Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 01:01   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
оно конечно очень шаряще так отвечать... хотя как знать мож ты мега программер.. дык а чё ты тогда тут общаешься если все ламеры?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 01:08   #32 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
оно конечно очень шаряще так отвечать... хотя как знать мож ты мега программер.. дык а чё ты тогда тут общаешься если все ламеры?
хихик, што ты такой кавайный, не все ламеры.
человек спросил мнение - получил ответ же лол.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 02:13   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
не все ламеры - слава Богу прям как гора с плечь... радость то какая ))))))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Schnix (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 02:30   #34 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не все ламеры - слава Богу прям как гора с плечь... радость то какая ))))))
ты расслабся, может в своем деле ты и не ламер, но в сфере общения с людьми тебе еще учиться и учиться. эт я тебе не в укор же, эт я тебе по доброму говорю.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 03:16   #35 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
твое мнение полный бред пушо ты не шариш лол. прасти.
А я шарю, ты - лолка, прасти )
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 08:51   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
ты расслабся, может в своем деле ты и не ламер, но в сфере общения с людьми тебе еще учиться и учиться. эт я тебе не в укор же, эт я тебе по доброму говорю.
Ура!
лол же!
таки вынурнули из пучин и возвернулись литсом к людям?
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 10:45   #37 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
ты расслабся, может в своем деле ты и не ламер, но в сфере общения с людьми тебе еще учиться и учиться. эт я тебе не в укор же, эт я тебе по доброму говорю.
спасибо рассмешил)))
ты что ли сам бы общаться научился - а то постоянно сплошной бред несешь со своим коронным "лол"
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
PhoeniXX (14.01.2009), Schnix (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 10:59   #38 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
спасибо рассмешил)))
ты что ли сам бы общаться научился - а то постоянно сплошной бред несешь со своим коронным "лол"
поучи меня ещо хихи
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:27   #39 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Опеум - программист? о_О

А расскажи на чем программишь то. Какого рода задачи фрилансила.
А то шота неверится =)

Тосс в топе нарисовался...и забанился =)
Жалко.
Он смешной =)

По сабжу - фриланс тоже бывает разный
Есть работа индивидуально по заказам с конечным клиентом, а есть работа в конторе же - просто удаленно. Шлют тебе задачу, а она одна из сотни по проекту. Остальные ктото другой делает.
Второй варинт в принципе отличается от работы в конторе только возможностью делать это дома и в свободное время. Ну и бабло от сделанной работы получать.
Тут уж как кому нравится
Нов коллективе работать веселей. Да и поконсалтить друг друг можно оперативно. В этом и заключается рост.
Не всегда ковыряние сам с собой и инетом эффективно.
Удивлен изречниям "вот перешел во фриланс и наконецто чемуто научился". Что ж за работа в конторе была то?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 12:33   #40 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rubaduba Посмотреть сообщение
rubaduba добавил 11.01.2009 в 13:13
Тоссер ). гы.
После НГ все повсплывали. Ассоцияция мало-мало плохая - мы все знаем, что рано или поздно всплывает )
тебя я тоже не ожидал увидеть всплывшим в этом топике ;)
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 13:19   #41 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Хехе, рад я вас видеть всех, а то как-то уныло было.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
TIGR (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 13:55   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
ты расслабся, может в своем деле ты и не ламер, но в сфере общения с людьми тебе еще учиться и учиться. эт я тебе не в укор же, эт я тебе по доброму говорю.
вижу ты со мной общаешься часто раз такое говоришь )) ну ладна, я то никогда не отрицал что человеку ЛЮБОМУ надо учиться всю жизнь и общению и своему делу... просто смотрю ты большой профи в общении, который всех назвал ламерами и ниче толком не рассказал
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:24   #43 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rubaduba Посмотреть сообщение
хто о чем, а голодный - о хлебе.
я как-то работал на дядю одного. так я бы пощупал за вымя его секретаршу в двух случаях:
1) я бы хотел бы не этого дядю больше не работать. никогда
2) я бы хотел мало-мало полежать на больничке. В травме или в реанимации

