на сайте барка:
http://bark.in.ua/info/zakonodatelst...-grebnyh-lodok
IV-BU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 14:54   #9633 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
народ, а кто в лодках разбирается, есть ли лодка железяка которая будет по внутренней посадочной(для людей) длине как казанка(южанка) но широкая как прогресс 2? варианты с выпиливанием носа в принципе тоже рассматриваются=) главное чтоб было много места внутри. на выходе хочется получить грубо говоря казанку с шириной между бортами как у прогресса.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 21:08   #9634 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
народ, а кто в лодках разбирается, есть ли лодка железяка которая будет по внутренней посадочной(для людей) длине как казанка(южанка) но широкая как прогресс 2? варианты с выпиливанием носа в принципе тоже рассматриваются=) главное чтоб было много места внутри. на выходе хочется получить грубо говоря казанку с шириной между бортами как у прогресса.
Витальчик,лучше Финвала лодки нет,по твоим требования.И длинна и ширина и удобство-всё продумано для рыбака.Но вот цена кусается)))

Почесав затылок, юзер дописал через 35 минут
Цитата:
Сообщение от IV-BU Посмотреть сообщение
Вы немножко не правы! Вот напр. инф. на сайте барка:
http://bark.in.ua/info/zakonodatelst...-grebnyh-lodok
Спорить не буду,источник "БАРК",вроде официальный.И сейчас,скорее всего,так и есть.Но когда я регистрировал,в том же 2012 году, свою лодку в Херсоне,в Морпорту(серое 2-х этажное здание),там морякам сейчас паспорта моряков выдают и т.д.Так вот я лично расписывался в книге регистрации плавсредств,где четко указывалось моё водоизмещение(а это и есть грузоподъемность лодки).И основанием для регистрации в тот момент была не длина,а именно водоизмещение свыше 220 кг.По крайней мере так мне обьясняли те,кто принимал мои документы.Из списка документов,перечисленных на сайте,нет "справки о движимом иммуществе",которая бралась на то время в гостинице "Фрегат" и входила в общий список подачи документов для регистрации.Поэтому,я не ошибся и тоже да условия регистрации были такими,хотя год торже 2012.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
* ...и тогда условия регистрации были такими,хотя год тоже 2012.
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:57   #9635 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
да я склоняюсь к Прогрессу-2, если его вырезать немного, то примерно то что я хочу и получится, но лучше я так думаю присматривать уже выпиленный =)

пысы: финвал это то к чему нужно стремиться, но пака финансово не готов, дети не поймут=)) но хотелось всетаки лодку с V-образным днищем, хотя плоскодонки по своему выигрывают при плавании в жабовниках на глубине 15-20 см.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:27   #9636 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
У меня знакомые занимаются переделкой прогресов , транец ,стёкла ,салон ,рулевая вообще конфетку делают , цену могу узнать.
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 08:45   #9637 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
да я склоняюсь к Прогрессу-2, если его вырезать немного, то примерно то что я хочу и получится, но лучше я так думаю присматривать уже выпиленный =)

пысы: финвал это то к чему нужно стремиться, но пака финансово не готов, дети не поймут=)) но хотелось всетаки лодку с V-образным днищем, хотя плоскодонки по своему выигрывают при плавании в жабовниках на глубине 15-20 см.
А какая длина у Прогресса-2 ?
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:16   #9638 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
У меня знакомые занимаются переделкой прогресов , транец ,стёкла ,салон ,рулевая вообще конфетку делают , цену могу узнать.
Слав, да у меня пака ситуация такая, что приходится лодкой стройматериалы тягать, покраски хватает на 2 года максимум, пака конфетку рано покупать, жалко будет её ушатать за пару лет. на первом этапе хочу получить что-то между вот этими двумя картинками, возможно даже самому переделать под что-то такое прогресс, а потом когда дачу дострою, то уже отдать мастерам лодку, чтоб довели до ума мою переделку=) с рулевым управление переделки классные, но оно немного съедает полезную площадь лодки. под 1-2 рыбака терпимо, а вот если в лодку село 3 человека, то о рыбалке можно забыть. в казанке в троем тесно, но реально, а в прогрессе не пиленном максимум 2 человека влазит со спиннингами.
Изображения
  
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 09:18   #9639 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
А какая длина у Прогресса-2 ?
Длина — 4,65 м;
Ширина — 1,70 м;
Высота борта на миделе — 0,65 м;
Сухой вес корпуса —180 кг;
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Paradoks (02.08.2017)
Старый 02.08.2017, 18:25   #9640 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Александр76
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss41
Благодарил(а): 302
Благодарили 31 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Александр76 идет по правильному пути
Недавно видел в Гидропарке Крым с переделаным носом(палубу носа убрали)очень даже симпатично
Александр76 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 22:29   #9641 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
ну и чем финвал хорош ?? лодка вареная и потому тяжелая, значит и мотор под нее нужен помощнее, на 3 причале слипуется иногда 475 финвал с мерком в 40 коней, капец-мотор для нее ни о чем, нужно минимум 60, а лучше 70, и о двух тактах, ибо 4-х тактник жопу притопит

