Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Продам ... Только б/у и единичные экземпляры! п.6 Правил сети "Норма-4"
Читать всем (Обязательные требования к объявлениям)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2010, 13:12   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ser6 Посмотреть сообщение
не подскажите сервисный центр магазина "Компьютерный всесвит" который был по ул.Текстильщиков 10,а то самого магазина уже нет а материнская плата гарантийная сгорела...
Вам нужен не магазин, а сервисный центр по обслуживанию бренда материнской платы.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
Andreyev (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 14:18   #122 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для L@WyeR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss44
Благодарил(а): 47
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 L@WyeR идет по правильному пути
Че вы за ФЛУД развели по поводу меня Snake, я когда то продавал камуто койта фуфел ааааа ??? Я всегда даю на проверку какое врямя от 3дней и до 1месяца !!!!!!!!!!!! Не всегда успеваешь полностью проверить технику - нужно время, а бывает что в этот же день и забирают технику. а если когда то кто то звонил, говорил что проблема с тем то с тем то, я всегда без вопросов возвращал деньги !

А человека ни какого не кидал, не брал трубку по одной простой причине что жесткого у меня ещё небыло на руках(я нелюблю кормить завтраками, каждый день) - я ему написал - как только мне попадеться хороший жесткий обьемом в 500Гигов я ему сразу позвоню, у меня нет лишних 800Гривен чтоб приобрести новый жесткий в магазине.. А как вы понимаете большая редкость чтоб кто то продавал жестяк в 500Гигов. ( Темболее ноут полностью отлично функционирует, на жестяке всего навсего есть несколько бедов ! А значит можно было спокойно подождать което врямя - темболее что я сказал, что в любом случае его заменю за это пусть не переживает. Другое дело если бы он не работал ! Это совсем другой разговор - я ему предоставил бы в этот же день новый жесткач !)

По какой причине мне запретили доступ к разделу продам ааааа????? Кенты ? Так давайте всем запретим доступ к форуму - кто на него не так посмотрел, что то не то посоветовал, что когдато не то сказал ?!!!

P.S. Я для себя поставил цель если до конца недели нечего не попадется, поеду и куплю НОВЫЙ в Магазине. Сегодня жду знакомого и еду в BRAIN за покупкой НОВОГО жестяка с гарантией. Скажите кто купил бы новый жестяк в минус себе 720Грн. ? Чтоб не портить себе репутацию.

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Кстати огромное СПАСИБО, за мягко говоря испорченную репутацию............................

Последний раз редактировалось L@WyeR, 25.07.2010 в 14:25.
L@WyeR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю L@WyeR за этот пост:
qwer (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 15:10   #123 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 2
Благодарили 21 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Solderer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Solderer с помощью ICQ
Виталя, ты, конечно, извини, но сложившаяся ситуация вызвана исключительно твоим игнорированием моих звонков и сообщений. Ты обещал мне заменить винчестер в течении недели после того как ты лично убедился что с ним имеются проблемы, и проблемы физического характера. Примерно по прошествии половины обещанного срока я позвонил тебе и напомнил, что время идет и сказал что ноут уже нужен для работы. Ты в свою очередь пообещал все решить за два дня. А через два дня, когда я тебе звонил чтобы узнать как идут дела, ты начал игнорировать мои звонки. Тут уже всякие мысли лезут в голову и мысли эти далеко не положительного характера.

ЗЫ: у тебя нет лишних 720 гривен, а у меня денег куры не клюют.
__________________
Ремонт, обслуживание и продажа компьютеров, ноутбуков и оргтехники
___
http://pc-service.ks.ua

