Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 14:07   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Evil
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss170
Благодарил(а): 217
Благодарили 207 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Evil имеет великолепную ауруEvil имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Evil с помощью ICQ
Unhappy Памагите пли333

я за неделю 1-ый раз както запутил камп включаю кнопку пару секунд грузится и вырубается нафиг как будто с резетки выдернуло подскажите в чем проблема. Камп разбирал вроде от ЖД ничего не отходит. Это не винда однозначно оно даже на биос не заходит. Помогите ато я в железе вообще не шарю
Evil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 15:06   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
лучше отнеси сразу в сервисник, если не шаришь.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Absent (05.03.2009), Davlat (27.02.2009), Evil (27.02.2009), qwerty (01.03.2009)
Старый 27.02.2009, 15:58   #3 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
я за неделю 1-ый раз както запутил камп включаю кнопку пару секунд грузится и вырубается нафиг как будто с резетки выдернуло подскажите в чем проблема. Камп разбирал вроде от ЖД ничего не отходит. Это не винда однозначно оно даже на биос не заходит. Помогите ато я в железе вообще не шарю
как по мне варианты: БП слетел или проц перегревается( может куллер засорился или термопасту менять надо хз ).

люди правильно пишут - не разбираешься, значит лучше не эксперементировать и сразу отнести в сервис, если таки желание самому проверить есть, то отсоедини жесткий, сидюк, вытащи память и видюшку - вобщем все что можно и пробуй включить снова, если все-равно вырубится - смотри куллер на процессоре, если грязи много - почисти( акккуратно ), не поможет - можешь у друзей достать другой БП и попробовать с ним, не поможет и это - иди в сервис( даже если просто термопасту менять надо - пусть это делают там )

П.С. сам свой комп "ремонтировал" года три назад и в этом не разбираюсь
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Evil (27.02.2009), KIMBERLI (27.02.2009)
Старый 27.02.2009, 20:19   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
И что этот топ длает в разделе "Программирование"?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Joey[CJ] (02.03.2009), Lester (27.02.2009), Muxa (28.02.2009), TIGR (27.02.2009)
Старый 28.02.2009, 07:37   #5 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И что этот топ длает в разделе "Программирование"?
Настаящие Праграмисты сами чинят свои системники, пылесосы, велосипеды ...
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Absent (05.03.2009), Bloom (07.03.2009), Evil (28.02.2009), firma (28.02.2009), Joey[CJ] (02.03.2009), Muxa (28.02.2009), TIGR (28.02.2009)
Старый 28.02.2009, 12:02   #6 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Настаящие Праграмисты сами чинят свои системники, пылесосы, велосипеды ...
ага
и любой программист разбирается в любом нюансе, если он хоть както связан с компьютером, или похожим на него устройством =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
TIGR (28.02.2009)
Старый 05.03.2009, 08:47   #7 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Однажды Чак Норис написал бесконечный цыкл для лампового вычислителя, находящегося в сверхзасекреченном месте Самых Соединенных Штатов в МИРЕ.
Написал, и протестил его дважды!

Настоящий программист может с точность определить паразитную ёмкость литий-ионного аккумулятора телефона, находящегося в кармане его собеседника, по номеру аськи и айпишке.

ЗЫ
Если не пикает, знач во время сборки-разборки нетуда воткнули пищик.
Как вариант - видюха, или северный мост.
Ток мосты на рынке щя достать трудновато.

Возможная причина возникновения неисправности - пыль и грязь в куллерах, заниженное напряжение в сети питания, микротрещины на плате, муравьи на плате, заправка лазерника/ксерокса в комнате... Короче любая причина - возможная.