мое мнение-бери прогрес и пили под себя
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
be@ves (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 08:43   #9642 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
ну и чем финвал хорош ?? лодка вареная и потому тяжелая, значит и мотор под нее нужен помощнее, на 3 причале слипуется иногда 475 финвал с мерком в 40 коней, капец-мотор для нее ни о чем, нужно минимум 60, а лучше 70, и о двух тактах, ибо 4-х тактник жопу притопит

мое мнение-бери прогрес и пили под себя
Минуточку.Да как раз тем что он варен,он и хорош.Лодка вечная,он тяжелый 420 кг,но поэтому у него и остойчивость лучшая.Он не валкий,ходишь в нём как по берегу.Места куча,на ночной рыбалке троём свободно в кокпите можно лечь и спать(для тех кто спит ночью).Рундуки продуманы с умом и абсолютно все вещи можно убрать,сколько бы у тебя их ни было.На глис груженный с тремя-четырмя людьми выходит тяжеловато,но это ерунда.На счет мотора,согласен-нужен помощней на него и только 4-х тактный!А вот тут и встречный вопрос-так чем же он плох по твоему мнению?Это не бюджетная лодка,это понятно.Но она и гораздо дешевле если брать аналоги америкосов и так далее!Если нет возможности купить хороший мотор,а потом его заправлять на рыбалки-это совершенно не говорит,что лодка плохая!Реально,на данный момент,лодки лучше нет,да еще радует то что делают его наши киевские пацаны!И заказов у них до послезавтра,в очередь нужно становится.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
А на счет того,что он жопу топит,тут тоже промах!4 человека,средний вес 90 кг,плюс вещей 50 кг, 70-й 4х тактный мотор и никаких проблем,нигде ничего не заливает и близко.Я повторюсь,в нём все продумано и взвешено и если не превышать допустимые стандарты производителя то никогда не будет проблем ни с чем.
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Paradoks за хороший пост:
be@ves (03.08.2017), kompanij (03.08.2017), zion4ik (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 08:50   #9643 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Минуточку.Да как раз тем что он варен,он и хорош.Лодка вечная,он тяжелый 420 кг,но поэтому у него и остойчивость лучшая.Он не валкий,ходишь в нём как по берегу.Места куча,на ночной рыбалке троём свободно в кокпите можно лечь и спать(для тех кто спит ночью).Рундуки продуманы с умом и абсолютно все вещи можно убрать,сколько бы у тебя их ни было.На глис груженный с тремя-четырмя людьми выходит тяжеловато,но это ерунда.На счет мотора,согласен-нужен помощней на него и только 4-х тактный!А вот тут и встречный вопрос-так чем же он плох по твоему мнению?Это не бюджетная лодка,это понятно.Но она и гораздо дешевле если брать аналоги америкосов и так далее!Если нет возможности купить хороший мотор,а потом его заправлять на рыбалки-это совершенно не говорит,что лодка плохая!Реально,на данный момент,лодки лучше нет,да еще радует то что делают его наши киевские пацаны!И заказов у них до послезавтра,в очередь нужно становится.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
А на счет того,что он жопу топит,тут тоже промах!4 человека,средний вес 90 кг,плюс вещей 50 кг, 70-й 4х тактный мотор и никаких проблем,нигде ничего не заливает и близко.Я повторюсь,в нём все продумано и взвешено и если не превышать допустимые стандарты производителя то никогда не будет проблем ни с чем.
это как вчера мне человек ездящий на девятке, рассказывал мне какой аккорд неэкономичный автомобиль. плох - потому что у меня денег нет ни купить его, ни содержать) За Финик полностью согласен, лодка отличная, плюс если брать новую - парни при изготовлении учитывают все пожелания. В прошлом году (если не ошибаюсь), на всемирной выставке, заняла второе место в мире после каких то французов
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kompanij за этот пост:
Paradoks (03.08.2017)
Старый 04.08.2017, 08:40   #9644 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Serg00007 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
Витальчик,лучше Финвала лодки нет,по твоим требования.И длинна и ширина и удобство-всё продумано для рыбака.Но вот цена кусается)))

