Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 21:10   #1 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Копирайт и "Типичный Херсон"

Привет, хочу поднять темку. Не в первый раз замечаю что Типичный Херсон что в FB, что в VK просто тупо ворует фотки, и иногда ставит на них свой копирайт.
При этом, если на фотке снизу указан копирайт, то они иногда тупо его вырезают, и ставят свой.

Когда ты говоришь об этом в комментах, тебя просто банят на странице, и удаляют все твои комменты.

Собственно вопрос, нужны ли копирайты на фотках?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
sevenjazz (18.09.2013), Ростислав__ (20.07.2015)
Старый 17.12.2012, 21:27   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
моё имхо личное дело каждого. Если бы я зарабатывал на фотках хорошие деньги то:
а) я бы их некидал просто так в инет
б) если и нада было бы,пользовался бы водяным знаком (такая фигнюшка которую оч тяжело убрать в редакторе)
а так, я неизвесный всему миру фотограф любитель, и мне даже и приятно если мои фото понравились и закинуты гдето на другой ресурс без моего ведома, пусть и с чужим копирайтом. (хотя в этом есть своя доля неприятности, но бог с ним я не горд)

хуже когда выставляются чужие фото неплохими фотографами под видом своих, как было пару лет назад на фото.уа маститый херсонсикий фотограф выложил там фотки не свои, причём в обсуждениях доказывал что это его.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
Andreyev (18.12.2012), Dimm_On (18.12.2012), Mona Lisa (18.12.2012), PhoeniXX (17.12.2012), Res (30.12.2012), sancho (19.12.2012), Аяяй (18.12.2012), Деянира (27.12.2012)
Старый 18.12.2012, 09:36   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
я согласен, абидно, когда люди делают красивые фотки, а какое-то ... тупо их ворует.
Да, именно воровство, когда ставят свой копирайт, затирая чужой.
Я сначала не поверил что этот типичный максим научился что-то делать своими руками, а не тупо брать с других Типичных городов картинки, фразы и менять там на "Херсон" - тут особого ума не надо, но когда увидел в коментах, что это фотки с другой группы, зашел в ту группу и обомлел, как красиво все же ребята снимают.
Жаль потерял название группы ВК.
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:50   #4 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
нужны, Серега, некрасиво так делать и все это прекрасно знают. просто у кого-то совести совсем нет, вот и ведут себя как мудланы
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Kamille (18.12.2012), Mona Lisa (18.12.2012), PhoeniXX (18.12.2012), PinaColada (27.12.2012), toyotik (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:42   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Привет, хочу поднять темку. Не в первый раз замечаю что Типичный Херсон что в FB, что в VK просто тупо ворует фотки, и иногда ставит на них свой копирайт.
При этом, если на фотке снизу указан копирайт, то они иногда тупо его вырезают, и ставят свой.

Когда ты говоришь об этом в комментах, тебя просто банят на странице, и удаляют все твои комменты.
А когда пишешь об этом администрации VK или FB? Первым, подозреваю, должно быть пофиг, но вот в фейсбуке с авторским правом должно быть все получше.


Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
а так, я неизвесный всему миру фотограф любитель, и мне даже и приятно если мои фото понравились и закинуты гдето на другой ресурс без моего ведома, пусть и с чужим копирайтом. (хотя в этом есть своя доля неприятности, но бог с ним я не горд)
А такое было на практике? Еще прекрасные варианты - копирайт оставляют, но редактируют/кропят саму фото/меняют цвета и, в итоге, красуется какая-то жесть с твоим копирайтом. Я сам далеко любитель, но фото мои время от времени находятся в странных местах и мне кажется неправильным показывать полный пофигизм, если под твоей работой подписывается чужой человек.
__________________
500px.com/goran
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо goran за хороший пост:
Andreyev (18.12.2012), Kamille (18.12.2012), KAPAMEJIbKA (18.12.2012), Mona Lisa (19.12.2012), PhoeniXX (18.12.2012), sancho (19.12.2012), Synthetic (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:49   #6 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Фейсбук отреагировал быстро, и в течении дня удалил их фотку. При этом при оформлении претензии я указывал другие места где я выкладывал её с авторством. К слову фейсбук за повторяющиеся нарушения банит такие страницы. Так что, если такие претензии против них будут продолжаться, их страницу в FB забанят.