Последний раз редактировалось Solderer, 25.07.2010 в 15:13.
Solderer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Solderer за хороший пост:
Daniels (10.08.2010), elvispreasley (25.07.2010), Slava_ua (18.01.2011), sun-ks (26.07.2010), TexH1k (19.09.2011)
Старый 25.07.2010, 19:24   #124 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss31
Благодарил(а): 2
Благодарили 21 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Solderer идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Solderer с помощью ICQ
Вот и все. Жесткий диск тов. Snake мне заменил. Пусть это было не совсем в обещанный срок и с некоторыми хитрыми маневрами.
Надеюсь это был единственный случай и с комрадом мы еще сможем посотрудничать в будущем. Другим пользователям советую быть просто напросто более внимательными и отстаивать свои права.
__________________
Ремонт, обслуживание и продажа компьютеров, ноутбуков и оргтехники
___
http://pc-service.ks.ua
Solderer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Solderer за этот пост:
Snake (25.07.2010)
Старый 25.07.2010, 20:23   #125 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Уважаемый elvispreasley! Я, как один из модераторов раздела "Барахолка", хочу Вам напомнить, что это форум локальной сети, а не интернет магазин или аукцион на подобии ebay или aukro, что ни в Правилах форума/раздела не указано что администрация должна следить за порядком проведения сделок и их честностью, а также принимать претензии по поводу недобросовестности некоторых продавцов. Более того, я думаю каждый знает что покупка б/у с рук у незнакомого человека это высокий риск, причем именно Ваш риск. Будьте добры решать сами свои проблемы посредством этой темы/личной переписки/встреч/мордобоя
Ребята, зачем разводить лишнюю демагогию, если вы можете (и как показал случай с товарищем Snake очень успешно), используя доступные вам методы воздействия, помогать пользователям форума добиваться справедливости в случае, недобросовестности одного из лиц, при совершении сделки, начало которой было положено в разделе "Барахолка"? Ведь положа руку на сердце - окажись вы на месте товарища Solder, вряд ли бы вы сами себе сказали: "Ну что ж, я сам виноват, ведь знал на какой риск иду, покупая б.у. товар - ничего тут не поделаешь..." , так и ничего не предприняв как модератор раздела.
В любом случае говорю вам спасибо за помощь в разрешении данного конфликта, ведь приятно знать, что в случае, если сам окажешься в подобной ситуации - найдутся люди, способные оказать помощь.
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Daniels (10.08.2010), dim-xxx (07.01.2011)
Старый 25.07.2010, 20:31   #126 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ребята, зачем разводить лишнюю демагогию, если вы можете (и как показал случай с товарищем Snake очень успешно), используя доступные вам методы воздействия, помогать пользователям форума добиваться справедливости в случае, недобросовестности одного из лиц, при совершении сделки, начало которой было положено в разделе "Барахолка"? Ведь положа руку на сердце - окажись вы на месте товарища Solder, вряд ли бы вы сами себе сказали: "Ну что ж, я сам виноват, ведь знал на какой риск иду, покупая б.у. товар - ничего тут не поделаешь..." , так и ничего не предприняв как модератор раздела.
В любом случае говорю вам спасибо за помощь в разрешении данного конфликта, ведь приятно знать, что в случае, если сам окажешься в подобной ситуации - найдутся люди, способные оказать помощь.
Блин да ты пойми - я совершенно другой человек. Я бы ему в любом случае заменил жесткий диск, просто затянул со временем - ждал возможности купить по более приемлемой цене, вот и все !

Я никогда никого никидал, и в будущем не собираюсь, мне нет смысла кавото кидать, чтобы потом все говорили что я когда то продал какоето фуфло, и не вернул деньги. У меня ж потом никто нифига некупит - нафиг оно мне нужно?!! Я хочу чтоб обо мне всегда оставались только положительные впечатления, чтоб люди оставались довольны покупкой и в будущем обращались ко мне когда чтото нужно - и советовали знакомым !

Последний раз редактировалось Snake, 25.07.2010 в 20:35.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Snake за хороший пост:
be@ves (26.07.2010), krivoy (09.08.2010), spensor (30.07.2010)
Старый 25.07.2010, 20:45   #127 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Так, или иначе, игнорирование звонков напрягает. Представь себя на его месте.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Daniels (10.08.2010), dim-xxx (07.01.2011), glen61 (07.08.2010), mr_Arm (25.07.2010), Наталья (28.07.2010)
Старый 25.07.2010, 20:50   #128 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Блин да ты пойми - я совершенно другой человек. Я бы ему в любом случае заменил жесткий диск, просто затянул со временем - ждал возможности купить по более приемлемой цене, вот и все !

Я никогда никого никидал, и в будущем не собираюсь, мне нет смысла кавото кидать, чтобы потом все говорили что я когда то продал какоето фуфло, и не вернул деньги. У меня ж потом никто нифига некупит - нафиг оно мне нужно?!! Я хочу чтоб обо мне всегда оставались только положительные впечатления, чтоб люди оставались довольны покупкой и в будущем обращались ко мне когда чтото нужно - и советовали знакомым !
хм, готов поспорить. 2 года назад я у тебя купил нокию 5610.
в объявлении было сказано что гос. забрал тел. договориль о манибеке, если что.
на след день я пошол к знакомому, который занимаеться мобилками - он сразу сказал, что тел не гос (гравировка на клаве). потом я глянул на доки, а они на другой телефон (тодель тажа, имеи другие). когда я звонил насчёт манибека, то ты упал на мороз. в общем так и не договорились.
конечно, я в начале тупанул тоже, но осадок неприятный остался.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Andreyev (25.07.2010), glen61 (07.08.2010), Наталья (28.07.2010)
Старый 25.07.2010, 20:55   #129 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Так, или иначе, игнорирование звонков напрягает. Представь себя на его месте.
Та догадываюсь, просто я написал сообщение: как только найду жесткий диск я тебе сразу позвоню.

