Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2007, 21:55   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
Программисты - ЗП от 800 Срочно!

Срочно нужны веб програмеры с опытом в ASP, HTML, JS.
ЗП от 800 уе. Работа в вечернее время - с 16:00 вечера.

Контакт - Игорь 8-068-2752700 , ICQCorp - 222222, ICQ - 38766151

Последний раз редактировалось I_h_o_r, 03.12.2007 в 15:54.
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:24   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
з/п норм, только бы если бы автор еще бы и рассказал что за фирма(хотя бы название), какие условия может тут имеется ввиду работать с 16:00 до 7:00
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 09:31   #3 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
з/п норм, только бы если бы автор еще бы и рассказал что за фирма(хотя бы название), какие условия может тут имеется ввиду работать с 16:00 до 7:00
а так и есть (скорее всего до 12 ночи) - оутсорс - а 4 вечера - у америкосов это около 9 утра (смотря какой город)
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:16   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
почти угадали.. работа на штаты. смещение 10 часов. у нас 16-00 у них тока утро 6-00.. работа для вас пографику 8 часовая. эти 8 часов нужно быть онлайн - инет оплачивается.
Тип работы не совсем оутсорс. Программисты нужне мне, работать на меня. Потдержка продукта, корпоративной системы. Система закрытого типа. Если интересно то компания eSafety Systems.
Система онлайновая , т.е. разработка Web приложения и все что с ним связано. Если знания ASP.NET то еще лучше.
Если чел.опытный и это будет видно то на 800 неостановимся , потому и писал что от 800.
Получать ЗП тут на месте в Херсоне налом от меня. такчто некидалово. меня тут многие знают
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю I_h_o_r за этот пост:
BenQ (03.12.2007)
Старый 03.12.2007, 17:10   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от I_h_o_r Посмотреть сообщение
почти угадали.. работа на штаты. смещение 10 часов. у нас 16-00 у них тока утро 6-00.. работа для вас пографику 8 часовая. эти 8 часов нужно быть онлайн - инет оплачивается.
Тип работы не совсем оутсорс. Программисты нужне мне, работать на меня. Потдержка продукта, корпоративной системы. Система закрытого типа. Если интересно то компания eSafety Systems.
Система онлайновая , т.е. разработка Web приложения и все что с ним связано. Если знания ASP.NET то еще лучше.
Если чел.опытный и это будет видно то на 800 неостановимся , потому и писал что от 800.
Получать ЗП тут на месте в Херсоне налом от меня. такчто некидалово. меня тут многие знают
ага, ip зафиксирован )
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (03.12.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна стерео гарнитура для NOKIA 3600 kentavr Куплю ... 9 09.06.2011 21:46
срочно, очень срочно! sipix Общие 11 09.09.2007 22:19
нужно срочно видео и оперативка!!! Lucky_Andrey Куплю ... 3 01.06.2005 21:20


Время на сервере: 13:53.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co