Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 11:52   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
Жук, Это мне напоминает возню с аудиозаписями в вк... вот сейчас удалили все песни "кино" (будь то я завтра побегу искать по всему городу фирменные диски мороз рекордз) некоторые песни слушать можно а вот прикрепить кому то на стенку фигушки например tiesto. и вообще меня так радует когда из кучи треков пропадает пару штук и я не знаю каких потому как не могу их все запомнить... как жесткий диск с бэдами че то пропало фиг знает что...
И что хорошего со всего этого "афффторского права" ?
То что они обрезают спецом автора нехорошо а в остальном люди могут просто не знать кто автор... нашли в гугле картинку выложили и забыли.
Вот на вконтактик бы в суд немешало подать за то что фотки пережимаются и затираются метаданные в них))) они на то и были придуманы чтоб автор смог оставить какие то комментарии
Я понял бы ещё всё это, если бы это сообщество сущесвовало на общественных началах, а т.к. они на своей группе зарабатыват деньги, то будьте добры, раскручивайте свои группы за свой счёт.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
sevenjazz (01.03.2014), Деянира (01.03.2014)
Старый 01.03.2014, 15:32   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
я не согласен! все что лежит в общественной сети интернет принадлежит общественности! вам же не взламывали комп чтобы выдрать ваши драгоценные фотки.. то что образают водяные печати так может это до них уже кто то обрезал.. лично я считаю что водяная муть по углам портит фотку.
С чем я согласен это с тем что можно указать автора в записи к фотке но не более.
А вот это что там кто то деньги зарабатывает... они продают ваши фотки что ли? нет же верно?
Кто мешает вам создать такую группу себе позвать кучу народа и зарабатывать?
Насчет админов группы ТХ - МУДАКИ.. потому как выкладывать фотки людей живущих у нас в городе и ржать с этих людей в комментах могут только МУДАКИ
Причем эти [STRIKE="админы"]админы[/strike] МУДАКИ страшно не любят когда им говорят что они МУДАКИ и потому люто обламывают анонимуса своим банхаммером впрочем что каг бэ намекает на батхерт по этому поводу
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 15:52   #63 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
я не согласен! все что лежит в общественной сети интернет принадлежит общественности! вам же не взламывали комп чтобы выдрать ваши драгоценные фотки..
ты про интеллектуальный собственность, шото слышал?
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
А вот это что там кто то деньги зарабатывает... они продают ваши фотки что ли? нет же верно?
непосредственно - да. только они за счёт чужого контента привлекают клиентов, а потом уже зарабатывают на них деньги.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 16:27   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
ты про интеллектуальный собственность, шото слышал?
ну блин) ну кинь 200грн на базаре и докажи что она твое тому кто ее найдет!
Цитата:
Сообщение от sevenjazz Посмотреть сообщение
непосредственно - да. только они за счёт чужого контента привлекают клиентов, а потом уже зарабатывают на них деньги.
жаба видать давит? )) я же говорю делайте себе группу раскручивайте ее и зарабатывайте при этом следите чтобы нидай боже у вас там что то свиснули
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 17:06   #65 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
жаба видать давит? ))
нет.
если непонятно, то здесь большинство не против, чтобы юзали их контент, просто должны быть рамки приличия.
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Я понял бы ещё всё это, если бы это сообщество сущесвовало на общественных началах, а т.к. они на своей группе зарабатыват деньги, то будьте добры, раскручивайте свои группы за свой счёт.
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клавиатура с чехлом для "7" планшета в наличии г.Херсон. doker_84 Компьютеры и комплектующие 2 22.11.2012 22:50
Презентация юбилейного фестиваля "кРок у майбутнє"(г. Херсон) Older Музыка 85 01.04.2012 23:41
Stop-Хам Херсон "Мы считаем, что на дороге все равны." NIKULA Общие 105 30.12.2011 19:16
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 12:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co