Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2007, 20:14   #31 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Вобщем так,я покупал комп в портале,хоть и ходят о етой фирме дурные слухи - я доволен,там установят винду,проги та и все че захочиш.Ищиш остановку "Драм театр" =) выходиш - перед тобой - СУД =) не бойся, чуть левее метров 100-200 Сервисный центр портала,а чуть дальше магазин.Тебе в СЦ.
Кстати,я седня спалил винчестер и пишу тебе с установленой на сидюке винды =) гг. Поищи прогу infr@ CD с помощью ее переустановиш себе винду.Винда со вторым сервис паком валяется у Грига в ДИСИ.там походу и ета прога у когото есть.
УДАЧИ =)

P.S там недалеко, чуть выше к центральному рынку есть СЦ ComTech чи Infocom не помню точно шо, но тож есть какаето.
Ржу не могу с этого
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:50   #32 (Ссылка на пост)
Мечтатель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1291
Благодарил(а): 834
Благодарили 217 раз в 120 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Dreamer имеет великолепную ауруDreamer имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dreamer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Ржу не могу с этого
Что смешного?
Dreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:56   #33 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
Что смешного?
Во первых "пишу тебе с установленой на сидюке винды "
во вторых всю жизнь думал что infr@ CD это ливСД, а не прога "Поищи прогу infr@ CD с помощью ее переустановиш себе винду", кстати и не знал что с него можно венду установить)
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:22   #34 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
вобщем подскажите плиз мне фирму или чьо такое, где можно преустановить винду, поставить кой-то там сервис пак... вобщем програмы... ато фирма, где я комп "доделываю" таким не занимается.. плиз подскажите сюды, в личку или в асю... заранее благодарна!!!!!!!
я могу переустановить\настроить ... и все будет хорошо работать...
зы. только в очередь первая певали ))))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
pevaly (21.06.2007)
Старый 23.06.2007, 13:07   #35 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Я за пак хорошего сока (натурального) установлю и проги и винду!)) ася 1569!
__________________
SubStation & A State of Trance whith Armin Van Buuren
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 13:11   #36 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Post

Цитата:
Сообщение от nosferatu Посмотреть сообщение
Во первых "пишу тебе с установленой на сидюке винды "
во вторых всю жизнь думал что infr@ CD это ливСД, а не прога "Поищи прогу infr@ CD с помощью ее переустановиш себе винду", кстати и не знал что с него можно венду установить)
Кстати если ты незнал, это и есть винда, только она устанавливается немного по другому, все установочные файлы сохраняются на время не на Жестком, а твоей виртуальной памяти! С помощью этой винды очень удобно устанавливать через дос и т.д.
__________________
SubStation & A State of Trance whith Armin Van Buuren
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 15:47   #37 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
может ей линукс поставить надо? )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
molot (24.06.2007)
Старый 23.06.2007, 21:39   #38 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от IceRowinG Посмотреть сообщение
Кстати если ты незнал, это и есть винда, только она устанавливается немного по другому, все установочные файлы сохраняются на время не на Жестком, а твоей виртуальной памяти! С помощью этой винды очень удобно устанавливать через дос и т.д.
ахаха почитай что я написал
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:30   #39 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
Ну так ты так написал шо ничо непонятно что ты имееш в виду...
__________________
SubStation & A State of Trance whith Armin Van Buuren
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:05   #40 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
может ей линукс поставить надо? )
тогда мы её точно тут на форуме не увидем )))
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо molot за хороший пост:
Dreamer (29.06.2007), Muxa (24.06.2007), pingwinator (24.06.2007)
Старый 28.06.2007, 01:12   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
может ей линукс поставить надо? )
Шот я читал твои статьи по линуксу,тока не пойму,если линукс такой супер бронирований и рай для програмиста то почему все сидят на винде ?
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 10:43   #42 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Шот я читал твои статьи по линуксу,тока не пойму,если линукс такой супер бронирований и рай для програмиста то почему все сидят на винде ?
1 - не все проги портированые под линукс
2 - работа заставляет, т.к. студии нет под линукс
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:37   #43 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Шот я читал твои статьи по линуксу,тока не пойму,если линукс такой супер бронирований и рай для програмиста то почему все сидят на винде ?
Линукс не ламер-ориентированная система. Вот и весь ответ.
Это достаточно геморойная среда, где нужно все настраивать, рихтовать обновлять, игр особо под нее нету, разработчики ПО не вкладываются в эту платформу.
Современное развитие предполагает создание таких систем, где бы юзеру было максимально удобно, чем меньше вещей ему нужно запоминать тем лучше. Плюс возможности быстрой установки, "поднятия" рабочего места, не очень высокие требования к персоналу, который обслуживает эти рабочие места.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
pingwinator (02.07.2007)
Старый 02.07.2007, 22:00   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
и опять я вам советую ребятки: соберитесь бандой, наберите пива и рыбки, снемите катамаран на пару часиков и погоните на днепре !!!! )
даже если я это не в тему написал )
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:02   #45 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
и опять я вам советую ребятки: соберитесь бандой, наберите пива и рыбки, снемите катамаран на пару часиков и погоните на днепре !!!! )
даже если я это не в тему написал )
зачем нам катаморан и пиво покупать .. у нас есть каза пивная...а рыбку бивес с балкончика принесет(если ещё не слопал) ..
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:05   #46 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
и опять я вам советую ребятки: соберитесь бандой, наберите пива и рыбки, снемите катамаран на пару часиков и погоните на днепре !!!! )
даже если я это не в тему написал )
бля, ну и написал )) повеселил - спасиба )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо crematorium за хороший пост:
molot (02.07.2007), static (03.07.2007)
Старый 06.07.2007, 21:01   #47 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
50 грн вызов + 20 каждый след час + по 20 за каждую прогу...
цЕны прошлого года.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 17:42   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
50 грн вызов + 20 каждый след час + по 20 за каждую прогу...
цЕны прошлого года.
ни*** се....... та с такими ценами можно стать миллионером! надо срочно пойти сбить денег со всех кому устанавливал кучу всего и консультировал.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:05   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от IceRowinG Посмотреть сообщение
Я за пак хорошего сока (натурального) установлю и проги и винду!)) ася 1569!
Давай я те куплю ящик сока если ты на мой комп поставишь висту
p.s. ДВД привода нема... видео МХ64 озу 256 проц 1.6
Удачи!
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 22:15   #50 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Stranger
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 5
Благодарили 26 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Stranger идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Stranger с помощью ICQ Отправить сообщение для Stranger с помощью Skype™
ЧП "ГАММА ОФИС"
настройка и обслуживание компьютеров
ремонт, апгрейд, покупка нового
ул. Нефтянников, 50 (перекресток Нефтянников и Ильича, остановка Нефтезавод, м-н Шуменский)
тел. 38-12-12
__________________
Freefall, freefall, all through life....
Stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите или подскажите как сделать принтер! medved Общие 9 14.04.2007 23:18
помогите разогнать проц 1213 Железяки 36 18.03.2007 07:27
Помогите найти!!!! Очень прошу! Снежанка Музыка 0 09.02.2007 19:31
Помогите найти boba Програмное обеспечение 7 07.02.2007 18:04
Помогите найти драйвера! SDAlekz Железяки 2 29.01.2007 22:16


Время на сервере: 19:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co