В контактике все как обычно - они не парятся таким. Хотя форму я всетаки нашёл - http://vk.com/help?page=cc_form, и отправил, пока тишина.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:58   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Фейсбук отреагировал быстро, и в течении дня удалил их фотку. При этом при оформлении претензии я указывал другие места где я выкладывал её с авторством. К слову фейсбук за повторяющиеся нарушения банит такие страницы. Так что, если такие претензии против них будут продолжаться, их страницу в FB забанят.
Да, про Фейсбук были такие мысли, вызывает уважение значит. Ну попадутся еще пару раз - забанят группу, может научит хоть чему-то. Ставить фото без копирайта это одно, затирать или писать свой - извините.


p.s. Вот мне стало интересно, что за типичный херсон. У них там в группе висит объявление по размещению рекламы, то есть это не просто какое-то левое сообщество, которое тырит фото, а они на этом пытаются зарабатывать. А это уже совсем другой разговор, как по мне.
__________________
500px.com/goran

Последний раз редактировалось goran, 18.12.2012 в 12:22.
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо goran за хороший пост:
Davlat (18.12.2012), PhoeniXX (18.12.2012), Аяяй (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 12:27   #8 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
В контактике все как обычно - они не парятся таким. Хотя форму я всетаки нашёл - http://vk.com/help?page=cc_form, и отправил, пока тишина.
я пыталась выяснить ситуацию с контактом. результата ноль. вот их ответ на мои претензии об использовании моих фото и статей с наглым удалением моей подписи

Цитата:
Это, конечно, нехорошо — заниматься плагиатом, но, к сожалению, мы Вам не можем помочь. Информацию в интернете копировали, копируют и копировать будут. Если у людей нет своей фантазии, можно им только посочувствовать.
Данные фотографии можно найти и через поисковик, сохранить к себе на компьютер и публиковать. Это интернет, здесь любой может скопировать Ваше изображение.
Чтобы такого не происходило, Вы можете ставить на авторской работе копирайты, которые не убрать, не повредив самого изображения.
Кроме того, Вы можете обратиться к руководству сообщества с просьбой убрать скопированный файл.