Неси в портал.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
static (05.03.2009), TIGR (05.03.2009)
Старый 05.03.2009, 18:11   #8 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
пиши личку, приеду, помогу за деньги =)
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:58   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 148
Благодарили 135 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 kovalev станет скоро известным
Отправить сообщение для  kovalev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
я за неделю 1-ый раз както запутил камп включаю кнопку пару секунд грузится и вырубается нафиг как будто с резетки выдернуло подскажите в чем проблема. Камп разбирал вроде от ЖД ничего не отходит. Это не винда однозначно оно даже на биос не заходит. Помогите ато я в железе вообще не шарю
один из вариантов -перегрев проца
kovalev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:47   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
какой нафиг перегрев поца за пару секунд, смотри бп, если можешь проверь напряжение на павер бут, если не шаришь, то тебе уже советовали-сервис, большая вероятность что бп вые-ся
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:07   #11 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
какой нафиг перегрев поца за пару секунд, смотри бп, если можешь проверь напряжение на павер бут, если не шаришь, то тебе уже советовали-сервис, большая вероятность что бп вые-ся
умный, да? Athlon 2800( чтоб не соврать лет 5 назад ), я кнопку жму - только начинает грузить GRUB и тухнет, причина как раз куллер( вообще не крутился - оборот/два в секунду, системник стоял на полу у самого входа в комнату, а перед дверью все обувь снимали - вот пыли и набралось ) - после прочистки все заработало без проблем, опять же чтоб не соврать у него рабочая температура 70-80 градусов была, а предел на котором срабатывала автозащита - 90 градусов, так что достаточно, чтоб в биосе стояло заниженное( или просто низкое ) значение этого предела, и остановка( плохая работа ) куллера быстро доведет температуру до необходимой
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:52   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
проц бартон 2500, без кулера без радиатора старт системы- 5 сек и повер офф, ставлю радиатор без кулер старт-5мин полет нормальный, это я говорю как работник сервисного центра а не просто примеры от фонаря привожу, с радиатором и всех настройках (читаем не разогнаный проц и все остальное) пк за пару секунд не выключится. Я бы начинал с бп.
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:30   #13 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
кабани прав, с радиатором проц не разогреется до офф-ной температуры за минуту (хотя тут еще играет роль значение этой самой офф-ной температуры в биосе) то что было у тебя, Лестер - проц был теплолюбивым (у меня, к примеру, недавно был пень, на 478 сокете, у которого стартовая температура была не менее 60 градусов - сколько я не пытался что-либо сделать, ничего не выходило. В режиме игр доходило до 80 порой, но он жил на удивление ) так вот к чему я веду - если у такого проца забрать кулер, то таки да, он протянет сек 15-20, не более.. теперь другая сторона - стоит у меня селерон 2.5 на 775 сокете. Через час-полтора работы тух, температура была больше 75. Разобрал - оказалось, что радиатор касается только 30 % поверхности проца (ненавижу крепления на 775, особенно ранние - имеют свойство отстегиваться). Вот так.. и жил, даже винду успел поставить.
Ну а в основном все беды подобного плана изза БП.. сказали уже неоднократно.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности

Последний раз редактировалось static, 06.03.2009 в 16:34.
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:30   #14 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
проц бартон 2500, без кулера без радиатора старт системы- 5 сек и повер офф, ставлю радиатор без кулер старт-5мин полет нормальный, это я говорю как работник сервисного центра а не просто примеры от фонаря привожу, с радиатором и всех настройках (читаем не разогнаный проц и все остальное) пк за пару секунд не выключится. Я бы начинал с бп.
я бы не отдал вам системник на ремонт насчет своего случая - учитывая, что на нем температура таки была завышена( только что погуглил - весьма таки хорошо ), то может была проблема с термопастой и тех 5-6 секунд до начала загрузки GRUB вполне хвататало, вобщем хотите верьте, хотите нет

Lester добавил 06.03.2009 в 17:32
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
кабани прав, с радиатором проц не разогреется до офф-ной температуры за минуту (хотя тут еще играет роль значение этой самой офф-ной температуры в биосе) то что было у тебя, Лестер, возможно происходило изза того, что кулер именно клинило, либо проц был теплолюбивым (у меня, к примеру, недавно был пень, на 478 сокете, у которого стартовая температура была не менее 60 градусов - сколько я не пытался что-либо сделать, ничего не выходило. В режиме игр доходило до 80 порой, но он жил на удивление ) так вот к чему я веду - если у такого проца забрать кулер, то таки да, он протянет сек 15-20, не более. Ну а в основном все беды подобного плана изза БП.. сказали уже неоднократно.
как я уже писал - куллер стоял, вобщем пофиг - пусть почистит заодно куллер, тоже нужное дело
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 06.03.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:26   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
уверен шо это БП
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:32   #16 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bloom Посмотреть сообщение
уверен шо это БП
а что скажет сам Evil? время проверить было
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:57   #17 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
а что скажет сам Evil? время проверить было
вероятно всетаки отнес кудато)
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Памагите карасику DarkUser Основные вопросы 21 27.01.2009 21:36
Памагите верноподданые царю да державе! Kyuubi Куплю ... 2 30.06.2007 20:03


Время на сервере: 17:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co