Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 17:23   #31 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
где здесь исполняемый файл
CaptureOne - самый последний на скриншоте. Вернее файл там вообще единственный, остальные - это папки.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
karasikk (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 17:34   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
значит патч нерабочий, непатчится :(
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:21   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
яфшоке, мой каптур 3.7.3 приказал долго жить и теперь в инете немогу найти ниодного каптура с нормальным ключом, везде то ссылка битая, то ключ ниподходит то то то сё. Яфшокеяфшоке.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:29   #34 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12812
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,251
Благодарили 17,539 раз в 5,679 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
яфшоке, мой каптур 3.7.3 приказал долго жить и теперь в инете немогу найти ниодного каптура с нормальным ключом, везде то ссылка битая, то ключ ниподходит то то то сё. Яфшокеяфшоке.
www.torrents.ru
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
karasikk (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 21:00   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Та я много понаходил, и ставится и ключ принимает, но при сохраниии фотки пишет что "версия выдохлась", хотя после удаления старой версии реестр чистился. Попробую ещё конечно по твоей ссылочке, но шота уже и ненадеюсь.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:58   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Подскажите пожалуйста, в какой проге лучше исправлять искажения объектива? Вот в данном случае со зданиями, например.
Изображения
 
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:06   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Я обычно в фотошопе всё это делаю. Можно и в любой програмке по обработке РАВов, Каптур, Лигтрум помоему тоже. Это кстати дисторсия.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Andreyev (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 21:40   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Спасибо. Класс, в Фотошопе довольно хорошо делается.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:29   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Вопрос 1-й.
как добится в ФШ таких цветов? Похоже на тип кросспроцеса, но не совсем оно.
Можно и в фотошопе, а вот если кто сильно ленивый (как я, например) - есть такой плагин от Nik Software - Color Efex Pro. Там полно всяких заморочек по обработке цветных фотографий, в частности и Кросс-процесс в разных вариантах - мое любимое. Такие няшечки получаются (*^_^*)
Кстате юзаю еще Silver Efex Pro того же производителя - чб там оч удобно делать =) уже год наверно юзаю =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
Andreyev (07.06.2010), karasikk (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 02:26   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Понаглею чуть. А есть ссылочка там де ключ есть и бесплатно, а то 3 раза пробовал скачать и 3 раза при разархивации просит смс.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
PinaColada (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 10:42   #41 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Кстати о количестве обработки. Я карасику уже показывал покажу и остальным.


Всё делалось в лайтруме.

Результат:
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо DEoNisy за хороший пост:
Andreyev (07.06.2010), AvG (07.06.2010), Dead Freak (07.06.2010), GiLL (09.06.2010), HubbaBubba (07.06.2010), karasikk (07.06.2010), Marichello (12.06.2010), mr_Arm (12.06.2010), PinaColada (07.06.2010), Жук (21.02.2011), ПорТокоЛаДа (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 11:08   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
karasikk
Для того что бы работал Капчур, помимо таблеток, нужно ещё грохнуть какую то ветку в реестре...у меня так работает без пробл., если тебе ещё надо, то пиши в ПМ я узнаю точно какую ветку и тебе отпишусь.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:22   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А я, кстати, увидев совет от ПинаКолады, скачал по первой попавшейся ссылке архив, распаковал, там 2 файла (установочный и кейген), установил, ввел тот код из кейгена и все отлично работает, оно само нашло папку с плагинами фотошопа и чудесно стало. Реестр не трогал, все работает...
Могу залить на аплоад, ибо ссылки уже не помню.

Вот, здесь. Правда, я теперь не совсем уверен, что это то что нужно (речь о Капчуре уже типа).
По ссылке залил NikSoftware Color Efex Pro v.3.1.0.1. Может кому пригодится.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 07.06.2010 в 14:32.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 16:45   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Опередили меня, ну да ладно - вот еще архив, только тут еще и Silver Efex Pro/ Тоже у меня все без проблем работает.
У этого производителя есть еще интересные плагины Sharpener Pro, Viveza, Dfine - но вот с кряком у меня там что-то не сложилось - убивается через какоето время =) ну, я сильно не разбиралась, хотя надо канеш, вещи полезные =)
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...

