Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2009, 16:11   #1 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
visual studio 2010

Полгода назад M$ выложили в свободный доступ visual studio 2010 prerelease( судя по всему в рабочем состоянии т.к. к ней уже приложен sp1 ), меня петух клюнул только сейчас - начал качать вчера, размер большой - сейчас качается только второй архив, итого еще недели две на моем тарифе 128Кбит, если кто хочет ускорить процесс - можно качать параллельно разные части, вот ссылка на скачивание:
http://www.softpedia.com/progDownloa...oad-60280.html
В любом случае максимум недели через две выложу на торренте.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:45   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
Полгода назад M$ выложили в свободный доступ visual studio 2010 prerelease( судя по всему в рабочем состоянии т.к. к ней уже приложен sp1 ), меня петух клюнул только сейчас - начал качать вчера, размер большой - сейчас качается только второй архив, итого еще недели две на моем тарифе 128Кбит, если кто хочет ускорить процесс - можно качать параллельно разные части, вот ссылка на скачивание:
http://www.softpedia.com/progDownloa...oad-60280.html
В любом случае максимум недели через две выложу на торренте.
Думаешь ее уже стоит в такой версии качать? Я тогда начну с 4-ой части качать.
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:02   #3 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Furious Посмотреть сообщение
Думаешь ее уже стоит в такой версии качать? Я тогда начну с 4-ой части качать.
судя по отзывам стоит, ок, спс
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:13   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Furious
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss491
Благодарил(а): 185
Благодарили 392 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Furious ну просто молодецFurious ну просто молодецFurious ну просто молодец
Отправить сообщение для  Furious с помощью ICQ Отправить сообщение для Furious с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
судя по отзывам стоит, ок, спс
Если скорость будет такая же стабильная, то за два дня выкачаю все остальные части
Furious вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:18   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
в как расказывал Байдачный, в нём наконецто добавили в MFC гуи редактор форм (аля дельфа или .net winforms)
больше ничё интересного.
хотя я разницу между 2005 и 2008 незаметил особой разницы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:27   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Marchello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss509
Благодарил(а): 457
Благодарили 620 раз в 179 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Marchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имяMarchello известное всем имя
Это если бы с ней шел .NET 4.0 - со всякими вкусностями к WPF - тогда было бы другое дело
Marchello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:02   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
дай линки где про отзывы почитать
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 06:01   #8 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
в как расказывал Байдачный, в нём наконецто добавили в MFC гуи редактор форм (аля дельфа или .net winforms)
больше ничё интересного.
хотя я разницу между 2005 и 2008 незаметил особой разницы
ну мне это побоку - я не пишу именно под виндовс, насчет 2008 - она ощутимо быстрее, также тестировал производительность сгенеренного кода - 3-5% выигрыша, /analyze более подробно сканирует код, добавлен "из коробки" профайлер и генератор тестов, как по мне только этого достаточно

Lester добавил 13.04.2009 в 07:31
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
дай линки где про отзывы почитать
я в irc с людьми общался, из "вкусностей" - добавлен наконец-то auto для С++, да и вообще более полная поддержка С++ 09, весьма ускорен процесс сборки на многоядерных процессорах, улучшено автодополнение, улучшена работа с большими проектами, добавлен редактор диаграмм - хотя я в принципе останусь на Dia, ну и чисто виндовские фичи - поддержка Windows 7 в MFC, куча всего в .NET и т.п., но меня это не интересует, мне важно в первую очередь скорость сборки и сгенеренного кода( последнее еще предстоит проверить )
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 13.04.2009 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:56   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Как процесс закачки идет? У мну уже есть 10 частей, готов бескорыстно поделиться.
__________________
Wo sind die Kinder?

Последний раз редактировалось Rammf, 13.04.2009 в 22:30.
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:33   #10 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Как процесс закачки идет? У мну уже есть 7 с половиной частей, готов бескорыстно поделиться.
первых три части готово, качаю 11-ю
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:49   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Все части которые были по ссылке приведенной в первом посте выкачаны. Желающие могут забирать в ДС мой ник такой же. Днем буду в онлайне.
__________________
Wo sind die Kinder?

Последний раз редактировалось Rammf, 14.04.2009 в 00:45.
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rammf за хороший пост:
Lester (14.04.2009), ustas (13.04.2009)
Старый 14.04.2009, 06:47   #12 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Все части которые были по ссылке приведенной в первом посте выкачаны. Желающие могут забирать в ДС мой ник такой же. Днем буду в онлайне.
спасибо большое

Lester добавил 14.04.2009 в 18:52
збочення - в архиве оказался образ Windows Server 2008 + Office 2007 + Visual 2008 + Visual 2010 + еще куча ненужной хни, самая радость, что Visual 2010 пишет, что триальная версия закончилась перестановка даты не помогла, сейчас попробую заново образ распаковать и сначала сменить дату, а потом запустить

Lester добавил 14.04.2009 в 20:14
да - перестановка даты помогла, спрашивал знакомых - те копировали систему на реальный жесткий и потом с ней работали, я пожалуй оставлю в виртуалке - через месяц-два обещают новый снепшот, уже без мусора
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 14.04.2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Rammf (14.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Visual Studio Аркуэн Программирование 20 09.11.2007 00:42
Visual Studio 2008 Beta 2 Keller Програмное обеспечение 25 18.08.2007 13:52
Помогите написать программу на Visual Basic Habibi Программирование 1 29.04.2007 13:44
Viaul Studio 2005 Final Release dyon Програмное обеспечение 1 16.09.2006 07:33
Visual Studio 2005 Final release dyon Общие 2 15.09.2006 20:00


Время на сервере: 01:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co