Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 21:42   #421 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
Ну, четвертый десяток - это не за 40, а за 30, это во-первых.
Сам помимо основной работы по совместительству старший преподаватель ХНТУ, это во-вторых.
А мертвых душ не надо было бы, лучше если все-таки это будут пусть начинающие, но те, кому это интересно, это втретьих.
С этого форума сегодня зарегитрировано еще два человека, итого 30, так что не стоит расписываться за всех, это вчетвертых.

Спасибо.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:49   #422 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Ну, четвертый десяток - это не за 40, а за 30, это во-первых.
Сам помимо основной работы по совместительству старший преподаватель ХНТУ, это во-вторых.
А мертвых душ не надо было бы, лучше если все-таки это будут пусть начинающие, но те, кому это интересно, это втретьих.
С этого форума сегодня зарегитрировано еще два человека, итого 30, так что не стоит расписываться за всех, это вчетвертых.

Спасибо.
и неужто в хнту нет желающих среди студентов?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (29.12.2009)
Старый 29.12.2009, 23:40   #423 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Ну, четвертый десяток - это не за 40, а за 30, это во-первых.
Сам помимо основной работы по совместительству старший преподаватель ХНТУ, это во-вторых.
А мертвых душ не надо было бы, лучше если все-таки это будут пусть начинающие, но те, кому это интересно, это втретьих.
С этого форума сегодня зарегитрировано еще два человека, итого 30, так что не стоит расписываться за всех, это вчетвертых.

Спасибо.
по первому пункту ошибся, да. надеюсь ты не обиделся за дополнительные годы.)))

на какой кафедре преподаёшь? там помойму достаточно людей заинтересванных в таких семинарах, т.к. качество администрирования в плачевном состоянии в некоторых корпусах ) самый яркий пример - ИТ.

вообще одни инженеры-лаборанты чего стоят - почему их не вербуешь?

я вот понять не могу - чем будут люди с форума зарегеные будут отличаться от людей с семьи/друзей и т.п. сам же ж говорил:
Цитата:
Напоминаю, что это - семинары для админов, к девелоперам никакого отношения они не имеют!!!
далеко не все, кого ты вербуешь, тут админы )

ну и на последок - расписываться за всех не имею привычки, где вообще ты это увидел? )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:03   #424 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
и неужто в хнту нет желающих среди студентов?
я б удивился, если б их там хотя бы десяток набрался
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:33   #425 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
я б удивился, если б их там хотя бы десяток набрался
та ладно, на весь хнту 10 человек найдется точно, особенно если налажено общение с преподавателем - студенты первые зарегятся )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:49   #426 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
В ХНТУ все сложнее.
Лаборанты и прочий техсостав не хотят регится поскольку либо считают себя богами (как например Молитвин), либо находятся здесь временно (молодняк как правило аспиранты). А студентам откровенно по... боку.

Да и потом, какая разница, с январскими семинарами мы уже проехали, попробуем набрать людей, чтобы хотя б в феврале провести первый семинар. Там у коллеги еще один заказчик появился, фирма Айдеко (маршрутизаторы и хардовые файрволы на основе никсов), но надо зарегистрировать реальное (виртуальные не катят) сообщество и провести один семинар с каким-нибудь брендом.

Так что по-прежнему: зарегистрировано 30 человек, надо 50.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 00:35   #427 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
я как бывший инженер-лаборант скажу что не побоку мне были бы такие семинары и другим лаборантам так же(конечно не за всех говорю, а только за тех с кем работал). конечно хотелось бы чтобы и руководство впервую очередь слушало и потом делало правильные выводы

студентам тоже не всем побоку - многие подрабатывают мелкими админами и засветиться среди крупных и тем более послушать их - довольно интересно.

не все в универе такие прям распи**яи, просто надо сагитировать правильных людей
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Synthetic (31.12.2009), Робот Вертер (31.12.2009)
Старый 31.12.2009, 11:13   #428 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не все в универе такие прям распи**яи
Но очень многие.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:26   #429 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Но очень многие.
ну если верить статистике большинство людей на земле психически больные люди - умереть всем чтоли?

целевую аудиторию сложно искать, по джугам знаю но это выполнимая задача для такой сферы как администрирование.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 15:27   #430 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
Ну, поймите и Вы меня.
У меня двое детей, две работы, а этим сообществом я занимаюсь в остатки свободного времени. Просил помощи у преподов - им облом. Просил повесить объяву в третьем корпусе - даже не знаю, висит ли. Так что я собираю народ только на форумах.