Всегда Ваша
команда поддержки ВКонтакте.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Andreyev (18.12.2012), Davlat (18.12.2012), goran (18.12.2012), KAPAMEJIbKA (18.12.2012), PhoeniXX (18.12.2012), sancho (19.12.2012), toyotik (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 12:34   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для goran
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Адрес: Не в локалке
Благодарил(а): 131
Благодарили 968 раз в 167 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 goran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражанияgoran пример для подражания
Отправить сообщение для  goran с помощью ICQ Отправить сообщение для goran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Это, конечно, нехорошо — заниматься плагиатом, но, к сожалению, мы Вам не можем помочь. Информацию в интернете копировали, копируют и копировать будут. Если у людей нет своей фантазии, можно им только посочувствовать.
Данные фотографии можно найти и через поисковик, сохранить к себе на компьютер и публиковать. Это интернет, здесь любой может скопировать Ваше изображение.
Чтобы такого не происходило, Вы можете ставить на авторской работе копирайты, которые не убрать, не повредив самого изображения.
Кроме того, Вы можете обратиться к руководству сообщества с просьбой убрать скопированный файл.
А потом кто-то удивляется, за что многие ненавидят вконтакт?
__________________
500px.com/goran
goran вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:38   #10 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от goran Посмотреть сообщение
А потом кто-то удивляется, за что многие ненавидят вконтакт?
Цитата:
Это, конечно, нехорошо — заниматься плагиатом, но, к сожалению, мы Вам не можем помочь. Информацию в интернете копировали, копируют и копировать будут. Если у людей нет своей фантазии, можно им только посочувствовать.
Данные фотографии можно найти и через поисковик, сохранить к себе на компьютер и публиковать. Это интернет, здесь любой может скопировать Ваше изображение.
Чтобы такого не происходило, Вы можете ставить на авторской работе копирайты, которые не убрать, не повредив самого изображения.
Кроме того, Вы можете обратиться к руководству сообщества с просьбой убрать скопированный файл.
угу, а ещё это лично Дуров пишет такие сообщения и радостно потирает потные ладошки
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:14   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
А такое было на практике?
было и не раз, и на разных сайтах, правда стояли просто мои фото, без подписи - ни что это сделал я, ни что это сделал кто-то другой.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:12   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss82
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 17
Благодарили 30 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Levsha128 идет по правильному пути
Я видел еще круче.
Фотошкола, которая в качестве "работ" преподавателей выкладывала фотки с туториалов)
__________________
48 69 2c 20 63 6f 6c 6c 65 61 67 75 65 21
Levsha128 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Levsha128 за этот пост:
PinaColada (27.12.2012)
Старый 19.12.2012, 23:38   #13 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Вот еще один типичный пример копипаста фоток - Фотограф
В этот раз некий - Михаил Тишков - http://vk.com/club41667037
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:54   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
еще обидней, когда ты покупаешь контент, ставишь на свой сайт, эти мудаки его копируют без ссылок, а потом конкуренты ставят твои тексты, фото и т.д. с пометкой: по материалам соцсетей. убывав бы
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Davlat (20.12.2012), KAPAMEJIbKA (20.12.2012), PhoeniXX (19.12.2012)
Старый 27.12.2012, 00:12   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goran Посмотреть сообщение
А когда пишешь об этом администрации VK или FB? Первым, подозреваю, должно быть пофиг, но вот в фейсбуке с авторским правом должно быть все получше.
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
В контактике все как обычно - они не парятся таким. Хотя форму я всетаки нашёл - http://vk.com/help?page=cc_form, и отправил, пока тишина.
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я пыталась выяснить ситуацию с контактом. результата ноль. вот их ответ на мои претензии об использовании моих фото и статей с наглым удалением моей подписи
Странно, у меня тоже были инциденты с ТХ, я писала в техподдержку, и мне сказали, что без проблем - покажи оригинал с EXIF-ом и фото будет удалено. Ну, я там все так подробно им обосновала и даже выдержку из Правил привела. Правда, на этом этапе один наш фотограф что-то такое хорошее админу сказал, что тот мало того, что на его фото копирайт вернул (!!!), так еще и мое фото удалил =) поэтому техподдержке париться не пришлось.
А еще позже по той же причине в техподдержку писал мой друг, показал EXIF и его фото из паблика удалили...
Может, это смотря на какого Агента попасть?

На Типичном Херсоне уже пол-города, по-моему, в бане)) и много кто жаждет "пообщаться" в реале с админом
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...

Последний раз редактировалось PinaColada, 27.12.2012 в 00:23.
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PinaColada за этот пост:
KAPAMEJIbKA (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 08:44   #16 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну что, вычисляем по ip и идем ему морду бить?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Davlat (27.12.2012), PinaColada (30.12.2012)
Старый 27.12.2012, 09:16   #17 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Кстати о рекламме - она у них не просто есть, а к тому же супердорогая. Я вот сравнив цены пришла к выводу что мне выгодней на одесском паблике рекламму размещать - посещаемость в 4 раза больше, а цена в 2 раза меньше.
И кстати по поводу плагиата - частенько вижу в "Одесса как она есть..." фотку с их логотипом, после обеда уже такая же, но с херсонским логотипом в "Типичном Херсоне" - типа сами придумали да))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
PinaColada (30.12.2012), sevenjazz (18.09.2013)
Старый 27.12.2012, 09:36   #18 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
и какие цены, если не секрет?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:51   #19 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
"Одесса как она есть"(152 409 подписчиков) - за час в топе в выбранное тобой время 100 грн, в "Типичном Херсоне"(39 112 подписчиков) - 200, и это чтобы просто твою объяву напечатали. В принципе подобные группы есть в каждом городе, я еще пробовала Киев, но цену уже не помню - у них там немного по-другому с объявами.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:16   #20 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
"Одесса как она есть"(152 409 подписчиков) - за час в топе в выбранное тобой время 100 грн, в "Типичном Херсоне"(39 112 подписчиков) - 200, и это чтобы просто твою объяву напечатали. В принципе подобные группы есть в каждом городе, я еще пробовала Киев, но цену уже не помню - у них там немного по-другому с объявами.
да уж... и как стр?