Почесав затылок, юзер дописал через 35 минут


Спорить не буду,источник "БАРК",вроде официальный.И сейчас,скорее всего,так и есть.Но когда я регистрировал,в том же 2012 году, свою лодку в Херсоне,в Морпорту(серое 2-х этажное здание),там морякам сейчас паспорта моряков выдают и т.д.Так вот я лично расписывался в книге регистрации плавсредств,где четко указывалось моё водоизмещение(а это и есть грузоподъемность лодки).И основанием для регистрации в тот момент была не длина,а именно водоизмещение свыше 220 кг.По крайней мере так мне обьясняли те,кто принимал мои документы.Из списка документов,перечисленных на сайте,нет "справки о движимом иммуществе",которая бралась на то время в гостинице "Фрегат" и входила в общий список подачи документов для регистрации.Поэтому,я не ошибся и тоже да условия регистрации были такими,хотя год торже 2012.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
* ...и тогда условия регистрации были такими,хотя год тоже 2012.
БАРК не занимается регистрацией ММС. А ГИМС (в порту который был) уже года 3 как не существует такой организации в Украине. Сейчас регистрацией занимается Укртрансбезпека (http://dsbt.gov.ua/). Читайте, звоните и узнавайте что и как у первоисточника.
Serg00007 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Serg00007 за хороший пост:
Paradoks (04.08.2017), rusher (04.08.2017)
Старый 05.08.2017, 11:11   #9645 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Paradoks Посмотреть сообщение
На счет мотора,согласен-нужен помощней
вот как раз это и есть камнем преткновения, мощнее мотор-дороже, жрет больше, и получается выезд на рыбалку пара км один литр топлива, а то и больше

согласен, нужно не ныть а больше заробатывать

а на проге втроем под джоником в 25 коней на глист на ура, для финвала это только мечты

для витали ваще трекр поди самый оптимальный вариант, но там моторы от 150 коней
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 11:39   #9646 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
вот как раз это и есть камнем преткновения, мощнее мотор-дороже, жрет больше, и получается выезд на рыбалку пара км один литр топлива, а то и больше
Вы думаете что тот кто может позволить себе финик и яму в 150 лошадей думает про пару десятков литров топлива?)) каждому по возможностям
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 14:51   #9647 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
kompanij, скатываемся к срачику, вопрос про рыбацкую лодку, у нас ведь собираются ловить и не в Кабо-Верде марлинов
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
be@ves (07.08.2017), Андрей77 (11.08.2017)
Старый 05.08.2017, 16:53   #9648 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
kompanij, скатываемся к срачику, вопрос про рыбацкую лодку, у нас ведь собираются ловить и не в Кабо-Верде марлинов
абсолютно никакого срача и не думается) просто если вы любитель (профессионал) водно-моторного дела, то должны понимать насколько этим человек может быть болен. и если есть возможность купить лучше (читай почти всегда: дороже) - обязательно это случится. у самого сейчас мерк на 40 сил, но хочу и ищу уже яму 60, хотя жизненной необходимости в этом нет. просто хочется. и когда еду на рыбалку с сжигаю 10-20 литров бенза, а ловлю пару щук всего лишь или 2кг карася, даже и не пытаюсь считать "а было бы выгодно купить на рынке". это отдых, а за него как и за всё - нужно платить
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kompanij за хороший пост:
modest (14.08.2017), rusher (06.08.2017)
Старый 05.08.2017, 20:16   #9649 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
kompanij, тут стоит не вопрос целесообразности самой поездки. я и на блядовозе (байланере) на рыбалку выезжал. витталя спросил конкретно что он хочет, я ответил что в его случае прог идеал

Цитата:
Сообщение от kompanij Посмотреть сообщение
сейчас мерк на 40 сил, но хочу и ищу уже яму 60
как мерка можно придать ??
сам поклоник сузы, но в пользовани джоник и хонда
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
kompanij (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 22:58   #9650 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 727
Благодарили 119 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 9 kompanij станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
kompanij, тут стоит не вопрос целесообразности самой поездки. я и на блядовозе (байланере) на рыбалку выезжал. витталя спросил конкретно что он хочет, я ответил что в его случае прог идеал



как мерка можно придать ??
сам поклоник сузы, но в пользовани джоник и хонда
2такта, думаю дальше ничего не нужно)))
kompanij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 11:01   #9651 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Парни,посмотрите на досуге,так для информации,по моторам "yamaha".Соотношение веса лодки,рекомендуемый к ней мотор,макс скорость и расход.
http://forum.fregat.club/attachment....4&d=1430895217

