Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.01.2013, 11:43   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Ищу Винду! 95 и 98 версии.

Прошу помочь,подсказать где можно скачать Винду 95 и 98 версии с ключём регистрации.Плиз!Очень нужно для реставрации старого компа ,который переделывается под програматор.
декодер вне форума  
Старый 01.01.2013, 12:26   #2 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Странно, человек знает что такое програмМатор и не знает что такое торрент , или тот же ex.ua

Последний раз редактировалось elektron6, 01.01.2013 в 17:54.
 
Эти 3 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
alexandrius (15.01.2013), Davlat (01.01.2013), toyotik (02.01.2013)
Старый 02.01.2013, 18:11   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Странно, человек знает что такое програмМатор и не знает что такое торрент , или тот же ex.ua
Прошу прощения!Но я просил дать ссылку!Кроме хамства на форуме ничего не получил ,а жаль!

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Прошу нормальных пацанов подсказать !Плиз!Очень надо!По ссылке ничего скачать не получилось.Говорят есть на дисках,я простите немного плаваю,не всё могу понять.Помогите ,кто может!
декодер вне форума  
Старый 02.01.2013, 18:18   #4 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от декодер Посмотреть сообщение
Прошу прощения!Но я просил дать ссылку!Кроме хамства на форуме ничего не получил ,а жаль!

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Прошу нормальных пацанов подсказать !Плиз!Очень надо!По ссылке ничего скачать не получилось.Говорят есть на дисках,я простите немного плаваю,не всё могу понять.Помогите ,кто может!
А чего не получилось то? в чем проблема при скачивании?
PhoeniXX вне форума  
Старый 03.01.2013, 16:48   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
А чего не получилось то? в чем проблема при скачивании?
Блин требует пол возраст и всё такое!Я это ненавижу!Просит установить!Я прошу если у тебя есть на дисках расшарь!Говорят диси открылось.Ещё не заходил я пр диси ,это не особенно горит всё равно буду пытаться сделать после 14 января.Плату только сегодня зделали ЛУТом.Буду травить ,просто прога под ЛТП порт,поэтому и мучаюсь со старым компом.Пишу тебе как человеку с которым я заочно знаком по сетке 6 лет!Если можеш помоги!Плиз!Ты мне никогда не отказывал.
декодер вне форума  
Старый 03.01.2013, 17:06   #6 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
я не знаю что такое прогамматор http://www.torrentino.com/torrents/361154
Серьога вне форума  
Старый 03.01.2013, 17:12   #7 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от декодер Посмотреть сообщение
Блин требует пол возраст и всё такое!Я это ненавижу!Просит установить!Я прошу если у тебя есть на дисках расшарь!Говорят диси открылось.Ещё не заходил я пр диси ,это не особенно горит всё равно буду пытаться сделать после 14 января.Плату только сегодня зделали ЛУТом.Буду травить ,просто прога под ЛТП порт,поэтому и мучаюсь со старым компом.Пишу тебе как человеку с которым я заочно знаком по сетке 6 лет!Если можеш помоги!Плиз!Ты мне никогда не отказывал.
Ты меня конечно извини, но я тебя незнаю.

А на ex.ua пол указывать не обязательно, там просто снизу набор ссылок, их и качаешь. В данном случае, так как образ тебе нужны iso файлы.

Вот прямая ссылка на iso образ диска с ссылки ex.ua - http://www.ex.ua/load/28731351

Вот еще какой-то реаниматор - http://www.ex.ua/view/813720?r=28742
И так же оттуда прямая ссылка на iso образ для скачки - http://www.ex.ua/load/1573921

Качаешь iso образ, записываешь его на диск через Nero, etc
PhoeniXX вне форума  
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
декодер (06.01.2013)
Старый 03.01.2013, 17:39   #8 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Windows 98 SE (образ лицензионного диска) Год выпуска: 1998 Версия: Второе издание Платформа: PC Совместимость с Vista: нет Системные требования: Для установки Windows 98 необходимо следующее. Компьютер с процессором 486DX 66 МГц или более быстрым (рекомендуется использовать процессор Pentium). 16 МБ оперативной памяти (рекомендуется 24 МБ). Язык интерфейса: только русский Таблэтка: s/n: KCYFH-MH8CB-FBQM3-G99DR-MKVJT Описание: Windows 98 (кодовое имя Memphis) —графическая операционная система, выпущенная корпорацией Майкрософт 25 июня 1998 года. По сути, данная операционная система —это обновлённая версия Windows 95, по-прежнему являющаяся гибридным 16/32-разрядным продуктом, основанном на MS-DOS. Улучшениям подверглась поддержка AGP, доработаны драйверы USB, добавлена поддержка работы с несколькими мониторами и поддержка WebTV. Как и в последних выпусках Windows 95, в интерфейс системы интегрирован Internet Explorer (функция Active Desktop). Windows 98 стала первой версией Windows, поддерживающей стандарт ACPI. Вторая редакция Windows 98 Second Edition (Windows 98 SE) была выпущена 10 июня 1999 года. Обновлённая версия включает множество исправлений, Internet Explorer 4 заменён на значительно более быстрый и лёгкий Internet Explorer 5, появилась функция Internet Connection Sharing. Также добавлен Netmeeting 3 и поддержка проигрывания DVD.

