Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2015, 19:39   #1261 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
А зачем вам штатив для телефона, позвольте поинтересоваться?) Штатив - он собственно для чего? Для того, чтобы обеспечить надежную устойчивость камере (порой весьма тяжелой камере), при съемке на длинных выдержках или сверхкоротких дистанциях (макро), чтобы нивелировать "смаз".
Штатив еще нужен для того, чтобы освободить руки, если хочешь попасть в объектив, или снимаешь видео. Не покупать же мне видеокамеру, если у меня уже есть айфон и его просто нужно закрепить на нормальной высоте с подходящей стороны от снимаемого объекта. Из чехла и штатива для фотика я не буду сама мастерить, не умею( Хотела купить готоывй, но в Украине, чтобы побыстрее

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
В общем: вот это подходит вот сюда? )))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 21:45   #1262 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
В общем: вот это подходит вот сюда? )))))
Подойдет. Вот только платить 500 грн. за это гуано - просто верх кощунства) Поищите самый дешевый б.у. штатив на OLX или Аукро гривен за 100-200 - он справится совершенно не хуже)
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 12.06.2015 в 22:00.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
DEoNisy (13.06.2015), Synthetic (12.06.2015)
Старый 16.06.2015, 21:34   #1263 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Из перечисленных вами вариантов, я бы рекомендовал Canon 650D (наверное именно его вы имели ввиду написав "D650")), хотя МЛМ ни один из вариантов не стОит потраченных на покупку денег, на сегодняшний день. D700 и D60 - дремучий кал, которым можно с горем-пополам пользоваться в любительских целях, но никак не в профессиональной журналистике. Да и потом почему собственно вы ограничились именно этими тремя моделями? Не стОит забывать, что современный рынок цифровых фотокамер не ограничивается только "зеркалками".
В подборе камеры, как мне кажется, вам нужно сначала определится с основными ее характеристиками, поскольку задачи для ее использования и бюджет для покупки вы уже скорее всего определили.
С высоты своей колокольни я вижу вашу камеру такой:
1. кроп 1.5 или выше, т.к. уверен вам приходится часто снимать в неудобных ситуациях и с дальней дистанции, а значит "кропнутая" матрица даст вам дополнительную "фору" по ФР, в размере величины кроп-фактора;
2. минимальное разрешение в 16МП (желательно выше), чтобы иметь запас по кадрированию;
3. минимальная скорость серийной съемки в 7 к/с, чтобы иметь возможность "бомбить" репортажи очередью;
4. рабочие ИСО МИНИМУМ (1600), а лучше 3200-6400;
5. пыле-влаго зашита, т.к. погода и окружающая среда, могут меняться, в то время как объект съемки будет продолжать пребывать в условиях "агрессивной" среды.
Где-то так. Соответсвенно, первое что мне приходит в голову - это популярное решение, на эту тему, от Canon, а именно их камера 7D (хотя за рынком зеркальных камер давно не слежу - может что-то есть и более толковое в этом ценовом диапазоне). Думаю, что это будет лучший вариант с точки зрения цена/функционал, относительно вашей ситуации. Можно так же смотреть в сторону относительно недорогих бзк от Фуджи (Х-Е1, либо Х-Т1 если бюджет позволяет) и Тети Сони (НЕКС7). Таково мое скромное ИМХО)
ну смотрю я на кенон, так как прикупил уже пару стекол. Ну и привык я к нему. 650 меня подкупает автофокусом при съемке видео. На старенький 550й я снимал и снимаю много и фото и видео. Даже для телека снимал, выходило неплохо
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 08:06   #1264 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
ну смотрю я на кенон, так как прикупил уже пару стекол. Ну и привык я к нему. 650 меня подкупает автофокусом при съемке видео. На старенький 550й я снимал и снимаю много и фото и видео. Даже для телека снимал, выходило неплохо