P.S. Вобщем это все уже не важно я сегодня приобрел новый жесткий диск в BRAIN, и передал хозяину.

Удачного ему пользования, надеюсь больше невозникнет никаких проблем)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
хм, готов поспорить. 2 года назад я у тебя купил нокию 5610.
в объявлении было сказано что гос. забрал тел. договориль о манибеке, если что.
на след день я пошол к знакомому, который занимаеться мобилками - он сразу сказал, что тел не гос (гравировка на клаве). потом я глянул на доки, а они на другой телефон (тодель тажа, имеи другие). когда я звонил насчёт манибека, то ты упал на мороз. в общем так и не договорились.
конечно, я в начале тупанул тоже, но осадок неприятный остался.
Странно. Дело в том что, я даже не додумался сверить мейл, и обычно когда на теле русская клава - тел ГОСовский, я так понимаю... Темболее когда покупал мне чел сказал что он ГОС. Ссори, честно - не знал.

Впринцыпе я тогда техникой та и не занимался -когда никогда телефоны продавал, и разную мелочь.

Последний раз редактировалось Snake, 25.07.2010 в 20:57.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 20:58   #130 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение

Странно. Дело в том что, я даже не додумался сверить мейл, и обычно когда на теле русская клава - тел ГОСовский, я так понимаю... Темболее когда покупал мне чел сказал что он ГОС. Ссори, честно - не знал.

Впринцыпе я тогда техникой та и не занимался -когда никогда телефоны продавал, и разную мелочь.
ну в общем 2 года назад ты тоже самое сказал.
да и осадок то остался
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:06   #131 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ну в общем 2 года назад ты тоже самое сказал.
да и осадок то остался
Извеняюсь - дейтвительно не знал.

P.S. С меня упаковка туборга для смытия осадка ;)
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:23   #132 (Ссылка на пост)
kap
Кажется, надолго
 
Аватар для kap
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss377
Благодарил(а): 24
Благодарили 107 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 kap станет скоро известным
Круто, захватывающий боевичёк, прочитал на одном дыхании, вот бы мне так с andrey denis.
kap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 22:45   #133 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
С меня упаковка туборга для смытия осадка ;)
кажется я у тебя тоже когда-то что-то покупал! такой осадок такой осадок!)) год кошмары снятся
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо maksa за хороший пост:
be@ves (26.07.2010), Born (19.01.2011), Daniels (10.08.2010), dim-xxx (07.01.2011), elvispreasley (26.07.2010), glen61 (07.08.2010), Joey[CJ] (29.07.2010), Marichello (26.07.2010), molot (02.09.2010), Snake (26.07.2010), somebody (06.09.2013), Thomas Black (28.07.2010), timohfeika (11.06.2011), VeLiKiY (28.07.2010), Паук (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 20:32   #134 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Разве была принципиальная разница ГОС или неГОС два года назад? Работать будут они одинаково, что госовский что не госовский.
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Magnit за хороший пост:
be@ves (28.07.2010), Dekker (26.07.2010), dim-xxx (07.01.2011), Snake (26.07.2010), VeLiKiY (28.07.2010)
Старый 26.07.2010, 21:18   #135 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
Разве была принципиальная разница ГОС или неГОС два года назад? Работать будут они одинаково, что госовский что не госовский.
да
например, отсуцвие официальной гарантии
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:29   #136 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Предлагаю вести список, не только, ненадежных продавцов, но и продавцов-грубиянов.
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 06:43   #137 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
ник, имя, номера телефонов в студию
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:13   #138 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Мне пока два попались svstudio и Magnum, которые грубят в своих топиках.
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:23   #139 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Предлагаю вести список, не только, ненадежных продавцов, но и продавцов-грубиянов.
тогда для равновесия сил в природе нужно ввести топик и для ненадежных покупателей и флудерастов типа- вот у моего друга был друг, так он в мексике дешевле на два шиллинга купил, так чта пакупать я у тя ничего не буду потомучто нету денег, но поторговаться хочеца)
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
Andreyev (06.08.2010), be@ves (03.08.2010), Born (19.01.2011), dim-xxx (07.01.2011), F!G (09.08.2010), maksa (08.08.2010), Motorhead (19.08.2010), mr_Arm (07.08.2010), spensor (09.11.2010), static (03.08.2010), sun-ks (03.08.2010), svstudio (16.08.2010), walery (03.08.2010), Деянира (04.08.2010)
Старый 03.08.2010, 11:31   #140 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Полностью согласен, но обоснованный флуд тож двигатель торговли, в споре рождается истина (цена).
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Magic за хороший пост:
Angry_machine (21.04.2011), Slava_ua (18.01.2011), walery (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 11:35   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но обоснованный флуд тож двигатель торговли, в споре рождается истина (цена).
Нет Вы заблуждаетесь, флуд двигатель бана, а двигатель торговли как мне говорила мама в детстве-реклама.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю argentum за этот пост:
dim-xxx (07.01.2011)
Старый 03.08.2010, 11:38   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Нет Вы заблуждаетесь, флуд двигатель бана, а двигатель торговли как мне говорила мама в детстве-реклама.
флуд=ап топика=реклама
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Che (08.08.2010), sun-ks (05.08.2010)
Старый 03.08.2010, 13:09   #143 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Флуд - флуду рознь, как и реклама, плохой рекламой можно всю продажу запороть.
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Magic за этот пост:
Slava_ua (18.01.2011)
Старый 07.08.2010, 01:08   #144 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Magnum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss304
Благодарил(а): 7
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Magnum идет по правильному пути
Magic человек который не когда не может внятно ответить на вопрос, за что и грубит.
Постоянно как я что-то начинаю продавать, он пишет цену которую можно назвать "благотворительный фонд", в ответ ему отсылаю что не буду по такой цене продавать. Так о начинает ещё больше раздувать тему.