Последний раз редактировалось PinaColada, 07.06.2010 в 16:48.
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
Andreyev (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 17:30   #45 (Ссылка на пост)
FRY
Что-то высматривает
 
Аватар для FRY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Благодарил(а): 870
Благодарили 2,777 раз в 210 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 FRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторы
Почитать можно тут http://netz.ru/soft/2d-3d/18480-nik-...tion-2010.html

Скачать и ознакомиться тут
/////////http://turbobit.net/6kh8oq0ntm4l.html
////////http://depositfiles.com/ru/files/4kh7707qg
///////http://letitbit.net/download/4611.436b0b3be86f430c1bc28a46e/Nik_Software_Complete_Collection_2010.rar.html
в комплекте должны присутствовать магические порошки от жадности для более детального ознакомления...

Наибольший интeрeс представляют на мой взгляд:
Color Efex Pro (кстати есть для Фотошоперов версия и для Nikon Capture NX 2) - солянка из фильтров (тональный контраст типа а ля ХДР и т.д. и т.п.)
Silver Efex Pro - перевод в ЧБ
Viveza - великолепный механизм корректировки по локальным зонам-точкам (яркость, контраст и т.д. Давно используется в Nikon Capture NX 2)

Sharpener Pro - использую редко
Dfine - практически не использую

Если есть желание играться с тонированием и симулированием пленок, то лучше Alien Skin Exposure я не встречал (ИМХО), хотя
есть прекрасные наборы пресетов для Лайтрума. DxO.FilmPack - еще один из симуляторов пленок (не пошел у меня).

А вообще-то никогда на все 100% плагины не использую. Обязательно что-то ручками делаю. Беру часть эффекта на слой и все. То-же самое можно сделать в фотошопе родными инструментами
(используя кривые, корректирующие слои). Просто в плагине оно уже объединено в один "флакон".

P.S. Все симуляторы пленок и процессов могут приблизить цифру к реальной пленке, но не полностью. Аутентизм дело тонкое...
В результате получается что-то похожее на "резиновую женщину"
FRY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо FRY за хороший пост:
Andreyev (07.06.2010), DEoNisy (07.06.2010), karasikk (07.06.2010), PinaColada (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 17:46   #46 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Я вообще редко использую какой-то один кросс процесс и все - у меня иногда получается тако коктейль из скомбинированных разных видов кросс-процесса и еще чего-нибудь, а потом еще в лайтрум, а с лайтрума опять в фотошоп, и т.д. и т.п. - потом не могу вразумительно объяснить, что и как я делала)))))))
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:08   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Andreyev
А RAW пробовал редактировать ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:13   #48 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
не понимаю чем вас SplitToning не устраивает? Хочется зерна - новый слой, хочется царапинок - новый слой а вот для колорирования сплит тонинг и всё.
Все эти плагины от лукавого.
Соглашусь только с фраем, алиен скин экспозур неплохой весьма но всёравно всё это можно сделать и без плагина.
Главное знать чего хочешь добиться.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:24   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Andreyev
А RAW пробовал редактировать ?
Это по поводу какого изображения?

Если собор, то в ViewNX плохо помогло, Capture слетел, надо новый кряк найти (реестр?), а ФШ не видит никоновских равов, возможно есть какой-то плагин, но у меня его нет...
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:34   #50 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
...а ФШ не видит никоновских равов, возможно есть какой-то плагин, но у меня его нет...
Не знаю, у меня фш (CS4) без проблем любые равы без установки всяких дополнительных плагинов видит...


Деанисий, неее, мне сплит-тоннинга не хватает, неудобна =Р
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...

