Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 22:34   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
фриланс

Я изучаю html с применением css. Немного уже настругал ( 1 сайтик).
Вот думаю может в дальнейшем стать фрилансером (когда буду знать еще хотябы яву и пхп).
Но я прочел статью , в которой говорилось что если человек будет работать дома и не будет общаться с коллегами , то он быстро деградирует. Хотелось бы узнать выше мнение по этому поводу.
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:45   #2 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
обычно во фриланс идут уже "сложившиеся" так сказать спецы, а сидя дома врядли чему-то толком научишься.
Я б вначале поработал на "дядю", научился чему-то (правильно пить водку на корпоративах например, дергать за сиськи секретаршу), а потом уже подумал, а нафик мне оно надо это фриланс?
А так, вопрос риторический ...
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
AlinkaBonita (02.02.2009), BenQ (09.01.2009), olegjack (09.01.2009), Opium (09.01.2009)
Старый 08.01.2009, 22:47   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лен4ик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 31
Благодарили 45 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лен4ик станет скоро известным
Отправить сообщение для  Лен4ик с помощью ICQ
я например только за фрилансиров!!!О такой работе можно только мечать и достигать её,как цели!
А про статью,я так не считаю,что будешь диградировать,это зависит только от самого человека...а вообще если ты так обеспокоена этим,то можно снимать офис себе,местечко и работать там......
Лен4ик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:05   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Я изучаю html с применением css. Немного уже настругал ( 1 сайтик).
Вот думаю может в дальнейшем стать фрилансером (когда буду знать еще хотябы яву и пхп).
Но я прочел статью , в которой говорилось что если человек будет работать дома и не будет общаться с коллегами , то он быстро деградирует. Хотелось бы узнать выше мнение по этому поводу.
Наверно, все зависит от тебя, по себе могу сказать, что наблюдаю абсолютно противоположное явление, за пол года фрилансерства освоил больше чем за годы работы в офисе, но начинать все таки, думаю, нужно с работы именно в организациях, хотя спорный вопрос.
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:10   #5 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Но я прочел статью , в которой говорилось что если человек будет работать дома и не будет общаться с коллегами , то он быстро деградирует.
собственно по теме:
Цитата:
х: ты с коллегами по фрилансу общаешся?)
у: эээ,нипонял?
х: ну шоле с другими фрилансерами
у: не, ни с кем ваще)
х: значит ты диградируешь)))
х: http://forum.norma4.net.ua/showthrea...732#post370732
у: я знаю, я полный лох)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:14   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Было бы интересно узнать мнение кто уже является фрилансером.
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:18   #7 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Было бы интересно узнать мнение кто уже является фрилансером.
собственно выше была цитата диалога с фрилансером, причем довольно успешным
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:21   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
собственно выше была цитата диалога с фрилансером, причем довольно успешным
( ну , значит все фрилансеры ЛОХИ, им не хватает общения!
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mileena за хороший пост:
Opium (09.01.2009)
Старый 08.01.2009, 23:22   #9 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
( ну , значит все фрилансеры ЛОХИ, им не хватает общения!
нет, это значит что они не деградируют от отсутствия общения с другими фрилансерами...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:26   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лен4ик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 31
Благодарили 45 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лен4ик станет скоро известным
Отправить сообщение для  Лен4ик с помощью ICQ
( ну , значит все фрилансеры ЛОХИ, им не хватает общения!