Так что можно сказать Magic сам провоцирует до грубиянства, а потом ещё и дуется.

Последний раз редактировалось Magnum, 07.08.2010 в 02:30.
Magnum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Magnum за этот пост:
svstudio (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 01:32   #145 (Ссылка на пост)
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Поддерживаю 2-ух последних юзеров, халява, халяве рознь, а особенно когда с тебя её тупо выбивают. Magic не прав.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
svstudio (08.08.2010)
Старый 08.08.2010, 13:22   #146 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Ну извените, когда с Вами торгуются, это всегда плохо, а когда Вы торгуетесь-это хорошо. И название цены мною, чем-то Вас обижает, то или промолчите или культурно откажите, а не кипетитесь как "петухи" (извиняюсь, другого слова не нашлось), в ценах на форуме ориентируюсь, а так же в магазинах. Да, люблю поторговаться и торгуюсь не только в Ваших топиках, но и в своих. Грубость не люблю, будьте любезны продавать, а не опускаться до уровня торгашек на базаре.
А опускание цены и есть торг, Вы начинаете с верхней цены, а покупатель с нижней, и не чего в этом обидного для Вас нет. Халявы не люблю, но если могу подарить, то я так и делаю.
Как говорил кот Леопольд-"Ребята! Давайте жить дружно!"
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Magic за хороший пост:
Daniels (10.08.2010), elvispreasley (08.08.2010), Klerk (08.08.2010), Veterok (09.08.2010)
Старый 08.08.2010, 23:57   #147 (Ссылка на пост)
любитель денег
 
Аватар для Magic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2351
Благодарил(а): 110
Благодарили 232 раз в 172 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Magic имеет великолепную ауруMagic имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
Ну если бы предложенные цены были адекватные, то с тобой бы общались как с покупателем, а то что предлагаешь ты- называется "подарите мне то что хотите продать" и если ты в ценах ориентируешься, то и ответ тебе такой как твоё предложение цены. Сходи на базар и предложи им в своём стиле продать тебе картошку по 50 коп за кило а мясо по 10 гр - и услышишь ещё такое в свой адрес... Сходи, сходи - потом напишешь то что тебе сказали
Да.... ты всё таки, и здесь словесным поносом исходишь. Ты наверное покупаешь за ту цену которую предлагают и не разу не торговался? И интересно почем ты покупаешь у других, я то уверен, что не по той цене, что выставляешь?
__________________
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.
Magic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Magic за этот пост:
elvispreasley (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 12:14   #148 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15340
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,964
Благодарили 31,498 раз в 8,874 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
создайте им троим уютненькую темку хтота. Или хотя бы попариться в бане пустите )))
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:43   #149 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Обращаясь к elvispreasley, argentum, Magic и прочим участвующим в данном локальном конфликте людям - продолжайте выяснять свои отношения либо в личке, либо еще где. Вам всем уже дали высказать свои точки зрения
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:28   #150 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dionis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss410
Адрес: tel: 050-69-20-200
Благодарил(а): 10
Благодарили 26 раз в 21 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dionis идет по правильному пути
Отправить сообщение для Dionis с помощью Skype™
тема фигня, никакой практической пользы!
Dionis вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое любимое стихотворение Ladya Литература 944 16.06.2016 19:50


Время на сервере: 00:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co