Последний раз редактировалось PinaColada, 07.06.2010 в 18:37.
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 20:15   #51 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня фш (CS4) без проблем любые равы без установки всяких дополнительных плагинов видит...
У меня тоже CS4 и остальные равы да, но именно от Д3000 нефы не видит... Буду искать плагин.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 21:17   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
karasikk
Для того что бы работал Капчур, помимо таблеток, нужно ещё грохнуть какую то ветку в реестре...у меня так работает без пробл., если тебе ещё надо, то пиши в ПМ я узнаю точно какую ветку и тебе отпишусь.
спасибо. Я уже поставил, правда как это не страно хотел более старую версию поставить (мне она более удобна и инструмент резкости получше работает) стоит сейчас новая версия 4.8, что тоже ничего.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:02   #53 (Ссылка на пост)
FRY
Что-то высматривает
 
Аватар для FRY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Благодарил(а): 870
Благодарили 2,777 раз в 210 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 FRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторыFRY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
У меня тоже CS4 и остальные равы да, но именно от Д3000 нефы не видит... Буду искать плагин.
Не должно быть проблем. Если фотошоп СS4 не понимает, значит нужно скачать новую версию Adobe Camera RAW. На оффсайте всегда описано поддержку каких камер они добавляют.
С Д3000 должен идти компакт диск. С него можно установить упрощенный проявитель никоновского РАВ для данной модели. При установке подменяет Adobe Camera RAW (не удаляя последний). Таким образом, если в проводнике нажимая на РАВ файле выбирать Открыть с помощью фотошоп..., то загружается фотошоп а потом стартует конвертер от Никона.
Новая версия Лайтрума обязательно поддерживает все новые камеры.
Новая версия Nikon Capture NX быстро слетает (тяжело зарегистрировать без денег Устойчиво работает 2.1.1, но вней D3000 наверно не поддерживается)
FRY вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FRY за этот пост:
Andreyev (08.06.2010)
Старый 08.06.2010, 00:18   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRY Посмотреть сообщение
Не должно быть проблем. Если фотошоп СS4 не понимает, значит нужно скачать новую версию Adobe Camera RAW. На оффсайте всегда описано поддержку каких камер они добавляют.
С Д3000 должен идти компакт диск. С него можно установить упрощенный проявитель никоновского РАВ для данной модели. При установке подменяет Adobe Camera RAW (не удаляя последний). Таким образом, если в проводнике нажимая на РАВ файле выбирать Открыть с помощью фотошоп..., то загружается фотошоп а потом стартует конвертер от Никона.
Новая версия Лайтрума обязательно поддерживает все новые камеры.
Новая версия Nikon Capture NX быстро слетает (тяжело зарегистрировать без денег Устойчиво работает 2.1.1, но вней D3000 наверно не поддерживается)
Спасибо. Я вот только что закончил обновление Adobe Camera RAW и все заработало, теперь ФШ видит нефы. А Capture NX 2 хотел было купить, но у нас не нашел. Буду ждать хорошего крека.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:57   #55 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Red face

Ого я тут почитала!!! Позор на мою рыжую голову
Части перечисленных прог вообще не знаю, ковыряюсь в доисторическом cs2, короче говоря сижу, как Диоген в бочке...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 23:30   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Может баян.
Во какой фотошоп нашол =)
Изображения
 
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
alexandrius (30.06.2010), be@ves (01.07.2010), Choopacabra (03.07.2010), Mona Lisa (02.07.2010)
Старый 30.06.2010, 01:21   #57 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 212 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Может баян.
Во какой фотошоп нашол =)
фотошоп зафотошопили=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:20   #58 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
Вот тут можно посмотреть, как это все делалось:
http://www.flickr.com/photos/18697966@N00/sets/72157
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:47   #59 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Может баян.
Во какой фотошоп нашол =)
это не фотошоп, то самое что Paint.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 19:14   #60 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Dead Freak Посмотреть сообщение
это не фотошоп, то самое что Paint.
в пэинте есть слои?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co