Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 19:33   #1 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post флешеры сюда заходят?

Помнится мне тут Аурум подсказывал по некоторым темам в этом направлении. Может еще кто есть? Или кто подскажет как Аурума найти.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Старый 06.01.2012, 20:03   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Помнится мне тут Аурум подсказывал по некоторым темам в этом направлении. Может еще кто есть? Или кто подскажет как Аурума найти.


флеш - не программирование

zwitter вне форума  
Старый 06.01.2012, 20:19   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Flash is dead
Svyrydov вне форума  
Старый 07.01.2012, 01:26   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Aurum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 32
Благодарили 113 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Aurum станет скоро известным
не, не видали )
__________________
Aurum вне форума  
Старый 07.01.2012, 09:19   #5 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
данудадану?
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Старый 15.01.2012, 11:10   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение


флеш - не программирование

на as таки пишут

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Flash is dead
все сдохнем, это неизбежно
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флешоголикам сюда! Vadila Железяки 1 14.11.2010 19:13
иди сюда на Пациэнт № 13 Музыка 22 04.04.2009 13:29
ВСе стишки-сюда ПорТокоЛаДа Флейм 25 30.08.2007 07:58
Электронщикам сюда)) AntiGOP Железяки 26 13.06.2006 12:52


Время на сервере: 14:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co