А вообще:

Поздравляю всех в Новым годом, желаю, чтобы ничего не повисало и не было вирья
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Protey за хороший пост:
TIGR (31.12.2009), ustas (31.12.2009)
Старый 31.12.2009, 17:58   #431 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Ну, поймите и Вы меня.
У меня двое детей, две работы, а этим сообществом я занимаюсь в остатки свободного времени. Просил помощи у преподов - им облом. Просил повесить объяву в третьем корпусе - даже не знаю, висит ли. Так что я собираю народ только на форумах.
я вешал объявы без какого либо разрешения никто против не был.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 12:05   #432 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
32 человека.

Всех со Старым Новым годом!
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:28   #433 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Приглашаем студентов 4-5 курсов на бесплатные курсы для специалистов по QA (Quality Assurance - инженер по обеспечению качества).
Этот курс создан с целью за минимальное время подготовить новичка, способного приступить к нормальной работе в одном из реальных проектов.
Неважно, есть ли у вас опыт в области SQC (Software Quality Control, тестирование ПО), мы обучим вас основам тестирования, а ваша цель – разиваться в этой области, работая в реальних проектах.
От вас же требуется:
1. Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate
2. Навыки как усной так и письменной речи в английском языке
3. Способность к проактивности в коммуникациях (инициативность) в английском языке
4. Обладать такими качесвами, как:
- наблюдательность;
- педантичность;
- усидчивость;
- настойчивость;
- тактичность;
- коммуникабельность;
- любовь к работе;
- желание практически постоянно учиться
Также очень приветствуется, но необязательно:
1. Знание QA терминологии на английском
2. Знание и навыки в программировании

По результатам курсов лучшие кандидатуры будут рекомендованы на практикантскую вакансию в компанию DataArt.

Адрес: г. Херсон, ул. Сакко и Ванцетти 53
Контакты: odenisenko[at]dataart.com или по телефону +38 (0552) 34-21-19, 8–050-888-23-67
__________________

Последний раз редактировалось TIGR, 19.01.2010 в 15:38.
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
GUN (20.01.2010), ustas (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 15:08   #434 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
я хочу послушать , я не студент
и нет контактной информации, Тигр добавь её
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:32   #435 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
да, я бы тоже, кстати, при наличии возможности прослушал бы.
тестером бы не пошел работать. хотя....
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:59   #436 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
я хочу послушать , я не студент
и нет контактной информации, Тигр добавь её
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
да, я бы тоже, кстати, при наличии возможности прослушал бы.
тестером бы не пошел работать. хотя....
связаться надо на этой неделе с Олей. Кто хочет послушать и поучиться - контакты вы знаете.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
ustas (20.01.2010)
Старый 26.01.2010, 15:17   #437 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
На семинары мелкософта сегодня 42 человека зарегистрированных.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 08:51   #438 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
Спешу довести до Вашего сведения, что недавно (буквально вчера) был открыт интернет-ресурс нашего клуба
http://team.ks.ua
Зоходите, регистрируйтесь, пользуйтесь!
С ув. Макаров Павел.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:29   #439 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Flesh/Flex --> Flash / Flex
Postgress SQL Server --> PostgreSQL
SQLlite --> SQLite

и эти люди организовывают айти сообщество....
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Aurum (02.02.2010), PhoeniXX (02.02.2010), pingwinator (02.02.2010), TIGR (02.02.2010), ustas (02.02.2010)
Старый 03.02.2010, 14:48   #440 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
Flesh/Flex --> Flash / Flex
Postgress SQL Server --> PostgreSQL
SQLlite --> SQLite

и эти люди организовывают айти сообщество....
Мы хоть что-то пытаемся сделать, причем как для себя так и для города и на голом энтузиазме, а некоторые токма сидят и бубнят.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Protey за этот пост:
Opium (03.02.2010)
Старый 03.02.2010, 14:49   #441 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Мы хоть что-то пытаемся сделать, причем как для себя так и для города и на голом энтузиазме, а некоторые токма сидят и бубнят.
Но по делу же, а не на пустом месте.