rubaduba добавил 11.01.2009 в 13:13
Тоссер ). гы.
После НГ все повсплывали. Ассоцияция мало-мало плохая - мы все знаем, что рано или поздно всплывает )
Шеф огромной фирмы вызывает к себе по очереди всех руководителей отделами, затем всех остальных сотрудников и, наконец, стажера Диму.
- Между нами, Дима. У тебя уже было что-нибудь с нашей секретаршей?
- Нет, шеф.
- Отлично! - облегченно вздыхает шеф, - тогда ты и передашь ей уведомление об увольнении!
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Marichello (17.01.2009), PhoeniXX (14.01.2009), TIGR (11.01.2009)
Старый 01.02.2009, 09:41   #44 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
чайникам фрилансерам надо искать опыт на других поприщах, а идти во фриланс с уже имеющимся ПОРТФОЛИО, рекомендациями.
Топик стартеру - стругай сайтики просто так, для себя. что б было что показать потенциальному заказчику. htmlя и cssа не достаточно что быходить на рынок услуг.

Та ну да....
Ух-Ты.
вАу.
А я то блин болда и не знал, что производство любого сайта можно поставить на конвеер, и
1) сначала идёт трёп манагера с заказчиком,
2) патом дизайн-макет и трёп с заказчиком (художнег-фаташопер),
3) кодер резает пЭЭсдЭхи, верстает статические шаблоны, пишет каскадки,

4) серверный программист дЁргшает всех исходя из техзадания
5) Админ домена подвергается нападениям серверного программиста в плане либ и секюры

8)) Часть комманды - часть коррабля!
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 22:48   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Та ну да....
Ух-Ты.
вАу.
А я то блин болда и не знал, что производство любого сайта можно поставить на конвеер, и
1) сначала идёт трёп манагера с заказчиком,
2) патом дизайн-макет и трёп с заказчиком (художнег-фаташопер),
3) кодер резает пЭЭсдЭхи, верстает статические шаблоны, пишет каскадки,

4) серверный программист дЁргшает всех исходя из техзадания
5) Админ домена подвергается нападениям серверного программиста в плане либ и секюры

8)) Часть комманды - часть коррабля!
а где же ПРОФИТ !???
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
mr_Arm (02.02.2009)
Старый 03.02.2009, 19:57   #46 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для NLO34
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 58
Благодарили 83 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 NLO34 станет скоро известным
Отправить сообщение для  NLO34 с помощью ICQ
на фрилансе большая возможность кидалова, хоть и есть свои меры безопасности. я лично за работу в штате. ИМХО, работа в живом коллективе (дружественном) развивает человека
NLO34 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо NLO34 за хороший пост:
Absent (04.02.2009), Marchello (03.02.2009), Робот Вертер (04.02.2009)
Старый 03.02.2009, 22:56   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
выскажу совершенно противоположную точку зрения - работа в штате отупляет.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:09   #48 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
выскажу совершенно противоположную точку зрения - работа в штате отупляет.
выскажу оптимальную точку зрения - лучше всего работать в коллективе, но на дому и иметь отдельный, связанный с остальными, проект
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 10:26   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
выскажу совершенно противоположную точку зрения - работа в штате отупляет.
Смотря какая работа и какой штат...
Если сидеть и фиксить баги или переписывать какие-то кусочки - эта да.
А если начинать новый большой проект с использованием каких-то новых
технологий (которых никто в тиме еще не знает) - это весело!
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marchello за этот пост:
Mileena (05.02.2009)
Старый 04.02.2009, 23:14   #50 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Ну тут тоже есть нюансы.

Например я заложил новую традицию - утром, когда у когото день рождения, сразу после поздравления, отдел серверного программирования жестоко обносил отдел Маркетинга на придмет пожрать 8)))
Безжалостно и неизбежно 8)

Хотя в целом они люди ничё се, хорошие.

И на новой роботе у нас тот оффис не любит этот 8)

диалектика - связь между новым и старым в поцессе развития.
Там где есть развитие, и есть недогоняющие, там всегда будет диалектика 8)
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co