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
По ямахе ничего плохого сказать не могу,юзаю её давно,ни разу не было проблем ни с чем.ТО делаю по регламенту,поэтому пока с проблемами не сталкивался.Мэрк пользую на резиновой лодке,за 5 лет всегда заводился с пол оборота,но пользую его гораздо реже чем яму.Ни с ямахой,ни с мэрком проблем ни разу не было,поэтому судить что лучше даже не берусь,и тот и тот работают на ура.Но чётко следую регламенту обслуживания.Конечно же,всё зависит от вашего бюджета...Поэтому отсюда нужно и отталкиваться и по лодке и по мотору.
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Paradoks за этот пост:
kompanij (07.08.2017)
Старый 07.08.2017, 11:04   #9652 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
как я и писал выше, на данном этапе мне нужна лодка для рыбалки и перевозки стойматериала(шифера, пиленного камня, 4 метровых балок и тому подобное). так что пака не стоит вопрос брать хорошую лодку и ушатать салон за пару лет=)) в моем случае походу только старый прогресс подойдет, потом его можно довести до ума, а на перспективу уже смотреть в сторону финвала, но до него нужно немного дорости=)) пака двое маленьких детей не дают много отложить на лодку с мотором. просто узнавал по сути, есть ли что-то уже в готовом корпусе между казанкой и прогрессом, но меньше амура. в принципе попилять прогресс, застелить бекелитовой фанерой, обшить чемто внутри борта, грунтонуть и покрасить и думаю на данном этапе будет в самый раз, а потом на перспективу уже делать рулевое и музычку, бортовые огни и все такое. главное избавиться от казанки, а там думаю уже дело пойдет=)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 12:45   #9653 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 540
Благодарили 462 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Paradoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк светаParadoks маяк света
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
как я и писал выше, на данном этапе мне нужна лодка для рыбалки и перевозки стойматериала(шифера, пиленного камня, 4 метровых балок и тому подобное). так что пака не стоит вопрос брать хорошую лодку и ушатать салон за пару лет=)) в моем случае походу только старый прогресс подойдет, потом его можно довести до ума, а на перспективу уже смотреть в сторону финвала, но до него нужно немного дорости=)) пака двое маленьких детей не дают много отложить на лодку с мотором. просто узнавал по сути, есть ли что-то уже в готовом корпусе между казанкой и прогрессом, но меньше амура. в принципе попилять прогресс, застелить бекелитовой фанерой, обшить чемто внутри борта, грунтонуть и покрасить и думаю на данном этапе будет в самый раз, а потом на перспективу уже делать рулевое и музычку, бортовые огни и все такое. главное избавиться от казанки, а там думаю уже дело пойдет=)
Ну всё логично.И будет твоя галера лучшая на Днепре)))
Paradoks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:09   #9654 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
казанка какая и сколько денег ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 21:05   #9655 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kayak72
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2495
Благодарил(а): 562
Благодарили 1,885 раз в 559 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 kayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущееkayak72 заслуживает бриллиантовое будущее
СПАСИБО!!!Сергею Ш. за 10 000гр.которые перечислил на поход. Дети все остались счастливы и довольны..Спасибо огромное за понимание.......
Изображения
 
__________________
Совместными усилиями можно сделать большое дело,поднять гребной спорт.
П.Б. 5457-0822-2430-6642 Терещенко В.Н.
Как говорится С миру по нитке - голому рубашка.

Последний раз редактировалось kayak72, 09.08.2017 в 05:14.
kayak72 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kayak72 за хороший пост:
Vasya_ludoed (09.08.2017), Андрей77 (11.08.2017)
Старый 09.08.2017, 07:41   #9656 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
казанка какая и сколько денег ??
я её ещё не скидую, пака подбираю ей замену, а там посмотрим, может с местом и сейфом скину если вдруг на другой причал переберусь=)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 09:18   #9657 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для eklipse88
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 17
Благодарили 19 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 eklipse88 идет по правильному пути
Кто имеет подвеску на 2 причале на кошевой? Отпишитесь в личку пжлйст

Последний раз редактировалось eklipse88, 10.08.2017 в 09:18. Причина: хз
eklipse88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:34   #9658 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Fairman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss190
Благодарил(а): 118
Благодарили 148 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Fairman имеет великолепную ауруFairman имеет великолепную ауру
ПРИЧАЛ 2

Я хотел "иметь" 2 причал......но цены как то совсем мне не по душе оказались....а так контакты остались....
Fairman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 07:27   #9659 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
eklipse88, вечером наберу
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 10:59   #9660 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для eklipse88
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 17
Благодарили 19 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 eklipse88 идет по правильному пути
Вопрос по поводу дистанционного управления лодочным мотором. Эта пружина обязательно должна быть? у кого есть схема того как правильно делать дистанцию совковую? На новую дистанцию денег нет.
Заранее спасибо


https://www.dropbox.com/s/3gupwjm0x4...c03-V.jpg?dl=0
eklipse88 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co