Почесав затылок, юзер дописал через 39 секунд
Помня начало этого треда - энтузиазм здесь не очень канает :(
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:14   #442 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Protey Посмотреть сообщение
Мы хоть что-то пытаемся сделать, причем как для себя так и для города и на голом энтузиазме, а некоторые токма сидят и бубнят.
у нас уже есть джуг и муг и нынче объединенный МДЖУГ может как нить пересечемся?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Protey (04.02.2010)
Старый 03.02.2010, 16:40   #443 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 12
Благодарили 104 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 *Ihor* станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
Flesh/Flex --> Flash / Flex
Postgress SQL Server --> PostgreSQL
SQLlite --> SQLite

и эти люди организовывают айти сообщество....
получил моральное удовлетворение от подкола ? ничего страшного что сервер только запущен и многие настройки делаются ночью до 6 утра в то время как нормальные люди спят. Причем заметь - обсолютно бесплатно, даже наоборот, вкладывают свое, чтобы вытащить всетаки Херсон из дерьма в котором он покоится, и попытаться всетаки привезти в Херсон и семинары и представителей и т.д.
Есть люди которые сообщили Админам об ошибках, чтобы исправили, а есть те кто сидят и обсуждают с подколами "прикинь Вань какие там ламеры" ... каждому свое. Ктото хочет чтобы стало лучше чем было, а ктото просто считает все это идиотизмом и будет просто ухмыляться со стороны.

Последний раз редактировалось *Ihor*, 03.02.2010 в 16:53.
*Ihor* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:57   #444 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Что-то делать на голом энтузиазме - это подвиг. Главное продержаться.
Ага, теперь я знаю как Protey выглядит, а то только письма пишет .
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
Protey (04.02.2010)
Старый 03.02.2010, 18:50   #445 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от *Ihor* Посмотреть сообщение
получил моральное удовлетворение от подкола ? ничего страшного что сервер только запущен и многие настройки делаются ночью до 6 утра в то время как нормальные люди спят. Причем заметь - обсолютно бесплатно, даже наоборот, вкладывают свое, чтобы вытащить всетаки Херсон из дерьма в котором он покоится, и попытаться всетаки привезти в Херсон и семинары и представителей и т.д.
Есть люди которые сообщили Админам об ошибках, чтобы исправили, а есть те кто сидят и обсуждают с подколами "прикинь Вань какие там ламеры" ... каждому свое. Ктото хочет чтобы стало лучше чем было, а ктото просто считает все это идиотизмом и будет просто ухмыляться со стороны.
а мы уже перешли на ты ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:43   #446 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Protey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 23
Благодарили 30 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Protey идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
у нас уже есть джуг и муг и нынче объединенный МДЖУГ может как нить пересечемся?
С удовольствием!
АйТишники Херсона, Объединяемся!

Ну а в качестве базы для виртуального объединения предлагаю наш портал.
Просто новости о всех событиях реала будут публиковаться там.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Что-то делать на голом энтузиазме - это подвиг. Главное продержаться.
Ага, теперь я знаю как Protey выглядит, а то только письма пишет .
А я вообще-то ни от кого не прятался.
__________________
И мир станет проще...
Protey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Protey за этот пост:
TIGR (04.02.2010)
Старый 10.02.2010, 11:35   #447 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
Приглашаем студентов 4-5 курсов на бесплатные курсы для специалистов по QA (Quality Assurance - инженер по обеспечению качества).
По результатам курсов лучшие кандидатуры будут рекомендованы на практикантскую вакансию в компанию DataArt.

Адрес: г. Херсон, ул. Сакко и Ванцетти 53
Контакты: odenisenko[at]dataart.com или по телефону +38 (0552) 34-21-19, 8–050-888-23-67
Кстати, Дмитрий Зеленецкий п*здит . ТигрО не обижайся Ольга говорит, что ТОЛЬКО ЗАДУМЫВАЕТСЯ сие дело.
Да и вообще, на семинарах Датаарта вашего у деток в глаза только одно - кули мы сюда приперлись, раз вы нас на работу не берете?
Так что зря детей приписками тревожите.
Протей - а шо у нас в Херсоне часто что-т айтишное проходит?
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 10.02.2010 в 11:37.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:44   #448 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитрий Зеленецкий п*здит . ТигрО не обижайся Ольга говорит, что ТОЛЬКО ЗАДУМЫВАЕТСЯ сие дело.
Да и вообще, на семинарах Датаарта вашего у деток в глаза только одно - кули мы сюда приперлись, раз вы нас на работу не берете?
Так что зря детей приписками тревожите.
ы? вон 5 курс ходит к ним на курсы. Вика, ты чё?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (10.02.2010)
Старый 10.02.2010, 11:45   #449 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ы? вон 5 курс ходит к ним на курсы. Вика, ты чё?
имелось в виду не только для школьнегов-студентов
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 11:50   #450 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
имелось в виду не только для школьнегов-студентов
непонял. вон кто записался на курсы, те и ходят
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (10.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co