ОГО,как громко сказано,на фрилансера надо корячиться -корячиться им так просто не станешь,а ты такая простая "они все ЛОХИ"...ты знаешь как этого тяжело добиться?
а потрендеть с кем-то про новый журнал или что на комто носки не в тон брук....это конешно мего 0_0
Лен4ик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:11   #11 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
чайникам фрилансерам надо искать опыт на других поприщах, а идти во фриланс с уже имеющимся ПОРТФОЛИО, рекомендациями.
Топик стартеру - стругай сайтики просто так, для себя. что б было что показать потенциальному заказчику. htmlя и cssа не достаточно что быходить на рынок услуг.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:58   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
чайникам фрилансерам надо искать опыт на других поприщах, а идти во фриланс с уже имеющимся ПОРТФОЛИО, рекомендациями.
Топик стартеру - стругай сайтики просто так, для себя. что б было что показать потенциальному заказчику. htmlя и cssа не достаточно что быходить на рынок услуг.
Я знаю, что недостаточно. Я еще учусь.
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:10   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
лучшее обучение - это работа, только во фрилансе могут позволить не знающему сделать чего нибудь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:15   #14 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Вот допишу свою билинговую систему (html+php+js+mysql+bashscript) - подамсо во фрилансеры )) Еще python изучить было бы полезно, но что-то сильно влом
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:04   #15 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Я изучаю html с применением css. Немного уже настругал ( 1 сайтик).
Вот думаю может в дальнейшем стать фрилансером (когда буду знать еще хотябы яву и пхп).
Но я прочел статью , в которой говорилось что если человек будет работать дома и не будет общаться с коллегами , то он быстро деградирует. Хотелось бы узнать выше мнение по этому поводу.
как же я вас всех ненавижу.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 04:40   #16 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
как же я вас всех ненавижу.
конкуренты? ;)
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 08:31   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Я не фрилансер, но знаком далеко не с одним, причем есть новички и успешные.
Опиум не стоит слушать, ей то знать откуда. Фрилансером можно начать и с нуля, при активном поиске работа найдется. Естественно что к крутому фрилансеру работа приходит сама. Естественно что полезно иметь то, чем можно похвастаться.

Насчет того что фрилансеру не хватает общения - фигня, у него свободный график, он может пойти на тусу в любой день, если конечно не будет горящих заказов, хотя и здесь его выбор.

Я бы рекомендовал вначале поработать на дядю, что бы научиться какой никакой дисциплине, а также после иметь возможность сравнивать что лучше не с чужих слов, а личного опыта.
Более того, работая на дядю, можно начинать старт, в свободное время, как фрилансер, сделав несколько работ и поднобравшись опыта, переходить полностью на.

Фрилансер, если не ошибаюсь - вольный пикинер - наемник. Вот так вот средневековые армейские термины возвращаются в нашу жизнь через тырнет.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:32   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Ну выскажусь и я. Правда мой ничтожный опыт фрилансера почти ниочем не говорит, но все же.
В принципе у меня было два реальных проекта (то есть, два заказа) - пару
маленьких 2D игр, и там система для пополнения счета на цифр. телефидение (или что-то типа того..).
Так вот, походу есть два вида фрилансерства, скажем так.
- работа с командой, но это скорее просто как работа на дому.
- работаешь один, с заказчиком.
У меня был второй вариант. Плюсы - работа дома, эстимейты фактически устанавливаешь сам (не всегда и в разумных пределах),
и многие вещи в программе - тоже сам решаешь как делать. То есть, сам себе менеджер, и архитектор, и прогер, и тестер и т.д.
Минусы - размытые требования. Хоть и есть спека и доки, но и они могут переписаться, измениться. Ну и плюс тебе буквально на словах говорят "о, а давай сделаем еще так-то и добавим вот это!".
Конечно, с некоторыми изменениями растет и цена (твоя ЗП) проекта,
но иногда всякие изменения (которые для заказчика кажутся незначительными) в почти готовой проге - приводят к нехилой работе (переписать часть архитектуры и программы).
Честно говоря, работать в "стационаре", то есть в какой-то хорошей конторе - мне даже больше пока нравится. Так у меня получается больше и равномерней цифра <кол-во денег / время>.
Ну вот такие мнения. Но как я и сказал, что опыта в этом деле у меня минимум (два раза по сути), поэтому некоторые выводы могут быть поспешными.
Все, я закончил, можете меня закидывать флудовскими фекалиями
ps. а интересно, делать студентам лабы/курсачи по програмированию за деньги - это же тоже фрилансерством можно назвать? ))
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 11:23   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Mileena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 103
Благодарили 82 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Mileena станет скоро известным
по поводу работы на дядю. Там вет тоже знания нужны. Я вот нашел 1 хорошего работодателя, Но он не обучает.
Приходится учится самому...
__________________
Найти себя невозможно — себя можно только создать. Томас Сас.
Mileena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:48   #20 (Ссылка на пост)
Злой няка
 