Может стоило бы за эти деньги в с8 попробовать? или на местных сайтах баннера разместить... правда в вконтактике, я так понял целевая аудитория...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:35   #21 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
да уж... и как стр?

Может стоило бы за эти деньги в с8 попробовать? или на местных сайтах баннера разместить... правда в вконтактике, я так понял целевая аудитория...
Переведи))) Вобще да, в контактике целевая, по городам то был эксперимент, а в целом там проще найти группы с нужным направлением.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Серьога (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 10:45   #22 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Переведи))) Вобще да, в контактике целевая, по городам то был эксперимент, а в целом там проще найти группы с нужным направлением.
c8.net.ua но стоит попробовать и просто баннеры повесить на местных сайтах. после выборов цены очень упали.
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
Деянира (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 11:54   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Та не, у меня специфическая целевая аудитория, вылавливать таким образом нецелесообразно, мне надо чтобы меня по поиску находили или уже я сама там где есть мои покупатели спецфорума или группы в контакте.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 00:17   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для PinaColada
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss282
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 2,530
Благодарили 910 раз в 153 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 10
Вес репутации: 26 PinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражанияPinaColada пример для подражания
Отправить сообщение для  PinaColada с помощью ICQ Отправить сообщение для PinaColada с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну что, вычисляем по ip и идем ему морду бить?
ага))) у меня по ходу даже ссылка на его страницу на фейсбуке и др. сайтах есть =) хотя, их там несколько, по-моему.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И кстати по поводу плагиата - частенько вижу в "Одесса как она есть..." фотку с их логотипом, после обеда уже такая же, но с херсонским логотипом в "Типичном Херсоне" - типа сами придумали да))
Да, по этому поводу даже скрины по контакту ходили =)
Изображения
    
__________________
Мир здоровый болен своим здоровьем, опасно болен...
PinaColada вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо PinaColada за хороший пост:
Dimm_On (30.12.2012), HubbaBubba (30.12.2012), KAPAMEJIbKA (30.12.2012), karasikk (30.12.2012), PhoeniXX (30.12.2012), sam-igor (30.12.2012), Деянира (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 13:14   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
ну нету у типичного Херсона фантазии, остаётся копипастить.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
alexandrius (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 14:50   #26 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а у нормы отличное сео - выше офф сайта ТП
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
PhoeniXX (30.12.2012), PinaColada (30.12.2012), sevenjazz (18.09.2013), Серьога (07.01.2013)
Старый 30.12.2012, 15:19   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а у нормы отличное сео - выше офф сайта ТП
Для сайта, открывшегося пару дней назад, нормальное СЕО))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:01   #28 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
по поводу тх
удивляет как это еще не поудаляли эти коменты
http://vk.com/photo-50887943_298847110 http://vk.com/photo-50887943_298847022
на всяк случай скрины http://d.pr/i/zMyl http://d.pr/i/D973

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
и до кучи
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
afb1983 (19.05.2016)
Старый 15.03.2013, 14:08   #29 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
так пусть доступ закроет к своим записям-снимкам

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
ну или давайте коллективное письмо писать Дурову, чтобы закрыл нах эту пое@ень
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:53   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
чтобы закрыл нах эту пое@ень

нет дорогуша, это Паблик.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клавиатура с чехлом для "7" планшета в наличии г.Херсон. doker_84 Компьютеры и комплектующие 2 22.11.2012 22:50
Презентация юбилейного фестиваля "кРок у майбутнє"(г. Херсон) Older Музыка 85 01.04.2012 23:41
Stop-Хам Херсон "Мы считаем, что на дороге все равны." NIKULA Общие 105 30.12.2011 19:16
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 04:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co