Вот сайт http://www.torrentino.ru/torrents/7qo2-windows-98-se
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
декодер (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 12:03   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Windows 98 SE (образ лицензионного диска) Год выпуска: 1998 Версия: Второе издание Платформа: PC Совместимость с Vista: нет Системные требования: Для установки Windows 98 необходимо следующее. Компьютер с процессором 486DX 66 МГц или более быстрым (рекомендуется использовать процессор Pentium). 16 МБ оперативной памяти (рекомендуется 24 МБ). Язык интерфейса: только русский Таблэтка: s/n: KCYFH-MH8CB-FBQM3-G99DR-MKVJT Описание: Windows 98 (кодовое имя Memphis) —графическая операционная система, выпущенная корпорацией Майкрософт 25 июня 1998 года. По сути, данная операционная система —это обновлённая версия Windows 95, по-прежнему являющаяся гибридным 16/32-разрядным продуктом, основанном на MS-DOS. Улучшениям подверглась поддержка AGP, доработаны драйверы USB, добавлена поддержка работы с несколькими мониторами и поддержка WebTV. Как и в последних выпусках Windows 95, в интерфейс системы интегрирован Internet Explorer (функция Active Desktop). Windows 98 стала первой версией Windows, поддерживающей стандарт ACPI. Вторая редакция Windows 98 Second Edition (Windows 98 SE) была выпущена 10 июня 1999 года. Обновлённая версия включает множество исправлений, Internet Explorer 4 заменён на значительно более быстрый и лёгкий Internet Explorer 5, появилась функция Internet Connection Sharing. Также добавлен Netmeeting 3 и поддержка проигрывания DVD.

Вот сайт http://www.torrentino.ru/torrents/7qo2-windows-98-se
Ссылка не работает,оставлю комп на закачку,всё равно спасибо,а то Серёга дал такую ссылку!!Что у меня шок!Весит в торенте,но не качаеться!Всё равно спасибо за подсказку!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Ты меня конечно извини, но я тебя незнаю.

А на ex.ua пол указывать не обязательно, там просто снизу набор ссылок, их и качаешь. В данном случае, так как образ тебе нужны iso файлы.

Вот прямая ссылка на iso образ диска с ссылки ex.ua - http://www.ex.ua/load/28731351

Вот еще какой-то реаниматор - http://www.ex.ua/view/813720?r=28742
И так же оттуда прямая ссылка на iso образ для скачки - http://www.ex.ua/load/1573921

Качаешь iso образ, записываешь его на диск через Nero, etc
Спасибо!Но к сожалению не качаеться!Прийдёт сын 7 числа может он разберётся!Ссылка у меня почемуто не берётся!Но Вам всё равно, спасибо!Разберёмся!Хоть у меня появилось понятие где искать.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Всем прошу меня извинить!Просто я со старыми компами недружу!
декодер вне форума  
Старый 05.01.2013, 15:55   #10 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
 
Эти 5 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
sancho (20.01.2013), Schnix (05.01.2013), somebody (06.09.2013), static (05.01.2013), walery (06.01.2013)
Старый 05.01.2013, 17:13   #11 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от декодер Посмотреть сообщение
Ссылка не работает,оставлю комп на закачку,всё равно спасибо,а то Серёга дал такую ссылку!!Что у меня шок!Весит в торенте,но не качаеться!Всё равно спасибо за подсказку!
Все там работает я только что проверял качать я краснвм обвел.
Изображения
  
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Старый 06.01.2013, 09:42   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
И Вам тогоже!

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Все там работает я только что проверял качать я краснвм обвел.
Спасибо конечно ,что обьяснил.Но я побоялся качать там 11 человек написали ,что это обман.17 человек сказали спасибо.Что то подозрительно большой процент недовольных!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Тему можно закрыть,нашёл на дисках!Кто старался помочь Всем большое спасибо!
декодер вне форума  
Старый 06.01.2013, 11:06   #13 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
декодер, совет на будущее - не нужно корчить из себя супермена, учиться новому совсем не стыдно. А Вы, вместо того чтобы спросить как качать по ссылкам, обвинили меня в хамстве, хотя я и не думал хамить. Даже более того, если Вы не заметили, я потратил несколько минут своего времени и подготовил для Вас ссылки. Вы же дальше по теме продолжили изображать продвинутого юзера, но увы, выглядело это как лепет малыша дошкольного возраста.
Удачи Вам с установкой винды, она Вам явно потребуется.

Последний раз редактировалось elektron6, 06.01.2013 в 13:10.
 
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
alexandrius (15.01.2013)
Старый 14.01.2013, 20:55   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss210
Благодарил(а): 357
Благодарили 39 раз в 34 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 декодер идет по правильному пути
Прошу тему закрыть!Всё нашёл.
декодер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Винду y4astkovui Компьютеры и комплектующие 39 25.01.2012 20:46
Куплю лиц. винду Andrik Куплю ... 4 08.11.2010 09:12
ДИСК КАРАОКЕ LG DVD ВЕРСИИ 1.0. killroy Куплю ... 0 14.09.2010 09:38
Перенести винду Медвед Убей в себе ламера 11 07.10.2007 18:29


Время на сервере: 07:55.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co