Аватар для mortuary
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1665
Адрес: На краю у неба...
Благодарил(а): 5,449
Благодарили 4,746 раз в 1,180 постах
Галерея: 8
Вес репутации: 63 mortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторыmortuary скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mileena Посмотреть сообщение
Я изучаю html с применением css. Немного уже настругал ( 1 сайтик).
Вот думаю может в дальнейшем стать фрилансером (когда буду знать еще хотябы яву и пхп).
Но я прочел статью , в которой говорилось что если человек будет работать дома и не будет общаться с коллегами , то он быстро деградирует. Хотелось бы узнать выше мнение по этому поводу.
Так ты парень или девушка?...
__________________
mortuary вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:44   #21 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Опиум не стоит слушать, ей то знать откуда. Фрилансером можно начать и с нуля, при активном поиске работа найдется. Естественно что к крутому фрилансеру работа приходит сама.
Дааа, откуда мне знать, я ж во фрилансе всего 1,5 года )) ваще ниче не знаю, куда там мне с табою тягацца...уу...!!!
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:50   #22 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Дааа, откуда мне знать, я ж во фрилансе всего 1,5 года )) ваще ниче не знаю, куда там мне с табою тягацца...уу...!!!
Я видел твой дневничекЪ и еще каую-то страничку когда-то, как дизайнеру тебе троечка. Тебя же завалят туевой хучей голых негров гомосеков, если найдут.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:04   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
нинаезжайте на опиум она вкурсе что такое фриланс.

хотел пойти во фриланс пару раз, но пошел в фирму - стабильней но фриланс чем хорош - что можно опыта набраться, а так же помочь опытному фрилансеру чета поделать и получить нужные навыки... короч фриланс - имхо очень хорошо.

знаю нескольких фрилансеров - очень положительный опыт для них. один не хочет от туда возвращаться т.к. не уверен в таком же заработке какой он сейчас получает. ну и свобода управления своим времени появляется, что не может положительно влиять на развитие управления своим временем ))

зы если считать деланье чего то под заказ фрилансом значит у меня тож хоть маленький но опыт имеется тож было приятно поработать т.к. начинаешь понимать некоторые организаторские моменты работы.
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 10.01.2009 в 21:08.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:07   #24 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
конкуренты? ;)
нет. ламеры из за которых рынок на 95 процентов идиотов.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 21:09   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
нет. ламеры из за которых рынок на 95 процентов идиотов.
все ж были когда то ламерами.... многим просто наставника не хватает просто. а вот так вот ненавидеть имхо бред.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Opium (10.01.2009), PhoeniXX (14.01.2009)
Старый 10.01.2009, 21:32   #26 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Ладно, Опеум, извени, ты крутой фрилансер.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:55   #27 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Я видел твой дневничекЪ и еще каую-то страничку когда-то, как дизайнеру тебе троечка. Тебя же завалят туевой хучей голых негров гомосеков, если найдут.
хы. мя в дизайне не особо смыслед. и ваще думаешь что обо мне все так уж и знаешь?)
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 10.01.2009 в 23:14.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:44   #28 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
все ж были когда то ламерами.... многим просто наставника не хватает просто. а вот так вот ненавидеть имхо бред.
твое мнение полный бред пушо ты не шариш лол. прасти.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 00:47   #29 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wmw Посмотреть сообщение
твое мнение полный бред пушо ты не шариш лол. прасти.
ну так своими мнением что ли поделись, раз "шариш" лол
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
PhoeniXX (14.01.2009), TIGR (11.01.2009)
Старый 11.01.2009, 00:58   #30 (Ссылка на пост)
wmw
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 1
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wmw идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну так своими мнением что ли поделись, раз "шариш" лол
грави, прасти, ты што тут самый умный? тебе больше всех нада? есть мабилка пазванить лол?
на почитай внимательно
дальше ищи сам, тут всего два поста, ты справишся же.
wmw вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co