Автофокус в видео - это далеко не аргумент в покупке камеры) Насколько я знаю, все ГУРУ-оператопы снимают исключительно в режиме ручной фокусировки даже автофокусными объективами.
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 08:54   #1265 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Так то ж ГУРУ !! Хотя лучше его иметь чем не иметь чем не иметь.(Всегда можно отключить).
И собственно задачи и условия разные.
В режиме репортажа автофокус нужен: иначе можно не успеть руками накрутить, на синхронах понятное дело мануальный режим.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Santa за этот пост:
Серьога (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 11:48   #1266 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
И еще один момент - если не используется внешний микрофон, а внутренний, то звук автофокуса во время видео съёмки вполне может заглушать микрофон, так как он громковат.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
elvispreasley (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 18:01   #1267 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
И еще один момент - если не используется внешний микрофон, а внутренний, то звук автофокуса во время видео съёмки вполне может заглушать микрофон, так как он громковат.
у меня СТМ
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Так то ж ГУРУ !! Хотя лучше его иметь чем не иметь чем не иметь.(Всегда можно отключить).
И собственно задачи и условия разные.
В режиме репортажа автофокус нужен: иначе можно не успеть руками накрутить, на синхронах понятное дело мануальный режим.
Да, часто туплю
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 06:04   #1268 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Никон не стоит на месте. Появилась новая плюшка. Интересно, каков он в работе...
http://news.online.ua/706897/nikon-n...iv-formata-dx/
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 22:29   #1269 (Ссылка на пост)
Che
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Che
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1352
Благодарил(а): 250
Благодарили 240 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Che имеет великолепную ауруChe имеет великолепную ауру
Снова возвращаюсь к своему вопросу, на который так и не получил мнение знатаков: сколько может стоить сие чудо SOLIGOR AF ZOOM-MACRO 100-300 mm 1:5.6-6.7 55 MC Japan.
__________________
"Я не думаю, что есть другое качество, столь необходимое для успеха любого рода, как настойчивость. Настойчивость может преодолеть всё, даже законы природы." Джон Рокфеллер
Che вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 06:07   #1270 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
Снова возвращаюсь к своему вопросу, на который так и не получил мнение знатаков: сколько может стоить сие чудо SOLIGOR AF ZOOM-MACRO 100-300 mm 1:5.6-6.7 55 MC Japan.
https://www.google.com/search?q=SOLI....7+55+MC+Japan.
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:51   #1271 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Посоветуйте штатив для фото и видеосъемки.Назначение-дом,очень редко улица.Фотик и видеокамера не тяжелые.Цена до 1000 грн,лучше - меньше.Стоит ли заказывать с али и ждать ,что то типа такого

https://ru.aliexpress.com/item/2016-...egoryId=190307

или присмотреть по месту что то типа Arsenala или Photex??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 23:30   #1272 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Посоветуйте штатив для фото и видеосъемки.Назначение-дом,очень редко улица.Фотик и видеокамера не тяжелые.Цена до 1000 грн,лучше - меньше.Стоит ли заказывать с али и ждать ,что то типа такого

https://ru.aliexpress.com/item/2016-...egoryId=190307

или присмотреть по месту что то типа Arsenala или Photex??
посмотрите арсенал 1120, взял на рыбалке видео поснимать и ребенка дома и на тренировке, Nikon D5100 с разными обьективами выдерживает на ура. Если особых задач перед ним не ставите то самое оно. дешево и сердито.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Rocker (07.12.2016)
Старый 09.12.2016, 11:56   #1273 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Главное - не брать дешевую китайщину, там печаль, годится только для очень бережного пользования и то - не всегда, а цена варьируется от 250 ... 500гр. А иногда на OLX попадаются дивные варианты из прошлого , например старые ГДР-овские или старые японские, там да - еще то качество и цена бывает веселая ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 09.12.2016 в 12:03.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Andreyev (09.12.2016)
Старый 10.12.2016, 13:24   #1274 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Арсенал который советовали именно Китай до 500 грн.Я потому и прошу совета желательно конкретного))Такая то фирма,такая то модель.Понятно что Manfrotto мне не светит)Но хоть бы не развалился сразу)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:32   #1275 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Арсенал который советовали именно Китай до 500 грн.Я потому и прошу совета желательно конкретного))Такая то фирма,такая то модель.Понятно что Manfrotto мне не светит)Но хоть бы не развалился сразу)
этот арсенал можно пойти и пощупать в том же папарацци, я так и делал перед тем как заказать. Для использования пару раз в месяц в домашних условиях такого штатива более чем достаточно.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Rocker (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 14:07   #1276 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
Спасибо за наводку))я как то совсем забыл за Папарацци))Думал только о магазине напротив Планетария, там видел много штативов когда то.
А заказывали где??
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:14   #1277 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку))я как то совсем забыл за Папарацци))Думал только о магазине напротив Планетария, там видел много штативов когда то.
А заказывали где??
здесь - http://fotosumka.com.ua/SHtativy-i-g...-ARS-1120.html
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Rocker (10.12.2016)
Старый 19.04.2017, 22:03   #1278 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Благодарил(а): 39
Благодарили 55 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Asal станет скоро известным
В этой "фотосумке" переходные кольца по цене объективов ;) неадекватный магазин!
__________________
Голой рукой журавля - плевое дело - пока под ногами земля...
Asal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 00:05   #1279 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss19
Благодарил(а): 1
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Rapt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TankX2 Посмотреть сообщение
Canon PowerShot A590 IS....помойму достойный вариант,матрица1/2,5" ПЗС 8 МП
Canon PowerShot A650 - этот также интересен но дороже, отмечу что и матрица побольше 1/1,7" CCD-матрица
Возможно стоит расмотреть покупку б\у зеркала????(если конечно фотик не для всей семьи)
А стоит брать б/у? Сам хочу объектив на новый не хватает.
Rapt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор металлопластиковых окон! Andrik Услуги 2 24.03.2009 12:54
Выбор фотоаппарата BenQ Убей в себе ламера 15 07.10.2008 19:17
Выбор авто BenQ Основные вопросы 30 12.09.2008 21:19
выбор ноута до 3500 грн TAVI$K@R()N Железяки 23 17.04.2008 17:17
на выбор BEZoN Куплю ... 0 20.01.2008 16:04


Время на сервере: 05:38.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co